Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия )))


Recommended Posts

[quote name='ww2' post='5123714' date='Jul 28 2009, 00:16 '][b]P.Maldini - Summer[/b]

Всё зависит от того сколько ей лет...приглашу если ей от 17 до 19.А если нет...ну,значит,ей не повезло

З.Ы.только что посмотрел.Ей 32 года...очень жаль[/quote]
А куда Вы обычно приглашаете девушек, если не секрет, конечно?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ww2' post='5123714' date='Jul 28 2009, 00:16 '][b]P.Maldini - Summer[/b]

Всё зависит от того сколько ей лет...приглашу если ей от 17 до 19.А если нет...ну,значит,ей не повезло

З.Ы.только что посмотрел.Ей 32 года...очень жаль[/quote]
Ох как ей не повезло!!! Ничего. Поплачет,поплачет и успокоицца.


П.С А де новые фото? Хотелось бы более четкие. Желательно с животными- конями,собаками

Link to comment
Share on other sites

[b]P.Maldini - Summer[/b]
[quote]А куда Вы обычно приглашаете девушек, если не секрет, конечно?[/quote]
А не важно куда...главное не в сидячие места(типа ресторанов).Я не люблю сидеть-ведь основная моя фишка в разговоре-активная жестикуляция

[b]O_Elya_O[/b]
[quote]П.С А де новые фото? Хотелось бы более четкие. Желательно с животными- конями,собаками[/quote]
Есть 2 фотки с собакой..Одну выкладывал,а вот и 2-ая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5123765' date='Jul 28 2009, 00:25 ']А не важно куда...главное не в сидячие места(типа ресторанов).Я не люблю сидеть-ведь основная моя фишка в разговоре-[b]активная жестикуляция[/b][/quote]
Деретесь? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5123714' date='Jul 28 2009, 00:16 '][b]P.Maldini - Summer[/b]

Всё зависит от того сколько ей лет...приглашу если ей от 17 до 19.А если нет...ну,значит,ей не повезло

З.Ы.[b]только что посмотрел.Ей 32 года...очень жаль[/b][/quote]
это ширма, от поклонников. Мне 19 позавчера стукнуло :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' post='5123925' date='Jul 28 2009, 00:54 ']это ширма, от поклонников. Мне 19 позавчера стукнуло :rolleyes:[/quote]
Вы же говорили 17 !!!! Что повышаете возрастную планку?


( теперь вас поведут в ресторан.Где будут жестикулировать. Старайтесь избегать нечаянных ударов))

Link to comment
Share on other sites

[b]Gold fish[/b]
Приглашаю вас на Бульвар... :rroza: Вы поймёте,что я не клон,заодно посмотрю вы красивы или очаровательны...

[b]Zybex[/b]
[quote]Деретесь?[/quote]
Не совсем...просто люблю подкреплять свой разговор активным движением рук

[b]O_Elya_O[/b]
[quote]Вы же говорили 17 !!!! Что повышаете возрастную планку?[/quote]
17?! Вы просто обязаны убедиться,что я не клон

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5123945' date='Jul 28 2009, 00:58 '][b]Gold fish[/b]
Приглашаю вас на Бульвар... :rroza: Вы поймёте,что я не клон,заодно посмотрю вы красивы или очаровательны...[/quote]
на бульвар не пойду, это не гламурно.
мне не 17, не верьте ей, я уже совершенолетняя :D

Link to comment
Share on other sites

Просим место встречи огласить на форуме.Никаких ЛС! ( мы тоже там будем Флэш моб так сказать)

Я и не говорю что вы клон!!! Если я это писала-бросьте в меня булыжник!

Link to comment
Share on other sites

[b]Gold fish[/b]
1)Гламур-вещь относительная
2)Жаль...я ведь не люблю рестораны....да к тому же я вас не на любовное свидание приглашал

[b]O_Elya_O[/b]
Да знаю я,что вы не говорили.Это я Gold fish сказал,процитировав ваше сообщение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5123976' date='Jul 28 2009, 01:04 '][b]Gold fish[/b]
1)Гламур-вещь относительная
2)Жаль...я ведь не люблю рестораны....[b]да к тому же я вас не на любовное свидание приглашал[/b][/quote]
а я и не расчитывала на это, у меня ведь такая конкуренция(((
а вдруг на бульваре меня друзья увидят? подумают я чушка ведь((

Link to comment
Share on other sites

[quote]а я и не расчитывала на это, у меня ведь такая конкуренция(((
а вдруг на бульваре меня друзья увидят? подумают я чушка ведь(([/quote]
Теперь,надеюсь,остальные форумчане поймут,почему я девственник

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5124005' date='Jul 28 2009, 01:12 ']Теперь,надеюсь,остальные форумчане поймут,почему я девственник[/quote]


А че ее на бульваре теряют ? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5123945' date='Jul 28 2009, 00:58 '][b]Zybex[/b]
Не совсем...просто люблю подкреплять свой разговор активным движением рук[/quote]
Понятно. Это вроде того, как вы что то говорите девушке и спрашиваете "Понятно?" Она говорит "Нет, не поняла". Вы ей один хук с левой и еще в челюсть снизу: "А теперь понятно?"

Link to comment
Share on other sites

[b]Zybex[/b]
Абсолютно точно!Правда встречаются довольно непонятливые экземпляры-с ними приходится повозиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5124164' date='Jul 28 2009, 01:47 '][b]Zybex[/b]
Абсолютно точно!Правда встречаются довольно непонятливые экземпляры-с ними приходится повозиться[/quote]
Удавка? Шелковый шнурок? Носовой платок в рот? Свинцовый кастет? Коленом под дых? Выбор широк.....

Link to comment
Share on other sites

А не важно куда...главное не в сидячие места(типа ресторанов).Я не люблю сидеть-ведь основная моя фишка в разговоре-активная жестикуляция

_____

Вы любите встречацца с глухонемыми девушками?

А куда Вы обычно приглашаете девушек, если не секрет, конечно?

_____

Да,куда?мне тоже это интересно..блин ,я не удивлюсь если окажецца,что дабл ю дабл ю ту приводит девушек домой и после активной эякуля..ээ..жестикуляции,убивает и замуровывает их под паркет..наша Синяя Борода,понимаешь ли..

Link to comment
Share on other sites

[b]Querido[/b]
Если бы всё было так...ну не любят меня девушки...Как общаться,то Орхан-замечательный,остроумный человек,с которым не соскучишься,а как до любви....

Кстати,насчёт [b]Gold fish[/b].Вот интересный факт:в разделе Наши Школы я выяснил,что она училась в моей школе...Там она написала
[quote name='Gold fish' post='4790392' date='May 23 2009, 01:03 ']я
94 выпуск[/quote]
О чём это говорит?Если она закончила школу в 1994,то ей было 17(как минимум).То есть сейчас ей должно быть,как минимум 31 год.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5125122' date='Jul 28 2009, 10:29 ']Кстати,насчёт [b]Gold fish[/b].Вот интересный факт:в разделе Наши Школы я выяснил,что она училась в моей школе...Там она написала

О чём это говорит?Если она закончила школу в 1994,то ей было 17(как минимум).То есть сейчас ей должно быть,как минимум 31 год.[/quote]
Ну и замечательно. Уверен что вам с ней будет интересно :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Krutikoff[/b]
Дело не в этом...человек отказал мне в встрече...при этом скрыв свой истинный возраст(тут были разные цифрры:17 лет ,19 лет).А мне немного обидно... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5125170' date='Jul 28 2009, 10:38 '][b]Krutikoff[/b]
Дело не в этом...человек отказал мне в встрече...при этом скрыв свой истинный возраст(тут были разные цифрры:17 лет ,19 лет).А мне немного обидно... :unsure:[/quote]
Тогда понятно. Не позволяйте никому издеваться над вашими чувствами :)

Link to comment
Share on other sites

Querido
Если бы всё было так...ну не любят меня девушки...Как общаться,то Орхан-замечательный,остроумный человек,с которым не соскучишься,а как до любви....

_____

Могу дать хороший совет.напускаете на себя флер загадочности и вместо общения показываете средний палец..минимум через год за вами будут бегать..а что делать весь этот год?нуу..можно научицца различным вариациям показывания среднего пальца..
п.с.хотя есть возможность того,что после всех этих вариаций с пальцем и загадочностью,на вас вообще могут положить..ну рискните,хотябы..

Link to comment
Share on other sites

Подведем промежуточные итоги...

Итак, дамы и господа, сэры и сэрихи, в номинации [b]"Идеальное тело или я выхожу прорисованным на пляж"[/b] the Oscar goes to.....Mr. ww2....

В номинации [b]"Полюбите меня таким"[/b] the Oscar goes to.....Mr. Querido...

В номинации [b]"Не оставлю ни одну фотку без коммента[/b]" the Oscar goes to.....Mr. Крутикоффф...

В номинации [b]"Я бакинский Бандерос"[/b] the Oscar goes to.....Mr. Бандерос))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5125332' date='Jul 28 2009, 11:06 ']Итак, дамы и господа, сэры и сэрихи, в номинации [b]"Идеальное тело или я выхожу прорисованным на пляж"[/b] the Oscar goes to.....Mr. ww2....
В номинации [b]"Полюбите меня таким"[/b] the Oscar goes to.....Mr. Querido...
В номинации [b]"Не оставлю ни одну фотку без коммента[/b]" the Oscar goes to.....Mr. Крутикоффф...
В номинации [b]"Я бакинский Бандерос"[/b] the Oscar goes to.....Mr. Бандерос))[/quote]
и окончательная номинация : "[b]хвалите меня[/b]" зе Оскар ГОЗ ту Мыр Саммер gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5125332' date='Jul 28 2009, 11:06 ']В номинации [b]"Не оставлю ни одну фотку без коммента[/b]" the Oscar goes to.....Mr. Крутикоффф...[/quote]
Разве? :unsure: Но все равно спасибо gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='5125375' date='Jul 28 2009, 11:12 ']И в номинации Special guest - зе Оскар гоуз ту... нос гагаша с аватара Никофа. :)[/quote]
гага, а нельзя поменять на другую номинацию? )) хотя бы самый красивый аватар ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NikoF' post='5125436' date='Jul 28 2009, 11:20 ']гага, а нельзя поменять на другую номинацию? )) хотя бы самый красивый аватар ))[/quote]
А может вам аватар поменять? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='5125554' date='Jul 28 2009, 11:37 ']А может вам аватар поменять? :)[/quote]
разве мой аватар не самый красивый?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NikoF' post='5125592' date='Jul 28 2009, 11:42 ']разве мой аватар не самый красивый?[/quote]
Нормальный аватар, но вы все-таки спросите у членов Киноакадемии :looool: У Mr. Саммера, например.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='5125682' date='Jul 28 2009, 11:56 ']Нормальный аватар, но вы все-таки спросите у членов Киноакадемии :looool: У Mr. Саммера, например.[/quote]
а что Мыр Саммер? он тут жюри по оценке фоток? )) он выбирает тут мужЩин? )) я так не играю... он же дайдай юзера "дамбылы-дамбылы-2", только его и будет выбирать ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='5125899' date='Jul 28 2009, 12:30 ']Ребята )) помните правила ))[/quote]
олду, гядеш )) все...молчу молчу ))

Link to comment
Share on other sites

Ребята )) [b]помните[/b] правила

_______

Да,главное в слове "помните" правильно поставить ударение..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 15 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...