Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь октября. Конкурс с денежными призами! Спонсор - клиника Azerturkmed


Recommended Posts

20 minutes ago, Нытик Natiq said:

Женам нельзя писать. Вдруг человек многоженец. Тогда уже неравные условия. То же самое касается любовников и любовниц. Вдруг у человека их не одна/один как у всех нормальных людей, а много. Что тогда? Опять неравные условия)

 

Натик, вы не правы. Выходит, что в жизни мужчина горбатится на нескольких работах, чтобы содержать и жену и любовницу и его за это никто не жалеет, мол вот бедненький, пашет на двух женщин, а на форуме тот же мужчина не имеет права задействовать всех своих женщин, видите ли это нечестно. 

 

Если я в жизни пашу на двух женщин, так пусть они обе отдуваются за это на форуме, ведь все равно призовой фонд потратится на них

 

П.С. Если что, я не себя имел ввиду. Речь о Витосе, Аквилоне и Руслане Мамедове

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю , что возможно у кого то лицемерием , сплетнями и интригами мозги заплыли .Но я работаю в этой области понимаю для чего делается этот конкурс .Далеко не из-за того , что Админу деньги карман жмет .Это чистая реклама .Поднимать менее оживленные разделы , привлекать пользователей в эти разделы .Модераторы в силу своей занятости этого делать не могут , бесплатно тоже врятли кто из юзеров это делать будет .Поэтому придуман конкурс и денежные призы .

Теперь вопрос на засыпку : какую пользу несет форуму тема где из страницы в страницу пишут три человека , черпая информацию из интернета !? Открою вам маленький секрет , интернет есть у всех .Мне если надо про герань прочитать я в компе поищу и почитаю .

  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EAE сказал:

П.С. Если что, я не себя имел ввиду. Речь о Витосе, Аквилоне и Руслане Мамедове

Конкретно подстава:)

Спалили людей на равном месте.

===

Хорошая тема в "подпитке" не нуждается

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, rena_gold сказал:

 

 

Расслабьтесь. Это не конец света) 

И невтемные картинки вставлять не надо) Вообще странно что мои посты на свой счёт принимаете) 

Как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, rena_gold said:

Теперь вопрос на засыпку : какую пользу несет форуму тема где из страницы в страницу пишут три человека , черпая информацию из интернета !?

Рена, мне вспомнить сейчас Наилю? Назовите мне пользу от той темы форуму...

38 minutes ago, rena_gold said:

У меня вопросы к @Bercana  @Admin @Assembler 

Вам нужен такой призер , который флудит , пишет не по теме , каждый пост подкрепляет фотографиями (часто интернетными ) ,

Почему нет? 

Если без клонов, то его тема имеет право бороться в конкурсе.

22 minutes ago, rena_gold said:

Но я работаю в этой области понимаю для чего делается этот конкурс .

А все остальные думали, что это жест доброй воли малоимущим слоям форума, но вы открыли сейчас всем глаза...

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Рена, мне вспомнить сейчас Наилю? Назовите мне пользу от той темы форуму...

В теме моей Наили обсуждали любовь и парня что женился на другой .Таких тем  мало ? 

Тогда темы @Gabrielle на корню нужно срезать .

Но я вас услышала , родня друзья могут писать и можно сколько угодно постить картинки и ссылки давать на интернет странички .Все верно ?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, rena_gold said:

Многие говорят тут срача и ругани много .Выкини модераторы Витоса за те нарушения , что он сделал в конкурсе .Никаких разговоров не было бы .Кто еще себя ведет не достойно ? Есть такие ? 

Или у меня друзей нет на форуме , но мне свои темы жалко гадить флудом .Так как две мои темы несут полезно-информативный тон .Как можно так позориться , что весь форум как только уже не обозвал , а им хоть бы хны .

Может Витос голодает и ему деньги нужны , тогда давайте скинемся для него по 10 манат и тогда может они отцепяться от этого конкурса ?! 

У меня вопросы уже даже не к ним .С ними говорить не о чем .У меня вопросы к @Bercana  @Admin @Assembler 

Вам нужен такой призер , который флудит , пишет не по теме , каждый пост подкрепляет фотографиями (часто интернетными ) , берет инфо с гугла (с сайтов Лореаль париж , рецепты Бабушки Агафьи ) ? Ок .Тогда когда в следующий раз когда будет подобный конкурс , тут уже большой вопрос  , кто захочет в такой конкурсе участвовать ?!

Это что за разговоры "поехали дальше " куда поехали ? говорить так открыто ?!Ну слава богу значит мои посты тогда послужили положительно и наконец то уже лицемерить и врать перестали .Благо один достойный человек Назен сказала как есть . Так лицемерно говорить о конкурсе , что он раскрывает таланты .Да девочка новичок Идеалистка шла третьей , вы ее своими безпонтовыми постами раздавили .

Я предлагаю админу закрыть тему Витоса (все) , отдать ему 300 манат .А мы уже как и ранее нормально доучаствуем за 200 и 100 манат  .Думаю никто не будет против .Потому что реально уже достало , что они всех за лохов держат .

Полностью согласна!  Я против Витоса ничего не имею!  В предыдущий раз он выиграл - тема была интересна толпам.

Сейчас же я вижу ( надеюсь, не только я ) , что открываются клоны, тема в быту ( как тема кулинария, для которой есть отдельный подраздел. Ну, ок администрация не против - идём дальше. 

Но то, что делается сейчас  .... .не знаю какими словами назвать. 

Лично я точно знаю: если будет в следующий раз участвовать Витос,я откажусь от участия. Я всегда за честную игру. 

Этим людям все равно , что люди перестанут верить в честный выигрыш и не захотят больше участвовать.!!

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, rena_gold said:

В теме моей Наили обсуждали любовь и парня что женился на другой .Таких тем  мало ? 

Тогда темы @Gabrielle на корню нужно срезать .

Но я вас услышала , родня друзья могут писать и можно сколько угодно постить картинки и ссылки давать на интернет странички .Все верно ?

Мы о пользе форуму говорили, не? Польза форуму от парня, что женился на другой?

Темы Габриэля в топе. При том, что он их только открывает. А если б он еще на каждый пост писал, о, да, какой кошмар, и я так считаю, завтра у друга спрошу и тп, они бы не спускались вовсе.

По поводу родни и друзей у меня не было поста.

6 minutes ago, rena_gold said:

вам нравится моя такая тема ?

 

 

Мне она сразу понравилась. И эта тема хит этого конкурса.

 

Уже подумываю даже сменить цвет волос. Уж больно у блондинки все здорово получается...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мне она сразу понравилась. И эта тема хит этого конкурса.
 
Уже подумываю даже сменить цвет волос. Уж больно у блондинки все здорово получается...
Ох Ассемблер, а вы еще тот а тролль ))))
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Мы о пользе форуму говорили, не? Польза форуму от парня, что женился на другой?

Темы Габриэля в топе. При том, что он их только открывает. А если б он еще на каждый пост писал, о, да, какой кошмар, и я так считаю, завтра у друга спрошу и тп, они бы не спускались вовсе.

Моя тема про Наилю тоже была в топе )) я долго была на первом месте пока и в том конкурсе не появились интриги .Между прочим одна из нынешних героинь и там была замешана ))

И тема была не с интернета , она была на реальных события .Я не крепила туда фото и инфо с интернета .

Асс , я прекрасно понимаю , что модераторы стали заложниками этой ситуации .Поэтому такие и ответы .

В любом случае спасибо , что ответили :rroza:

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

А Витосу, как я увидела, и не нужно, чтоб в его теме участвовали посторонние.

Черт меня дёрнул после темы Айнур, которая меня приняла чаннан башнан, пошла нормальная интересная, пусть даже малоперспективная тема (малоперспективная потому что реального материала мало, а копипаст ну зачем он нужен, и так помимо форума можно прочесть).

Но стоило мне написать несогласие с одним из утверждений Витоса, он так обиделся, так обиделся)

Пусть я ошибаюсь, ну давай обсудим, но если его ответы мне это конструктивное обсуждение... Тогда ня ися...

И ещё раз 

Уважаемый Витос. Даже если, как вы мне заявили, я ничего не понимаю в растениях ( спасибо за гостеприимство) типа вали с темы, а повторю то, что написала там.

Раздел уже прошел через это.)

У нас там и тема гераней, и адениумов, и суккулентов, и многого другого. В том разделе обсуждают не в том ключе, в каком вы ведёте свою тему. 

Пожалуйста, не обижайтесь на правду. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EAE сказал:
1 час назад, Идеалистка сказал:
Если всех будут поддерживать,писать родные знакомые,то это будет не конкурс в позорище какое то.Все ради денег,откроют всем своим родственникам профили и будут просить их раскрутить тему,а те в свою очередь будут писать всякие глупости из пустого в порожнее переливать.Достойный человек не будет в этом участвовать.Пусть будет жестко,но это моё мнение.

Показать больше  

А так и происходить, в основном у всех в конкурсных темах отписываются подружки, друзья, любовники, любовницы, родственники и т.д.

Раз так можно, в следующий раз если буду участвовать, я тоже попрошу всех кого знаю отписываться в моих темах. Я уже наметил список:

1. Стоянщик Зейнал

2. Тяндир пищирян  женщина, которая всегда пытается предложить на ее взгляд лучший тяндир, хотя они все у нее одинаковые.

3. Мастер по ремонту авто Мятиш.

4. Кассирша в маркете Зярнигяр. Улыбается всегда - значит тоже поддержит.

5. Мужчина который собирает лифт пулу. За то что я вовремя плачу, он напишет минимум 3 поста в теме.

6. Овощник Эйваз. Знаю, ему диспут так понравится, что он захочет модерировать. Возможно раздел про растения. 

7. Официант в кафе, где я иногда ужинаю - Исфандияр (кличка Ихтиандр), который за лишние пару манат вообще, как он выражается - теманы парттададжаг.

8. Леха-Мастер по ремонту Ноутбуков. Этот вообще заморозит темы конкурентов. 

9. Участковый Салман мюэллим. Этот обойдется дороже всех. Примерно 20-30 манат. Несмотря на то, что сам он писать не будет, но зато обяжет написать в темах всех кто сдает квартиры в домах нашего района плюс местных авара, пару тройку плановых, арендаторов мелких помещений на улице и балыг сатана, который совсем недавно только пристроился на углу улицы.

 

 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Нытик Natiq said:

Раз так можно, в следующий раз если буду участвовать, я тоже попрошу всех кого знаю отписываться в моих темах. Я уже наметил список:

1. Стоянщик Зейнал

2. Тяндир пищирян  женщина, которая всегда пытается предложить на ее взгляд лучший тяндир, хотя они все у нее одинаковые.

3. Мастер по ремонту авто Мятиш.

4. Кассирша в маркете Зярнигяр. Улыбается всегда - значит тоже поддержит.

5. Мужчина который собирает лифт пулу. За то что я вовремя плачу, он напишет минимум 3 поста в теме.

6. Овощник Эйваз. Знаю, ему диспут так понравится, что он захочет модерировать. Возможно раздел про растения. 

7. Официант в кафе, где я иногда ужинаю - Исфандияр (кличка Ихтиандр), который за лишние пару манат вообще, как он выражается - теманы парттададжаг.

8. Леха-Мастер по ремонту Ноутбуков. Этот вообще заморозит темы конкурентов. 

9. Участковый Салман мюэллим. Этот обойдется дороже всех. Примерно 20-30 манат. Несмотря на то, что сам он писать не будет, но зато обяжет написать в темах всех кто сдает квартиры в домах нашего района плюс местных авара, пару тройку плановых, арендаторов мелких помещений на улице и балыг сатана, который совсем недавно только пристроился на углу улицы.

 

 

Хоть ваш пост и с юмором, но глубокий смысл есть!

Link to comment
Share on other sites

Читаю вас и худею)))

Сколько ненависти зла в людях...

Просто поясню!!!

Все что я делаю фоткаю и т.д. Принадлежит мне.

Имею большое количество цветов.

Никому ничего не хочу доказывать.

Хочу выпить за зло....

Не будь его- добро не увидеть ....

15709869293648060026108877838143.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Читаю вас и худею)))
Сколько ненависти зла в людях...
Просто поясню!!!
Все что я делаю фоткаю и т.д. Принадлежит мне.
Имею большое количество цветов.
Никому ничего не хочу доказывать.
Хочу выпить за зло....
Не будь его- добро не увидеть ....
15709869293648060026108877838143.thumb.jpg.f762c31128aa45157569479201ee92bf.jpg
Витос, а я ведь всегда говорил, что женщины будут гнобить мужчин в этих конкурсах. Надо было поддержать меня, когда я предлагал разрешать только мужчинам учавствовать в конкурсе, а женщинам варить борщи и смотреть за детьми. А щас уже поздно, получите и распишитесь ))
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, EAE said:

Судя по тому, что Витос поступил с дамами ни как джентльмен, предлагаю забанить его эдак дня на 3

Витос, кстати очень хорошо держит удар. Непоколебимо. Будь на его месте el rustavo или такого типа, уже давно бы всех в реал пригласил и помахал понятиями...

 

 

По большому счету, кроме клонов, я в его темах криминала не вижу.

Нет в правилах запрета не писать друзьям и знакомым. Скажете вина администрации, ок. Сформулируйте этот запрет, применимый в данном конкурсе.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, vitos_512 сказал:

Читаю вас и худею)))

Сколько ненависти зла в людях...

Просто поясню!!!

Все что я делаю фоткаю и т.д. Принадлежит мне.

Имею большое количество цветов.

Никому ничего не хочу доказывать.

Хочу выпить за зло....

Не будь его- добро не увидеть ....

15709869293648060026108877838143.jpg

Витос)

Ну мне на вас зачем злиться?

Мы незнакомы, в конкурсе я не участвую, из интереса зашла на вашу тему, высказала мнение, вы сразу взвились, что где вы нашли у меня ошибки?!

Я же вам объяснила, что ошибки нипричем вообще)

В результате вы мне там  выплеснули злобные посты, я не обиделась, просто отписалась от темы, а теперь опять обижаетесь. Наверное, вы хотели , чтоб там писали только посты согласия?

Или чтоб в вашей теме не было случайных людей?))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EAE сказал:
8 минут назад, vitos_512 сказал:
Читаю вас и худею)))
Сколько ненависти зла в людях...
Просто поясню!!!
Все что я делаю фоткаю и т.д. Принадлежит мне.
Имею большое количество цветов.
Никому ничего не хочу доказывать.
Хочу выпить за зло....
Не будь его- добро не увидеть ....
15709869293648060026108877838143.thumb.jpg.f762c31128aa45157569479201ee92bf.jpg

Показать больше  

Витос, а я ведь всегда говорил, что женщины будут гнобить мужчин в этих конкурсах. Надо было поддержать меня, когда я предлагал разрешать только мужчинам учавствовать в конкурсе, а женщинам варить борщи и смотреть за детьми. А щас уже поздно, получите и распишитесь ))

Слышал такое? -it hurer, karvan kecer)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 У нашего админа стальные нервы )

Идеальный какой-то мужчина получается .

Никогда с диспута не уйду пока здесь Асс , Беркана и такой Админ .

 

Админ , у вас есть поклонница .Она красива , сексуальна , молода .Имеет высшее образование , опыт работы .На работе ее ценят .Также имеет квартиру и дом строит . Если вас заинтересует я вам ее контакты в лс напишу .

Пишу совершенно серьезно !

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Витос, кстати очень хорошо держит удар. Непоколебимо. Будь на его месте el rustavo или такого типа, уже давно бы всех в реал пригласил и помахал понятиями...

 

 

По большому счету, кроме клонов, я в его темах криминала не вижу.

Нет в правилах запрета не писать друзьям и знакомым. Скажете вина администрации, ок. Сформулируйте этот запрет, применимый в данном конкурсе.

А чё с бабами тягаться))) Я уже привык к несчастным людям котором нечем заняться))) 

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, забывчивая сказал:

Витос)

Ну мне на вас зачем злиться?

Мы незнакомы, в конкурсе я не участвую, из интереса зашла на вашу тему, высказала мнение, вы сразу взвились, что где вы нашли у меня ошибки?!

Я же вам объяснила, что ошибки нипричем вообще)

В результате вы мне там  выплеснули злобные посты, я не обиделась, просто отписалась от темы, а теперь опять обижаетесь. Наверное, вы хотели , чтоб там писали только посты согласия?

Или чтоб в вашей теме не было случайных людей?))

Я ниче не плескаю всего лишь говорю как есть.да и обижаться не умею- эт для слабых.мне все равно кто там на теме.. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nazen сказал:

Рена,не вмешивай меня.Тем более в таком ключе.

 

Назен , вы в прошлый раз сами мне ответили и написали .

Но вы правы вас даже близко туда ставить не нужно .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vitos_512 сказал:

Я ниче не плескаю всего лишь говорю как есть.да и обижаться не умею- эт для слабых.мне все равно кто там на теме.. 

Ну я тоже сказала как есть.

Всего доброго, будьте здоровы))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Назен , вы в прошлый раз сами мне ответили и написали .

Но вы правы вас даже близко туда ставить не нужно .

Рена, я только про денежную составляющую написала, тобой озвученнуую.и еще ответила на вопрос Забывчивой.это не имеет отношения к достоинству.

Да еще в сравнении))

 

Link to comment
Share on other sites

Оставьте нашего админа в покое. Порядочный, интеллигентный и  культурнейший семейный человек. Кыш...
Рена его так распиарила, что я сам бы не отказался за него выйти
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nazen сказал:

Рена, я только про денежную составляющую написала, тобой озвученнуую.и еще ответила на вопрос Забывчивой.это не имеет отношения к достоинству.

Да еще в сравнении))

 

Нет вы сказали , что в ситуации скорпи я все поняла правильно .И вы его поддерживаете потому что дружите .И будете и дальше это делать .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, vitos_512 сказал:

Читаю вас и худею)))

Сколько ненависти зла в людях...

Просто поясню!!!

Все что я делаю фоткаю и т.д. Принадлежит мне.

Имею большое количество цветов.

Никому ничего не хочу доказывать.

Хочу выпить за зло....

Не будь его- добро не увидеть ....

15709869293648060026108877838143.jpg

Витос... я за вас )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Нет вы сказали , что в ситуации скорпи я все поняла правильно .И вы его поддерживаете потому что дружите .И будете и дальше это делать .

Ладно.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 12 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 46 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 17 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 155 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...