Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужен совет


Recommended Posts

2 hours ago, Evridika said:

Свой возраст он не указывает.Машина и работа к отношениям не имеют дела.Все индивидуально.Зависит от людей и их приоритетов.

Удовлетворю ваше любопытство ,мне 40 лет)а то меня чуть ли не дедом  здесь считают)

Edited by Elman196501
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Итак,уважаемые Шерлоки Хомсы и милые дамы.На звонки она не отвечает,на связь не выходит,увидеть  ее я сегодня не смог.((Но всему свое время ,я терпелив.И готов ждать.К сожалению работы много га все посты ответить не могу..Смог прочитать только последние.Но я в процессе)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elman196501 сказал:

Удовлетворю ваше любопытство ,мне 40 лет)а то меня чуть ли не дедом  здесь считают)

Карлсон,в самом расцвете сил.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

Карлсон,в самом расцвете сил.

Нн молод,не и не стар)А если серьезно,я понимаю ,что так быстро такие дела не решаются,развал семьи, дело нелегкое,сам прошел через это,и разумеется нужно время.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, NELLI@ said:

Мне кажется это такой тип личности - наблюдает, вычисляет, воображает , а потом  ...всё,  в поисках нового вдохновения)) 

Вы ошибаетесь,это со мной впервые.И поверьте мне нелегко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, муза04 said:

Сплошные загадки!!! :thinking: Вы , если мосты наладите, хотя бы потом напишите , о ком шла речь

Как только,обязательно)

3 hours ago, ikusya said:

Неужели никто не догадался? :rolleyes:

Раз вы так уверены,значит вы общаетесь с ней?так понимать?теперь уже мне стало интересно,неужели про меня рассказали вам?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elman196501 сказал:

Нн молод,не и не стар)А если серьезно,я понимаю ,что так быстро такие дела не решаются,развал семьи, дело нелегкое,сам прошел через это,и разумеется нужно время.

А если она вам откажет?Человек же не может полюбить только потому что,на него обратили внимание.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Elman196501 said:

Нет уважаемая ханум,наблюдаю за ней я как 4 месяца)

Многоуважаемая,ну как там увидели свою ненаглядную?цветы послали?или все собираем информацию у соседок?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nat-07 сказал:

Многоуважаемая,ну как там увидели свою ненаглядную?цветы послали?или все собираем информацию у соседок?

Какие еще цветы, она еще замужем, люди, вот вы стебетесь, шутите, а соседки пронюхав про цветы ей все смертные грехи причислят...

 

Модераторы, закройте наконец тему!

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kukuruza said:

первую букву не подскажете?)

я от любопытства два дня не сплю)

 

3 hours ago, ikusya said:

Неужели никто не догадался? :rolleyes:

Вот  дама говорит что догадалась)Если это так ,то респект.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

@porridge гяль)  

 

Гялдим. Спасибо что место забронировала :shum_lol:

 

38 минут назад, Elman196501 сказал:

Итак,уважаемые Шерлоки Хомсы и милые дамы.На звонки она не отвечает,на связь не выходит,увидеть  ее я сегодня не смог.((Но всему свое время ,я терпелив.И готов ждать.К сожалению работы много га все посты ответить не могу..Смог прочитать только последние.Но я в процессе)

 

Уважаемый. Допустим она ответила. Допустим поговорила. Один серьёзный вопрос: Вы не думаете, что ответив на Ваш звонок и поддержав с Вами дальнейшую беседу она априори в Ваших же глазах превратится в разряд Ваших же умозаключений "все покупается-продается"?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Viktor Azev said:

Какие еще цветы, она еще замужем, люди, вот вы стебетесь, шутите, а соседки пронюхав про цветы ей все смертные грехи причислят...

 

Модераторы, закройте наконец тему!

Жму руку,поэтому я и не рискнул, я проблем не боюсь,но ее репутацией рисковать не стану

Link to comment
Share on other sites

Just now, Elman196501 said:

Жму руку,поэтому я и не рискнул, я проблем не боюсь,но ее репутацией рисковать не стану

И как вы ее завоёвывать собираетесь?вы наверное думаете она вам сама позвонит?вроде пишите-на все ради нее готов,а реально ничего не делаете..С мужем можно было бы пойти, поговорить по мужски..может они и разводиться не собираются..

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, муза04 said:

Ну я не особо знаю всех активных форумчанок.Но у меня есть предположение...

Делаю выводы исходя из того,что она до сих пор не отписалась тут,хотя обычно активничает)))

Она не напишет здесь,в этом я уверен,не напишет,точнее не  ответит мне,хотя на других темах  охотно отписывается ).Я не буду торопить,я просто жду.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elman196501 сказал:

Она не напишет здесь,в этом я уверен,не напишет,точнее не  ответит мне,хотя на других темах  охотно отписывается ).Я не буду торопить,я просто жду.

Она же не экстрасенс,откуда ей знать про вас,мало ли кто ей звонит за день :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nat-07 сказал:

С мужем можно было бы пойти, поговорить по мужски..может они и разводиться не собираются..

Учитывая мужское эго,даже если и собирается, то резко передумает в таком случае))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

Она же не экстрасенс,откуда ей знать про вас,мало ли кто ей звонит за день :biggrin:

Все что можно было в пределах допустимых рамок приличия,я сделал,она знает что есть я,знает  про мои чувства,я уверен она знает что тема о ней...Это все что я могу,пока идет развод.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elman196501 сказал:

Все что можно было в пределах допустимых рамок приличия,я сделал,она знает что есть я,знает  про мои чувства,я уверен она знает что тема о ней...Это все что я могу,пока идет развод.

До этой темы все знала?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elman196501 сказал:

Все что можно было в пределах допустимых рамок приличия,я сделал,она знает что есть я,знает  про мои чувства,я уверен она знает что тема о ней...Это все что я могу,пока идет развод.

С чего вы взяли,что у нее идет развод?Она об этом пишет?

Link to comment
Share on other sites

Just now, nat-07 said:

И как вы ее завоёвывать собираетесь?вы наверное думаете она вам сама позвонит?вроде пишите-на все ради нее готов,а реально ничего не делаете..С мужем можно было бы пойти, поговорить по мужски..может они и разводиться не собираются..

Простите мадам,но я не могу так рисковать,нет,не собой,я не боюсь не думайте,но что подумают о ней?пришел  неизвестный мужчина  говорить с ним о ней,о чем?ее будут обвинять во всех смертных грехах,хотя она не виновата. Простите но вы судите с женской колокольни))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Elman196501 said:

Простите мадам,но я не могу так рисковать,нет,не собой,я не боюсь не думайте,но что подумают о ней?пришел  неизвестный мужчина  говорить с ним о ней,о чем?ее будут обвинять во всех смертных грехах,хотя она не виновата. Простите но вы судите с женской колокольни))

Ну вообще то я мужчина и сужу с мужской колокольни..Именно поэтому я и в морду давал и шел 1 на 3 и в полис отделение меня забирали ради девушки..и своего всегда добивался.Любимым нужны поступки,а не пустые посты на форумах..делайте что хотите,я ухожу с этой темы..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

Вы не думаете, что ответив на Ваш звонок и поддержав с Вами дальнейшую беседу она априори в Ваших же глазах превратится в разряд Ваших же умозаключений "все покупается-продается"?

 

Нет...  до первой сорры))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Elman196501 сказал:

Я знаю ,об этом писать необязательно...

А может ее нету и вы написали,чтоб посмотреть мнение участниц форума в поиске своего "идеала"?:thinking: или занять себя на вечернем досуге?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kukuruza сказал:

Xəzərin sirli məhəbbəti) 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿ÑоÑÑо маÑÐ¸Ñ ÑмеÑнÑе каÑÑинки

А еще лучше,любовь и тайны диспута:tespe:

 

1 час назад, I.Mamedova сказал:

Тема огонь! 

 

Тс,у нее ребенок есть?

 

Пс: по ходу и я догадалась кто это,хотя могу ошибаться...

У меня вчера тоже промелькнула мысль в сторону одной форумчанки с ребенком,но мало ли.

Просто несколько нестыковок по теме,по крайней мере так показалось).

 

Девушка,если вы существуете,мы уже 7 страниц за вас болеем:2003:

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Evridika said:

А может ее нету и вы написали,чтоб посмотреть мнение участниц форума в поиске своего "идеала"?:thinking: или занять себя на вечернем досуге?

Нет есть)я не ищу идеал.

54 minutes ago, I.Mamedova said:

Тема огонь! 

 

Тс,у нее ребенок есть?

 

Пс: по ходу и я догадалась кто это,хотя могу ошибаться...

Да есть,но вы явно ошибаетесь.Но попрошу свои догадки сначала мне озвучьте.Не надо вслух)

Just now, Evridika said:

А еще лучше,любовь и тайны диспута:tespe:

 

У меня вчера тоже промелькнула мысль в сторону одной форумчанки с ребенком,но мало ли.

Просто несколько нестыковок по теме,по крайней мере так показалось).

 

Девушка,если вы существуете,мы уже 7 страниц за вас болеем:2003:

Надеюсь читает)

Edited by Elman196501
Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2019 в 17:11, dama8080 сказал:

мне другое интересно , какая из форумчанок признается , что она не подходит под описание - умна, красива с чистой душой и  огромным сердцем )))

Даже я умён красив с чистой душой и огромным сердцем:tespe:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elman196501 сказал:

Итак,уважаемые Шерлоки Хомсы и милые дамы.На звонки она не отвечает,на связь не выходит,увидеть  ее я сегодня не смог.((Но всему свое время ,я терпелив.И готов ждать.К сожалению работы много га все посты ответить не могу..Смог прочитать только последние.Но я в процессе)

 

прошу прощения, но я просто хотел уточнить. Нет, для меня все очевидно,но все же)

Вы влюблены и хотите завоевать внимание женщины или Вы хотите сделать из этого шоу и завоевать популярность и лайки?)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, tiffozi сказал:

 

прошу прощения, но я просто хотел уточнить. Нет, для меня все очевидно,но все же)

Вы влюблены и хотите завоевать внимание женщины или Вы хотите сделать из этого шоу и завоевать популярность и лайки?)

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, nat-07 said:

Именно поэтому я и в морду давал и шел 1 на 3 и в полис отделение меня забирали ради девушки..и своего всегда добивался.Любимым нужны поступки,а не пустые посты на форумах..делайте что хотите,я ухожу с этой темы..

 

Не знаю, сколько на самом деле лет ТС,  троллит он/она нас всех или нет,  но ему явно невдомек,  что должно ожидать его по всем правилам жизни... 

 

Много лет назад учавствовал на похоронах  человека с которым выросли вместе и который по молодости полюбил замужнюю женщину...Сначала избивали чтоб отстал, потом рубили пальцы, но он был слишком упрям, храбр и одержим ею... В конце вытащили бездыханное тело из Каспия, сделали дело профессионалы. Отец его на похоронах сказал только: "неужели они могли моего ребенка жестоко так...?" Прошли годы, и я несмотря на дружбу и любовь, прекрасно понимаю убийц.

 

Также понимаю, что сегодня ни рогами, ни левизной никого особо не удивишь, но все же раз на раз не приходится...

 

Тем более, чтобы открывать об этом темы с намеком, авось да узнают...

 

Пора отписываться отсюда...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 119 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 14 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...