Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2. Подозрительные личности


Recommended Posts

  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще один факт добавлю.  Вчера вечером Мадуро косил под новичка!  Хотел вычислить снайпера!  Если мирные внимательно читают тогда видели это.  

Link to comment
2 минуты назад, Леонардо да Винчи сказал:

Потому что раз Я заметил ее резкую смену сторон,она то одни втискивалась в доверие тем самым попала в подозреваемые,только  у нее это было, а позже начал замечать что некоторые просто этого видеть не хотять подумал что ее прикрывают хорошенько,она ишет новых жертв для своих господ.

Как то пространственно

Link to comment
1 минуту назад, *Клеопатра* сказал:

Еще один факт добавлю.  Вчера вечером Мадуро косил под новичка!  Хотел вычислить снайпера!  Если мирные внимательно читают тогда видели это.  

Клео,с тобой уже все ясно)))

 

Link to comment
1 минуту назад, Мадуро сказал:

Неубедительно,можешь четко указать свою позицию как Путин?

 

Наверно ты занят. Я четко пишу. Ты просто читаешь свои посты и тех кто тебя цитирует). Мирные вижу что спят, а мафы тут шоу - биз устроили

Link to comment
1 минуту назад, Мадуро сказал:

Ял чяк бу жмурныдан)

Твоя защита слабая

Не говори эээ..Ньютон беля деди, Стив беля гялди..своего мнения нуль..ну вот мы с тобой мафы..чё тянуть то? 

Link to comment
2 минуты назад, Мадуро сказал:

Ял чяк бу жмурныдан)

Твоя защита слабая

В жмурной явно немафы сидят.  Я только им на все 100 верю.  А ты все больше и больше топишь себя.  

Link to comment
Только что, Владимир Путин сказал:

 

Наверно ты занят. Я четко пишу. Ты просто читаешь свои посты и тех кто тебя цитирует). Мирные вижу что спят, а мафы тут шоу - биз устроили

Укажи свою версию мафов

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

Не говори эээ..Ньютон беля деди, Стив беля гялди..своего мнения нуль..ну вот мы с тобой мафы..чё тянуть то? 

Топишь ты себя.  Стив и ньютон явно не мафы.  Я им больше всех верю! 

Link to comment
2 минуты назад, Владимир Путин сказал:

 

Наверно ты занят. Я четко пишу. Ты просто читаешь свои посты и тех кто тебя цитирует). Мирные вижу что спят, а мафы тут шоу - биз устроили

Ты как то не за мафов и не за мирян)

Кто ты Путин?)

Link to comment
1 минуту назад, Мадуро сказал:

Укажи свою версию мафов

Кроме Венеры мне кажется все девушки мафы. Поэтому и крутят парней. Женщина это сила. Если все убедительно докажем кто из них мафия, то после голосования поймем кто мутит )). Мне как мирному все по колену, поэтому не убиваюсь)

Link to comment
11 час назад, *Джохар Дудаев* сказал:

А вот угрозы я не люблю..

А меня любить не надо .Здесь не Дом 2 

10 часов назад, Мата Хари сказал:

Почему Терезе веришь?

Она вчера открыла голосилку .Мафы в первый день так не делают 

10 часов назад, Венера Милосская сказал:

 

Не ври, ты тоже говорила о своей важности. Завтра с компа найду твои посты.

Да Клео намекала на роль .Было такое 

10 часов назад, Венера Милосская сказал:

Аль Капоне тоже получается мир,  из за своей выходки.

Я ему теперь веру как и тебе .

55 минут назад, *Мать Тереза* сказал:

Лови, красавчик...в следующий раз будь внимателен

Screenshot_20190226-100943_Chrome.jpg

Хорошая заметка .

Link to comment
1 минуту назад, Мадуро сказал:

Но ньютон был против тебя

Ой мадуро ,типа да анализируешь,почему,почему ,а ты почему яростно защищал клео,что повлияло что изменил мнение?

Link to comment
1 минуту назад, *Клеопатра* сказал:

Топишь ты себя.  Стив и ньютон явно не мафы.  Я им больше всех верю! 

Больше веришь, чем кому?)) Да я уже спалилась ...я маф, иди голосуй, там уже голос против меня есть, ты не одна будешь, глядишь и кто нить ещё  поддержит..только так разбросайте голоса, чтоб не палено было..чего ты всё ещё выжидаешь?)))))

 

Link to comment
Только что, Владимир Путин сказал:

Кроме Венеры мне кажется все девушки мафы. Поэтому и крутят парней. Женщина это сила. Если все убедительно докажем кто из них мафия, то после голосования поймем кто мутит )). Мне как мирному все по колену, поэтому не убиваюсь)

Вот мне эта мысль тоже приходила в голову,ах чертовки хорошо очень играют

Link to comment

Доброе утро мирным, смерть мафам. 

 

вчера провел прекрасный вечер в сопровождении текилы с лимончиком. в результате меня отрубило, врубило только сейчас. понять и простить мое отсутствие. пошел читать. 

Link to comment

Мадуро-тереза-Клео какой то запутанный треугольник. Думаю как минимум двое из них мафы. Мадуро подозрителен своей игрой, либо новичок и ещё и малолетний либо же матёрый игрок претворяющийся новичком и мутящий воду.

Насчёт Терезы мне ещё вчера казалось что они с Мадуро в паре какую то игру затеяли.

Клео пока понять не могу, слишком много пишет.

Нострадамус и Путин, мне не понравилось как они слили голоса.

Мата Хари, тут я уже говорил противоположное Терезе.

Венера, Коко, Наполеон по моему мир.

Кхан или маф или просто запутался.

Дудаев и да Винчи для меня темные. Майкл как и вчера не нравится мне.

Покойных тревожить не стану, уже вчера писал.

Link to comment

1.Мать Тереза мир 

2.Венера Милосская мир 

3.Джордж Майкл мир 

4.Клеопатра ?

5.Наполеон Бонапарт мир

6. Коко Шанель мир 

7. Владимир Путин мир

8. Нострадамус  мир 

9. Джохар Дудаев ?

10. Аль Капоне мир 

11. Мата Хари ?

12. Кхан  ?

13. Мадуро ?

14. Чингисхан ?

15. Леонардо да Винчи ?

 

 

но я думаю где то я ошибаюсь .кто то из моих мирных маф .

Link to comment

Тебе Клеопатра я вчера поверил видать зря,часто у тебя вчера голова болела и ванны ты принимала,видимо на инструктаж бегала madame и ведешь себя мутно то к одному примажешься то к другому..

Link to comment
1 минуту назад, Чингисхан сказал:

Мадуро-тереза-Клео какой то запутанный треугольник. Думаю как минимум двое из них мафы. Мадуро подозрителен своей игрой, либо новичок и ещё и малолетний либо же матёрый игрок претворяющийся новичком и мутящий воду.

Насчёт Терезы мне ещё вчера казалось что они с Мадуро в паре какую то игру затеяли.

Клео пока понять не могу, слишком много пишет.

Нострадамус и Путин, мне не понравилось как они слили голоса.

Мата Хари, тут я уже говорил противоположное Терезе.

Венера, Коко, Наполеон по моему мир.

Кхан или маф или просто запутался.

Дудаев и да Винчи для меня темные. Майкл как и вчера не нравится мне.

Покойных тревожить не стану, уже вчера писал.

То у одних то у других я темный ,конечно же ,небось там в мафской вам сильно мешаю,ну давайте убьете ночью меня ,сами себя спалите,темный я мля ,понятно эээ все с вами

Link to comment
2 минуты назад, Чингисхан сказал:

Мадуро-тереза-Клео какой то запутанный треугольник. Думаю как минимум двое из них мафы. Мадуро подозрителен своей игрой, либо новичок и ещё и малолетний либо же матёрый игрок претворяющийся новичком и мутящий воду.

Насчёт Терезы мне ещё вчера казалось что они с Мадуро в паре какую то игру затеяли.

Клео пока понять не могу, слишком много пишет.

Нострадамус и Путин, мне не понравилось как они слили голоса.

Мата Хари, тут я уже говорил противоположное Терезе.

Венера, Коко, Наполеон по моему мир.

Кхан или маф или просто запутался.

Дудаев и да Винчи для меня темные. Майкл как и вчера не нравится мне.

Покойных тревожить не стану, уже вчера писал.

твой анализ с моим совпадает 

Нострадамус психанул понятно . а Путин ?

Link to comment

Вот чую мафиозники опять палиться не станут ,и все проголосует против Клео,это хорошо,но нужно ниточки ловить,кто после решил поменял свое решение,и стал типа в Клео сомневаться

Link to comment
6 минут назад, *Коко Шанель* сказал:

 

Да Клео намекала на роль .Было такое 

 

Где и когда я намекала на роль?!  Покажи.  Это Тереза явно написала что она ролевая?  И с чего ты взяла что мафы первыми не голосуют? Какой смысл ролевому голосовать первым?  Где логика?  

Link to comment
1 минуту назад, Наполеон Бонапарт сказал:

Тебе Клеопатра я вчера поверил видать зря,часто у тебя вчера голова болела и ванны ты принимала,видимо на инструктаж бегала madame и ведешь себя мутно то к одному примажешься то к другому..

вчера когда мы с тобой проголосовали за Джопса , она стала задний давать мол мы с тобой его слили .Только он сам мог знать что он не маф и мафы .Больше никто .Значит она зная что он выйдет не мафом себя подстаховывала или поверила его словам?

тут надо думать 

Link to comment
8 минут назад, Владимир Путин сказал:

 

Ты вопрос свой копируй сюда, от которого я ушел, а не мою фотку))

 

Тебе точно надо на пальцах все показывать

 

Вот твой пост

3 часа назад, Владимир Путин сказал:

 

Это девушка конкретно мне нравится. Мало того что она вчера как то ошибся, так щас она всех мирных путает своим «списком». 

Стив в конце голосовал за ТЕРЕЗУ. Почему Стива нет в списке? 

 

Вот мой вопрос, который ты избежал.

2 часа назад, Венера Милосская сказал:

 

Что значит "всех мирных путает своим списком"?  Во первых,  это не список,  а активные ветки и голоса.  Во вторых,  кто эти "все мирные"? О каких мирных речь?  Ты знаешь кто здесь мирные?

 

 

А теперь я жду ответа.

Link to comment
3 минуты назад, Наполеон Бонапарт сказал:

Тебе Клеопатра я вчера поверил видать зря,часто у тебя вчера голова болела и ванны ты принимала,видимо на инструктаж бегала madame и ведешь себя мутно то к одному примажешься то к другому..

Часто?  Я весь день тут была! Больше чем ты.  

Link to comment
Только что, *Коко Шанель* сказал:

вчера когда мы с тобой проголосовали за Джопса , она стала задний давать мол мы с тобой его слили .Только он сам мог знать что он не маф и мафы .Больше никто .Значит она зная что он выйдет не мафом себя подстаховывала или поверила его словам?

тут надо думать 

Я это заметил потому и пожалел что поверил ей сперва madame

Не забывайте про Кхана и Дудаева

Link to comment
3 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

5.Наполеон Бонапарт мир

9. Джохар Дудаев ?

12. Кхан  ?

14. Чингисхан ?

 

но я думаю где то я ошибаюсь .кто то из моих мирных маф .

 

по голосилке могу сказать что из примазанных к твоему Жопсу есть мафы. и очень не верю Бонапарту. 

 

пока читаю. если не увижу от него дельного оправдания будет висеть

Link to comment
Только что, *Клеопатра* сказал:

Часто?  Я весь день тут была! Больше чем ты.  

Больше чем я в игре не было никого!!!

А тебе колличество постов посчитать сколько раз ты ванну принимала и голова у тебя болела от переутомления?? Много чести для вас madame

Link to comment
3 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

вчера когда мы с тобой проголосовали за Джопса , она стала задний давать мол мы с тобой его слили .Только он сам мог знать что он не маф и мафы .Больше никто .Значит она зная что он выйдет не мафом себя подстаховывала или поверила его словам?

тут надо думать 

Стив явно был не мафом.  Мирные вы слепые?  Читай все мои посты,  я фактами написала.  Если ты мирная поймешь  

Link to comment
3 минуты назад, *Клеопатра* сказал:

Где и когда я намекала на роль?!  Покажи.  Это Тереза явно написала что она ролевая?  И с чего ты взяла что мафы первыми не голосуют? Какой смысл ролевому голосовать первым?  Где логика?  

И это все только на одной странице , дальше копаться я не стала 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...