Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

《ЧТ2》 дружеская-флудОвая 💥👀👅👌


Recommended Posts

6 минут назад, ikusya сказал:

У меня спроси да..🙄 

Когда увидешь в зеркале  хрюшку вместо себя, лень как рукой снимет... 😒 

 

Мне кажется, должна быть мотивация, именно к зарядке. Икуся не поверю, что у тебя был лишний вес ... :nett: 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ikusya сказал:

Ребят, у меня ко всем вопрос ( не хочу обращаться к админу), как  можно удалить переписку на диспуте, чтобы она не отображалась у того, с кем переписывался.? Очень нужно... плз..  

 

Признавайся что ты натворила:looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

Хотелось бы узнать у вас. Как заставить себя делать зарядку каждое утро? Нагружать физ нагрузкой своё тело ... :unsure: как перейти от лени к действию?

Это не так сложно, даже сказал бы очень ПРОСТО.  Только в этом случае, слово - ЗАСТАВИТЬ, заменить на НАДО, или ХОЧУ))) То есть вы ложитесь спать и просыпаетесь утром другим ЧЕЛОВЕКОМ,    ЗАСТАВИТЬ, ЛЕНЬ, остаётся по ту сторону берега.)) А вы начинаете свой образ жизни скажем так с ЧИСТОГО ЛИСТА.) Далее, утренние физические  нагрузки на организм, не должны быть большими. Если это оздоровительная гимнастика, то тогда всё ОК, но если вы ставите определённые задачи, сбросить вес не считая КАРДИО и в добавок  нагружать себя упражнениями в целях укрепления мышц, то здесь у вас могут возникнуть такие проблемы, как ОТВРАЩЕНИЕ к физ нагрузке, так как ваш организм не подготовлен сразу РЕШАТЬ ДВЕ ЗАДАЧИ . Это делается поэтапно.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, il silenzio сказал:

Инсулинорезистентность  к сожалению блокирует женские половые гормоны((    а с наступлением беременности может привести к гестационному диабету

( диабет беременных). Поэтому исключите рафинированные углеводы, а сложные максимально сократите. И конечно много двигаться. Это долгосрочная программа. Но все реально работает)

Спасибо. Так и делаем.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Хотелось бы узнать у вас. Как заставить себя делать зарядку каждое утро? Нагружать физ нагрузкой своё тело ... :unsure: как перейти от лени к действию?

И ещё не забудьте определить свой тип СЛОЖЕНИЯ ТЕЛА как на этом фото. Это очень важно, выбирая диеты и физ нагрузки, для каждого типа сложения индивидуальны, хотя все упражнения с виду ОДИНАКОВЫ))                                                                               ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑоÑо Ñипа ÑÐ»Ð¾Ð¶ÐµÐ½Ð¸Ñ Ð¶ÐµÐ½Ñин

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Мне кажется, должна быть мотивация, именно к зарядке. Икуся не поверю, что у тебя был лишний вес ... :nett: 

 

Он и сейчас есть)) Или я неисправимся анарексичка.. 🙄 

 

3 минуты назад, dnmk86 сказал:

Признавайся что ты натворила:looll:

Да ниче вроде))) просто, до вчерашнего дня думала , что это не реально) а я на диспуте уже почти десять лет) любопытство - ужасная вещь)  Не хочется верить, что с самим админом переписку вела :umora:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ikusya сказал:

Ребят, у меня ко всем вопрос ( не хочу обращаться к админу), как  можно удалить переписку на диспуте, чтобы она не отображалась у того, с кем переписывался.? Очень нужно... плз..  

 

Тот с кем перепысывалась сейчас это читает:shum_lol:

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rif-67 сказал:

... Это делается поэтапно.

 

Спасибо за ответ. 

Чисто оздоровительная гимнастика по утрам. Никаких гирь и железок. Я физически не смогу их поднять, как подниму так и упаду лицом в пол. Каждое утро говорю себе, сегодня начну качать пресс и приседать, хотя бы по 10 раз ... но тщётно. Столько роликов на ютуб с разминкой, смотрю, воодушевляюсь, а заставить себя не могу. Мне и для спины это необходимо... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fidan20 сказал:

Тот с кем перепысывалась сейчас это читает:shum_lol:

Пусть читает да) я же ники не пишу)) реально, просто интерес к тому, чего я не знаю ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Пусть читает да) я же ники не пишу)) реально, просто интерес к тому, чего я не знаю ) 

Самоликвидируется. Ты и не думай даже🤣😂

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, fidan20 сказал:

Самоликвидируется. Ты и не думай даже🤣😂

Да я буду только рада))) 

А вот полезная информация не помешает) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ikusya сказал:

Пусть читает да) я же ники не пишу)) реально, просто интерес к тому, чего я не знаю ) 

Никак.Ты сотрешь у себя,но,у него она осиается.Стереть у себя может только он.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Спасибо за ответ. 

Чисто оздоровительная гимнастика по утрам. Никаких гирь и железок. Я физически не смогу их поднять, как подниму так и упаду лицом в пол. Каждое утро говорю себе, сегодня начну качать пресс и приседать, хотя бы по 10 раз ... но тщётно. Столько роликов на ютуб с разминкой, смотрю, воодушевляюсь, а заставить себя не могу. Мне и для спины это необходимо... 

Пожалуйста.    Не клюйте сразу на всякие РЕКЛАМЫ, пресс живота за 7-10 дней)) Это всего лишь РЕКЛАМА, и неподготовленному человеку, она может  нанести ТРАВМУ. Для того чтобы начать заниматься, необязательно сходу навалиться на ПРЕСС живота всей ударной нагрузкой. Прямые мышцы живота короткие и их  рабочий диапазон  сокращения также короток. Поначалу, желательно знать всё своё ТТХ, то есть все свои сильные и слабые места,  в  вашем организме, ваше рабочее ДАВЛЕНИЕ, противопоказания к каким либо продуктам. Поверьте, СБРОСИТЬ ВЕС, как здесь обычно пишут, НЕ ТАК СЛОЖНО, сложно ОСТАВАТЬСЯ  В ФОРМЕ ДОЛГОЕ  ВРЕМЯ. Сложнее всего, сжечь ПОДКОЖНЫЙ физ нагрузкой, то есть УБРАТЬ ДРЯБЛОСТЬ за счёт мышц(необязательно огромных).  И нет такого понятия, что вот Я ТОЛЬКО ПРЕСС ЖИВОТА будут качать, а остальное меня не волнует, не волнует. Да  до определённого момента всё кажется ОК, но наступает такой момент ты получаешь боль , от простого НАКЛОНА ИЛИ ПОВОРОТА тела и.т.д  И вот здесь всплывает та халтура, ПРЕСС у нас ОК, а СПИНА, ПЛЕЧИ, РУКИ, НОГИ, ватные которые толком не знают физ нагрузку))) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, ikusya сказал:

У меня спроси да..🙄 

Когда увидешь в зеркале  хрюшку вместо себя, лень как рукой снимет... 😒 

мне не помогает,не снимает))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rif-67 сказал:

...И вот здесь всплывает та халтура, ПРЕСС у нас ОК, а СПИНА, ПЛЕЧИ, РУКИ, НОГИ, ватные которые толком не знают физ нагрузку))) 

 

Я не буду халтурить и обманывать сама себя) это точно. Надо начать с малого. Вопрос, как начать ... :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я не буду халтурить и обманывать сама себя) это точно. Надо начать с малого. Вопрос, как начать ... :facepalm: 

Купить платье ,которое очень нравится на 2 размера меньше....и повесить рядом с зеркалом.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я не буду халтурить и обманывать сама себя) это точно. Надо начать с малого. Вопрос, как начать ... :facepalm: 

Этот ОТВЕТ  сидит в  вас. Сейчас внутри в вас идёт БОРЬБА ДВУХ -НАДО и НЕ НАДО)) Обычно НЕ НАДО побеждает, уверяя- ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО?, ВСЁ И ТАК ОК  ЕШЬ  ЧТО ХОЧЕШЬ,  СПИ ОТДЫХАЙ, НЕ НАПРЯГАЙСЯ.   У НАДО шансов меньше, он может вам предложить не комфортные условия- РАННИЙ ПОДЪЁМ, СОН НЕ БОЛЕЕ 7-8 часов в сутки. ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ПРОДУКТОВ ИЗ ВАШЕГО РАЦИОНА ПИТАНИЯ, ДА И ПИТАТЬСЯ ПО ЧАСАМ(по расписанию ДА ЕЩЁ ЭТИ ФИЗ НАГРУЗКИ И НЕ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ))) Так что выбор остаётся за вами.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Никак.Ты сотрешь у себя,но,у него она осиается.Стереть у себя может только он.

Я тоже так думала до вчерашнего дня))))   А юзер удаляет переписки так, что у меня они тоже исчезают) 

 

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ikusya сказал:

Я тоже так думала до вчерашнего дня))))   А юзер удаляет переписки так, что у меня они тоже исчезают) 

 

Не @ikusya, а чистая чекистка Дуся🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EAE сказал:

Настроение стать байлаорой и танцевать фламенко в объятиях жгучего латиноса под дождем на улицах Буэнос Айреса

Товарищ, маа эля гялирки, дурные мысли уже начали гнездиться в соответствующем месте.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра! У меня оно не доброе, так как мой будильник прозвенел в 5 утра, а я как язилмищ помидор, но сегодня пятница и надежда выспаться меня не покидает. 😊

Всем замечательной пятницы и отличного настроения! 🌞👍

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вот когда пытаешься закрыть круглой крышкой квадратный контейнер, точно понедельник, а если примеряешь очки розовые, то - пятница 😉

IMG_20190627_174608.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Доброе утро! 

Как одеваться будем?) 

сегодня будет очень жарко, с утра уже заметно,лучше не выходите на улицу)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго, пятничного :conf_icon.php:

 

29 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Как одеваться будем?) 

 

Цвет настроения лето ... кто в чём хочет, сегодня свободный выбор. Пятница, можно в шляпках, кепках, очечах )) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Спасибо за ответ. 

Чисто оздоровительная гимнастика по утрам. Никаких гирь и железок. Я физически не смогу их поднять, как подниму так и упаду лицом в пол. Каждое утро говорю себе, сегодня начну качать пресс и приседать, хотя бы по 10 раз ... но тщётно. Столько роликов на ютуб с разминкой, смотрю, воодушевляюсь, а заставить себя не могу. Мне и для спины это необходимо... 

привет, все получится, просто выделите на это хотя бы 10 минут, включите музыку и вперед)

https://lifehacker.ru/kardiotrenirovka/

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

Всем доброго утра! У меня оно не доброе, так как мой будильник прозвенел в 5 утра, а я как язилмищ помидор, но сегодня пятница и надежда выспаться меня не покидает. 😊

Всем замечательной пятницы и отличного настроения! 🌞👍

Доброе)

А я позавчера запланировал утреннюю пробежку, поставил будильник на 5, а проснулся в 4.35))

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, EAE said:

Настроение стать байлаорой и танцевать фламенко в объятиях жгучего латиноса под дождем на улицах Буэнос Айреса

 

Настроения бывают только женского характера??? 🤔

Даже в самый пик пмс у меня бывает только настроение поточить что-нибудь или дать звёздюлей.  Но никак не такие розовые сопли. 

Чёт меня это напрягает :) 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Viktor Azev said:

Доброе)

А я позавчера запланировал утреннюю пробежку, поставил будильник на 5, а проснулся в 4.35))

 

Тоже самое. проснулась в 2...  чтобы пообедать)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Viktor Azev сказал:

Доброе)

А я позавчера запланировал утреннюю пробежку, поставил будильник на 5, а проснулся в 4.35))

Пробежку не люблю, особенно по утрам, я сова, но у меня есть свой личный будильник в лице ребёнка 🙈😊он всегда старается сделать из мамы совы, маму жаворонка 😆

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 53 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...