Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия )))


Recommended Posts

то у меня везде завораживающий взгляд...

____

Интересно,у какой части тела еще может быть взгляд..неисе..
Я думаю на фотографии Сталкер,прошу Вас,продолжайте вывешивать фотки..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Querido' post='5120814' date='Jul 27 2009, 14:22 ']Интересно,у какой части тела еще может быть взгляд..неисе..
Я думаю на фотографии Сталкер,прошу Вас,продолжайте вывешивать фотки..[/quote]
вв2 твой прямой конкурент)) Еще был Иван Грозный, который 20 фоток повесил, но он кажись сошел с дистанции и теперь на ЛС-ки отвечает))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5120802' date='Jul 27 2009, 13:21 '][b]R.E.M.[/b]
Большое вам спасибо за наглядный пример(это я насчёт 2-ой фотографии).Теперь я понял-чтобы пользоваться популярностью у девушек мне надо носить стринги и поправиться килограммов на 50[/quote]
Только фотки в стрингах сюда выставлять не надо :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5120729' date='Jul 27 2009, 13:12 '][b]Можно я о своих параметрах умолчу?Все равно вы не подходите. [/b] :) А здоровую критику не каждый умеет принимать. Я вообще не поняла,что за сарказм и ирония в вашем посту. Мне кажется мужчине важнее-знать или услышать,что он с шармом,а не то,что он- мааааСЯЯЯЯ...Наверное,вы к таковым не относитесь

няися.[/quote]

у Лесси очень красивый голос, говорят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5120822' date='Jul 27 2009, 14:24 ']вв2 твой прямой конкурент)) Еще был Иван Грозный, который 20 фоток повесил, но он кажись сошел с дистанции и теперь на ЛС-ки отвечает))[/quote]
пральна...лучше поставить свою фотку на аватар, чтоб форумчанкам было легче )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NikoF' post='5120839' date='Jul 27 2009, 14:26 ']пральна...лучше поставить свою фотку на аватар, чтоб форумчанкам было легче )))[/quote]
А кто тебе сказал, что на аватаре я?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' post='5120791' date='Jul 27 2009, 13:20 ']Лесси ханым,в вашем посту сарказма намного больше, поверьте..мне действительно было интересно,какие они,современные крассавчики..ама неисе..не злитесь,прошу Вас:)[/quote]

Бядахятяян алынды)) Энивей остаюсь при своем мнении,что вы эффектный чувак,пусть и не крассавчик :)


[quote name='T_34' post='5120799' date='Jul 27 2009, 13:21 ']Может это я и есть? )))[/quote]


)))Нееееееет.Вы само собой,но помимо вас еще одного форумчанина....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5120822' date='Jul 27 2009, 13:24 ']) Еще был Иван Грозный, который 20 фоток повесил, но он кажись сошел с дистанции и теперь на ЛС-ки отвечает))[/quote]

ЖестЬ)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[b]вв2[/b], ваша последняя фотка около фонтана супер. Оч. понра. Только одна просьба, не могли бы как в западных журналах давать комменты к фоткам? Например, джинсы от Армани, T-shirt Прада, обувь Д и Г.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5120871' date='Jul 27 2009, 14:30 '][b]вв2[/b], ваша последняя фотка около фонтана супер. Оч. понра. Только одна просьба, не могли бы как в западных журналах давать комменты к фоткам? Например, джинсы от Армани, T-shirt Прада, обувь Д и Г.[/quote]
столько вопросов задаешь...легче поставить фотку в труселях...вопросов будет меньше )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5120847' date='Jul 27 2009, 13:28 ']Бядахятяян алынды)) Энивей остаюсь при своем мнении,что вы эффектный чувак,пусть и не крассавчик :)


)))Нееееееет.Вы само собой,но помимо вас еще одного форумчанина....[/quote]

назовите последние 3 буквы :)

Link to comment
Share on other sites

[b]P.Maldini - Summer[/b]
[quote]вв2, ваша последняя фотка около фонтана супер. Оч. понра. Только одна просьба, не могли бы как в западных журналах давать комменты к фоткам? Например, джинсы от Армани, T-shirt Прада, обувь Д и Г.[/quote]
Если это не сарказм,то благодарю вас.
З.Ы.У меня фотки кончаются-надо срочно на море ехать

[b]Krutikoff[/b]
[quote]ww2, а вам хоть кто-нибудь их форумчанок ЛС написал или все-таки зря стараетесь?[/quote]
Наверно,они читали мои комментарии о мужской девственности...,поэтому и не пишут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5120911' date='Jul 27 2009, 14:36 '][b]P.Maldini - Summer[/b]

Если это не сарказм,то благодарю вас.
З.Ы.У меня фотки кончаются-надо срочно на море ехать[/quote]
Ок, не за что, тогда ждем-с новые фотки с пляжа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5120911' date='Jul 27 2009, 13:36 '][b]Krutikoff[/b]

Наверно,они читали мои комментарии о мужской девственности...,поэтому и не пишут[/quote]
Если бы вы знали что, ваши фотки будут так обсуждаться, вряд ли бы вы такие комменты писали. Разве нет? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]Krutikoff[/b]
Я бы скорее всего продолжал бы писать такие комменты-уж очень я боюсь лишиться девственности.Зачем рисковать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5120954' date='Jul 27 2009, 13:44 '][b]Krutikoff[/b]
Я бы скорее всего продолжал бы писать такие комменты-уж очень я боюсь лишиться девственности.Зачем рисковать?[/quote]
А зачем тогда девушек дразните фотографиями в плавках, если все равно не "дадите"? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]Krutikoff[/b]
я пользуюсь их же орудием...знаете,как мне сложно бывает на пляжах,когда я смотрю на девушек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='5120971' date='Jul 27 2009, 14:48 ']А зачем тогда девушек дразните фотографиями в плавках, если все равно не "дадите"? :looool:[/quote]
у него своя тактика движенничества gizildish

Link to comment
Share on other sites

[b]La Flaca[/b]
[quote]ну...такие торсы...six pads и всё такое[/quote]
хоть мой торс и идеален,но к следующему году,я его ещё улучшу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5120986' date='Jul 27 2009, 13:50 '][b]Krutikoff[/b]
я пользуюсь их же орудием...знаете,как мне сложно бывает на пляжах,когда я смотрю на девушек[/quote]
Я представляю как им тяжело :looool:
[quote]у него своя тактика движенничества[/quote]
Алтдан-алтдан ишляйир :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5121054' date='Jul 27 2009, 14:58 '][b]La Flaca[/b]

хоть мой торс и идеален,но к следующему году,я его ещё улучшу[/quote]

дожмете до eight pads??? щикарнооо (с)
мужики, учитесь )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5121271' date='Jul 27 2009, 14:34 ']Фотка с книжкой на фоне библиотеки приятно обрадовала :rolleyes: . Кто сказал, что молодежь не читает :looool: ?[/quote]
вв2 герой нашего времени gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5121271' date='Jul 27 2009, 15:34 ']Фотка с книжкой на фоне библиотеки приятно обрадовала :rolleyes: . Кто сказал, что молодежь не читает :looool: ?[/quote]
не читает, а пользуется бумагой gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5120802' date='Jul 27 2009, 14:21 '][b]R.E.M.[/b]
Большое вам спасибо за наглядный пример(это я насчёт 2-ой фотографии).Теперь я понял-чтобы пользоваться популярностью у девушек мне надо носить стринги и поправиться килограммов на 50[/quote]
не забудьте о пирсинге на сосках..архиважно gizildish

[quote name='Krutikoff' post='5120971' date='Jul 27 2009, 14:48 ']А зачем тогда девушек дразните фотографиями в плавках, если все равно не "дадите"? :looool:[/quote]
:looool:umoril:
[b]вв2 [/b]- все когда нибудь случается в первый раз...урякли ол. )))))

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что некоторым ежели и целый фотоальбом выложить , все равно ни одного ЛС не придет )) А другим даже ни одной фотки ставить не придется , зато ЛС пачками будут идти ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' post='5121336' date='Jul 27 2009, 14:42 '][b]вв2 [/b]- все когда нибудь случается в первый раз...урякли ол. )))))[/quote]
Пойдем его всем форумом провожать на это дело? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Кончайте наезд на парня. То же мне, маськи и красавчики... идите на себя посмотрите. Сомневаюсь, что вы сами похожи на Бред Питта или Анджелину Джоли... :(

Никоф, согласен?

Link to comment
Share on other sites

[b]Mayi[/b]
[quote]ww2, сестру хотя бы пожалели..[/quote]
Сестра меня обожает.Именно она познакомила меня с этим форумом
[b]NikoF[/b]
[quote]не читает, а пользуется бумагой[/quote]
Ну зачем так...я помню этот день.Готовил реферат по внешней политике АДР
[b]Krutikoff[/b]
[quote]Пойдем его всем форумом провожать на это дело?[/quote]
С удовольствием позову.Ведь кто будет держать видеокамеру?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5121054' date='Jul 27 2009, 14:58 '][b]La Flaca[/b]

хоть мой торс и [b]идеален[/b],но к следующему году,я его ещё улучшу[/quote]

По-моему улучшать уже некуда, всё и так кульно )))

К тому же как можно улучшить идеал?
[quote name='Krutikoff' post='5121365' date='Jul 27 2009, 15:46 ']Пойдем его всем форумом провожать на это дело? :looool:[/quote]


Я пас )

Не забудьте свечки )

Link to comment
Share on other sites

Кончайте наезд на парня. То же мне, маськи и красавчики... идите на себя посмотрите. Сомневаюсь, что вы сами похожи на Бред Питта или Анджелину Джоли...

_____

Повеяло мертвым холодом..все стыдливо замолчали....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5121396' date='Jul 27 2009, 14:52 '][b]Krutikoff[/b]

С удовольствием позову.Ведь кто будет держать видеокамеру?[/quote]
Тогда и я пас :looool:

Link to comment
Share on other sites

вв2 твой прямой конкурент)) Еще был Иван Грозный, который 20 фоток повесил, но он кажись сошел с дистанции и теперь на ЛС-ки отвечает))

____

Догурдан э,бро..озюмю олдюрюрем, а ЛС-ски всё не идут и не идут..лучше я,как некоторые форумчане сразу фотку на авик закину..Мальдини,помогает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='5121386' date='Jul 27 2009, 15:50 ']Никоф, согласен?[/quote]
чем, брат? ))
щас же Бред Питы, Шварценеггеры не в моде ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 10 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...