Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. Можно попасть в историю, а можно вляпаться


Recommended Posts

42 минуты назад, Венера Милосская сказал:

 

Ладно,  не буду обижать Дона))) 

А откуда знаешь что очень хитрый?)

Да,  и я не забыла о первом дне,  где у тебя были "все мирные" ) Меня до сих пор угнетает этот момент.

Ты меня с кем-то путаешь... 

 

Screenshot_2019-02-27-01-41-55-196_com.android.browser.png

Link to comment

1.Мать Тереза - мир

2.Венера Милосская ???

3.Джордж Майкл - 50/50

4.Наполеон Бонапарт - маф 100%

5. Коко Шанель - мир

6. Владимир Путин - 50/50

7. Нострадамус - мир

8. Джохар Дудаев - ???

9. Мата Хари мир

10. Мадуро - маф 100%

11. Чингисхан - маф

12. Леонардо да Винчи - маф

13. Чингизхан 50/50

Link to comment
2 часа назад, Кхан сказал:

1.Мать Тереза - мир

2.Венера Милосская ???

3.Джордж Майкл - 50/50

4.Наполеон Бонапарт - маф 100%

5. Коко Шанель - мир

6. Владимир Путин - 50/50

7. Нострадамус - мир

8. Джохар Дудаев - ???

9. Мата Хари мир

10. Мадуро - маф 100%

11. Чингисхан - маф

12. Леонардо да Винчи - маф

13. Чингизхан 50/50

Что то братец с индии башка походу не варит у вас,но ты у меня тоже в подозрении ,а сейчас еще больше в тебе сомневаться начинаю,а сам то ты не мафиозник случаем

Link to comment
8 часов назад, Мадуро сказал:

Еще почему то Клео хотела защитить Коко

 

Коко где твое алиби?

У меня алиби нет .Это вы себе алиби сделали проголосовал не задумываясь за нее.А я сомневалась .Если бы я точно знала что она маф и сидела бы с ней в одной мафской пошла бы голосовать спокойно не думая.Тем более она мне повод давала 

7 часов назад, Джордж Майкл сказал:

1.Мать Тереза - мир

2.Венера Милосская - мир

3.Джордж Майкл - звезда

4.Наполеон Бонапарт - мир

5. Коко Шанель - 50/50 если честно

6. Владимир Путин - 50/50

7. Нострадамус - 50/50

8. Джохар Дудаев - маф

9. Мата Хари 60-40 маф

10. Кхан - маф

11. Мадуро - мир

12. Чингисхан - маф

13. Леонардо да Винчи - мир

 

у меня пока так получается

 

Какая ты честная )да я вчера сомневалась что Клео маф.Много речи ей было написано .Да и не только я сомневалась.После ее мольбы многие за Мадуро голосовать стали .А ты что была уверенна что она маф?откуда ?

7 часов назад, Владимир Путин сказал:

1. Кхан

2. Чингизхан

3. Мата хари

вы ведь хотели  как то спасти Клеопатру)

 

4. И конечно Шанель, ну наконец то..... любовь моя))

твой голос просто...), знаешь просто так)) 

 

Что ? Комне вопросы ?задавай .Я в отличие от тебя не бегаю от вопросов .Что то у тебя после Клео голос прорезался.На ее костях мафских выезжает? 

Link to comment
7 часов назад, Джордж Майкл сказал:

Мата Хари и Чингисхан. я вас выслушать хочу. очень. 

 

 

а ты не радуйся. в ветке Клео стопудово есть примазанные мафы. и с большой вероятностью это ты

 

Постараюсь коротко, но боюсь не получится. Во первых пытаюсь резко никого не судить. И большие списки не составляю. Исхожу из логики и интуиции, ибо тут не как по другому.

На мой взгляд мирные это: Венера, Коко и Наполеон - интуиция.

Screenshot_20190227-033649.thumb.jpg.73a185b435f5e4c2d3a8fefe07a851b2.jpg

Мать Тереза потому что резко первая проголосовала, против тебя Джордж. Это не говорит о моей симпатии к тебе уважаемая, просто был подозрителен сам шаг. Мадуро из-за его поведения. В первый день я мысленно убрал их и тебя из своего списка потому что Мадуро пропал, а между Терезой и Хари начался конфликт в котором я не разобрался. Остался только джопс.

На второй день у меня вызывали подозрение Мадуро и Клео. Мне показалось что это разбежка, и не только мне. Если не ошибаюсь Венера, Коко, и либо Тереза либо Мата Хари тоже самое писали, и даже покойный Ньютон был того же времени.

Сейчас я думаю что Мадуро или Кхан МАФ. Оба по моему быть не могут. Оба были на стороне Клео в первый день. На второй день Кхан продолжал рьяно защищать ее а Мадуро перешёл в нападение. Обе позиции странные.

По поводу мата Хари и Терезы думаю что они не могут быть в одном и том же лагере. Кто где не знаю.

Дудаев, Леонардо и Нострадамус а также частично Путин не знаю.

Насчёт тебя в данный момент не думаю что ты мафия дальше пояснять не стану. Пока думаю.

Оправдывать себя и устраивать не собираюсь. Лишь описал чем руководствовался в предыдущие дни игры. И чем планирую руководствоваться в дальнейшем.

6 часов назад, Владимир Путин сказал:

1. Кхан

2. Чингизхан

3. Мата хари

вы ведь хотели  как то спасти Клеопатру)

 

4. И конечно Шанель, ну наконец то..... любовь моя))

твой голос просто...), знаешь просто так)) 

 

 

Такс привили пожалуйста пост, где я вчера хотел вытащить Клео? Я утверждал что она маф, насчёт Мадуро я с первого дня говорил, поэтому и проголосовал плюс ещё принцип у меня есть, свой тут писать не стану. Попрошу воду не мутить и писать по существу.

Link to comment
3 часа назад, Кхан сказал:

1.Мать Тереза - мир

2.Венера Милосская ???

3.Джордж Майкл - 50/50

4.Наполеон Бонапарт - маф 100%

5. Коко Шанель - мир

6. Владимир Путин - 50/50

7. Нострадамус - мир

8. Джохар Дудаев - ???

9. Мата Хари мир

10. Мадуро - маф 100%

11. Чингисхан - маф

12. Леонардо да Винчи - маф

13. Чингизхан 50/50

Ты мир .

Теперь нет сомнений .Если бы ты сидел с ней в одной мафской .Ты не поддерживал бы ее .Это нужно быть полным идиотом зная что она маф и после 9ти и мы все узнаем с ней любезничать и давать поддержку .Ты просто ей поверил 

Link to comment
1 минуту назад, *Коко Шанель* сказал:

Что ? Комне вопросы ?задавай .Я в отличие от тебя не бегаю от вопросов .Что то у тебя после Клео голос прорезался.На ее костях мафских выезжает? 

 

Между прочим ВВП сам голосовал за Мадуро, как и я. Но в самый последний момент, когда уже было видно у кого шансов больше выйти из игры. А теперь нас защитниками Клеопатры выставляет.

 

Link to comment

Венера Бонапарт Коко Чингисхан Кхан Нострадамус Тереза мирные 

Остальные потенциальные мафы 

А теперь вот что .Вчера я писала что есть в моем списке кто то из мирных мафы.Я думала на Терезу и Джонс .Теперь я понимаю что это Джонс .Они специально дружно ее сливали чтобы себе сделать почву 

Link to comment
1 минуту назад, Чингисхан сказал:

 

Между прочим ВВП сам голосовал за Мадуро, как и я. Но в самый последний момент, когда уже было видно у кого шансов больше выйти из игры. А теперь нас защитниками Клеопатры выставляет.

 

Потому что сам метался если мирный .Вчера Клео многим давила на жалость.Только после появления Нострадамуса и его постов с ней я поняла что она скорее маф

Link to comment
3 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

Венера Бонапарт Коко Чингисхан Кхан Нострадамус Тереза мирные 

Остальные потенциальные мафы 

А теперь вот что .Вчера я писала что есть в моем списке кто то из мирных мафы.Я думала на Терезу и Джонс .Теперь я понимаю что это Джонс .Они специально дружно ее сливали чтобы себе сделать почву 

 

А Джонс это кто?

 

2 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

Потому что сам метался если мирный .Вчера Клео многим давила на жалость.Только после появления Нострадамуса и его постов с ней я поняла что она скорее маф

 

Логично.

Link to comment

Если у кого то есть сомнения что я маф я буду весь день настаивать чтобы меня проверил коп .И никого более .Но я не позволю Вам нас надурить и после вашей мафской потери нам воду намутить .Мирные должны выйграть .А вам мафы к проигрышу не привыкать 

Link to comment

По поводу Аль Капоне слов нет .Хермясизлик.У меня температура 38.9 ночью не спала .Но нашла в себе силы зайти и отписаться .Чтобы не подвести мирных.А тут что за игры могу играть не могу .

Link to comment
Только что, *Коко Шанель* сказал:

Вчера ты и Нострадамус уверенно шли что Клео МАФ .Я даже удивилась вашей уверенности .Я посплю и потом почитаю вас обоих 

Я с 1 дня шел на Клео,обьснил даже вчера почему

Link to comment
3 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

Вчера ты и Нострадамус уверенно шли что Клео МАФ .Я даже удивилась вашей уверенности .Я посплю и потом почитаю вас обоих 

Я удивился очень что ты не поняла что она Маф  и подолгу ломалась

Link to comment
4 часа назад, Кхан сказал:

всем добрый ночи.
несудите строго, комп завис когда отправлял пост. Лень заново писать. Думаю читаетсяIMG_20190227_031339.jpeg

Прикол, а может и прокол в том, что у тебя на компе автоисправление, но ты спецом пишешь с ошибками. Я ещё не забыла про твое "спасала"))

Link to comment
4 часа назад, Кхан сказал:

1.Мать Тереза - мир

2.Венера Милосская ???

3.Джордж Майкл - 50/50

4.Наполеон Бонапарт - маф 100%

5. Коко Шанель - мир

6. Владимир Путин - 50/50

7. Нострадамус - мир

8. Джохар Дудаев - ???

9. Мата Хари мир

10. Мадуро - маф 100%

11. Чингисхан - маф

12. Леонардо да Винчи - маф

13. Чингизхан 50/50

Mon cher a ты не перестарался (bonjour madame et monsieur)-С Чингизом то определись-а то он у тебя дважды и с разными результатами))))

Обо мне понятно,ты маф-я тебя с первого дня  гоню как Кутузова-вот я и маф у тебя.

Link to comment
1 минуту назад, Наполеон Бонапарт сказал:

Mon cher a ты не перестарался (bonjour madame et monsieur)-С Чингизом то определись-а то он у тебя дважды и с разными результатами))))

Обо мне понятно,ты маф-я тебя с первого дня  гоню как Кутузова-вот я и маф у тебя.

Ты тоже это заметил?:lol:

Link to comment
1 час назад, *Коко Шанель* сказал:

Дудаев 

Джордж 

Мата Хари 

Мадуро

Путин 

Это мои мафы

Вычеркни меня и Путина. 

Путину я вчера не верила, знаю, но не думаю, что МАФ станет 2 дня голосовать одним из последних, зная, что это навлечет на него подозрения. В твоём списке мирных затесался явный МАФ. 

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

Ты тоже это заметил?:lol:

Это трудно не заметить madame.

Появляется редко,но косячит всякий раз

Пойду дочитывать  одна страница осталась потом отпишусь

Link to comment
1 час назад, *Коко Шанель* сказал:

Вчера ты и Нострадамус уверенно шли что Клео МАФ .Я даже удивилась вашей уверенности .Я посплю и потом почитаю вас обоих 

Клео на последних постах конкретно спалилась уже. 

Почитай то, что я тут ночью написала. Может, потом поймёшь, что я мир, просто Клео хорошо подготовила себе почву для ухода, чтоб вы меня слили. 

Link to comment

Мадуро мир

Винчи мир

Шанель мир

Венера мир

дудаев мир

 

Хингизхан больше мир, чем маф

Бонопарт больше мир, чем маф

 

Мата Хари маф

Кхан маф

Нострадамус маф

 

Путин?

Майкл?

Кого забыла? 

 

 

Link to comment
1 минуту назад, *Мать Тереза* сказал:

Мадуро мир

Винчи мир

Шанель мир

Венера мир

дудаев мир

 

Хингизхан больше мир, чем маф

Бонопарт больше мир, чем маф

 

Мата Хари маф

Кхан маф

Нострадамус маф

 

Путин?

Майкл?

Кого забыла? 

 

 

Ты тоже ночные посты мои не читала???? Млин, вот вы тупые!

Link to comment
3 минуты назад, Мата Хари сказал:

Клео на последних постах конкретно спалилась уже. 

Почитай то, что я тут ночью написала. Может, потом поймёшь, что я мир, просто Клео хорошо подготовила себе почву для ухода, чтоб вы меня слили. 

Последнюю страницу меня не было .Утром я прочитала .Да там уже было палево .И поведение Путина и Мадуро мне не понятно .

Link to comment
1 минуту назад, Мата Хари сказал:

Ты тоже ночные посты мои не читала???? Млин, вот вы тупые!

Я все читаю и помню как ты выводила меня на эмоции, это сложно забыть..тупые? Обычно мафы так говорят, нервничаешь? Оно и понятно...

Link to comment

Майкл МАФ - вчера Клео мне вдруг резко поверила перед смертью и в своей истерике писала, что я мир и надо меня спасать, видимо, думала, что я ей поверю. Ей вчера многие поверили, но факт - она МАФ. Хуже всего, что никто сейчас не видит, что этот спектакль был разыгран, чтоб подставить меня(!) И по ходу, вполне удачно. И Майкл ещё с ночи к этому прицепился.

Ня ися. Я больше не буду ни оправдываться, ни писать что-либо. Иду голосовать против Майкла. Надоели своей тупостью. И да - Путин мир.

Link to comment
3 минуты назад, *Мать Тереза* сказал:

Мадуро мир

Винчи мир

Шанель мир

Венера мир

дудаев мир

 

Хингизхан больше мир, чем маф

Бонопарт больше мир, чем маф

 

Мата Хари маф

Кхан маф

Нострадамус маф

 

Путин?

Майкл?

Кого забыла? 

 

 

Почему Дудаев у тебя мир ?Если честно он так мало пишет что я больше склоняюсь что он маф.

И по поводу Кхана .Вчера он с ней любезничал и давал поддержку .Будет ли так делать маф знаю что она маф ?

Или я что то не понимаю ?

Link to comment
Только что, *Мать Тереза* сказал:

Я все читаю и помню как ты выводила меня на эмоции, это сложно забыть..тупые? Обычно мафы так говорят, нервничаешь? Оно и понятно...

 

Иди, помолись, чтоб боженька дал тебе мозг. Свободна.

Link to comment

Пока подозрения те же,что и вчера..разве что Мадуро побелел,но в миры ему еще рановато-проследим.

А Нострадамус и впрям предсказатель-надо же так точно угадать что мафы либо коп повторно в одного и того же стрелять будут :thinking:, je'penserai(я подумаю) над этим. 

Link to comment
Только что, Мата Хари сказал:

 

Иди, помолись, чтоб боженька дал тебе мозг. Свободна.

Я освобожусь, когда сама это решу, мне твоего позволения спрашивать не нужно..ты не чувствуешь сейчас свою агрессию? Вместо того чтобы убедить мирных, ты бросаешься фразачками все вы тупые

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 2 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 59 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...