Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. Можно попасть в историю, а можно вляпаться


Recommended Posts

2 минуты назад, Наполеон Бонапарт сказал:

Пока подозрения те же,что и вчера..разве что Мадуро побелел,но в миры ему еще рановато-проследим.

А Нострадамус и впрям предсказатель-надо же так точно угадать что мафы либо коп повторно в одного и того же стрелять будут :thinking:, je'penserai(я подумаю) над этим. 

Хуже всего, что мы остались без двух пушек, без снапа и без камикадзе. Зато бывший снап знает копа. Ещё бы знать, кто эти двое... 

Link to comment

Мадуро вчера первым открыл голосилку на Клеопатру .Ход такой ?Ведь риск большой .Они в первый день не потеряли ни одного мафа ,зачем им такие жертвы в начале дня ?

И он так открыто на всех бросал с ролевыми .Мафы так делать будут ?

Link to comment
2 минуты назад, Наполеон Бонапарт сказал:

Пока подозрения те же,что и вчера..разве что Мадуро побелел,но в миры ему еще рановато-проследим.

А Нострадамус и впрям предсказатель-надо же так точно угадать что мафы либо коп повторно в одного и того же стрелять будут :thinking:, je'penserai(я подумаю) над этим. 

Почитай его в первый день, он так сходу назвал Клео мафкой..я понимаю, он предсказатель, но тут я вижу разбежку

Link to comment
1 минуту назад, *Мать Тереза* сказал:

Я освобожусь, когда сама это решу, мне твоего позволения спрашивать не нужно..ты не чувствуешь сейчас свою агрессию? Вместо того чтобы убедить мирных, ты бросаешься фразачками все вы тупые

Конечно, тупые. Даже читать не умеете, чему тебя только в твоём монастыре учили? Я ночью тут постов 5 накатала, а ты всё ещё считаешь меня мафом? Ок. Флаг тебе в руки. 

Link to comment
1 минуту назад, Мата Хари сказал:

Хуже всего, что мы остались без двух пушек, без снапа и без камикадзе. Зато бывший снап знает копа. Ещё бы знать, кто эти двое... 

Камикадзе вообще слов нет 

Подожди я это разговор открою после игры 

Link to comment

Ай блин, я только сейчас увидела, что Аль Капоне камикадзе:faceoff:

Нельзя да так подводить команду будучи ролевым!! Ведущая могла бы дать эту роль Джобсу или Ньютону, это очень некрасиво! Понимаю, дела и все такое..но блин, злости не хватает!!!

Link to comment

Клеопатра вчера бросалась на всех подряд пытаясь спасти себя,ей ни до кого было кроме себя,а потом вдруг (о Хари речи вообще не было) она из недр памяти достает Харю ,какие выводы напросятся после того как все узнали что она маф?

Link to comment

Ещё один момент против Нострадамуса, вчера Клео просила убрать с голосилки Аль Капоне а её оставить..заходит Нострадамус и спрашивает Шанель что будем делать с Капоне..в мафской явно это обсуждали..не могли они оба одновременно об этом подумать. Нострадамус не получил поддержку в данном вопросе, стал наезжать на Клеопатру. Заметьте, Нострадамус в первый день проголосовал за Капоне типа "понервничал", зная игрока трудно поверить, что кто то может его так легко вывести на эмоции..мое заключение: он маф!

Link to comment

Хари на тот момент никто не подозревал особо,чтобы нужно было ее обелять,значит подставить хотела,так что Харе пока верю,Джорджу верю,Тереза почти мир-из за первого дня голосования(ключевое слово "почти"),дальше буду наблюдать

И еще поищу подвального..

Link to comment
1 минуту назад, *Мать Тереза* сказал:

Ещё один момент против Нострадамуса, вчера Клео просила убрать с голосилки Аль Капоне а её оставить..заходит Нострадамус и спрашивает Шанель что будем делать с Капоне..в мафской явно это обсуждали..не могли они оба одновременно об этом подумать. Нострадамус не получил поддержку в данном вопросе, стал наезжать на Клеопатру. Заметьте, Нострадамус в первый день проголосовал за Капоне типа "понервничал", зная игрока трудно поверить, что кто то может его так легко вывести на эмоции..мое заключение: он маф!

Очень интересное предположение матушка,надо бы еще раскрыть их шайки,я майклу почему то верю,зачем хари проголосовала за майкла,я не вижу повода вот так вот с перепугу голосовать за него когда ничего не ясно,интересно все это

Link to comment

 

1 минуту назад, Леонардо да Винчи сказал:

Очень интересное предположение матушка,надо бы еще раскрыть их шайки,я майклу почему то верю,зачем хари проголосовала за майкла,я не вижу повода вот так вот с перепугу голосовать за него когда ничего не ясно,интересно все это

Продолжаете работу Клео,по очернению Хари)) mon ami?

Link to comment
5 часов назад, Кхан сказал:

1.Мать Тереза - мир

2.Венера Милосская ???

3.Джордж Майкл - 50/50

4.Наполеон Бонапарт - маф 100%

5. Коко Шанель - мир

6. Владимир Путин - 50/50

7. Нострадамус - мир

8. Джохар Дудаев - ???

9. Мата Хари мир

10. Мадуро - маф 100%

11. Чингисхан - маф

12. Леонардо да Винчи - маф

13. Чингизхан 50/50

 

Доброе утро, мирные) 

МИРНЫЕ,

у Кхан очень правильный и точный список. Внимательно прочтите и делайте всё наоборот. Кстати, на этом списке его имя стоит ПЕРВЫМ

Link to comment
6 минут назад, Леонардо да Винчи сказал:

Мата Хари странновато ведешь себя,я не хочу верить что ты маф,играешь ты агрессивно ,но замыслами,а вот такое вот решение голосовать за Майкла не понятен твой выбор

Ты читал ее доводы по поводу Майкла? Типа Майкл прицепилась к ней вчера .так Нострадамус тоже самое вчера писал..но про него молчок

Link to comment
2 часа назад, *Коко Шанель* сказал:

 

Что ? Комне вопросы ?задавай .Я в отличие от тебя не бегаю от вопросов .Что то у тебя после Клео голос прорезался.На ее костях мафских выезжает? 

Поставь свой список сюда, первый день помнишь?) С того дня ты у меня во всех первая во всех списках )

Link to comment
5 минут назад, Владимир Путин сказал:

 

Доброе утро, мирные) 

МИРНЫЕ,

у Кхан очень правильный и точный список. Внимательно прочтите и делайте всё наоборот. Кстати, на этом списке его имя стоит ПЕРВЫМ

Толкнули Кхану список,не проехало,сам Путин решил о нем напомнить-не зря же старались))))

Link to comment
4 минуты назад, Владимир Путин сказал:

Кхан

Чингизхан

Мата Хари

Шанель.... пиковая дама)

 

Мата Хари, на счет тебя всё ясно. Не хочу времени терять). Оставь Майкла в покое. Проголосовала, теперь уйди с миром в ад)). 

Господин президент можно поинтересоваться откуда такая уверенность, и мне немного не понятен ваш выбор голосовать всегда в конце ,тянете что то или скрываете,просто вас подолго в игре не бывает вдруг резко вы выяснете список))интересно

Link to comment
7 минут назад, Владимир Путин сказал:

Поставь свой список сюда, первый день помнишь?) С того дня ты у меня во всех первая во всех списках )

Я в отличие от тебя списки даю .Может правильные или нет , но стараюсь и вычисляю.А ты что сделал ?Ты мне пиняешь что я сомневалась в Клео , а ты тогда зачем до последнего тянул и проголосовал за Мадуро.А уже вместе с ним же в начале этого дня в один голос пели что я маф .

Если я у тебя с первых дней в списке что ж ты два дня за других голосуешь?))не разрешают ?)

Link to comment
7 минут назад, Владимир Путин сказал:

Кхан

Чингизхан

Мата Хари

Шанель.... пиковая дама)

 

Мата Хари, на счет тебя всё ясно. Не хочу времени терять). Оставь Майкла в покое. Проголосовала, теперь уйди с миром в ад)). 

И чингисхан правильный расклад даёт .Ты мирных себе в список собрал и радуешься .Уж не позорься ради бога .

Link to comment
2 минуты назад, Леонардо да Винчи сказал:

Господин президент можно поинтересоваться откуда такая уверенность, и мне немного не понятен ваш выбор голосовать всегда в конце ,тянете что то или скрываете,просто вас подолго в игре не бывает вдруг резко вы выяснете список))интересно

Не правда.Он вчера весь день в игре торчал .Прочитай вчерашний день .А голосовал в конце .

Link to comment
2 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

Я в отличие от тебя списки даю .Может правильные или нет , но стараюсь и вычисляю.А ты что сделал ?Ты мне пиняешь что я сомневалась в Клео , а ты тогда зачем до последнего тянул и проголосовал за Мадуро.А уже вместе с ним же в начале этого дня в один голос пели что я маф .

Если я у тебя с первых дней в списке что ж ты два дня за других голосуешь?))не разрешают ?)

 

За то я оставил твой список))

9551BC21-C937-4D84-9C6F-C7DAB6F9BF0F.png

Link to comment
Только что, Владимир Путин сказал:

 

За то я оставил твой список))

9551BC21-C937-4D84-9C6F-C7DAB6F9BF0F.png

Я такого идиота вообще не видела :faceoff:

Этот список я сделала через полтора два часа от начала игры .И там больше стёб 

это и придурку понятно .

От мира сего 

Назвал именем другой женщины 

Приятно пахну и так далее 

 

 

Ты либо прикидывается либо реально являешся тем кем я тебя считаю 

Link to comment
2 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

Не правда.Он вчера весь день в игре торчал .Прочитай вчерашний день .А голосовал в конце .

Ну в игре можно быть и просто читая,просто откуда такая увереность,я просто пытаюсь понять выбор каждого оттуда нити к мафии искать нужно,в голосовалке,а так просто речи восхваленные слушать ,мафы могут обдурить на раз два. Надо нити от Клео к мафам искать,я постараюсь проанализировать сегодня и теории к полудню написать

Link to comment
4 минуты назад, Леонардо да Винчи сказал:

Господин президент можно поинтересоваться откуда такая уверенность, и мне немного не понятен ваш выбор голосовать всегда в конце ,тянете что то или скрываете,просто вас подолго в игре не бывает вдруг резко вы выяснете список))интересно

 

Вчера все они голосовали против Мадуро). Их голоса были решаюшими. А голосовал в конце как и Шанель. Мой голос был таким же как у Шанель. Но я показал всем что Шанель боится мирных и голосовал против мафа в конце. А я не боюсь мирных, потому что и сам мирный, вот и голосовал против малуро но впустую. 

Шанель, я ответил на твой вопрос

Link to comment
1 минуту назад, Леонардо да Винчи сказал:

Ну в игре можно быть и просто читая,просто откуда такая увереность,я просто пытаюсь понять выбор каждого оттуда нити к мафии искать нужно,в голосовалке,а так просто речи восхваленные слушать ,мафы могут обдурить на раз два. Надо нити от Клео к мафам искать,я постараюсь проанализировать сегодня и теории к полудню написать

Если честно мне больше анализ первый день даёт чем второй 

Ее вчера просто бросили на произвел судьбы и она крутилась сама как могла .

Мафам было бы самоубийством ее спасать .Для меня больше маф тот кто ее топил больше всех чем тот кто за нее заступался 

Link to comment
2 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

Я такого идиота вообще не видела :faceoff:

Этот список я сделала через полтора два часа от начала игры .И там больше стёб 

это и придурку понятно .

От мира сего 

Назвал именем другой женщины 

Приятно пахну и так далее 

 

 

Ты либо прикидывается либо реально являешся тем кем я тебя считаю 

 

На счет идиота мы с тобой поговорим.

Link to comment
Только что, *Коко Шанель* сказал:

И тебе будет стыдно 

Ты назвала меня идиотом и мне будет стыдно? Вот врешь и не краснеешь, я это понял, хотябы за слово идиота сделай себе макияж с помощью румян

Link to comment
3 минуты назад, Владимир Путин сказал:

 

Вчера все они голосовали против Мадуро). Их голоса были решаюшими. А голосовал в конце как и Шанель. Мой голос был таким же как у Шанель. Но я показал всем что Шанель боится мирных и голосовал против мафа в конце. А я не боюсь мирных, потому что и сам мирный, вот и голосовал против малуро но впустую. 

Шанель, я ответил на твой вопрос

Шанель не боиться мирных.Я с самого начала говорила что буду голосовать вечером .Да и многие это же обещали , а все равно побежали в голосилку .Ты не на один мой вопрос не ответил .Вчера список мафов я к тебе 4 раза обратилась и только потом ты наконец разродился .

Ищешь союзников на меня голоса собрать ?опять чтобы третий день в конце голосовать ?себя подстраховываешь?а слабо сейчас первым за меня голоснуть?иди .Тебе мирные за меня завтра вставят , а я ещё с жмурной помогу ) 

Link to comment
1 минуту назад, Владимир Путин сказал:

Ты назвала меня идиотом и мне будет стыдно? Вот врешь и не краснеешь, я это понял, хотябы за слово идиота сделай себе макияж с помощью румян

Да ты игру не читаешь .Два дня фигнёй в игре маешься .

Вытащил мне список .Великий игрок 

Link to comment
1 минуту назад, *Коко Шанель* сказал:

Шанель не боиться мирных.Я с самого начала говорила что буду голосовать вечером .Да и многие это же обещали , а все равно побежали в голосилку .Ты не на один мой вопрос не ответил .Вчера список мафов я к тебе 4 раза обратилась и только потом ты наконец разродился .

Ищешь союзников на меня голоса собрать ?опять чтобы третий день в конце голосовать ?себя подстраховываешь?а слабо сейчас первым за меня голоснуть?иди .Тебе мирные за меня завтра вставят , а я ещё с жмурной помогу ) 

Я и третий день проголосую в конце, слово даю. У нас есть доктор и адвокат. Кого надо того и спасут, я не волнуюсь как ты)

Link to comment
1 минуту назад, Владимир Путин сказал:

Я и третий день проголосую в конце, слово даю. У нас есть доктор и адвокат. Кого надо того и спасут, я не волнуюсь как ты)

Если голосуешь в конце тогда и другим пинять этим нечем .

Личное дело каждого .

А мне что волноваться ?уйду уйду да .Я ж не маф.Мне в затылок никто не дышит и не указывает как играть .

Link to comment
2 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

Если голосуешь в конце тогда и другим пинять этим нечем .

Личное дело каждого .

А мне что волноваться ?уйду уйду да .Я ж не маф.Мне в затылок никто не дышит и не указывает как играть .

Ок )

Link to comment
8 часов назад, Мата Хари сказал:

Где это у меня "все" мирные?1f440.png 

Веня, ты что-то попутала совсем уже на ночь глядя... По ходу, дон, хоть и умный, но уже отвалился на боковую, раз ты тут фигню порешь... 

 

Да,  сорри,  это у Путина был "список мирных". Я перепутала.  А у тебя в первый день Нострадамус был точным мирным. "себя подставлять" говорила, когда Нострадамус сказал голосуй за меня,  если считаешь мафом. помнишь этот момент?  Поэтому я спутала тебя. 

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 109 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 15 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...