Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. А говорят в СССР секса не было!


Recommended Posts

50 минут назад, ПионервожатаЯ сказал:

Вы сейчас мытруетесь и мне это не нравится.Превращаете игру в мырт

Значит так.Делайте что хотите.Я осталвяю голос и покидаю игру.Дальше без меня.

 

43 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Снайпер может быть Чекушка.

 

39 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Снайперу предлагали Сталина. Вспомни,  в первый день использован подвал. Кто тогда был в прицеле. Он же и был. 

Снайпер Чекушка. Она спрашивала про цели перед выбором, звала меня . Она советовалась со мной. Я ей указал на Сталина. Сказал что на завтра не оставлять,  лучше синица в руках... Почитай конец дня перед итогами. 

Снайпер Чекушка,  Дон Сталин. 

 

37 минут назад, *СССР* сказал:

Валим Сталина в лице ДОНА!
Дальше валим Чебурека, которая переметнулась 

Варитесь в собственном соку - из вас шпроты будут))))

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

ах тошны, два голоса уже есть, если они сморозят остальных мирных , сталин по любому уйдет или нет? адвокат ведь может еще защиту дать ?

 

Сталин с Брежневым в один голос))  вожатая не с ними что ли?)  что это ее пустили?)))

Адвокат и вышибала в игре,  конечно имеют силу. 

 

Вышибала вышибай голос Сталина. 

Адвокат,  защищай пока вожатую. 

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

 

 

 

Варитесь в собственном соку - из вас шпроты будут))))

Ала, у сталина 2 голоса, адвокат спасет любого мирного которого вы попытаетесь слить)) 
а значит сталин по любому уходит, что не так?

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

 

 

 

Варитесь в собственном соку - из вас шпроты будут))))

Ала, у сталина 2 голоса, адвокат спасет любого мирного которого вы попытаетесь слить)) 
а значит сталин по любому уходит, что не так?

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Давайте не будем изобретать велосипед и валим явного Сталина

Да это я прикинулся к тому, что даже если они смогут убедить миров, адвокат спасет любого на кого ветку откроют))а значит сталин уже уходит) 

Link to comment
2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

4 же их. 3 мафа и Дон

 

Титомир ты в начале хорошо шел. Чекушка и Буратино примазались к тебе и сбили тебя с толку, ты начал хромать.

Сейчас мне всё ясно с вашей троёкей.

 

Link to comment

:gancalii:Товарищи! Мирные! Плохие новости - оказымычка, Сталин был вовсе не сталином, это был Вурдц, который сделал вторичную пластическую операцию, в ходе разбирательст узнали, что у него : усы не настоящие, а также у него оказались груди 3 размера, которые он прятал под мундиром. 

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Сталин с Брежневым в один голос))  вожатая не с ними что ли?)  что это ее пустили?)))

Адвокат и вышибала в игре,  конечно имеют силу. 

 

Вышибала вышибай голос Сталина. 

Адвокат,  защищай пока вожатую. 

Они поторопились и спалились не расчитав)))))))))

Вот смотри ,расписываю.Допустим я мирная.вы убиваете меня и счет становится 7-4.потом ночью мафы валят еще кого то и счет 6-4,верно?дальше уже легче,ибо все спалились.

Вариант два,сливаем сталина и он оказывается мафом -я обеляюсь .Если сольете меня ни один гнавших на меня точно уже не обелится)))))))))Я мирная)вспомни все что я писала в эти дни и зачем и все поймешь.

Просто послушайте да меня что я говорю.

Link to comment
5 минут назад, И.В.СталиН сказал:

Я не собираюсь отвечать на бред СССР )

Мирные будьте внимательны!

Будешь молчать тогда СССР на пару с Пионервожатой сольют тебя.

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

А она каким боком маф? зачем ей Дона сливать?

 

Чтоб обелиться,  например. А дон уже сделал свое дело,  поймал снапа. Далее его беречь нет необходимости. А вот обелиться за счет него можно) 

Ну посмотрим. Сейчас цель Сталин,  завтра Чекуш. 

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Будешь молчать тогда СССР на пару с Пионервожатой сольют тебя.

Да да) пускай не молчит))) 

 

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Чтоб обелиться,  например. А дон уже сделал свое дело,  поймал снапа. Далее его беречь нет необходимости. А вот обелиться за счет него можно) 

Ну посмотрим. Сейчас цель Сталин,  завтра Чекуш. 

Да пофиг, минимум 1000% мафы у нас есть, Чекуш и Сталин, а остальных добьем)))) 

Link to comment
2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

 

Титомир ты в начале хорошо шел. Чекушка и Буратино примазались к тебе и сбили тебя с толку, ты начал хромать.

Сейчас мне всё ясно с вашей троёкей.

 

 

У тебя  Чекушка маф?  Тогда зачем голос за вожатую? Ты же и вчера против Чекушки говорил) 

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Обращаюсь к мафам:

Если мы выиграем эту игру без единого стрелка-согласны,чтоб мы вас называли лашарами?)

Выиграем! Я верю, мирные не подведут! Надеюсь

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

У тебя  Чекушка маф?  Тогда зачем голос за вожатую? Ты же и вчера против Чекушки говорил) 

:shum_lol:подкол засчитан)) они в тякяре, 99% Чебурека добавили в мафскую она даже там сидеть не стала))) вот теперь эти в резинке))) 

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Выиграем! Я верю, мирные не подведут! Надеюсь

 

Дождемся других мирных. Надо посмотреть как пойдут голоса,  чтоб направить правильно вышибалу с адвокатом. 

Вышибала и адвокат,  ждите пока. 

Link to comment

Объясняю для миров... адвокат и выши-бала в игре, поэтому если сморозитесь, ничего в любом случаи Сталин откинет копыта.....а так чтобы не строить пирамиду, валим срочно Сталина!!!
1. День - коп сдохла, Чебурек пишет : теперь копа нет, я вам нужна, я мирная. 
2. Дальше : она играет на паре с Адвокатом, Чебурек пишет : Я с голосования по любому не уйду! и т.д.  мол стыдно будет мне в глаза смотреть 
3. Голосование второго дня : Богдан и Чебурек против сталина.
4. Чебурек зная, что адвокат её защитит в лице Богдана , берет всю силу в свои руки и идет за Сталином.
5. Результаты 2 дня : Чебурек стреляет в Дона мафии в лице Стали меняет сторону
потом пишет монолог : бля, просто бля - мол что за жизнь такая, что за карма то такая, была снайпером теперь мафом 

6. Сталин появляется и начинает охинею нести.


Валим Сталина, потом Чебурека  - вот наши 1000% мафы.

Link to comment
2 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ты смотри какая наглость)Совсем совесть и страх потеряли ,что уже в открытую идут)

 

Ты на свою наглость посмотри!

Ты явный маф. Буратино маф, значит ты маф. Вы первый день спалились!

Сейчас посмотрим как ты голосовала.

Первый день слила голос и дала мирному уйти!!

Второй день примазалась к мирной Розе и прогалосовала против пролетариата!

Мирные читайте

Адвокат открой глаза!!!!!!!!!!!!!! :gancalii:

Link to comment

ПИОНЕРВАЖАТАЯ ДОН МАФИИ СНАП ПАЛИЛ В НЕЕ, МИРНЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТО В ФЛУДЕ ВОТ СКРИНЫ

она грозилась ночью на Сталина - она не снап и не маньяк она Дон Мафии. СНАП стрелял в нее по общему решению и она полезла под пули, как бы не боясь ничего. 

image.thumb.png.3e4a9b583c0fd7995405547113a93bd2.png

image.thumb.png.f2bc0a132b6b5aac572ee8de21667a27.png

image.thumb.png.e221dd07188308eb8ae90f4229264674.png

 

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

 

Ты на свою наглость посмотри!

Ты явный маф. Буратино маф, значит ты маф. Вы первый день спалились!

Сейчас посмотрим как ты голосовала.

Первый день слила голос и дала мирному уйти!!

Второй день примазалась к мирной Розе и прогалосовала против пролетариата!

Мирные читайте

Адвокат открой глаза!!!!!!!!!!!!!! :gancalii:

Адвокат открыл глаза, а вот ты Донская морда, бесишь! цоцок тебе в губы!

Link to comment
2 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

ПИОНЕРВАЖАТАЯ ДОН МАФИИ СНАП ПАЛИЛ В НЕЕ, МИРНЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТО В ФЛУДЕ ВОТ СКРИНЫ

она грозилась ночью на Сталина - она не снап и не маньяк она Дон Мафии. СНАП стрелял в нее по общему решению и она полезла под пули, как бы не боясь ничего. 

image.thumb.png.3e4a9b583c0fd7995405547113a93bd2.png

image.thumb.png.f2bc0a132b6b5aac572ee8de21667a27.png

image.thumb.png.e221dd07188308eb8ae90f4229264674.png

 

@Юрий Гагарин, @ЖИГУЛИ @Ю.АндропоВ @ПролетариаТ @ЧекушкА не упустите этот мой пост.

ПИОНЕРВАЖАТАЯ МАФ, ОНА ДОН МАФИИ, В нее стрелял снап. СКРИНЫ ВЫШЕ.

Link to comment

Вожатая явный маф. Буратино маф, значит вожатая маф. Они в первый день спалились!

Сейчас посмотрим вожатая голосовала.

Первый день слила голос и дала мирному уйти!!! Нашему копу!

Второй день примазалась к мирной Розе и проголосовала против пролетариата! Первая Роза, вторая вожатая.

Мирные читайте

Адвокат открой глаза!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

@Юрий Гагарин, @ЖИГУЛИ @Ю.АндропоВ @ПролетариаТ @ЧекушкА не упустите этот мой пост.

ПИОНЕРВАЖАТАЯ МАФ, ОНА ДОН МАФИИ, В нее стрелял снап. СКРИНЫ ВЫШЕ.

Цоцок тебе в глаз, написал же)) адвокат и вышибала в игре))а значит Сталин уходит по любосу))) :faceoff: кому и что втираешь не понятно

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Вышибала вышибает голос Пионерки. Адвокат Защищает Пролетариат.  хе хе...

 

Я знаю ночью убрете адвоката, но док будет лечить адвоката. 

Бла бла бла))Док будет лечить Богдана! 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Цоцок тебе в глаз, написал же)) адвокат и вышибала в игре))а значит Сталин уходит по любосу))) :faceoff: кому и что втираешь не понятно

иди в НАТО своей Пионерважатой

Link to comment
8 минут назад, *СССР* сказал:

. Результаты 2 дня : Чебурек стреляет в Дона мафии в лице Стали меняет сторону
потом пишет монолог : бля, просто бля - мол что за жизнь такая, что за карма то такая, была снайпером теперь мафом 

 

:roflll:)))

Link to comment

Объясняю для миров... адвокат и выши-бала в игре, поэтому если сморозитесь, ничего в любом случаи Сталин откинет копыта.....а так чтобы не строить пирамиду, валим срочно Сталина!!!
1. День - коп сдохла, Чебурек пишет : теперь копа нет, я вам нужна, я мирная. 
2. Дальше : она играет на паре с Адвокатом, Чебурек пишет : Я с голосования по любому не уйду! и т.д.  мол стыдно будет мне в глаза смотреть 
3. Голосование второго дня : Богдан и Чебурек против сталина.
4. Чебурек зная, что адвокат её защитит в лице Богдана , берет всю силу в свои руки и идет за Сталином.
5. Результаты 2 дня : Чебурек стреляет в Дона мафии в лице Стали меняет сторону
потом пишет монолог : бля, просто бля - мол что за жизнь такая, что за карма то такая, была снайпером теперь мафом 

6. Сталин появляется и начинает охинею нести.


Валим Сталина, потом Чебурека  - вот наши 1000% мафы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...