Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. День первый. Морской бой начался!


Recommended Posts

2 минуты назад, АкваМЭН сказал:

Ассоль женщина, но Губка на щетке, которой пилотку... утверждает что Ассоль мужчина, спросонья паляться :rofl:

 

Как это по мафски придираться к грамматические ошибке. 

Link to comment
1 минуту назад, СпанЧ БОБ сказал:

 

Не увидел, значит плохо читал. Грамматическую ошибку только хорошо видишь. Пока что в поведении ассоль придираться не к чему. 

Ну раз так впрягаешся за Ассоль, может покажешь?  Чето ты губка присосалась к Ассолевским "алым нижним губам" вкусно то хоть?

Link to comment

Нет,маленький ежик не понимает всех этих движеников.Может просветите ,с чего надо бежать в голосилку ни свет ни заря?

Про хитровыеженные планы " ловли на живца " не надо разводить.кажжый раз находится какой то такой умник,и все летит к чертям.

В чем прикол?

Link to comment
Только что, АкваМЭН сказал:

Ну раз так впрягаешся за Ассоль, может покажешь?  Чето ты губка присосалась к Ассолевским "алым нижним губам" вкусно то хоть?

 

С тобой все ясно. У тебя тут самый подозрительный Ассоль. А у меня есть более подозрительные. 

Link to comment
1 минуту назад, СпанЧ БОБ сказал:

 

Как это по мафски придираться к грамматические ошибке. 

Я уже точно думаю что ты сейчас дежурный по комнате, как я пришел, ты тут, я с Ассоль слово хочу, ты отвечаешь за нее. Вас всех похоже Дерзкий Кутум покусал, в одной упряжке вы. 

Ты и Ассоль это верняк.

Link to comment
3 минуты назад, АкваМЭН сказал:

Поймаем всех, ни один тюлень - олень не спрячеться. Йож кому товарищь?

Йожег за красных,то есть за хороших товарищей.готов оказать непосильную помощь по выявлению негативных элементов 

Link to comment
2 минуты назад, Морской ЙожеГ сказал:

Йожег за красных,то есть за хороших товарищей.готов оказать непосильную помощь по выявлению негативных элементов 

Что думаешь про голосящих на ночной трассе? У них низкая социальная ответственность или ?

Link to comment
4 минуты назад, СпанЧ БОБ сказал:

 

С тобой все ясно. У тебя тут самый подозрительный Ассоль. А у меня есть более подозрительные. 

:shum_lol:сейчас даже не ассоль уже, а ты. Спалил свой квадратный зад, надо с тебя снять труселя и посмотреть в какие дырочки можно сунуть морского ежа, а потом ежа же надуть, что бы разорвало тебя изнутри

Link to comment
Только что, АкваМЭН сказал:

Что думаешь про голосящих на ночной трассе? У них низкая социальная ответственность или ?

Признаюсь честно,если они мирные то будут только путать своими мнимыми хитрыми планами.Но если мафы,то все тогда правильно.вносят смуту ,мутят воду.

Стрелкам надо их проверять в первую очередь.

Link to comment
1 минуту назад, АкваМЭН сказал:

:shum_lol:сейчас даже не ассоль уже, а ты. Спалил свой квадратный зад, надо с тебя снять труселя и посмотреть в какие дырочки можно сунуть морского ежа, а потом ежа же надуть, что бы разорвало тебя изнутри

Не надо меня в смутные дырочки скачать.Я хоть и маленький,но гордый

Link to comment
2 минуты назад, Морской ЙожеГ сказал:

Признаюсь честно,если они мирные то будут только путать своими мнимыми хитрыми планами.Но если мафы,то все тогда правильно.вносят смуту ,мутят воду.

Стрелкам надо их проверять в первую очередь.

Копу нужно палить в Спанч боба, а снапу ? 

Link to comment
2 минуты назад, Морской ЙожеГ сказал:

Не надо меня в смутные дырочки скачать.Я хоть и маленький,но гордый

Ты мирный или нет? Не могу же я свой трезубец совать куда не попадя, мой трезубец привык к женским частям тела, а Спанч Боба надо изнутри, только ты и подходишь, постой, может Белая Акула проглотит Спандж боба

Link to comment

Цель копу Спандж боб.

Посмотрим что там за кишки, апосля Ассоль буит.  Губка щеткой похоже, усердно чистит Ассоль пилотку.

Учитывая данный расклад, пока обойду Детку и Посейдона.

Link to comment
Только что, Белая Акула сказал:

 

В смысле чьих. Свой я, свой,  добрый и мирный. Готов растерзать любого подозрительного типа. А так,  в душе доброе добряком

Канибалус съешь на обедин аквумена,будет польза

Link to comment
Только что, АкваМЭН сказал:

Ты мирный или нет? Не могу же я свой трезубец совать куда не попадя, мой трезубец привык к женским частям тела, а Спанч Боба надо изнутри, только ты и подходишь, постой, может Белая Акула проглотит Спандж боба

Я то мирный...

У меня есть один план.много раз его предлагал,но никогда не шли на это.

Мы можем сделать так,выбрать на проверку ночью конкретно двоих.единогласно.чтобы завтра точно знать за кем идти.

Если тот кого мы выберем останется в живых конечно.если нет,то лучше,одним мафом меньше.

Но это для копа.

 

Link to comment
2 минуты назад, Белая Акула сказал:

 

В смысле чьих. Свой я, свой,  добрый и мирный. Готов растерзать любого подозрительного типа. А так,  в душе доброе добряком

А ты уверен в аквамене что называешь его своим?

Link to comment
1 минуту назад, Морской ЙожеГ сказал:

Я то мирный...

У меня есть один план.много раз его предлагал,но никогда не шли на это.

Мы можем сделать так,выбрать на проверку ночью конкретно двоих.единогласно.чтобы завтра точно знать за кем идти.

Если тот кого мы выберем останется в живых конечно.если нет,то лучше,одним мафом меньше.

Но это для копа.

 

Может потому что твой план Д*****)

Link to comment
Только что, Конченный Матрос сказал:

Может потому что твой план Д*****)

Дурацкий?

Быть может,но факт один мирный точно будет,или мертвый маф

Link to comment
Только что, Белая Акула сказал:

 

Речь не о нем,  я уверен в себе. Подозреваю всех и каждого кто может поставить под угрозу мирян

Так ты ему говоришь свой я.своим ты можешь быть для мирян (если ты мирный).а ты знаешь что он мир?

Link to comment
1 минуту назад, Морской ЙожеГ сказал:

Так ты ему говоришь свой я.своим ты можешь быть для мирян (если ты мирный).а ты знаешь что он мир?

 

ЙожеГ,  по руццки гаварью я нэ веру никаму. Пониль?! 

Link to comment
5 минут назад, Морской ЙожеГ сказал:

Дурацкий?

Быть может,но факт один мирный точно будет,или мертвый маф

Тут тебе не как других онлайн мафиях где за 30 часа проходят игры,тут майнд геймсы 

Link to comment
11 минуту назад, Морской ЙожеГ сказал:

Я то мирный...

У меня есть один план.много раз его предлагал,но никогда не шли на это.

Мы можем сделать так,выбрать на проверку ночью конкретно двоих.единогласно.чтобы завтра точно знать за кем идти.

Если тот кого мы выберем останется в живых конечно.если нет,то лучше,одним мафом меньше.

Но это для копа.

 

Неудивительно что за этим планом никто не шел 

Link to comment
1 минуту назад, Конченный Матрос сказал:

Короче я знаю в этой игре только одно ,что я мирный мир,Warning я колючий  )))

Это вообще то мой конек быть колючим 

Link to comment
Только что, *КомандоР* сказал:

Неудивительно что за этим планом никто не шел 

Согласен,может он сырой ещё в некоторых моментах,но в целом там есть пару интересных моментов

Link to comment
3 минуты назад, Морской ЙожеГ сказал:

Но я твой тот пост запомню 

 

Лан,  шутки в сторону,  для мирного ты слишком агрессивен,  а это значит тень сомнения уже пал. Так что тебя проверить сам Морской Бог велел. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 119 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 122 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...