Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПиароФлудочат - Позитивный - 2 (перезагрузка)


Recommended Posts

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote]Солар, с отпуском тебя ))) гулять не пойдешь?...такая погодка ..в офисе без окон совсем не сидится ))))[/quote]

:) да как только скачаю все книжки, которые буду читать во время праздношатательства ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Солар, привет.
Спасибо за вопрос в моем интервью. Только причем тут тмр, я не понял[/quote]

:) привет,

да просто сперва написала, потом подумала, что вдруг политический салат получиться дальше ))

а так, как то поэтов наших уже обзывали гарын шаирляри...вот и обидно было ((

Зиг, прива! итиб -батмысан?

да у мну так себе, бывало и хуже...а кому щас легко? (с)

пока буду отдыхать, если ничего нового и нормального не предвидеться, представляешь, и в хот курюрном бизнесе денги кончились ((

придеться до лета ждать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4521641' date='Apr 2 2009, 11:39 ']:) привет,

да просто сперва написала, потом подумала, что вдруг политический салат получиться дальше ))

а так, как то поэтов наших уже обзывали гарын шаирляри...вот и обидно было ((

Зиг, прива! итиб -батмысан?

да у мну так себе, бывало и хуже...а кому щас легко? (с)

пока буду отдыхать, если ничего нового и нормального не предвидеться, представляешь, и в хот курюрном бизнесе денги кончились ((

придеться до лета ждать...[/quote]

я никогда не позволяю себе такие обобщения, хотя сегодняшная интеллегенция далека от моих желаний.
А насчет 52 видов плова, я имею в виду то, что фикримизи вермишик гарнымызын леззетине, когда другие придумывали разные машины и станки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4521641' date='Apr 2 2009, 11:39 ']:) привет,

да просто сперва написала, потом подумала, что вдруг политический салат получиться дальше ))

а так, как то поэтов наших уже обзывали гарын шаирляри...вот и обидно было ((

Зиг, прива! итиб -батмысан?

да у мну так себе, бывало и хуже...а кому щас легко? (с)

пока буду отдыхать, если ничего нового и нормального не предвидеться, представляешь, и в хот курюрном бизнесе денги кончились ((

придеться до лета ждать...[/quote]
Хм, что-то мне твой настрой не нравится 0)))))) Я работаю )) Вечерами же дома редко бываю, поэтому на связь редко и выхожу ) Просто сегодня не пошёл на работу, как оказалось - зря :) Сейчас вот решил посидеть немного на форуме, старым знакомым порадоваться ))) А потом опять - исчезну ))))))))))))))))))))))))

Так почему с тех пор ничего для улучшения настроения не сделала? ) Ленишься? :)))

П.С. Весна ни чем не хуже лета, правда )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4521662' date='Apr 2 2009, 11:44 ']я никогда не позволяю себе такие обобщения, хотя сегодняшная интеллегенция далека от моих желаний.
А насчет 52 видов плова, я имею в виду то, что фикримизи вермишик гарнымызын леззетине, когда другие придумывали разные машины и станки.[/quote]

впрочем, чего же я тут отвечаю вам))) там отвечу более обстоятельно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4521449' date='Apr 2 2009, 10:07 ']Тамам, пиллекенлерле нейнирсиниз? Амендула, как ты? Покойник, где наша [s]мать Тереза[/s] Ласка?[/quote]
Salam Bey, pillekenler yerindedi)) Siz dunen bashkenti nece gezdiniz, deyishiklik var mi?

[b]Amendulkina[/b], aqlama :loveyouu: dunen shekilleri almisam senle olan Bronxun acilisinda. yadinda? men onda qizdirmaliydim hec fikir vermemisem sen ne qeseng gorsenirmishsen?

Link to comment
Share on other sites

[quote]я никогда не позволяю себе такие обобщения, хотя сегодняшная интеллегенция далека от моих желаний.
А насчет 52 видов плова, я имею в виду то, что фикримизи вермишик гарнымызын леззетине, когда другие придумывали разные машины и станки.[/quote]

...а может, для полного блаженства оно самое и надо?

ведь от дум тяжелых недолго и сума сойти ((

кста, очч лю плов, особенно дёщямя, сябзи, джюджя, чыгыртма, шююд и лобьялы виды...
а вы?
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4521765' date='Apr 2 2009, 12:06 ']...а может, для полного блаженства оно самое и надо?

ведь от дум тяжелых недолго и сума сойти ((

кста, очч лю плов, особенно дёщямя, сябзи, джюджя, чыгыртма, шююд и лобьялы виды...
а вы?
:)[/quote]

я не очень притязательный человек в вопросах еды, но скажу, что люблю тоже сябзи и еще дюшкабаб, не знаю так ли его называют в Баку

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хм, что-то мне твой настрой не нравится 0)))))) Я работаю )) Вечерами же дома редко бываю, поэтому на связь редко и выхожу ) Просто сегодня не пошёл на работу, как оказалось - зря Сейчас вот решил посидеть немного на форуме, старым знакомым порадоваться ))) А потом опять - исчезну ))))))))))))))))))))))))

Так почему с тех пор ничего для улучшения настроения не сделала? ) Ленишься? ))

П.С. Весна ни чем не хуже лета, правда )[/quote]

демя -демя....

бу лень мяни мяхв едяжяк ))

у природы нет плохой погоды!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4521777' date='Apr 2 2009, 12:08 ']я не очень притязательный человек в вопросах еды, но скажу, что люблю тоже сябзи и еще дюшкабаб, не знаю так ли его называют в Баку[/quote]


Мне мерещиться или тут разговор о еде идет)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4521765' date='Apr 2 2009, 11:06 ']кста, очч лю плов, особенно дёщямя, сябзи, джюджя, чыгыртма, шююд и лобьялы виды...
а вы?
:)[/quote]
ойй и я обожаю плов особенно туршу -плов и побольше каштанов... hem de ozum bisirim))
Solar, mezuniyyetin sheherde olacaq? hec yere getmirsen?

[quote]приятно и [b]полезно)) [/b][/quote]
Yadigaq bey, для чего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4521786' date='Apr 2 2009, 12:10 ']демя -демя....

бу лень мяни мяхв едяжяк ))

[b]у природы нет плохой погоды![/b][/quote]
Джан ))) "Надо себя заставлять" (с) )))))))))))))))))))))))))))

Кеды под костюм всё ещё одеваешь? ) Иногда вспоминаю этот эпизод и смеюсь ))))))) И, особенно, диалог когда вспоминаю ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='4521751' date='Apr 2 2009, 12:03 '][b]Amendulkina[/b], aqlama :loveyouu: dunen shekilleri almisam senle olan Bronxun acilisinda. yadinda? men onda qizdirmaliydim hec fikir vermemisem sen ne qeseng gorsenirmishsen?[/quote]

Ay qiz, heyatda ne var o da shekilde chixir da, oz aramizdir ))))))))))мы с тобой были самыми гламурными )))) :rolleyes:

[b]shekilleri kimden almag olar, mutleq suretde?[/b] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4521838' date='Apr 2 2009, 12:17 ']просвятите плс, я такого еще не видала :)[/quote]
Нуууу )) Солярка, это дюшпяря, приготовленная на мангале да )

Link to comment
Share on other sites

Это я мать Тереза?
Плохо вы меня знаете,[b]Мусаватист[/b] ! :devil:

[b]Покоша[/b] ,твоя мама пришла,тебе водки принесла! Да ты закусывай,закусывай!Ну,что за сын непутёвый!Будешь мать позорить - поставлю голыми коленками на битые кирпичи!!!
И имей в виду - будешь водку много пить
девки будут сильно бить!
даже мать не приголубит...
Алкоголика -кто любит? :gyyy:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4521835' date='Apr 2 2009, 11:17 ']Ay qiz, heyatda ne var o da shekilde chixir da, oz aramizdir ))))))))))[b]мы с тобой были самыми гламурными[/b] )))) :rolleyes:

[b]shekilleri kimden almag olar, mutleq suretde?[/b] :)[/quote]
may be :morqqqq: amma men hec heyatdaki kimi de cixmmaisam совсем не фотогеничная я. menden ne prezdent chixar, ne de siyasi lider :(
senin sheklini [s]ozumu silib[/s] facebookdaki profileme qoyacam)))

Nidadan al...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='4521829' date='Apr 2 2009, 12:16 ']Yadigaq bey, для чего?[/quote]

как для чего? Если весело и приятно, то это полезно для здоровья. Я так думаю :buba:

[quote name='solar eclipse' post='4521838' date='Apr 2 2009, 12:17 ']просвятите плс, я такого еще не видала :)[/quote]

может не будем при Килле?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4521821' date='Apr 2 2009, 12:15 ']у вас галлюцинации))))))) мы говорим о паровой машине Уайта)))[/quote]
Нет, нет речь идет точно о еде, я учуяла запах, плова о котором говорила солар и вы там о каком то кябабчике)))))))))


Я есть хочу :unsure: (((((

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!!!!

ласка- я тока доперлась.

Миланчик-рада видеть

голодные девочки-салют

мусаватист-и вам здрасти

покойник-будем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='4521862' date='Apr 2 2009, 12:22 ']may be :morqqqq: amma men hec heyatdaki kimi de cixmmaisam совсем не фотогеничная я. menden ne prezdent chixar, ne de siyasi lider :(
senin sheklini [s]ozumu silib[/s] [b]facebookdaki [/b][b]profileme [/b][b]qoyacam[/b])))

Nidadan al...[/quote]

Yalan deyirsen!!! inanmiram mende olan shekillerde sen chox gesheng chixirsan!!! (aksiyalarda)

Sonra reklama gore menden % isteme haaa :looool:

chox sag ol, ezizim!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4521891' date='Apr 2 2009, 12:27 ']Всем привет!!!!!

ласка- я тока доперлась.

Миланчик-рада видеть

голодные девочки-салют

мусаватист-и вам здрасти

покойник-будем![/quote]
Привет приветттт..


Чем обрадуешь нас голодных)))

На улице прекрасная погода . идемте на обеде погуляем ааа…

Подышим свежим воздухом…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4521891' date='Apr 2 2009, 12:27 ']Всем привет!!!!!

ласка- я тока доперлась.[/quote]

А я думала,что не зайдешь :unsure: И где ты увидала Милана? Я тоже хочу ! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4521858' date='Apr 2 2009, 12:21 ']Это я мать Тереза?
Плохо вы меня знаете,[b]Мусаватист[/b] ! :devil:[/quote]

Я же перечеркнул))

[quote name='Nectar' post='4521891' date='Apr 2 2009, 12:27 ']мусаватист-и вам здрасти[/quote]

Салам, Нектар ханым

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4521917' date='Apr 2 2009, 11:32 ']Привет приветттт..
Чем обрадуешь нас голодных)))[/quote]
кясыбчылыг-пластинки сыра с сухарями gizildish

[b]ласка[/b ]вы сглазили мою юбку :unsure: я застряла каблуком в глазке канализационного люка

я ненадолго,у меня в 2))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4520998' date='Apr 2 2009, 09:36 ']Доброе утро,люди ! :)
Амендула,выспалась ? ))

А зачем встали ? :unsure: Не надо спать - такое утро великолепное!Помните мульт про паровозик из Ромашкино?С рассветом и ландышами? :)

Нет,вы только посмотрите на него! Сначала "для тебя я кто угодно",а потом "не могу " . Шаг вперед -два шага назад umoril: Милый ,ты уж давай определись что-ли! Уж очень не хочется к немцу уходить! :nettt: Трусиша-мальчик :devil: )))))))))))[/quote]

Тьфу на тя. Ругаешься :looool::unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4521956' date='Apr 2 2009, 12:37 ']кясыбчылыг-пластинки сыра с сухарями gizildish

[b]ласка[/b ]вы сглазили мою юбку :unsure: я застряла каблуком в глазке канализационного люка

я ненадолго,у меня в 2))))))))))[/quote]


Прям как в кино с дженефер лопес))))))))))))))))



Свадебный переполох

))))

А вас спас прекрасный врач?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4521948' date='Apr 2 2009, 12:37 ']пошла купила себе уколы ВВ... вы хоть представляете себе сколько я буду [b]ныть[/b] ))))

bawl:[/quote]
Здесь кто-то ноет :looool: ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4521950' date='Apr 2 2009, 12:37 ']Я же перечеркнул))[/quote]
А я и перечеркнутое читаю :rolleyes:

[quote name='Nectar' post='4521956' date='Apr 2 2009, 12:37 '][b]ласка[/b ]вы сглазили мою юбку :unsure: я застряла каблуком в глазке канализационного люка[/quote]
Эт не я :unsure: Я ж ее уже видала ...сама знаешь,кто :sluxii:
Хорошо.хоть сама не свалилась туда musulman::looool:

[quote name='MILAN' post='4521969' date='Apr 2 2009, 12:40 ']Тьфу на тя. Ругаешься :looool::unsure:[/quote]

Вот теперь вижу,что любишь! :looool: И кусаешь,и плюешься....осталось побить :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4521978' date='Apr 2 2009, 11:42 ']Прям как в кино с дженефер лопес))))))))))))))))
Свадебный переполох

))))

А вас спас прекрасный врач?[/quote]
Неее,откуда такое счастье. Никто даже не подошел :( Все наблюдали с огромным любопытством со стороны.Каблук не сломала,зато устроила шоу. Выьтащила ногу из туфли,присела на корточки,аккуратно вызволила каблук(без повреждений!)одела заново туфлю и гордо продолжила путь. Только метров через 20 обнаружила,что очки одела вверх ногами umoril: )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 404 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...