Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-5 ***ФартОвая,😉💪👍🍹 бомбовая**💣💥💣*


fidan20

Recommended Posts

а по мне у него напыщенная, искусственная ухоженность, без естества ((  

был такой коллега, бабник еще тот. 

всю зарплату жена отнимала, он про доп. конверт ей не говорил, жил на эти деньги, жена же ему на месяц 50 азн выделяла, мол достаточно для тебя. знала небось, чтон бабник.

так вот тот самый тип тоже был интересен в женской среде, мужская половина  коллектива его не переваривала, он скрягой был страшный, есди касалось мужских собирунов, а вот в случае приглашения в жен. мероприятие, приносил бережно сохранённый коньяк, одевался с ниточки, причём одежду, которая была в одном жкземпляре спец. для посещения оных событий! 

одним словом неприятный индивид, при познании глубже, хотя с первого знакомства вроде душка

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Flaviy Valent сказал:

а по мне у него напыщенная, искусственная ухоженность, без естества ((  

был такой коллега, бабник еще тот. 

всю зарплату жена отнимала, он про доп. конверт ей не говорил, жил на эти деньги, жена же ему на месяц 50 азн выделяла, мол достаточно для тебя. знала небось, чтон бабник.

так вот тот самый тип тоже был интересен в женской среде, мужская половина  коллектива его не переваривала, он скрягой был страшный, есди касалось мужских собирунов, а вот в случае приглашения в жен. мероприятие, приносил бережно сохранённый коньяк, одевался с ниточки, причём одежду, которая была в одном жкземпляре спец. для посещения оных событий! 

одним словом неприятный индивид, при познании глубже, хотя с первого знакомства вроде душка

Может это просто мужской пахыллыг ?!) 

В коллективе это часто встречается..

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, NNR сказал:

Может это просто мужской пахыллыг ?!) 

В коллективе это часто встречается..

вряд ли ему кто-то завидовал. не думаю. он "nəhənək"yom был. а к таким людям всегда неприязнь. 

что касается женской половины, все с ним шутили, считали его интересным, хотя в постель с ним особо никто не стремился.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Flaviy Valent сказал:

вряд ли ему кто-то завидовал. не думаю. он "nəhənək"yom был. а к таким людям всегда неприязнь. 

что касается женской половины, все с ним шутили, считали его интересным, 

Странно ,что девушки с ним общий язык находили ,а мужчины нет )

3 минуты назад, Flaviy Valent сказал:

хотя в постель с ним особо никто не стремился.

Ну этого вы знать не можете )

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mr.Rafa сказал:

 

Только не надо про постель, да и тут вам не интимка :closedeyes:, ведь его же сначала до постели принимают в душу же) инди орда ня иш гёрюр этого я не знаю, бабалы оз бойнуна :biggrin:

обычный дамский угодник альфонс  ловелас и хороший психолог 

гадынын сары симини тапыр и играет на этом отработанную схему 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Flaviy Valent сказал:

вряд ли ему кто-то завидовал. не думаю. он "nəhənək"yom был. а к таким людям всегда неприязнь. 

 

впервые слышу 

и каких относят к ним? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sabina Yusifzade сказал:

Каждое утро я задаюсь вопросом что сегодня надеть :happy:

 

Мне бы твои проблемы :facepalm:  )))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Утро вечера мудренее )))

точно)

и погода и настроение и планы на вечер могут измениться

так что решается всё с  утром)) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sams сказал:

 

Мне бы твои проблемы :facepalm:  )))) 

 

Могу поделиться :smile: ))))

 

На самом деле наш мозг устроен так, что мы постоянно о чем то думаем. И если с утра нас беспокоят мысли о одежде, значит других каких то тревожных мыслей у нас нет. Это же здорово! ))

 

Самс, что то я передумала делиться своей проблемой :blush: )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

точно)

и погода и настроение и планы на вечер могут измениться

так что решается всё с  утром)) 

 

Бывало так, что с вечера делаешь  маникюр, с расчетом что завтра оденешь сочетающуюся по цвету одежду) Завтра настроение вдруг меняется, и получается что маникюр совсем не в тему)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Бывало так, что с вечера делаешь  маникюр, с расчетом что завтра оденешь сочетающуюся по цвету одежду) Завтра настроение вдруг меняется, и получается что маникюр совсем не в тему)))

 

щас конечно же Самс скажет Мне бы ваши проблемы.... мы бреемся каждый день ..... :faceoff:

но чесслово это ничто по сравнению с тем что цвет помады не в тон с лаком длч ногтей

тем более когда шеллак и надо соответствовать  :faceoff:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Бывало так, что с вечера делаешь  маникюр, с расчетом что завтра оденешь сочетающуюся по цвету одежду) Завтра настроение вдруг меняется, и получается что маникюр совсем не в тему)))

 

28 минут назад, porok сказал:

 

щас конечно же Самс скажет Мне бы ваши проблемы.... мы бреемся каждый день ..... :faceoff:

но чесслово это ничто по сравнению с тем что цвет помады не в тон с лаком длч ногтей

тем более когда шеллак и надо соответствовать  :faceoff:

 

Бегите от тех кто ценит вас за совпадение цвета помады с цветом лака и туфлей :buba: ... 

 

Совет агсаггала ... БеЗплатно  :sleep: 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Хм, похоже на слова знатока и ценителя :thinking: ))))

 

Часть моей работы - колористика  :sleep: ... Я за это з/п получаю ... 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, sams сказал:

 

Часть моей работы - колористика  :sleep: ... Я за это з/п получаю ... 

даже не сомневаюся )

 

1 час назад, sams сказал:

 

 

Бегите от тех кто ценит вас за совпадение цвета помады с цветом лака и туфлей :buba: ... 

 

 

так и живём

но это самый безобидный таракан который может быть у женщины))

так что с ним смириться незаподло))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fidan20 сказал:

Ну давай:loveyouddd:

 

10 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

У меня тоже его нет... давай мы с тобой поругаемся, что ли? :huh:

Девочки, я же вас побью.. 🙄 на аву гляньте 🥊 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mr.Rafa сказал:

96 спирт алыр, делает настойки и бухает.... Красиво))

 

Чёртов гений! :mad:

 

6 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

Доброе утро! 

Каждое утро я задаюсь вопросом что сегодня надеть

 

Хорошо не  вопросом - "что я здесь опять делаю?" :umora:

 

5 часов назад, Адам Малхиев сказал:

:buba:

 

Не бывает их тут... :unsure:

 

4 часа назад, porok сказал:

 

щас конечно же Самс скажет Мне бы ваши проблемы.... мы бреемся каждый день ..... :faceoff:

но чесслово это ничто по сравнению с тем что цвет помады не в тон с лаком длч ногтей

тем более когда шеллак и надо соответствовать  :faceoff:

 

Мы действительно скучно живём... 

Оттого и попиваем периодически наверно :facepalm:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ikusya сказал:

 

Девочки, я же вас побью.. 🙄 на аву гляньте 🥊 

У меня депрессия, стресс и вообще все, что только возможно. Я сижу в школе за дверью 4 раза в неделю как на иголках, думаю, что меня сегодня ожидает. В общем, каждый день меня ждет что-то новое от моего чада :faceoff: Только что пол класса хором захотели в туалет, человек 10 точно проводила. Странно, что мой не вышел. Так что, Икусь, не бей меня, я и так побита жизнью 😆 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ikusya сказал:

Тут есть желающие поругаться со мной сегодня? 🙄 

 

28 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

У меня тоже его нет... давай мы с тобой поругаемся, что ли? :huh:

 

А зачееем?

У меня хорошее, давайте я с вами поделюсь и у всех троих оно будет как минимум удовлетворительное! :smile: 

5a3db86f-6f79-4d4d-aba3-6847d2886d43.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, porok сказал:

но это самый безобидный таракан который может быть у женщины))

так что с ним смириться незаподло))

 

Не бывает у вас безобидных тараканов :faceoff:  ... )))) 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нателла Атакишиева сказал:

У меня депрессия, стресс и вообще все, что только возможно. Я сижу в школе за дверью 4 раза в неделю как на иголках, думаю, что меня сегодня ожидает. В общем, каждый день меня ждет что-то новое от моего чада :faceoff: Только что пол класса хором захотели в туалет, человек 10 точно проводила. Странно, что мой не вышел. Так что, Икусь, не бей меня, я и так побита жизнью 😆 

Может попробуешь оставить его одного?  При родителях дети почти всегда ведут себя иначе. 

В любом случае, терпения тебе :lips11:

1 час назад, Нателла Атакишиева сказал:

 

311558419.gif

Не грусти) 

Просто побей кого нибудь.... :hm:

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нателла Атакишиева сказал:

Только что пол класса хором захотели в туалет, человек 10 точно проводила.

 

Детям выйти в школе в туалет как развлечение наверно. 2 часа же занимает подготовка?  Неужели дома перед выходом не делают пипи? 

У нас дома также,  как садиться уроки делать их резко в туалет тянет) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ikusya сказал:

Может попробуешь оставить его одного?  При родителях дети почти всегда ведут себя иначе. 

В любом случае, терпения тебе :lips11:

Не грусти) 

Просто побей кого нибудь.... :hm:

 

Лучше книжки читайте...

IMG_20191022_170617.jpg

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ikusya сказал:

Может попробуешь оставить его одного?  При родителях дети почти всегда ведут себя иначе. 

В любом случае, терпения тебе :lips11:

Не грусти) 

Просто побей кого нибудь.... :hm:

Икуськин, он в классе сидит один, без меня, я за дверью в коридоре. И то потому, что педагог попросила меня помочь ей с детьми, я их в туалет отвожу :faceoff:

На счет побить - я подумаю, идея неплохая! А кого ?:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Детям выйти в школе в туалет как развлечение наверно. 2 часа же занимает подготовка?  Неужели дома перед выходом не делают пипи? 

У нас дома также,  как садиться уроки делать их резко в туалет тянет) 

Полтора часа всего! И тем не менее некоторые выходят по два раза!!!:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 0 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 8 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 26 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...