Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🌷🍷🍾ПИЖАМА ПАТИИИ🎈🎉🎊💃


F@y@

Recommended Posts

5 минут назад, petitbandit сказал:

 

Ты тоже любительница леопарда на толстую жопу?)) 

ганешны, ким мяннян артыгды ки!) это же так эротишно))

Картинки по запросу леопардовый смешные картинки толстая

 

Edited by Kukuruza
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kukuruza сказал:

я сеткаколготка не ношу. андзаг вя андзаг леопардовы ласины. но для такого случая оденусь вот так. бидяня прооперированный кищи гёзюйнян бах, нятярдю? ПЫ СЫ эля саатда гедяк ки халва бол олсун хаа!

Картинки по запросу толстая в леопардовых лосинах

 

4 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Ты тоже любительница леопарда на толстую жопу?)) 

Дополните образ классическими лодочками пашалста, и будете не просто азери гызлары, а целый Пьер Кардэн в действии 🤣 или два пьер кардэна😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Kukuruza said:

ганешны, ким мяннян артыгды ки!) это же так эротишно))

Картинки по запросу леопардовый смешные картинки толстая

 

 

Если бы она села на лошадь,  то лошадь бы проснулась :) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kukuruza сказал:

я сеткаколготка не ношу. андзаг вя андзаг леопардовы ласины. но для такого случая оденусь вот так. бидяня прооперированный кищи гёзюйнян бах, нятярдю? ПЫ СЫ эля саатда гедяк ки халва бол олсун хаа!

Картинки по запросу толстая в леопардовых лосинах

Самая грасивая и всегда очень нежная (c)🤣

Лично от меня - не съёшь сам, отдай чёрной псятине😂

 

а в целом яхцысан, Чох апетитны Тотуш потуш🤦‍♀️
 

на яс идём в 12, быть всем как штык. Когда будете меня ждать глаза опустите как эвгызы, как идиотки, хотя бы в этот раз, не селфитесь видом сверху😎

Edited by dnmk86
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dnmk86 said:

Самая грасивая и всегда очень нежная (c)🤣

Лично от меня - не съёшь сам, отдай чёрной псятине😂

 

а в целом яхцысан, Чох апетитны Тотуш потуш🤦‍♀️
 

на яс идём в 12, быть всем как штык. Когда будете меня ждать глаза опустите как эвгызы, как идиотки, хотя бы в этот раз, не селфитесь видом сверху😎

 

Ниче ты не понимаешь. Если фоткать сверху,  то глаза кажутся большими,  а щеки маленькими. Такой образ маленькой девочки. Нужно правильно выбирать ракурс и убирать хомячьи щеки,  тяжёлую носогубку и брылья. Всему тебя учить надо чесслово

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Rafa сказал:

Есчо

monkey-86.gif


леопардовые лосины или шортики-трусы от Виктория сикрет есть🤣? Переодевайся и гошул😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Kukuruza said:

я сеткаколготка не ношу. андзаг вя андзаг леопардовы ласины. но для такого случая оденусь вот так. бидяня прооперированный кищи гёзюйнян бах, нятярдю? ПЫ СЫ эля саатда гедяк ки халва бол олсун хаа!

Картинки по запросу толстая в леопардовых лосинах

Хороший хаш бы получился.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яс мас завтра!!!!

А сегодня танцуем!!!! И пофигу все на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

4GZA.gif

Оп оп оооооп....come ooooon!!!! :biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, F@y@ сказал:

Яс мас завтра!!!!

А сегодня танцуем!!!! И пофигу все на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

4GZA.gif

Оп оп оооооп....come ooooon!!!! :biggrin:

гяльдюююн, башува паваротник? хябярин вар Момо сделал апрес по смене джинсиййята? 

Edited by Kukuruza
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

гяльдюююн, башува паваротник? хябярин вар Момо сделал апрес по смене джинсиййята? 

Я только рада! :biggrin:

Момо!!! Женись на мне!!! :shum_lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tut ağacı boyunca

Tut yemədim doyunca 

Yarı xəlvətdə gördüm 

Danışmadım doyunca....

  

ИзвЕните господа....икота...надо же было столько...икота....простите дамы я тут...икота... случайно не видели мою....икота....тёщу...кажется...икота...я пропил тёщу...икота....

Böyükağa.....:faceoff:

.

20191115_143531.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, F@y@ сказал:

Я только рада! :biggrin:

Момо!!! Женись на мне!!! :shum_lol:

агыз только дюнян бизи ольдюрюрдюн ки, ния доняри эля йемисиз ки оглан гачды мяннян.  уже бу гюн все слезы забыты?! йахщы дай сянсян! Палатка тою эляйярик, ватой по паласу напишем: Момо бяй вя Фая ханым, хощбяхт олун! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bamiya сказал:

Tut ağacı boyunca

Tut yemədim doyunca 

Yarı xəlvətdə gördüm 

Danışmadım doyunca....

  

ИзвЕните господа....икота...надо же было столько...икота....простите дамы я тут...икота... случайно не видели мою....икота....тёщу...кажется...икота...я пропил тёщу...икота....

Böyükağa.....:faceoff:

.

20191115_143531.jpg

это все от пяти съеденных вчера тобой доняров. щас Фая тебе все припомнит, если вспомнит с похмелья!  Хябярин вар, Момо сделал апрес по пересадке пола и теперь Фая за него замуж собирается?

не переключайтесь!

Картинки по запросу андрей малахов

Edited by Kukuruza
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

агыз только дюнян бизи ольдюрюрдюн ки, ния доняри эля йемисиз ки оглан гачды мяннян.  уже бу гюн все слезы забыты?! йахщы дай сянсян! Палатка тою эляйярик, ватой по паласу напишем: Момо бяй вя Фая ханым, хощбяхт олун! 

Ганеш забыла!!! Пфффффф...только страдать из за них мне не хватает :biggrin:...кейф еля!!! )))))

 

Даян геряк Момо разыды кииии?! Мяним кими гидж кимя лазымды?! :biggrin:

 

Гыз евиндя тойду оглан евинин хябяридя йох :shum_lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, F@y@ сказал:

Ганеш забыла!!! Пфффффф...только страдать из за них мне не хватает :biggrin:...кейф еля!!! )))))

 

Даян геряк Момо разыды кииии?! Мяним кими гидж кимя лазымды?! :biggrin:

 

Гыз евиндя тойду оглан евинин хябяридя йох :shum_lol:

ганешна разыды. пфф сяннян йахцы гыз тапар оо? интересно сачларыны сахлайыб йохса кястириб? агез щячлини вотсапа атыб ки ат диспута Фая бахсун

Картинки по запросу момо мужской вариант

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Адам Малхиев said:

Как сказал один мой друг, лучше плыть по волнам, чем разиться о скалы (когда объяснял почему ему нравяться пышки) :lol:

 

Вот так и будет качаться на волнах до тошноты но до берега так и не доплывет....утонет от усталости и запаха пота :) 

Не каждую байку надо принимать за чистую монету. 

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kukuruza сказал:

это все от пяти съеденных вчера тобой доняров. щас Фая тебе все припомнит, если вспомнит с похмелья!  Хябярин вар, Момо сделал апрес по пересадке пола и теперь Фая за него замуж собирается?

не переключайтесь!

Картинки по запросу андрей малахов

Тссс....тихо...камбинеска йада дюшмясин...алмамышам хяля...Гызбайыт йохуйду евдя :secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

ганешна разыды. пфф сяннян йахцы гыз тапар оо? интересно сачларыны сахлайыб йохса кястириб?

Сачын ня фянги вар?! ))))))))) мяня гябулду, кимин хошу гялмир бахмасын! :closedeyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Вот так и будет качаться на волнах до тошноты но до берега так и не доплывет....утонет от усталости и запаха пота :) 

Не каждую байку надо принимать за чистую монету. 

 

сян бурда мяним антирекламымы эдирсян?

Картинки по запросу нононо пальцем

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Ниче ты не понимаешь. Если фоткать сверху,  то глаза кажутся большими,  а щеки маленькими. Такой образ маленькой девочки. Нужно правильно выбирать ракурс и убирать хомячьи щеки,  тяжёлую носогубку и брылья. Всему тебя учить надо чесслово

Сложно в жизни что-то понимать, особенно без агыла🤣 недже дедимь?😎


Самое отвратительное во всей этой истории, это жирррненько крашеное нижнее веко, дающее фифект гипертиреоза. С такими рыбьими глазюками только свисток додуть и на ленинградку🤦‍♀️ Прамой

 

остальное все ок, фотожопды задды, хаммысы дюзялясиди🤣

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, F@y@ сказал:

Я только рада! :biggrin:

Момо!!! Женись на мне!!! :shum_lol:

Ты Куку поменьше слушай 🤣не нравится мне быть мальчиком уже почти, слишком тяжелая ноша это дело, во всех смыслах ... все женщины хотят от мну счастья 🤦‍♀️Даже пенсионерки пристают🤪 

 

какое бы я решение не принял по операции, йа выгодный жених и не женюсь за так просто 😎даже номер не даю🤦‍♀️

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dnmk86 сказал:

Сложно в жизни что-то понимать, особенно без агыла🤣 недже дедимь?😎


Самое отвратительное во всей этой истории, это жирррненько крашеное нижнее веко, дающее фифект гипертиреоза. С такими рыбьими глазюками только свисток додуть и на ленинградку🤦‍♀️ Прамой

 

остальное все ок, фотожопды задды, хаммысы дюзялясиди🤣

Момо джан, öpürəm alnından 

Varam. Yaşa 

Потом в лс напиши, о чем вообще тут сохбет:secret:

10 минут назад, petitbandit сказал:

Бамия,  время зря не теряет. Слышу хрум-хрум,  опять наверно что-то точит 

Бамия, сегодня деловая kələm dolması 

К стати, третьем будешь?

Bir söhbət var, xırdalamaq lazımdı

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Ты Куку поменьше слушай 🤣не нравится мне быть мальчиком уже почти, слишком тяжелая ноша это дело, во всех смыслах ... все женщины хотят от мну счастья 🤦‍♀️Даже пенсионерки пристают🤪 

 

какое бы я решение не принял по операции, йа выгодный жених и не женюсь за так просто 😎даже номер не даю🤦‍♀️

4pfP.gif

Поздно Рита ))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Kukuruza сказал:

это все от пяти съеденных вчера тобой доняров. щас Фая тебе все припомнит, если вспомнит с похмелья!  Хябярин вар, Момо сделал апрес по пересадке пола и теперь Фая за него замуж собирается?

не переключайтесь!

Картинки по запросу андрей малахов

В прямой эфир не надо меня гнать 

Фая isə getsin hava alsın 

Momo,məni alacaq, до операции она мне обещала 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bamiya сказал:

В прямой эфир не надо меня гнать 

Фая isə getsin hava alsın 

Momo,məni alacaq, до операции она мне обещала 

Ничёёё...мян разы...икимизидя алар! )) я старшая ты младшая...

Хотяяя....кто его знает сколько их еще :biggrin:

Edited by F@y@
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bamiya сказал:

Момо джан, öpürəm alnından 

Varam. Yaşa 

Потом в лс напиши, о чем вообще тут сохбет:secret:

Та фсе о том же🤣 джяхяннямово поведение и его дериваты😎


Была на мультур программе на днях, гид говорит, буйрун скульптура Джяхянняма. Даже не удержалась щякиль сделала🤪 хотите покажу 😂???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Bamiya said:

Момо джан, öpürəm alnından 

Varam. Yaşa 

Потом в лс напиши, о чем вообще тут сохбет:secret:

Бамия, сегодня деловая kələm dolması 

К стати, третьем будешь?

Bir söhbət var, xırdalamaq lazımdı

 

Почему третьим? Хочу быть первым ?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, F@y@ сказал:

Ничёёё...мян разы...икимизидя алар! )) я старшая ты младшая...

Хотяяя....кто его знает сколько их еще :biggrin:

Mən hamısına zəhər verib öldürəcəm 

İlk başda sənə

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Та фсе о том же🤣 джяхяннямово поведение и его дериваты😎


Была на мультур программе на днях, гид говорит, буйрун скульптура Джяхянняма. Даже не удержалась щякиль сделала🤪 хотите покажу 😂???

Sən əzizlərivün canı ne nado 

Mənim əsəblərim zəifdi

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bamiya сказал:

Mən hamısına zəhər verib öldürəcəm 

İlk başda sənə

Sən əzizlərivün canı ne nado 

Mənim əsəblərim zəifdi

Пичалька 37.gif.a0818cb7661916c2b6794779cc336384.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bamiya сказал:

 

Sən əzizlərivün canı ne nado 

Mənim əsəblərim zəifdi

 
Мяни дя аж приступ тутды, скору зад гяльди ... откачали🤪 пока меня в человечий вид приводили, в определённый момент скульптура замироточила и голосом человечьим просила ... 🤣 и тут нам всем пришлось скорую вызывать 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...