Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.The show must go on...


Recommended Posts

4 минуты назад, *КЫСЯ* сказал:

уже ответила человек))) читай выше. и ты прекрасно понимаешь о чем я. придираться к слову нас это так по мафски и так нелепо)) топишь еще больше себя. 

покажи ка мне кисуля где я себя топил ?)

Link to comment
5 минут назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

Ты хотя бы время дай нам на реакцию,а то с одним не закончив на другого прыгаешь ?!:faceoff: 

 

 

Ладно даю тебе время, понаблюдаю за тобой ещё. А то слишком много мафов получается)) 

Link to comment
48 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

почему Багров? он разве мафил? я не отрицаю все может быть. в первый день угадать кто есть кто точно почти нереально. но он по крайней мере держится ровно и не голосует зацепившись за мелкий аргумент. 

 

эти будто повода искали. будто в первый раз играют)) если проголосовала после Татарина, то примазалась. ну да, я же дура. и остальные тоже идиоты)) это для них повод оправдать слив мирного 


почему Багров?а потому что тебя не хотела писать..как то он неестественно себя ведёт

Link to comment
Только что, *РУСАЛКА* сказал:

 

Не только меня назвала же. Кроме меня ещё назвала тех кто совсем не мутные. Не из-за того что назвала, а из-за того как обосновала сильно помутнела. До этого тоже мутная была. Пиши ещё. 

А кто совсем не мутный и что ты их так выгораживаешь? Для тебя не мутные, для меня может мутные. Рот мне затыкать не нужно. Помутнела в твоих глазах? Ха-ха, напугала)) Обоснуй сначала помутнение своё.

Link to comment
28 минут назад, Мухаммед АЛИ сказал:

Ну вот видишь.Ты меня уже причислила 

к какой то группировке,и ещё вешаешь того чего я не делал.Обвиняешь меня в том что сама сейчас делаешь)

 

угу и мяу)) что тебе еще сказать))

 

28 минут назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

А она не по делу говорит,а так чисто тычет пальцем ,лиж бы . Главное не она . Не нравится мне такие методы . Странные 

 

слушай. а на кого она конкретно тыкала то? читаю ее вроде тыкнула в трех человек. не больше твоего)) 

 

23 минуты назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

И мочито не плох,многие его уже присмотрели ,только рыбка явно хочет его вытащить ..

 

а ты против? 

 

26 минут назад, Домоучительница сказал:

Читаю, читаю, никак выбор не сделаю. Подозрительны все в той или иной степени. Но мне больше всего не нравятся Кыся, Русалка и Королева пока. Кыся как-то быстро побежала голосовать за Татарином против Мочито. Русалка всё пытается завалить Мочито, убеждая всех что отводят от него. Обе хотят вынести его, это ясно, а вот за что не ясно. Королева вообще какая-то мутная, толком ничего не говорит, только ерунду какую-то про отрубленные головы. По моему слишком осторожничает и держит нейтралитет. Буду голосовать за кого-то из них, если ситуация не изменится.

 

какое явное мафское появление))

 

13 минуты назад, *RED QUEEN* сказал:

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь

 

вот ты чего хочешь от Королевы? Понятно же, что в первый день пальцем в небо. Играю по ощущениям, а ощущения у меня не добрые по отношению к Кысе и Русалке. Долой головы с их плеч!

 

почему твои шрифты уже второй пост отличаются? 

 

2 минуты назад, АЙ_фон сказал:

покажи ка мне кисуля где я себя топил ?)

отключи дурака)) 

Link to comment
1 минуту назад, Домоучительница сказал:

А кто совсем не мутный и что ты их так выгораживаешь? Для тебя не мутные, для меня может мутные. Рот мне затыкать не нужно. Помутнела в твоих глазах? Ха-ха, напугала)) Обоснуй сначала помутнение своё.

 

Выше написала, читай. Если есть вопросы спроси. Я тебе рот не затыкаю. 

Link to comment
30 минут назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

И мочито не плох,многие его уже присмотрели ,только рыбка явно хочет его вытащить ..

Не сходится.Рыбка проголосила за него уже.

Link to comment

Проголосовала против Мочито... Только одно меня смущает. Как только татарин голосовал против Мочито, он дал ему ответный голос... Это очень наивно и не по мафски..

Link to comment
Только что, *ЗОЛУШКА* сказал:

не то что железный.железобетонный. я же в разведке.вот наблюдаю за ним.что то он прячется

разведка это конечно хорошо, но только если потом эти разведданные идут сюда, а не в мафскую

Link to comment
Только что, Домоучительница сказал:

Затыкаешь, намекаешь что чем больше буду писать, тем мутнее буду)

 

А может наоборот менее мутной будешь. Не бойся, пиши) 

Link to comment
Только что, *РУСАЛКА* сказал:

Проголосовала против Мочито... Только одно меня смущает. Как только татарин голосовал против Мочито, он дал ему ответный голос... Это очень наивно и не по мафски..

А что тогда голосила за него?

Link to comment
1 минуту назад, *РУСАЛКА* сказал:

Проголосовала против Мочито... Только одно меня смущает. Как только татарин голосовал против Мочито, он дал ему ответный голос... Это очень наивно и не по мафски..

мне кажется Мочито чист.

Link to comment
Только что, Мухаммед АЛИ сказал:

А что тогда голосила за него?

 

Это пришло мне в голову после того как голосовала... Муселманан сонракы аглы... 

Link to comment
Только что, *РУСАЛКА* сказал:

Проголосовала против Мочито... Только одно меня смущает. Как только татарин голосовал против Мочито, он дал ему ответный голос... Это очень наивно и не по мафски..

это как мафы делают часто. один идет пратив другово чтоб однаму верили

Link to comment
Только что, *РУСАЛКА* сказал:

 

А может наоборот менее мутной будешь. Не бойся, пиши) 

Мне нечего бояться. Надо сначала хорошенько подумать, потом писать.  Чтоб не ошибиться.

Link to comment
1 минуту назад, *РУСАЛКА* сказал:

 

Это пришло мне в голову после того как голосовала... Муселманан сонракы аглы... 

Не наговаривай на мусульман.Может просто мафын ахырынджы отмазкасы?

Link to comment
1 минуту назад, *ЗОЛУШКА* сказал:

обиделась на Мочито  и проголосовала.время покажет.

Его даже тут нет какое время.Как он ее мог обидеть?

Чипполино пуще наседал на нее 

Link to comment
6 минут назад, *РУСАЛКА* сказал:

Проголосовала против Мочито... Только одно меня смущает. Как только татарин голосовал против Мочито, он дал ему ответный голос... Это очень наивно и не по мафски..

это что сейчас было ?

Link to comment
5 минут назад, *ЗОЛУШКА* сказал:

не то что железный.железобетонный. я же в разведке.вот наблюдаю за ним.что то он прячется

Да вот приходится скрываться от бандитских группировок.

Даже приходится оправдываться перед госпожой Анализ. Видишь Золушку, подразумевай Анализ.)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 7 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 379 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...