Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брать деньги у парня .Да \Нет ?


Recommended Posts

43 минуты назад, Bebetto сказал:
1 час назад, rena_gold сказал:
25 manata parfum olur ?))
В этом смысле мне повезло .Я категорически не душусь духами .Никогда

ideal sabinada var 22 man hetta 10 faizli endirimle.pay veren atin dishlerine baxmazlar.xoshuna gelmirse ele 22 man verim.canim gurtarsun parfum axtarishindan.bu meseleni hollanda hell etmishdi.girmizi fenerler.10 eurodam 50 euro geder.18 yashdan 50 yasha geder.yash artigja giymet enir.

Вы буквально все переводите в деньги .Вам хочется откупиться ,чтобы от вас только ничего не хотели .А вы больше ничего дать не хотите ?время ,чувства ??или с вас больше взять нечего ?нас окружают подобные нам люди .Возможно у вас на первом месте деньги поэтому и женщины хотят от вас деньги и подарки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Риночка сказал:

Ну что решили, можнаду или нет?1f602.png 

Кто взял и не отработал? Разве на работе вас кормят бесплатно?1f602.png1f602.png

Оказывается мне все это время везло ,а я и не знала .Никогда при мужчине не платила за ужин .Правда бывало не дарили подарки на праздники , трагедии не делала .Лишь выводы .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, İAA сказал:

.....уже на оплату счета перешли:facepalm:поражает жадность мужчин или скорее их невезучесть)все таки я не встречала таких крахоборов,наверное у отписывающихся тут есть причины так говорить,может одному везет только на девушек ,которые с первых встреч заказывают дорогие блюда,что не характерно адекватным девушкам,у одного не было нормальных отношений,где парень любит радовать женщин....тут только сожаления мои вам)))))))))))))))))))),ну а третий привык ,что в Хацапетовке Маруся свои помидоры с грядки притаскивала на свиху:facepalm:другой вообще нашел себе женщину без работы с кучей проблем,а еще вопрос в чем у него там подвох,что ему в открытую сумму приходится озвучивать,это уже не отношения ...то есть отношения,но трудовые))))))))))))))

Я думаю те мужчины, которые ведут эти разговоры просто не имеют средств .Будь у них карманы набиты деньгами они не пришли ты сюда разговоры открыть .Ну подумаешь полтинник на обед потратить или духи за 60 манат купить. Не мало таких мужчин .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, İAA сказал:

вы свое нашли)счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!лишь бы под 40 с прицепом в виде внебрачных детей обратно не приехали)))))))))а так между прочим,вся родня в Питере и Москве,часто там бываю....и что то не замечала,что девушки там без запросов)в деревне Комарово не приходилось побывать,там думаю еще плюс самогона притащат,каждому свое...кому королева,кому доярка))))))))))))))))))))))))))

Я тоже не пойму этих разговоров что ТАМ девушки без запросов.Езжайте да тогда ,очередь в аэропорту из девиц с караваями и с раздвинутыми ногами (бесплатно ) выстроилась 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EAE сказал:

А когда будем обсуждать парней, которые берут деньги у девушек, принимают от них подарки и кушают за их счет в ресторане?

В следующий раз открою на Пярвизке .Уже один юзер просил меня об этом .

Link to comment
Share on other sites

В следующий раз открою на Пярвизке .Уже один юзер просил меня об этом .
Давайтеда уже, мне моя девушка, которая на 14 лет старше меня подарила мокасины Kenzo и парфюм от Jo Malone, хочется перетереть эту тему на диспуте
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, EAE сказал:
7 минут назад, rena_gold сказал:
В следующий раз открою на Пярвизке .Уже один юзер просил меня об этом .

Давайтеда уже, мне моя девушка, которая на 14 лет старше меня подарила мокасины Kenzo и парфюм от Jo Malone, хочется перетереть эту тему на диспуте

А вашей девушке только парни нравятся ?ей зеленоглазые блЯндинки ни ни?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Оказывается мне все это время везло ,а я и не знала .Никогда при мужчине не платила за ужин .Правда бывало не дарили подарки на праздники , трагедии не делала .Лишь выводы .

Ой не знаю не знаю шо делается) 

Только на диспуте я столкнулась с тем, что мужчина тебя приглашает, но подразумевает что расплачиваться будешь сама:facepalm: возникает вопрос-на кой мне соглашаться и идти куда то с тобой?) Если таким макаром я могу пойти куда то и без тебя) может я вообще прекрасно сосуществую со своим диваном😂

 

На одном местном форуме, ребята когда устраивали собируны, не важно какое количество женщин на них было, никогда не позволяли бросить и  копейки. Только на диспуте если ты с ним не спишь, то как бы нафига он будет тратится?! 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EAE сказал:
7 минут назад, rena_gold сказал:
А вашей девушке только парни нравятся ?ей зеленоглазые блЯндинки ни ни?)

Ну она человек разносторонний, думаю вы ей понравитесь. Вам мокасины или парфюм?

Мне 10 манатный контур

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Риночка сказал:

не знаю не знаю шо делается) 

Только на диспуте я столкнулась с тем, что мужчина тебя приглашает, но подразумевает что расплачиваться будешь сама:facepalm: возникает вопрос-на кой мне соглашаться и идти куда то с тобой?) Если таким макаром я могу пойти куда то и без тебя) может я вообще прекрасно сосуществую со своим диваном

Я тоже только на диспуте такое читаю.Может те кто платят в реале приходят сюда и жалуются .Врятли кто из них решится в лицо это девушке сказать .

 

4 минуты назад, Риночка сказал:

На одном местном форуме, ребята когда устраивали собируны, не важно какое количество женщин на них было, никогда не позволяли бросить и  копейки. Только на диспуте если ты с ним не спишь, то как бы нафига он будет тратится?

Был на форуме собирун не официальный .Я прибежала на часик .А там оплата была по 26манат если не ошибаюсь (короче около 30 манат ) .Девушек было человек 6-8 .И мужчин человек 12-15 .Я торопилась домой и ко мне подошёл один форумчане мол заплатить надо .Другие два форумчан на когда услышали это его пристыдили.Мол сами разберемся.Меня проводили на такси домой не копейки не взяв не за стол не за такси.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Я тоже не пойму этих разговоров что ТАМ девушки без запросов.Езжайте да тогда ,очередь в аэропорту из девиц с караваями и с раздвинутыми ногами (бесплатно ) выстроилась 

меня эта тема оооочень бесит.а пока один у нас на работе за 2019 год уже раза три потратился на билет к ней,теперь взял кредит на работе и они едут в турцию))))))))))другой знакомый поехал с одной в отпуск,она была типо замужем,потом она забеременела от него(с мужем у них была несовместимость как потом выяснилось)он уехал к ней,в маленький город,она развелась,они поженились,родила ,пожили вдруг через два года вернулся обратно))))))))))))))))работы нет......36.......все заново начинай)))))))))))))и еще полно таких же наших,которые в поисках временных удовольствий бегут туда,а потом приезжают ни с чем,еще и женятся на нормальной девушке и хотят ,чтобы она с его мамой жила,когда он сам в свое время от мамы к Наташке сбежал))))))))))))))))))))я сама русская и не хочу никого оскорбить,просто мне противно когда азербайджанские мужчины,своих девушек так хаят и прививают им что они должны быть менее требовательны....с чего блин?потому что ты такой умный??потом еще спрашивают почему женщины такие меркантильные!!!!!а что еще с вас взять???что у некоторых мозгов не хватает,даже на то чтобы молчать хотя бы,а не писать всем тут ,что надо требовать еще оплаты счета:facepalm:

Edited by İAA
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Я тоже только на диспуте такое читаю.Может те кто платят в реале приходят сюда и жалуются .Врятли кто из них решится в лицо это девушке сказать .

 

Был на форуме собирун не официальный .Я прибежала на часик .А там оплата была по 26манат если не ошибаюсь (короче около 30 манат ) .Девушек было человек 6-8 .И мужчин человек 12-15 .Я торопилась домой и ко мне подошёл один форумчане мол заплатить надо .Другие два форумчан на когда услышали это его пристыдили.Мол сами разберемся.Меня проводили на такси домой не копейки не взяв не за стол не за такси.

Те кто платит и не ставит в укор, тут не ведут пустых разговоров. И прежде всего себя уважают.

 

У щедрого и состоятельного мужчины и член визуально больше.😂

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, İAA сказал:

меня эта тема оооочень бесит.а пока один у нас на работе за 2019 год уже раза три потратился на билет к ней,теперь взял кредит на работе и они едут в турцию))))))))))другой знакомый поехал с одной в отпуск,она была типо замужем,потом она забеременела от него(с мужем у них была несовместимость как потом выяснилось)он уехал к ней,в маленький город,она развелась,они поженились,родила ,пожили вдруг через два года вернулся обратно))))))))))))))))работы нет......36.......все заново начинай)))))))))))))и еще полно таких же наших,которые в поисках временных удовольствий бегут туда,а потом приезжают ни с чем,еще и женятся на нормальной девушке и хотят ,чтобы она с его мамой жила,когда он сам в свое время от мамы к Наташке сбежал))))))))))))))))))))я сама русская и не хочу никого оскорбить,просто мне противно когда азербайджанские мужчины,своих девушек так хаят и прививают им что они должны быть менее требовательны....с чего блин?потому что ты такой умный??потом еще спрашивают почему женщины такие меркантильные!!!!!а что еще с вас взять???

Меня не бесит )))мне то пофиг .Мы ж не в военные годы живём ,что на одного мужика 5 баб .Слава богу выбирай не хочу .А учитывая ещё по стране частые обороты с девочками ситуация такая что кругом одни мужчины будут .Пусть едут туда и завоёвывают женщин там без денег и подарков .Только не забывают в промежутках ещё и посуду ей мыть и пылесосить.Вариант "ай армад мяня носки вер ", "гет туалети тямиздя" .Она сама его унитаз мыть заставит ))У каждой есть свои минусы и плюсы .Мы же не в 18 веке живём в конце концов .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой не знаю не знаю шо делается) 
Только на диспуте я столкнулась с тем, что мужчина тебя приглашает, но подразумевает что расплачиваться будешь сама:facepalm: возникает вопрос-на кой мне соглашаться и идти куда то с тобой?) Если таким макаром я могу пойти куда то и без тебя) может я вообще прекрасно сосуществую со своим диваном[emoji23]
 
На одном местном форуме, ребята когда устраивали собируны, не важно какое количество женщин на них было, никогда не позволяли бросить и  копейки. Только на диспуте если ты с ним не спишь, то как бы нафига он будет тратится?! 
 
 
Самая большая проблема современных азербайджанских женщин это неумение расставить свои приоритеты (касательно данного вопроса). Стоит затронуть тему гендерного равенства, так все хотят равноправия с мужчинами на всех уровнях. Те же самые девушки на этой теме называют мужчин, которые отказываются оплачивать прихоти женщин жмотами и скрягами. Женщина которая требует равноправия априори не должна позволять мужчине покрывать даже малейшие ее расходы, пока у них нет каких либо отношений. Финансовая независимость это первый шаг к гендерному равенству
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:
Только что, Риночка сказал:
Ой не знаю не знаю шо делается) 
Только на диспуте я столкнулась с тем, что мужчина тебя приглашает, но подразумевает что расплачиваться будешь сама:facepalm: возникает вопрос-на кой мне соглашаться и идти куда то с тобой?) Если таким макаром я могу пойти куда то и без тебя) может я вообще прекрасно сосуществую со своим диваномemoji23.png
 
На одном местном форуме, ребята когда устраивали собируны, не важно какое количество женщин на них было, никогда не позволяли бросить и  копейки. Только на диспуте если ты с ним не спишь, то как бы нафига он будет тратится?! 
 
 

Показать больше  

Самая большая проблема современных азербайджанских женщин это неумение расставить свои приоритеты (касательно данного вопроса). Стоит затронуть тему гендерного равенства, так все хотят равноправия с мужчинами на всех уровнях. Те же самые девушки на этой теме называют мужчин, которые отказываются оплачивать прихоти женщин жмотами и скрягами. Женщина которая требует равноправия априори не должна позволять мужчине покрывать даже малейшие ее расходы, пока у них нет каких либо отношений. Финансовая независимость это первый шаг к гендерному равенству

Я не азербайджанская женщина и равноправия не ищу. Он гад должен и это не обсуждается!😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Был на форуме собирун не официальный .Я прибежала на часик .А там оплата была по 26манат если не ошибаюсь (короче около 30 манат ) .Девушек было человек 6-8 .И мужчин человек 12-15 .Я торопилась домой и ко мне подошёл один форумчане мол заплатить надо .Другие два форумчан на когда услышали это его пристыдили.Мол сами разберемся.Меня проводили на такси домой не копейки не взяв не за стол не за такси.
А давайте замутим собирун, на котором девушки будут платить за парней. Хочу, чтобы меня вечером посадили на такси и сказали таксисту "высади красавчика по такому то адресу"
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Меня не бесит )))мне то пофиг .Мы ж не в военные годы живём ,что на одного мужика 5 баб .Слава богу выбирай не хочу .А учитывая ещё по стране частые обороты с девочками ситуация такая что кругом одни мужчины будут .Пусть едут туда и завоёвывают женщин там без денег и подарков .Только не забывают в промежутках ещё и посуду ей мыть и пылесосить.Вариант "ай армад мяня носки вер ", "гет туалети тямиздя" .Она сама его унитаз мыть заставит ))У каждой есть свои минусы и плюсы .Мы же не в 18 веке живём в конце концов .

вам повезло,меня очень бесит)))))так же как и осуждение женщин любящих внимание)))))))вначале было слово......один написал,другой прочитал и подумал ,а что правильно да говорит......скоро совсем не останется нормальных мужчин.....и вина в этом самих же женщин,соглашающихся на минимум!!!!при том ,что я также осуждаю тех кто в отношениях видит только материальные ценности,просто на самом деле нет золотой середины,одни ничего не хотят.....другие за деньги готовы на все...но кажется ,в этой теме обсуждают нормальных девушек ,состоящих в отношениях,а не продающихся.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Риночка сказал:

Те кто платит и не ставит в укор, тут не ведут пустых разговоров. И прежде всего себя уважают.

 

У щедрого и состоятельного мужчины и член визуально больше.1f602.png

И правда .достойный мужчина не будет вести разговоры .Много съела мало съела 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EAE сказал:
16 минут назад, rena_gold сказал:
Был на форуме собирун не официальный .Я прибежала на часик .А там оплата была по 26манат если не ошибаюсь (короче около 30 манат ) .Девушек было человек 6-8 .И мужчин человек 12-15 .Я торопилась домой и ко мне подошёл один форумчане мол заплатить надо .Другие два форумчан на когда услышали это его пристыдили.Мол сами разберемся.Меня проводили на такси домой не копейки не взяв не за стол не за такси.

Показать больше  

А давайте замутим собирун, на котором девушки будут платить за парней. Хочу, чтобы меня вечером посадили на такси и сказали таксисту "высади красавчика по такому то адресу"

Я ещё не дожила до такого состояния ,чтобы за мужчину платить 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Риночка сказал:

Я не азербайджанская женщина и равноправия не ищу. Он гад должен и это не обсуждается!😂

У нас же есть понятие КИШИ .Или это только слово для них ?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bebetto сказал:

indi adekvat xanim harda tapaq?kuchede tanish olmag mumkunsiz.mashinla gedende ishverenler oturar yalniz.galdi odnoklass ve facebook

Не ищите .Она вас сама найдет .Достойная .Если и вы будите достойным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EAE сказал:
2 минуты назад, rena_gold сказал:
Я ещё не дожила до такого состояния ,чтобы за мужчину платить 

Как обычно, все самое хорошее достается женщинам ((

Не всегда .Иногда достаются хавно мужчины 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, İAA сказал:

вам повезло,меня очень бесит)))))так же как и осуждение женщин любящих внимание)))))))вначале было слово......один написал,другой прочитал и подумал ,а что правильно да говорит......скоро совсем не останется нормальных мужчин.....и вина в этом самих же женщин,соглашающихся на минимум!!!!при том ,что я также осуждаю тех кто в отношениях видит только материальные ценности,просто на самом деле нет золотой середины,одни ничего не хотят.....другие за деньги готовы на все...но кажется ,в этой теме обсуждают нормальных девушек ,состоящих в отношениях,а не продающихся.

Соглашаются на минимум ?а что делать если мужчина на 8 марта подарок не подарил ?сказать ему об этом или передать под зад дать ?тогда женщина сразу меркантильная 

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

У нас же есть понятие КИШИ .Или это только слово для них ?:thinking:

Разное вкладывается в это мифическое Киши. Кроме того в каждом есть и хорошое и плохое, понять и простить, ну и отпустить😂

Link to comment
Share on other sites

Уметь брать деньги у против.пола - искусство, дано не каждой)) У меня есть знакомая, она так себя ведет, что всем видом с самого начала ясно : надо будет раскошелится)).

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Соглашаются на минимум ?а что делать если мужчина на 8 марта подарок не подарил ?сказать ему об этом или передать под зад дать ?тогда женщина сразу меркантильная 

под зад ему и с песней в путь его))))))))))))нормальные мужчины еще в процессе ухаживания до каких-то отношений дарят,пусть недорогую вещь,но хоть что-то,чтобы показать свою заинтересванность.ну а если к моменту 8  марта они давно встречаются и он ничего не подарил,то он не ценит ее,ему плевать на ее чувства так как он понимает,что ей будет неприятно остаться без внимания....мужик может ошибиться с подарком подарив какую-то ненужную вещь,это не смертельно,а вот наплевательски отнестись к своей девушке-путь в никуда)))))))))))))бросить его,бросить,сжеееееечь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

под зад ему и с песней в путь его))))))))))))нормальные мужчины еще в процессе ухаживания до каких-то отношений дарят,пусть недорогую вещь,но хоть что-то,чтобы показать свою заинтересванность.ну а если к моменту 8  марта они давно встречаются и он ничего не подарил,то он не ценит ее,ему плевать на ее чувства так как он понимает,что ей будет неприятно остаться без внимания....мужик может ошибиться с подарком подарив какую-то ненужную вещь,это не смертельно,а вот наплевательски отнестись к своей девушке-путь в никуда)))))))))))))бросить его,бросить,сжеееееечь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всю жизнь на 8 марта говорил "Лучший подарок для тебя это я"
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:


Всю жизнь на 8 марта говорил "Лучший подарок для тебя это я"

поздравляю вас с прошедшими 8 марта что-ли))))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ledi in red сказал:

Уметь брать деньги у против.пола - искусство, дано не каждой)) У меня есть знакомая, она так себя ведет, что всем видом с самого начала ясно : надо будет раскошелится)).

 

И правда искусство .Умная женщина так преподнесет все и мужчина будет каждый месяц дань носить ей и сам не поймет ,что к чему .А когда поймет поздно будет )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

И правда искусство .Умная женщина так преподнесет все и мужчина будет каждый месяц дань носить ей и сам не поймет ,что к чему .А когда поймет поздно будет )

Здесь не всегда ум рулит, в описанном мною - выбранная позиция по жизни - гмм. скажем так, жить за счет других, не работать, не парится. Я не осуждаю, но к себе никак примерить не могу. Тем более, что иногда случаются проволочки и проколы -  бриллиантики требуют вернуть))))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, İAA сказал:

под зад ему и с песней в путь его))))))))))))нормальные мужчины еще в процессе ухаживания до каких-то отношений дарят,пусть недорогую вещь,но хоть что-то,чтобы показать свою заинтересванность.ну а если к моменту 8  марта они давно встречаются и он ничего не подарил,то он не ценит ее,ему плевать на ее чувства так как он понимает,что ей будет неприятно остаться без внимания....мужик может ошибиться с подарком подарив какую-то ненужную вещь,это не смертельно,а вот наплевательски отнестись к своей девушке-путь в никуда)))))))))))))бросить его,бросить,сжеееееечь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или отмазки типа работал ,а потом день два занят р правздник так и прошел .Да и при чем тут праздники ?можно и просто так сделать приятное .А не дай бог заикнись так сразу тебе только деньги и подарки подавай .Тупиковая ситуация .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ledi in red сказал:

Здесь не всегда ум рулит, в описанном мною - выбранная позиция по жизни - гмм. скажем так, жить за счет других, не работать, не парится. Я не осуждаю, но к себе никак примерить не могу. Тем более, что иногда случаются проволочки и проколы -  бриллиантики требуют вернуть))))

Как вернуть?:ohmy:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 9 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Haha
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...