Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. Обычный день в клинике Paramed


Recommended Posts

8 минут назад, СЕКСОПАТОЛОГ сказал:

Думаю маммолог не причем. Кажется не там ищем. Голоснул против анестезиолога. Другие добавят, лад. Нет, так пусть придет и ответит зачем исчез 

 

проголосовал бы за чебурашку и пофек что он из другой оперы

Link to comment
1 минуту назад, МЕДБРАТ сказал:

имею полное право воспользоваться своим голосочком до 21:00.

Я тоже имею право голосовать против того, кого нет. И почему вы меня записали куда то , а я вас не могу??

Link to comment
1 минуту назад, СЕКСОПАТОЛОГ сказал:

Прозрачная вы наша). Вы вторая против Маммолога, помните..)

 

Ну и что  я против маммлоа? И не только против него. Голосовать то можно только за одного. Что тут необычного? Вы что уверены в мирности маммолога? Я не уверена! 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Ну и что  я против маммлоа? И не только против него. Голосовать то можно только за одного. Что тут необычного? Вы что уверены в мирности маммолога? Я не уверена! 

А почему тогда я должен добить его после вашего голоса?? Я уверен в вас??

Link to comment
4 минуты назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

из пары Маммолог Психотерапевт, один маф. 

Маммологу что думаешь Терапевтчик? Я сейчас не к голосилке, я знаю что там. Я по концу дня, изменились ли твои мысли?

 

Что ты бредишь? Ты для меня не меньше маф чем МаММолог. 

Link to comment
2 минуты назад, СЕКСОПАТОЛОГ сказал:

А почему тогда я должен добить его после вашего голоса?? Я уверен в вас??

 

Там было достаточно веток и ясно что среди этих веток есть маф! 

Link to comment

надо все таки вводить более жесткие меры, 10-15 постов минимум отписываться. 

Ни Анестезиолога ни Пластического хирурга так и нет. Оба сейчас кайфуют наверное от раствора атропина и диазепама. . 

Link to comment
4 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Ну и что  я против маммлоа? И не только против него. Голосовать то можно только за одного. Что тут необычного? Вы что уверены в мирности маммолога? Я не уверена! 

:facepalm: мян олюм раскрой свою мафскую карту и не мучай кота.

Link to comment
Только что, СЕКСОПАТОЛОГ сказал:

Посмотрим, будет ли опять ничья или нет

Ты смотри ,но тут такое дело...

Ты голосуешь за анестезиолога .Выходит из всех кто там висит для тебя мирные .А анестезиолог ,что не пишет маф .Тут либо слив либо ты не хочешь разбираться в игре и бросил в сторону голос.Тогда вопрос ?чем ты лучше анестезиолога ?

Link to comment
1 минуту назад, МаММолог сказал:

:shum_lol:смотрю и вижу, как же хотят спасти склероза с голосования:shum_lol: все я домой)до вечера.

 

Строгий у тебя Дон)) не разрешает говорить. Очнись, пока что тебя спасают. Был 3-2, стал 3-3. Благодаря уборщиц кстати. 

Link to comment
2 минуты назад, СЕКСОПАТОЛОГ сказал:

Посмотрим, будет ли опять ничья или нет

Они пытаются спасти склероза, она в паре с ним играет, как мирные гормяздян гялирляр:facepalm: 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Там было достаточно веток и ясно что среди этих веток есть маф! 

Первый день и столько веток?)

я всех записал кто открыл ветки...

Медсестра, маммолог, микробчик, айболит, псих и хирург. Я должен пойти за ними??

Link to comment
17 минут назад, СЕКСОПАТОЛОГ сказал:

Думаю маммолог не причем. Кажется не там ищем. Голоснул против анестезиолога. Другие добавят, лад. Нет, так пусть придет и ответит зачем исчез 

голос в сторону, под конец дня. И стоило лохматить бабушку? Анестезиолог даже слова не сказал, наверное в запой ушли с медицинским спиртом. 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Строгий у тебя Дон)) не разрешает говорить. Очнись, пока что тебя спасают. Был 3-2, стал 3-3. Благодаря уборщиц кстати. 

Я не против ветки))лезва готюрюб лезваламырам озуми)))пускай голосуют ВСЕ против меня

Link to comment
2 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Строгий у тебя Дон)) не разрешает говорить. Очнись, пока что тебя спасают. Был 3-2, стал 3-3. Благодаря уборщиц кстати. 

Мирные умно играют и сольют Склероза, а коп ночью выдавит тебе сердце своей пулей)))

Link to comment
1 минуту назад, МаММолог сказал:

Я не против ветки))лезва готюрюб лезваламырам озуми)))пускай голосуют ВСЕ против меня

 

А чего бредишь что склероза спасают. Был 3-2, стал 3-3. Пока что тебя спасают. 

Link to comment

Если мирные остались, кто не голосил сливайте Склеротика, если сомневаетесь сливайте меня))) я свой список к закрытию снова скину))))так проще будет продолжить

Link to comment
3 минуты назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

голос в сторону, под конец дня. И стоило лохматить бабушку? Анестезиолог даже слова не сказал, наверное в запой ушли с медицинским спиртом. 

Почему все так начали волноваться я так и не понял. Ночью стреляет аж 5 ствола....коп, снап, ман, камикадзе и мафы. Неужели один из них не попадет тому, кто врет и путает всех?

Link to comment
1 минуту назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

А чего бредишь что склероза спасают. Был 3-2, стал 3-3. Пока что тебя спасают. 

А что ты переживаешь? Что склероз 10000100% маф и тебя сразу повесят? Или ты надеешься что коп мимо тебя пройдет?если так, то склероз выходя мафом я моментально ветку открою на тебя, запомни,а потом дальше по списку.

Link to comment
Только что, МаММолог сказал:

Если мирные остались, кто не голосил сливайте Склеротика, если сомневаетесь сливайте меня))) я свой список к закрытию снова скину))))так проще будет продолжить

Ты если мирный, нужен нам. И копу надо проверить тебя. Во первых если ты мир, тебе это не повредит, второе, если мафы захотят тебя грохнуть (если ты мир конечно) то пуля копа тебя спасет. 

Link to comment
Только что, *АЙБОЛИТ* сказал:

Ты если мирный, нужен нам. И копу надо проверить тебя. Во первых если ты мир, тебе это не повредит, второе, если мафы захотят тебя грохнуть (если ты мир конечно) то пуля копа тебя спасет. 

Копу не нужно на меня пулю тратить, я отвечаю я мир! Поэтому если склероз вешается пулч должна найти терапевта.

Link to comment
1 минуту назад, СЕКСОПАТОЛОГ сказал:

Почему все так начали волноваться я так и не понял. Ночью стреляет аж 5 ствола....коп, снап, ман, камикадзе и мафы. Неужели один из них не попадет тому, кто врет и путает всех?

какой на фиг камикадзе? в него еще попасть надо, 

Я к примеру не волнуюсь, вот пришел Кенгуру. мне массаж делает, просто отметил что ты слил голос в сторону.

Даже голос против меня был бы не так палевно, как голос против молчащего Анестезиолога ))). 

Link to comment
4 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

А чего бредишь что склероза спасают. Был 3-2, стал 3-3. Пока что тебя спасают. 

Я по голосам пишу, кто в лес, кто по дрова, хотя явный маф склеротик в голосе висит:facepalm:, значит кто мимо есть смысл над ними думать)))чао какао детка)))я тебе шенген оформил в жмурную

Link to comment
1 минуту назад, МаММолог сказал:

Копу не нужно на меня пулю тратить, я отвечаю я мир! Поэтому если склероз вешается пулч должна найти терапевта.

Не могу я тебе слепо верить, не могу!!! Ты тот еще фрукт. 

Если ты окажешься потом мафом, это будет стыд и срам. 

Link to comment
1 минуту назад, МаММолог сказал:

Копу не нужно на меня пулю тратить, я отвечаю я мир! Поэтому если склероз вешается пулч должна найти терапевта.

 

Коп не дурак чтобы попусту на меня пулю тратить. Что есть против меня? Только то что я голосовала против тебя? А ты кто такой чтобы против тебя голосовать нельзя? Святой какой то? 

Link to comment
1 час назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

Нет не так, если бы спасали Маммолога понакидали бы голоса за склероза, если спаса ли бы склероза добавили бы Маммологу, но есть одно но... думаем дальше.

Есть всего один вариант почему за тебя. Но так тупо палиться разве будут?

То есть думаешь, что и сиськолюб и склеротик оба мафы?)))))))))

Link to comment
1 минуту назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

Не могу я тебе слепо верить, не могу!!! Ты тот еще фрукт. 

Если ты окажешься потом мафом, это будет стыд и срам. 

Я Мир! Если сомневаешься,разрешаю тебе лично выдвигать сейчас на голосование меня всем кто не голосил!притензии не будет если повесят

Link to comment
Только что, МаММолог сказал:

Да не реагируй ты так на рожающую, она свое слово сказала уже):shum_lol:её казним снайпером)

Прекрати тут распоряжаться, иначе снап тебя сам проверит, я позабочусь об этом :diablotin:

Link to comment
1 минуту назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Коп не дурак чтобы попусту на меня пулю тратить. Что есть против меня? Только то что я голосовала против тебя? А ты кто такой чтобы против тебя голосовать нельзя? Святой какой то? 

Неа, если ты не маф давай карты сейчас раскроем вместе и автокилл согласна?)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 119 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 20 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...