Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПиароФлудочат - Позитивный - 2 (перезагрузка)


Recommended Posts

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чудная' post='4586868' date='Apr 15 2009, 14:56 ']Парти, хочу парти... люди, вы что ээээ, в самом деле нечеловеки?! :angry:[/quote]
послушайте последний альбом намика гарачухурлы . говорят помогает ..... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4586904' date='Apr 15 2009, 15:02 ']Да, да, да!!! Помираю, подыхаю... если не сделаю хотя бы пару па... Люди, до моей работы всего-то часик, максимум, добираться smoke:[/quote]
это если на самолете . а если пешком ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pokoinik' post='4586883' date='Apr 15 2009, 14:58 ']послушайте последний альбом намика гарачухурлы . говорят помогает ..... :looool:[/quote]

Я понимаю у тя велико желание опустить меня на землю, мол..., раб. время и т.д., но не надо так жестоко. Я его pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pokoinik' post='4586711' date='Apr 15 2009, 14:34 ']зажрался народ ...
чамаат диеталардан чыхмыр а она поправится хочет ...
[b]успееш еще в пароход превратится [/b]... :looool:[/quote]
хочу сейчас, хорошего человека должно быть много :unsure: или как там...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4586941' date='Apr 15 2009, 15:06 ']хочу сейчас, хорошего человека должно быть много :unsure: или как там...[/quote]

Я где-то уже больше часа, как после обеда, а такое ощущение, что только поела :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4586967' date='Apr 15 2009, 15:09 ']Я где-то уже больше часа, как после обеда, а такое ощущение, что только поела :unsure:[/quote]

не переварилось что ли? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4586941' date='Apr 15 2009, 15:06 ']хочу сейчас, хорошего человека должно быть много :unsure: или как там...[/quote]
я тебя на фото видел .не нарывайся на комплимент . :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4587080' date='Apr 15 2009, 15:23 ']жалко сделать, да ? bawl:[/quote]
налей 300 грамм и в моих глазах ты будеш мадония ! :looool:
что то Fina молчит . привыкает наверное ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pokoinik' post='4587096' date='Apr 15 2009, 15:26 ']налей 300 грамм и в моих глазах ты будеш мадония ! :looool:
что то Fina молчит . привыкает наверное ....[/quote]

бяка bawl:

Link to comment
Share on other sites

Амендула кажись завтра утром будешь есть АШ можешь успокоиться…

Я к утру коньки отдам.))))))))))))))

А то вчера ночью мне все уши прожужжала когда умрешь я буду аш есть)))

Воть тебе пожалуйста…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4587632' date='Apr 15 2009, 16:35 ']Амендула кажись завтра утром будешь есть АШ можешь успокоиться…

Я к утру коньки отдам.))))))))))))))[/quote]
уважаемая может адресочек оставите ? я тоже аш люблю ... musulman:
харда аш орда алкаш ! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4587632' date='Apr 15 2009, 16:35 ']Амендула кажись завтра утром будешь есть АШ можешь успокоиться…

Я к утру коньки отдам.))))))))))))))[/quote]

ура, товарищи, ура!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4587632' date='Apr 15 2009, 16:35 ']Амендула кажись завтра утром будешь есть АШ можешь успокоиться…

[b]Я к утру коньки отдам[/b].))))))))))))))

А то вчера ночью мне все уши прожужжала когда умрешь я буду аш есть)))

Воть тебе пожалуйста…[/quote]
коньки можете мне отдать . в каком они состоянии ? роликовые или для льда ? musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pokoinik' post='4587656' date='Apr 15 2009, 16:38 ']уважаемая может адресочек оставите ? я тоже аш люблю ... musulman:
харда аш орда алкаш ! :looool:[/quote]
С амендулой встретитесь она вам покажет, только мне тоже возьмите покойник, я же у вас там буду на сковородке жариться, как раз покушаю там.

[quote name='Amendula' post='4587661' date='Apr 15 2009, 16:38 ']ура, товарищи, ура!!! musulman:[/quote]
Усё не подруХа ты мне больше!!!!1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pokoinik' post='4587678' date='Apr 15 2009, 16:40 ']коньки можете мне отдать . в каком они состоянии ? роликовые или для льда ? musulman:[/quote]
Оо они уникальные на них по всему кататься можно))))


[quote name='pokoinik' post='4587689' date='Apr 15 2009, 16:41 ']не кричи так сильно . спугнеш . :sluxii:[/quote]
Кого спугнет то, я уже одной ногой в могиле лежу, местечко примеряю))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4587692' date='Apr 15 2009, 16:41 ']С амендулой встретитесь она вам покажет, только мне тоже возьмите покойник, [b]я же у вас там буду на сковородке жариться,[/b] как раз покушаю там.
Усё не подруХа ты мне больше!!!!1[/quote]
сковородки и котлы уже убрали .аналогу олмаян микроволновки и гриль аппараты стоят уже .... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pokoinik' post='4587678' date='Apr 15 2009, 16:40 ']коньки можете мне отдать . в каком они состоянии ? роликовые или для льда ? musulman:[/quote]

они мои ))))
я давно на них глаз полдожила ))))

[quote name='KILLA' post='4587692' date='Apr 15 2009, 16:41 ']Усё не подруХа ты мне больше!!!!1[/quote]

Ура!!! Еще раз УРа!!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pokoinik' post='4587710' date='Apr 15 2009, 16:44 ']сковородки и котлы уже убрали .аналогу олмаян микроволновки и гриль аппараты стоят уже .... :morqqqq:[/quote]
Вах это че я буду со всех сторон прожарена и не прилипну? Как клева, я загарное масло собой прихвачу, чтоб загар шоколадный получился, я все таки гламурная же))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4587753' date='Apr 15 2009, 16:50 ']они мои ))))
я давно на них глаз полдожила ))))
Ура!!! Еще раз УРа!!!! musulman:[/quote]
Не дам я их тебе зараза не дам, нечего моего ты не получишь в этой жизни!!!!!



Ты не кричи мне тут а то собой тебя возьму))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4587753' date='Apr 15 2009, 16:50 ']они мои ))))
[b]я давно на них глаз полдожила [/b]))))
Ура!!! Еще раз УРа!!!! musulman:[/quote]
я не знаю что вы там давно[b] полдожили [/b], но коньки Килла мне отдает ... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pokoinik' post='4587855' date='Apr 15 2009, 17:03 ']я не знаю что вы там давно[b] полдожили [/b], но коньки Килла мне отдает ... :looool:[/quote]
[quote name='pokoinik' post='4587868' date='Apr 15 2009, 17:05 ']они коньки поделить не могут ... :sluxii:[/quote]
Даже спокойно умереть тоже не дают))))

А можно я умру, а вы потом поделите их?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4587774' date='Apr 15 2009, 16:52 ']Не дам я их тебе зараза не дам, нечего моего ты не получишь в этой жизни!!!!!
Ты не кричи мне тут а то собой тебя возьму))))))))[/quote]
маааалчаааааать!!! :angry:
[quote name='Безе74' post='4587815' date='Apr 15 2009, 16:57 ']э, не деритесь девчата..[/quote]
она первая начела bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4587909' date='Apr 15 2009, 17:09 '][b]маааалчаааааать![/b]!! :angry:

она первая начела bawl:[/quote]
не кричи на почти покойную ! некрасиво ! дай ей со спокойно отбросить коньки ...
в мою сторону ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4587948' date='Apr 15 2009, 17:13 ']какие коньки? маленькие что ли?
тоже мне, фигуристки :D[/quote]
не фигуристки а кандидатки ...
на тот свет ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4587948' date='Apr 15 2009, 17:13 ']какие коньки? маленькие что ли?
тоже мне, фигуристки :D[/quote]
Тебе тоже подойдут))))

А может аукцион устроить)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4587969' date='Apr 15 2009, 17:15 ']Тебе тоже подойдут))))

А может аукцион устроить)))[/quote]
у нее свои есть . гечи тези тоже отбросит ... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 23 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...