Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. День Первый. Баку безразмерный, всех вместит


Recommended Posts

7 минут назад, *Шах Аббас* сказал:

 

Ну вот снова 

Все легко и просто,мирные приняли новую стратегию, поэтому по поводу меня там тишина, зачем сливать в то время, когда каждый мирный 100000% уверен в том, что я мирный?))

Я мир, и я не уверена

Link to comment
Только что, Девушка песочном сарафане сказал:

 

Давай предположим что ты маф,  а шах мирный.  Стала бы ты выносить мирного,  когда после вскрытия ты будешь подозреваемым номер один,  что воспользовалась ситуацией?

Так дело в том, что будучи не мафом и мафом этот шаг был бы абсурдом :
1. Если маф - сливать меня в первую ж ночь это взять подозрения на себя
2. Если не маф - сливать меня, чтобы потом быть слитым тоже не вариант, чем бы кстати мафы могли бы воспользоваться, НО дело в том, что часть мафов уже раскрыты )):25:
Поэтому они сейчас по сей видимости ищут лазейку, чтобы ну вот как-то все разрулить, но :figa: =)

Link to comment
2 минуты назад, Девушка песочном сарафане сказал:

 

Давай предположим что ты маф,  а шах мирный.  Стала бы ты выносить мирного,  когда после вскрытия ты будешь подозреваемым номер один,  что воспользовалась ситуацией?

Он уже висит. И его легко было бы слить руками мирных. Добавив туда лишь пару майских голосов. 

Link to comment
Только что, Внучка Шах Аббаса сказал:

Баба, няняни чагыр мяня гяшянг нагыл данышсын, ятым. Утром мне нужно рано встать на школу идти. А сам иди в гарем, развлекайся. 5 гюнлюк дюняды. Завтра разберёмся кто маф. 

Няня олуб цохданды))гялиб озум охуйб охуярам инди)

Link to comment
Только что, Хлор-сатан Хала сказал:

Он уже висит. И его легко было бы слить руками мирных. Добавив туда лишь пару майских голосов. 

По идее висит каждый, поэтому няняшка, узбагойся, атайди, мы разберемся до тебя тоже дойдем

Link to comment
1 минуту назад, Хлор-сатан Хала сказал:

Он уже висит. И его легко было бы слить руками мирных. Добавив туда лишь пару майских голосов. 

 

А мирные лопухи что ли?))  Не,  ну есть конечно и такие среди мирных)),  но пока видимо неактивны)

День пока еще только начался,  о каком слитии вообще идет речь?))  Ты считаешь что на данный момент уже можно было слить?)  Вообще что ли за дураков держат?  Завтра еще весь день впереди.

Link to comment
Только что, Хлор-сатан Хала сказал:

Висишь с 2мя голосами лишь ты

ай няняшка, сян ния беля не збагойнысан?
 

Дневная фаза (21:00-21:00 (следующего дня))-Голосование

Link to comment
4 часа назад, *ЕРАЗ* сказал:

Айя.... что ест, что нэт издес?

Моя мнений если хочешь, я сказат весчь, чито мама роза маф. 

 

Ала, цскааа, соющ сойме аааа, иже гядьдим эээ, сичас пакажу сене..

Link to comment
4 минуты назад, Хлор-сатан Хала сказал:

Не нравишься ты мне Шах. Вот и все. 

Ненравлюсь - джанын агрымасун))ай няня, главное збогойствие )

Link to comment

Яхцу, мирные и не мирные всем спокойных) пойду доделаю дела и спать =)
Спите не спокойно,чтобы ваш Шах спал спокойно )До завтра

Link to comment
5 часов назад, Внучка Шах Аббаса сказал:

 

Я уже ответила этому обвинению. Никакой агитации не было. Вдобавок скажу что авторитет никогда не стал бы слушать мою агитацию. Даже если хотела я бы не стала ему агитировать. 

А вот это правильно!

5 часов назад, Внучка Шах Аббаса сказал:

Меня смутила любовь деда. И я об этом писала! Двойка тебе за плохое чтение! 

Я это заметила .А то давно висела бы

Link to comment
5 часов назад, Хлор-сатан Хала сказал:

А меня смущает то, что против шаха в голосилке тишина. Ведь мафам ничего не стоит сейчас его вынести. И повесить на других. Немного давления, пару голосов, и под предлогом "не открывайте новые ветки" Шаха легко можно отправить в жмур. Но этого нет. Почему? А может все же активный маф? 

Ничего не стоит ,но тогда будут все как на ладони. Ждут хода мирных, а потом разбросают голоса.

Link to comment

Сабагыныз хейир:rroza:

Цветочки,цветочки кому цветочки.

Ароматные,свежие розочки:rroza::rroza::rroza:

Хлорсатан яман ял айага дюшмюсян...наводит на размышления

Дед с внучкой уж определитесь дружите или нет

Авторитет-хардасан?Проголосовал против шаха-озюдя такой непослушный-а вдруг с первой подачи сразу побежал в голосилку?:thinking: . Сарыгялиннян япышун язырсан-о мафды,почему тогда шах?

Спрафанлы гыз 50/50

 

Остальных мало. День покажет.

Ааа марожна сатан галды-голос примазан-больше маф чем мирный,понаблюдаю.

Link to comment
Только что, Гюль-сатан Гыз сказал:

Сабагыныз хейир:rroza:

Цветочки,цветочки кому цветочки.

Ароматные,свежие розочки:rroza::rroza::rroza:

Хлорсатан яман ял айага дюшмюсян...наводит на размышления

Дед с внучкой уж определитесь дружите или нет

Авторитет-хардасан?Проголосовал против шаха-озюдя такой непослушный-а вдруг с первой подачи сразу побежал в голосилку?:thinking: . Сарыгялиннян япышун язырсан-о мафды,почему тогда шах?

Спрафанлы гыз 50/50

 

Остальных мало. День покажет.

Ааа марожна сатан галды-голос примазан-больше маф чем мирный,понаблюдаю.

Гюль сатан,мяня гюлюм дейя-дейя mənim kimi sülhsevər insanı verəcəysən mafların əlinə 

Link to comment
Только что, Марожна-сатан сказал:

Гюль сатан,мяня гюлюм дейя-дейя mənim kimi sülhsevər insanı verəcəysən mafların əlinə 

Бахыр сянин озювю апармагываа

Пока ничего утешительного,появился гяфильдян,подстроился-не разобравшись(1 день все на подозрении,ошибаться можно) сразу в голосилку..меня например напрягло. Посмотрим как дальше голоса пойдут.

Link to comment
12 часа назад, Гюль-сатан Гыз сказал:

Пока замолчали-Мама Роза,Монолит и дядя Толик. Пока судить рано,личностный фактор никто не отменял-просто наблюдения

А гиз, Монолит дашды даш, дили йох, агзы йох, только сейчас пришел. Где это Монолит до этого говорил что сразу замолчал.

Link to comment
8 часов назад, Месны Афтаритед сказал:

Да ладно?

По каким таким причинам?

Ты новенький ? Я никогда не играю за мафов. Я не командный игрок..

Link to comment
12 часа назад, Месны Афтаритед сказал:

Mine kajətsa şto starı laşpet mafiya

 

Афторитет на второй странице сразу наезжает на Шаха, и вешает его на голосилке, молодец. Что сказать есть по нему? Почитала я все страницы до второй ))) и потом до 4-5 - ой, с чего он мафия?

 

Link to comment

 

11 час назад, *ЕРАЗ* сказал:

Я сычас випеть эта, а патом, Мама роза искат буду, минэ экзотик дэвишка нужна

20190331_211300.thumb.jpg.b062c68029a85446c2d1fc3a9b713e04.jpg

 У Еразика, всего 4-5 постов, все увлекался выпивкой, потом пришел молча повесил Розу, тоже не понял я его такой ход, почему Роза маф, ты ее на 4 странице уже подозреваешь и вешаеш, игра началась как 2 часа, или все равно кто уйдет?

Link to comment
3 минуты назад, Чеченский Беженец сказал:

Ты новенький ? Я никогда не играю за мафов. Я не командный игрок..

это не факт, ты можешь оказаться мафом, напомню что была жеребьевка, ты никогда не играешь или ?

Что за неигровуха?

Link to comment
1 минуту назад, МОНОЛИТ сказал:

 

 У Еразика, всего 4-5 постов, все увлекался выпивкой, потом пришел молча повесил Розу, тоже не понял я его такой ход, почему Роза маф, ты ее на 4 странице уже подозреваешь и вешаеш, игра началась как 2 часа, или все равно кто уйдет?

 

На пьяную голову)  гёрмирсян йейиб ичмяйдя иди))

Link to comment
Только что, Девушка песочном сарафане сказал:

 

На пьяную голову)  гёрмирсян йейиб ичмяйдя иди))

а может так подсказали в мафской, голова пьянная или нет, черт его знает, но я пока не нашел что на Розу, может Еразик разьяснит, если он растолкует, дам ему однокомнатную, как лицу пострадавшему от переселения народов. 

Link to comment
8 минут назад, МОНОЛИТ сказал:

а может так подсказали в мафской, голова пьянная или нет, черт его знает, но я пока не нашел что на Розу, может Еразик разьяснит, если он растолкует, дам ему однокомнатную, как лицу пострадавшему от переселения народов. 

 

Эщщи еразды да,  какие обьяснения ждать от него)

Ты видела его первую фотку?   Она говорит что он не маф.  Не станет маф так агрессовно бросаться.  Я пока его выделила как мирного.

Говоришь без причин без объяснений проголосовал за Розу.  Вот еще доказательство.  Мафу зачем лезть вперёд?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 18 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...