Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2. Подозрительные личности


Recommended Posts

Только что, *Клеопатра* сказал:

Сама ты маф.  Притворщица.  Типа ролевая.  Против тебя было 3 голсоса.  Мафы тебя спасали! 

 

 

Видишь мафа вали! Давай детка, your turn!)))

Link to comment
  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Кхан сказал:

Доброе утром всем. Хочу с начало дать соболезнования нашим мирным жителем Азербайджана  в день трагедии  Ходжалы. Аллах шехидлеримизе рехмет елесин

Amin.  

Link to comment
1 минуту назад, *Клеопатра* сказал:

Вижу Тереза уже не считает Майкла мафом.  А вчера так быстро против него голосовала?  Мутная ты. 

А причем тут Майкл? Не переводи стрелки..так я мутная или маф??? обидься да как вчера, проголосуй за меня, подпиши себе смертный приговор:lol:

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

А причем тут Майкл? Не переводи стрелки..так я мутная или маф??? обидься да как вчера, проголосуй за меня, подпиши себе смертный приговор:lol:

Как причем?  Ты забыла что без всяких оснований ты вчера с утра против Майкла проголосовала?  Куда ты торопишься вообще?  И меня спровоцировала вчера.  Сегодня не сможешь. Будем хорошо обдумать.   

Link to comment
5 минут назад, Леонардо да Винчи сказал:

По твоей теории выходит если Мадуро маф,он вчера пытался с Клео типа мутить,а после увидел что народ ее рано сольет и решил сам ее слить ,чтоб снять подозрения с себя,тоже может быть многоходовочка,я только в этом случая могу поверить что Клео мирный,другого пути я не вижу,или Мадуро мирный тоже Клео раскусил после как и мы,или же Мадура главный мафиоз который мутит что то 

Мадуро вчера голосовал за меня, а не Клео..не путай..и позволили бы мафу Мадуро голосовать первым за мафа Клео..чё то не сходится..

Link to comment
2 минуты назад, *Мать Тереза* сказал:

А причем тут Майкл? Не переводи стрелки..так я мутная или маф??? обидься да как вчера, проголосуй за меня, подпиши себе смертный приговор:lol:

Вот блин столько теорий в голове что ничего не понятно,щас пришла в голову идея может коко дон а клео как правая рука мирных йолдан чыхардыр,я вчера когда проголосовал за Клео,сразу же Коко начала бочку на меня катить,а там и Мата Хари тоже ты мутный типо все такое ,надо еще сегодня проанализировать их

Link to comment
1 минуту назад, *Клеопатра* сказал:

Как причем?  Ты забыла что без всяких оснований ты вчера с утра против Майкла проголосовала?  Куда ты торопишься вообще?  И меня спровоцировала вчера.  Сегодня не сможешь. Будем хорошо обдумать.   

Вчера тебе нужен был повод чтобы проголосовать.. сегодня боишься уже, поэтому "думаешь".. зачем эээ не голосуешь против меня? Я же твой маф! 

Link to comment
1 минуту назад, *Мать Тереза* сказал:

Мадуро вчера голосовал за меня, а не Клео..не путай..и позволили бы мафу Мадуро голосовать первым за мафа Клео..чё то не сходится..

Это все теории,пока что я не уверен, в том в чем уверен я с утра написал предположения,я сегодня опять против Клео пойду, но тогда ночью Мафиози меня тут же уберут,мешаюсь сильно под ногами

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

Вчера тебе нужен был повод чтобы проголосовать.. сегодня боишься уже, поэтому "думаешь".. зачем эээ не голосуешь против меня? Я же твой маф! 

Вот ты опять провоцируешь меня бегать в голосилку как вчера!   Из за этого получилось много веток и трудно там вычислить мафов.  Ты всех запутать хочешь!  

Link to comment
2 минуты назад, *Клеопатра* сказал:

Вот ты опять провоцируешь меня бегать в голосилку как вчера!   Из за этого получилось много веток и трудно там вычислить мафов.  Ты всех запутать хочешь!  

Все что я хочу- это видит твой мафскую тушу в жмурной..не подведи, будь мафом:loveyouddd:)))

Link to comment

Начну с того почему я проголосовал за Стива, как говорил вчера он изначально к мне клеется типа я маф, смуту среди мною и с Чингизханом водил одновременно, кол мои посты ему не чего не дали, типа мой персонаж не знает о чем пишет и тд.. потом переключился на Коко , Нюьтон заподозрил его и начал подмазываться под его крылом, чтоб потом выйти из сухой воды, вот и ударил его. 

Изначально я хотел против Терезы голосовать после того как она на плевал всех мирных жителей, потом подумал больную точку надавили, обвинявший  её армянкой, задал вопрос себе как бы я сам реагировал в этом ситуации?? Однозначно так же!!.  

Клеопатра изначально для меня остается мирной, Мадура оставался для меня мирной пока на голосовал первым. Сейчас уже подозреваю его мафом. Путин тоже для меня маф, хочет мутит и одновременно управлять на пользу себя остальных, он знает что его ударят сегодня!   

Коко, Наполеон, Чингизхан-Тереза-  мирные

Нострадамус-Да винчи-Джордж-Венера мутные  

Пока что все"  будим играть дальше посмотрим что будит 

 

Link to comment
2 минуты назад, Кхан сказал:

Начну с того почему я проголосовал за Стива, как говорил вчера он изначально к мне клеется типа я маф, смуту среди мною и с Чингизханом водил одновременно, кол мои посты ему не чего не дали, типа мой персонаж не знает о чем пишет и тд.. потом переключился на Коко , Нюьтон заподозрил его и начал подмазываться под его крылом, чтоб потом выйти из сухой воды, вот и ударил его. 

Изначально я хотел против Терезы голосовать после того как она на плевал всех мирных жителей, потом подумал больную точку надавили, обвинявший  её армянкой, задал вопрос себе как бы я сам реагировал в этом ситуации?? Однозначно так же!!.  

Клеопатра изначально для меня остается мирной, Мадура оставался для меня мирной пока на голосовал первым. Сейчас уже подозреваю его мафом. Путин тоже для меня маф, хочет мутит и одновременно управлять на пользу себя остальных, он знает что его ударят сегодня!   

Коко, Наполеон, Чингизхан-Тереза-  мирные

Нострадамус-Да винчи-Джордж-Венера мутные  

Пока что все"  будим играть дальше посмотрим что будит 

 

Агга вот и подельнички Клео,класно Кхан ты второй на очереди красавчик

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

Почему ты назвал копа в женском роде? " Проверяла"

Ну и зацепки у тебя.. Ты не видишь что он плохо пишет на русском,  мяндян бешбетяр.  

Link to comment
1 минуту назад, *Клеопатра* сказал:

Ну и зацепки у тебя.. Ты не видишь что он плохо пишет на русском,  мяндян бешбетяр.  

А ты за него зачем отвечаешь?))

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

А ты за него зачем отвечаешь?))

Я не за него отвечаю,  а к тебе предявляю претензии.  Что за нелепые зацепки у тебя?? Ты кого путать хочешь?  

Link to comment
1 минуту назад, Кхан сказал:

по    слово поймал и что в этом ? какая тебе разница он или он

Это такая ошибка..она!! Может это он? В мафской уже поняли кто коп?)))

Link to comment
Только что, *Клеопатра* сказал:

Я не за него отвечаю,  а к тебе предявляю претензии.  Что за нелепые зацепки у тебя?? Ты кого путать хочешь?  

А в чем я тебя лично запутала? Тем что предьявляю по факту? 

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

Почему ее не трогать то? Она гейдян зямбилнян дюшюб?:lol:

Какой еще факт?   Наташа ты пишел?  Это твой факт? 

Link to comment
Только что, Кхан сказал:

 ааа беле деее. значит ты хочешь сказать что я маф?  не ожидал от тебя такого.. 

Почему не ожидал? Мы же не в крестики нолики играем, а в мафию)) ну так что? Почему так спалился?))

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

Почему не ожидал? Мы же не в крестики нолики играем, а в мафию)) ну так что? Почему так спалился?))

Уже Матушка Тереза целая чепочка выходит,Клео-Кхан-Чингизхан,неплохо,вот бы их дона тоже найти я пока что склоняюсь к Коко

Link to comment
1 минуту назад, *Мать Тереза* сказал:

Почему не ожидал? Мы же не в крестики нолики играем, а в мафию)) ну так что? Почему так спалился?))

Допустим он маф.  Тогда откуда он знает кто коп?  Разве мафы знают копа?  Ты с логикой не дружишь?  Аргументы у тебя странные.  Думаю ты маф.  

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

Ой не мне даа..коп СПАСАЛА это так звучит!!))))

Мда..  Мафы знают кто коп.  Почему тогда не убили копа вчера?  

Link to comment
1 минуту назад, *Клеопатра* сказал:

Допустим он маф.  Тогда откуда он знает кто коп?  Разве мафы знают копа?  Ты с логикой не дружишь?  Аргументы у тебя странные.  Думаю ты маф.  

Если допустим он маф, то зачем мне мафу на него наезжать..ты ещё мне про логику впариваешь? Логичная ты наша))) 

Link to comment
Только что, *Клеопатра* сказал:

Мда..  Мафы знают кто коп.  Почему тогда не убили копа вчера?  

А что тут не ясно тебе? Мафы знают в кого они стреляли, коп тоже.. вычислить копа как два пальца об асфальт

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

Почему не ожидал? Мы же не в крестики нолики играем, а в мафию)) ну так что? Почему так спалился?))

тогда я маф! достаточно угодил?? и тебя демона , под прикрытием мирных голосовую против тебя. Стив реметлик  хотя бы на прямую играл а ты мутеш на все колеса, зацепись хотя бы реально на кого не будь.  но  Всех мирных зову ради спасение от этой дьявольщины проголосовать против её! Не верьте ей да будит рай вам в небесах! 

Link to comment
1 минуту назад, *Мать Тереза* сказал:

Если допустим он маф, то зачем мне мафу на него наезжать..ты ещё мне про логику впариваешь? Логичная ты наша))) 

Кто он маф?  

Link to comment
2 минуты назад, *Мать Тереза* сказал:

А что тут не ясно тебе? Мафы знают в кого они стреляли, коп тоже.. вычислить копа как два пальца об асфальт

Тереза что ты мутишь,оставь их впокое,они будут до тебя докапываться по сумма не сведут,так что сказала свое слово,пусть дальше народ тебя поддерживает

Link to comment
Только что, *Клеопатра* сказал:

Кто он маф?  

Ну ты же говоришь допустим Кхан маф..так какого лешего мне на него наезжать, если я тоже маф? Логика уровень Бог!)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...