Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. День первый. Морской бой начался!


Recommended Posts

Только что, Конченный Матрос сказал:

А вот голос чайки очень странный,видимо это мафский голос))но все еще впереди

Чайка ещё не голосовала 

Link to comment
26 минут назад, *УнДиНа* сказал:

Она мне нравится, кстати) могу и впрячься за хорошего человека) 

Это громкое заявление что тебе нравится Ассоль 

Либо ей помогаешь либо подмазываешся 

24 минуты назад, *ЧАЙКА* сказал:

 

Во первых,  утро только началось,  появится ещё. Это не повод вешать обвинения. 

Во вторых,  ты мафов идиотами считаешь? Зачем мафам так бросаться в глаза с поспешными голосами?  

В третьих,  а ты сама куда торопилась?  Ну сделала вывод,  отметила мафом, наблюдай дальше,  зачем бросаться сразу голосом? 

Здесь больше похоже,  что ты скинула голос, а не наоборот. 

Покажи что мирного в поведении Ассоль и почему я не должна была за нее голосовать .

9 минут назад, АкваМЭН сказал:

Вначале дня, прессует тебя, вторая страниуца, или это разбежка?

Я им не по зубам 

Они только тявкать на меня смогут 

Всех раскидаю по углам

Link to comment
Только что, Конченный Матрос сказал:

А вот голос чайки очень странный,видимо это мафский голос))но все еще впереди

Ты сказал Чайке чтобы странно проголосовала? Ее же голоса еще нет

Link to comment
Только что, Конченный Матрос сказал:

ой бл*** щас напишут спалился,голос Улитки проговорился)))

Нет,понял что ошибся 

Но слишком тупо выходит если улитка маф

Link to comment
Только что, Морской ЙожеГ сказал:

Чайка ещё не голосовала 

проговорился,написал,Улитку хотел написать,то что он втихую не с того ни сего пошел голосовать даже сомнения не писал,)))интересно

Link to comment
1 минуту назад, Морской ЙожеГ сказал:

Нет,понял что ошибся 

Но слишком тупо выходит если улитка маф

Так роль новичков в этом и заключается . Четко выполнять команды . Сел,встал, барьер,голос )

 

Link to comment
Только что, Конченный Матрос сказал:

проговорился,написал,Улитку хотел написать,то что он втихую не с того ни сего пошел голосовать даже сомнения не писал,)))интересно

Улитка вообще ничего не писала.

Слишком как то палено.Может и расчет на это,что маф так явно не спалился бы?

 

Link to comment
Только что, ИхТиАнДр сказал:

Так роль новичков в этом и заключается . Четко выполнять команды . Сел,встал, барьер,голос )

 

Ну,пусть придет посмотрим как обосновать будет

Link to comment
9 минут назад, *ЧАЙКА* сказал:

 

А что тебе скажет ведущая - маф командор или не маф?))) 

Скажет есть подвал или убрали..не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять, только мафов интересует подвал..мирные не заметили упоминание о подвале

 

4 минуты назад, Детка Капитана Гранта сказал:

Это громкое заявление что тебе нравится Ассоль 

Либо ей помогаешь либо подмазываешся 

Покажи что мирного в поведении Ассоль и почему я не должна была за нее голосовать .

Я им не по зубам 

Они только тявкать на меня смогут 

Всех раскидаю по углам

Думай как хошь, мне все равно)

Link to comment
Только что, Морской ЙожеГ сказал:

Ну,пусть придет посмотрим как обосновать будет

Сейчас ей наставление дадут в комнате ,придет будет с бумаги читать )

Link to comment

Короче слухайте,обычно первым голосует чтоб расшевелить маньякидзе,да он рискует но это бывает удачливо во многих игрульках,а второй голос по стате бывает голос тихих мафов голоса чтобы уже посадить семя в умы слепых мирных,ну дальше в течении дня выходит типо глашатай маф который уже в неокрепших умах  мутит мысль да надо голосовать за перового,а в крышку гроба уже забивают сливающие голоса мафов)))

Link to comment
Только что, Морской ЙожеГ сказал:

Просто ведущей надо бы  уточнить,подвал есть или нет.как ещё мафы в майской кипишь не подняли?

Наверное не замечали 

Я так понимаю он был всегда и если его не отменяли ,значит он есть. Я так думаю 

Link to comment
1 минуту назад, Морской ЙожеГ сказал:

Просто ведущей надо бы  уточнить,подвал есть или нет.как ещё мафы в майской кипишь не подняли?

Наверное не замечали 

Ты маф)

Link to comment
1 минуту назад, ИхТиАнДр сказал:

Я так понимаю он был всегда и если его не отменяли ,значит он есть. Я так думаю 

Короче слухай,будешь яро защищаться придут глашатаи мафы которые начнут прояснять тебе кто ты по жизни и почему ты маф))поэтому играй аккуратно))

Link to comment
1 минуту назад, Конченный Матрос сказал:

Короче слухай,будешь яро защищаться придут глашатаи мафы которые начнут прояснять тебе кто ты по жизни и почему ты маф))поэтому играй аккуратно))

Пускай придут,я на это и рассчитываю ) а отпустили глупую рыбежку в перед ,а сами сидят тихо как крысы )

Link to comment
Только что, Конченный Матрос сказал:

Короче слухай,будешь яро защищаться придут глашатаи мафы которые начнут прояснять тебе кто ты по жизни и почему ты маф))поэтому играй аккуратно))

Получается ты уверен что Ихтиандр не маф

Link to comment
2 минуты назад, ДОРИ сказал:

Получается ты уверен что Ихтиандр не маф

Как ваше отметили любой из нас может быть мафом ,но голосовать рот не открыв без основания способен только глупый ,новичек .у которого задача держать рот за зубами. Такими если что и пожертвовать не жалко. 

Link to comment
3 минуты назад, ДОРИ сказал:

Получается ты уверен что Ихтиандр не маф

Я насчет своей теории уверен ,потому что не 1 игра так по сценарию идет,но опять повторяюсь 1 день очень сложно определять кто мафикус а кто нет,после 1 го дня становится уже ясненько)))

Link to comment
14 минуты назад, ИхТиАнДр сказал:

Куда бежать ?! Мы все в одной лодке )

Убирать ни у кого не получится, а вам просто совет не палитесь так явно ...

 

А я с чего у тебя вдруг мафом сталЬ?) До этого момента,пока я не обвинилЬ тебя,ты не обращал на меня внимание

Link to comment
8 минут назад, *УнДиНа* сказал:

Скажет есть подвал или убрали..не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять,  только мафов интересует подвал..мирные не заметили упоминание о подвале

 

Думай как хошь, мне все равно)

Ну во первых не только мафов но и Копа и Снапа  интересует это , во вторых в отличии он некоторых в том числе от вас , прежде чем начать игру я знакомлюсь какие персонажи есть сколько  мафов а потом начинаю играть , а такие мирные как ты придти пару постов запостя  голос дадудт и уйдут  )))) и будут ждать итогов а на следующий  день  убив мира сказать он сам виноват он как маф играл ))))

 

Link to comment
Только что, *ЧАЙКА* сказал:

 

А я с чего у тебя вдруг мафом сталЬ?) До этого момента,пока я не обвинилЬ тебя,ты не обращал на меня внимание

Читайте внимательно,там нет обвинения ) только совет. Для меня любой из вас может быть мафом,но пока рано в чем то быть уверенным.

 

Link to comment
1 минуту назад, Конченный Матрос сказал:

Я насчет своей теории уверен ,потому что не 1 игра так по сценарию идет,но опять повторяюсь 1 день очень сложно определять кто мафикус а кто нет,после 1 го дня становится уже ясненько)))

Ты сказал если Ихтиандр будет защищаться набегут мафы Получается ты знаешь что Ихтиандр не маф

Link to comment
Только что, ИхТиАнДр сказал:

Читайте внимательно,там нет обвинения ) только совет. Для меня любой из вас может быть мафом,но пока рано в чем то быть уверенным.

 

 

"мой вам совет не палитесь так явно" 

Палятся мафы. Это и есть обвинение в мафстве. Я внимательно читаю.

Link to comment
Только что, *ЧАЙКА* сказал:

 

"мой вам совет не палитесь так явно" 

Палятся мафы. Это и есть обвинение в мафстве. Я внимательно читаю.

Не только мафы,но если в вашем случае вы палитесь как маф это другой разговор..

Link to comment
26 минут назад, Конченный Матрос сказал:

А вот голос чайки очень странный,видимо это мафский голос))но все еще впереди

 

24 минуты назад, Конченный Матрос сказал:

ой бл*** щас напишут спалился,голос Улитки проговорился)))

 

17 минут назад, Конченный Матрос сказал:

Короче слухайте,обычно первым голосует чтоб расшевелить маньякидзе,да он рискует но это бывает удачливо во многих игрульках,а второй голос по стате бывает голос тихих мафов голоса чтобы уже посадить семя в умы слепых мирных,ну дальше в течении дня выходит типо глашатай маф который уже в неокрепших умах  мутит мысль да надо голосовать за перового,а в крышку гроба уже забивают сливающие голоса мафов)))

 

12 минуты назад, Конченный Матрос сказал:

Голос улитки мне кажется странным ,я отдаю голос против нее,очень похоже на брос новичка мафа

Матрос придеться тебе внутренности осмотреть, все таки метаешся из стороны в строну, будучи видя спалившегося мафа Акулку, ты даешь тупо голос в сторону. И главное похож твой голос также на приказ.

Link to comment
4 минуты назад, ДОРИ сказал:

Ты сказал если Ихтиандр будет защищаться набегут мафы Получается ты знаешь что Ихтиандр не маф

Меня спровоцировать не так легко ) пусть не надеется)

Link to comment
53 минуты назад, *УнДиНа* сказал:

Если сейчас Ведущая подтвердит, что подвал убрали, то ты маф! Мирные даже не обратили бы внимание на его отсутствие 

@Gabellotto есть подвал или нет?

подвал есть. естественно. правила игры никто не менял. когда мафы посчитают нужным тога его и используют

Link to comment

Остаюсь при своем

Спандж боб четко защищает Ассоль, с чего бы, никто еще ничего не знает а Спандж боб с 8 утра защищает Ассоль, Спанджика копу.

Будет ясно кто он и кто Ассоль.

Акула уже просто труп, спалившийся маф, затаился даже, его снапу.

Матрос, матрос, сахиле чыхды матрос...

Link to comment
Только что, ДОРИ сказал:

Ты сказал если Ихтиандр будет защищаться набегут мафы Получается ты знаешь что Ихтиандр не маф

Получается по логике мой юный падаван что так))но правило первого дня никто не отменял)) 100% кто маф кто нет в первый день никто сказать не может. Я уверен 100 % только в себе 

Link to comment
1 минуту назад, АкваМЭН сказал:

Остаюсь при своем

Спандж боб четко защищает Ассоль, с чего бы, никто еще ничего не знает а Спандж боб с 8 утра защищает Ассоль, Спанджика копу.

Будет ясно кто он и кто Ассоль.

Акула уже просто труп, спалившийся маф, затаился даже, его снапу.

Матрос, матрос, сахиле чыхды матрос...

матрос надрывается,чтоб седня мирный чыхмасын голосовашкадан,значит 2 прижучили как выходит мафков,Акуленыш сразу вышел чет не пишет,Улитыч тоже тихий мафаз пока что выходит,вот шо тебе не нравится???

Link to comment
Только что, ИхТиАнДр сказал:

Не только мафы,но если в вашем случае вы палитесь как маф это другой разговор..

 

Не переводи теперь смысл обращения. Там было именно обращение как к мафу.

Вот последовательность диалога

 

37 минут назад, *ЧАЙКА* сказал:

 

А тебе я смотрю лишь бы повесить на кого то свои мафские погоны))) 

Какие команды с утра, с открытия игры??  Бежать и просто не сказав ни слова бросить голос?  

 

28 минут назад, ИхТиАнДр сказал:

Куда бежать ?! Мы все в одной лодке )

Убирать ни у кого не получится, а вам просто совет не палитесь так явно ...

 

"палиться" здесь имелось ввиду именно как обращение к мафу. Нечего сейчас переигрывать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...