Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 14!


Recommended Posts

10 часов назад, irrevion сказал:

Последняя анкета кнеш топчик)

 

"серезные отношение для создание семьи. О мужчине:32-40 лет.без вредных привычек, чтоб смог содержать семью."

 

Мало того что грамотность на уровне третьего класса, так ещё и прямым текстом пишут что нужна просто рабочая скотина шоб обеспечивала дамочку с нагулянным отпрыском 🤦1f3fc.png‍♂️🤦1f3fc.png‍♂️🤦1f3fc.png‍♂️

интересно что ее бывший муж пейс-р чем занимается? ведь должен алименты платить, выделять деньги на содержание ребенка

а то пришел мужчина 32-40 лет с работой и на содержи чужого ребенка - это ИМХО

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PlatinumBest сказал:

интересно что ее бывший муж пейс-р чем занимается? ведь должен алименты платить, выделять деньги на содержание ребенка

а то пришел мужчина 32-40 лет с работой и на содержи чужого ребенка - это ИМХО

Отец ушел из дома когда мне было 2 года .Он не хотел нас , ему любовница родила других детей .Нас воспитывал с сестрой отчим .Кормил, одевал , платил за обучение .Не разу не сказал что мы не его дети .Любил как родных .Если мужчина любит женщину , то ее ребенок будет ему родным .Если я люблю мужчину , то его мама и его дети становятся мне родными .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rena_gold сказал:

Отец ушел из дома когда мне было 2 года .Он не хотел нас , ему любовница родила других детей .Нас воспитывал с сестрой отчим .Кормил, одевал , платил за обучение .Не разу не сказал что мы не его дети .Любил как родных .Если мужчина любит женщину , то ее ребенок будет ему родным .Если я люблю мужчину , то его мама и его дети становятся мне родными .

ну Вам повезло попался хороший человек отчим

 

Я бы так не смог, как бы я не любил кого-то чужой ребенок - это чужой ребенок

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, CASIOMAN сказал:

Жду на аудиенцию в тронном зале

Щас только стринги накрахмалю 

1 минуту назад, PlatinumBest сказал:

ну Вам повезло попался хороший человек отчим

 

Я бы так не смог, как бы я не любил кого-то чужой ребенок - это чужой ребенок

Да не каждый сможет принять чужого ребенка .Так бывает .Хорошо , что человек говорит об этом .

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rena_gold сказал:

Щас только стринги накрахмалю 

Да не каждый сможет принять чужого ребенка .Так бывает .Хорошо , что человек говорит об этом .

нужно быть честным как с собой так и с другим человеком - это ж не шутки и игрушки

честно говоря даже я не терплю детей родственников, я понимаю что они родственники, но увы я не могу их вытерпеть, делаю вид - но на самом деле сложно. Бегают, кричат, плачут, орут - или я выбегаю оттуда или если есть игрушка планшет даю на мол успокойся только.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно  очень, а когда это пишут анкеты в стиле, СВ , мол я такой красавчик, работаю в Сокаре, зеленоглазый брюнет.. всем нравится. А то что мать ищет мужчину, уже состоявшегося для своей семьи это мы порицаем! 

дети всегда от Бога.

Link to comment
Share on other sites

Там важно еще как мать обозначит свою позицию в отношении отчима. Как она будет позиционировать его в глазах ребенка. Ну и возраст ребенка играет роль думаю. А так, каждому свое. Кто-то принимает, кто-то нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salima xanim сказал:

Интересно  очень, а когда это пишут анкеты в стиле, СВ , мол я такой красавчик, работаю в Сокаре, зеленоглазый брюнет.. всем нравится. А то что мать ищет мужчину, уже состоявшегося для своей семьи это мы порицаем! 

дети всегда от Бога.

дай Бог чтоб нашелся такой человек

но Вы же сами понимаете что такое сложно - да бывают случаи как отписалась Рена Голд, а так по природе оч сложно.

Даже в животном мире, львы, медведи, олени и тд, в большинстве случаев убивают детенышей чтоб были только их отпрыски и могли спариваться.

У нас у людей в большинстве случаев просто нетерпимость - нежелание видеть отца этого ребенка так как он будет приходить видеться, общаться как с бывшей так и ребенком, а ребенок иногда может сглупить и сравнивать мол почему ты не покупаешь это, а папа покупает, или почему ты так сделал, папа бы та не сделал и тд и тп что может и будет приводить к ссорам и ругани

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salima xanim сказал:

Интересно  очень, а когда это пишут анкеты в стиле, СВ , мол я такой красавчик, работаю в Сокаре, зеленоглазый брюнет.. всем нравится. А то что мать ищет мужчину, уже состоявшегося для своей семьи это мы порицаем! 

дети всегда от Бога.

Анкета должна быть следующей

Я молодая , сексуальная , с третьим размером упругих сисек и с ногами растущими от шеи .Длинные волосы и красивые глаза .Я работаю , самодостаточная , мне ничего не надо .На праздники и подарки смотрю крайне отрицательно (я не такая! ) .Детей у меня нет и никогда не будет .Готова посвятить свою жизнь лишь одному мужчине и стирать ему носки до скончания веков .Опытна в постеле (но при этом ты будешь у меня первым ) , готова секситься по первому щелчку до потери пульса .Звони по номеру +994***** , ну или брось вызов сама перезвоню .

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

11 minutes ago, Zenin said:

Там важно еще как мать обозначит свою позицию в отношении отчима. Как она будет позиционировать его в глазах ребенка. 

Привет сынок,

Это мужчина 32-40 лет, без вредных привычек, который отныне будет нас содержать. 

 

Как-то так, наверное. 

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Привет сынок,

Это мужчина 32-40 лет, без вредных привычек, который отныне будет нас содержать. 

 

Как-то так, наверное. 

В таком случае следующей фразой мадам, как мне кажется, будет: Ой куда же вы уходите?))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Zenin said:

В таком случае следующей фразой мадам, как мне кажется, будет: Ой куда же вы уходите?))

Ну, мало ли. 

Считаю, что у кажого из нас есть своё предназначение в жизни.

Вполне вероятно, что кто-то всю жизнь жил ради того, чтобы однажды повстречать такую даму и посвятить ей всю свою оставшуюся жизнь. 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PlatinumBest сказал:

дай Бог чтоб нашелся такой человек

но Вы же сами понимаете что такое сложно - да бывают случаи как отписалась Рена Голд, а так по природе оч сложно.

Даже в животном мире, львы, медведи, олени и тд, в большинстве случаев убивают детенышей чтоб были только их отпрыски и могли спариваться.

У нас у людей в большинстве случаев просто нетерпимость - нежелание видеть отца этого ребенка так как он будет приходить видеться, общаться как с бывшей так и ребенком, а ребенок иногда может сглупить и сравнивать мол почему ты не покупаешь это, а папа покупает, или почему ты так сделал, папа бы та не сделал и тд и тп что может и будет приводить к ссорам и ругани

Понимаю. Это дело каждого. Кто вообще детей своих иметь не хочет, не то что налаживать отношения с другими.  Это все индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

В том мире советуют усыновлять детей, любить, обучать.. но не давать свою фамилию.Чтоб дети знали свой род, но и имели ваш кров, были сыты и тд  Это с одной стороны правильно.. кровь сильная вещь.. я тоже росла вдалеке от своего отца, но у нас характер одинаковый.

Почитайте книгу Лев..👍

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

скажу что лично меня всегда злорадно умиляло в анкетах

это строчка Люблю путешествовать ... 

и обычно такую фразу пишут дамы

(некоторые вполне возможно и путешествовали только во сне и по районам на крайняк)

и никак не понимаю я о какой достойной черте характера она говорит ? какую именно хотят подчеркнуть? 

что хотят сказать этим дамы? 

ведь одно дело Люблю рыбалку.... Люблю волонтерство.... люблю кошек и т д

другое У вас должно быть желание и возможность выгуливать меня время от времени ))

намёк на будущие перспективы) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porok сказал:

скажу что лично меня всегда злорадно умиляло в анкетах

это строчка Люблю путешествовать ... 

 

и никак не понимаю я о какой достойной черте характера она говорит ? какую именно хотят подчеркнуть? 

 

другое У вас должно быть желание и возможность выгуливать меня время от времени ))

намёк на будущие перспективы) 

Ну так именно предостережение кроется за упоминанием любви к путешествиям.

Если бы я писал анкету, непременно упомянул бы об этом пункте. Ну или на одном из первых свиданий. Причем подчеркнул бы, что люблю путешествия и именно активный отдых, могу поехать куда-нибудь и проходить целый день по достопримечательностям например. Это для того, чтобы отсеять людей с несхожими интересами. Вроде естесственный отбор) почему злорадно-умилительно для вас?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zenin сказал:

почему злорадно-умилительно для вас?)

потому что я хорошо знаю женщин и не сомневаюсь в искренности мужчин ( большинства) 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, porok сказал:

скажу что лично меня всегда злорадно умиляло в анкетах

это строчка Люблю путешествовать ... 

и обычно такую фразу пишут дамы

(некоторые вполне возможно и путешествовали только во сне и по районам на крайняк)

и никак не понимаю я о какой достойной черте характера она говорит ? какую именно хотят подчеркнуть? 

что хотят сказать этим дамы? 

ведь одно дело Люблю рыбалку.... Люблю волонтерство.... люблю кошек и т д

другое У вас должно быть желание и возможность выгуливать меня время от времени ))

намёк на будущие перспективы) 

 Любительницы «путешествовать». Их реальность находится совсем в другом месте, а не там где ваша. Эти самые «путешествия» сформировали эмоциональную зависимость, от которой она не избавится никогда. Ну можно наверно создать ей какой-то заменитель. Но зачем? Среди них полно таких, которые ездят по жарким странам в одиночку, или с такими же как она, ради «романтики и страсти». Да, в ибипетах полно таких местных любителей доступного мяса. Днём он под пальмой валяется в пыли, а к вечеру грязищу в море смоет, пиджачок прикинет и пошел в бар клеить поджидающих его русских шлюх. Ночевать у неё в номере гораздо приятнее, чем на пляжном лежаке, его понять можно. А можно ли понять нашего мужчину, которого не смущают километры черных *уёв, которые пропустила через себя эта *уева секс-бомба?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

потому что я хорошо знаю женщин и не сомневаюсь в искренности мужчин ( большинства) 

Уважаю твои мужские взгляды)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porok сказал:

потому что я хорошо знаю женщин и не сомневаюсь в искренности мужчин ( большинства) 

Надо же) как обманчива природа оказывается.. не знал. Такой тонкий момент действительно могла подметить только женщина.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, CASIOMAN said:

Кстати, классное пособие) перепробовал практически всех, был молод и задорен)

 

https://morena-morana.livejournal.com/637122.html

Женщин не осталось после прочтения этой статьи . Из кого выбирать то? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Женщин не осталось после прочтения этой статьи . Из кого выбирать то? 

А они есть, прикинь) но тут дело в том, что на чем-то надо заострить внимание, а на что-то забить. 

У меня даже была такая, в которой наверное 15 из 20 типов сошлось.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, porok сказал:

прикинь))))

нашла там себя:evilgrin1:  

Ну, что поделать, многих можно заточить под этот список, но любовь зла и приходится кого-то любить)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CASIOMAN сказал:

Ну, что поделать, многих можно заточить под этот список, но любовь зла и приходится кого-то любить)

 

бедненькие приспособленцы :sad: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

 

бедненькие приспособленцы :sad: 

Что уж тут поделать... Нам, мужикам, сложно) причем наши сложности это вы, женщины

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Что уж тут поделать... Нам, мужикам, сложно) причем наши сложности это вы, женщины

Ну если все так сложно с женщинами любите мужчин , кто ж против ?)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Ну если все так сложно с женщинами любите мужчин , кто ж против ?)

Любить мужчин религия не позволяет.

Хотя, если задуматься, у мужиков нет бабских заходов, мужик мужика всегда поймет:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Что уж тут поделать... Нам, мужикам, сложно) причем наши сложности это вы, женщины

вот смотри

полмира уже перешло на альтернативные виды любви) 

кто то в свой же пол

кто то в животинку

кто то в дерево

кто то в бога 

и только вы натуралы льёте слезы но продолжаете любить тех кто вам создаёт сложности))

кто же более искренен в своих предпочтениях?)) 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Любить мужчин религия не позволяет.

Хотя, если задуматься, у мужиков нет бабских заходов, мужик мужика всегда поймет:biggrin:

Ну вот видишь ты уже почти согласился )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

вот смотри

полмира уже перешло на альтернативные виды любви) 

кто то в свой же пол

кто то в животинку

кто то в дерево

кто то в бога 

и только вы натуралы льёте слезы но продолжаете любить тех кто вам создаёт сложности))

кто же более искренен в своих предпочтениях?)) 

Иногда женщина бывает по натуре мужиком, животинкой вроде суки, деревом, то бишь бревном в постели и наконец иногда бывает богиней.  Видишь, все сложно.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Лучше одному, чем с истеричкой связываться)

Я тебе ведь говорила это в самом начале обсуждалки , лучше быть одной (ому ) .

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Лучше одному, чем с истеричкой связываться)

а ведь кто то недавно мне втирал что если это Моя женщина то приму безоговорочно все её выкидоны (тема про чавканье в ресторане) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, CASIOMAN said:

Иногда женщина бывает по натуре мужиком, животинкой вроде суки, деревом, то бишь бревном в постели и наконец иногда бывает богиней.  Видишь, все сложно.

Женщина-трансформер 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rena_gold сказал:

Я тебе ведь говорила это в самом начале обсуждалки , лучше быть одной (ому ) .

 

Да, истеричкам лучше быть одним. Пора найти любовь всей своей жизни на лето)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porok сказал:

а ведь кто то недавно мне втирал что если это Моя женщина то приму безоговорочно все её выкидоны (тема про чавканье в ресторане) 

Только в том случае, если она уже МОЯ))) но истерички это другая ипостась

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...