Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

8 minutes ago, Аквилон said:

Не факт, что это один и тот же человек) Хотя да, давно не вижу)

Ты прав, Акви, их несколько... Правда не ОПГ, каждая по-отдельности.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

Сейчас все побегут в архивах интимки копаться. 

Архив у всех в головах :diablotin:

Зы. Мис Марпл гялят элиир диспут ехлинин янында)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я их не осуждаю. Женатый мужчина,чего тебе неймется? Да при том с женщиной которая свой голый зад выставляет на всеобщее обозрение. И ты еще от нее ждешь честного поступка:lol::faceoff:

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Честно говоря я их не осуждаю. Женатый мужчина,чего тебе неймется? Да при том с женщиной которая свой голый зад выставляет на всеобщее обозрение. И ты еще от нее ждешь честного поступка:lol::faceoff:

Ты мое сыпылявое предложение проигнорил ((( пойду вешаться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Честно говоря я их не осуждаю. Женатый мужчина,чего тебе неймется? Да при том с женщиной которая свой голый зад выставляет на всеобщее обозрение. И ты еще от нее ждешь честного поступка:lol::faceoff:

 

Ай гага хяр голый задыны выставлять элийен нечестная олмур ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, бихас said:

А там интересно фотки полностью,с головой и лицом ставят?

Да, Бог с ними со всеми. Тут просто предупредили, что могут таким образом замышлять и чтобы были осторожны. А кто это...это уже их дело. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Честно говоря я их не осуждаю. Женатый мужчина,чего тебе неймется? Да при том с женщиной которая свой голый зад выставляет на всеобщее обозрение. И ты еще от нее ждешь честного поступка:lol::faceoff:

а жены так ей вообще спасибо сказать должны))) теперь все мужчины озираться будут и отмахиваться ото всех, кто к ним клеится))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

Ай гага хяр голый задыны выставлять элийен нечестная олмур ))

Тут я с вами соглашусь))) она всю себя показывает...какая же тут нечестность?))) нечестные те, кто лифчики с поролоном носят...:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, бихас сказал:

А там интересно фотки полностью,с головой и лицом ставят?

Я в прошлом году пару раз заходила, после постов блюстителей нравственности о том какой разврат там творится, решила сама убедиться насколько там все плохо. Насколько я помню там только только части тела)))  

Edited by Wolfy
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЗАНОЗА said:

Тут я с вами соглашусь))) она всю себя показывает...какая же тут нечестность?))) нечестные те, кто лифчики с поролоном носят...:diablotin:

Или в трусы носки скатывают и вкладывают )

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

Я в прошлом году пару раз заходила, после постов блюстителей нравственности о том какой разврат там творится, решила сама убедиться насколько там все плохо. Насколько я помню там только только части тела)))  

А бывали такие, что не свои части тела выставляли;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

Ты мое сыпылявое предложение проигнорил ((( пойду вешаться

Я думал у вас из подружек кто то есть про запас. И вы хотите нас познакомить. А то бы я так никогда бы не поступил. Честное пионерское.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

Я в прошлом году пару раз заходила, после постов блюстителей нравственности о том какой разврат там творится, решила сама убедиться насколько там все плохо. Насколько я помню там только только части тела)))  

а до меня эта тема не доходит, хоть себя и не отношу к ханжам.не...ну могу понять, когда красивые фигуры выставляют...и посмотреть приятно...а вот когда все лицом и низкого качества ...ну не понимаю хоть убей....хотя наверное надо позавидовать подобному отсутствию комплексов)))но опять таки вопрос - а нам то зачем смотреть на ваши недостатки?) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

а жены так ей вообще спасибо сказать должны))) теперь все мужчины озираться будут и отмахиваться ото всех, кто к ним клеится))) 

Есть опасность после всего случившегося стать импотентом.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Я думал у вас из подружек кто то есть про запас. И вы хотите нас познакомить. А то бы я так никогда бы не поступил. Честное пионерское.

У меня все подружки скоро будут пенсионного возраста, неужели вы подумали,что я вам так хочу насолить ?:laugh:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ЗАНОЗА said:

а до меня эта тема не доходит, хоть себя и не отношу к ханжам.не...ну могу понять, когда красивые фигуры выставляют...и посмотреть приятно...а вот когда все лицом и низкого качества ...ну не понимаю хоть убей....хотя наверное надо позавидовать подобному отсутствию комплексов)))но опять таки вопрос - а нам то зачем смотреть на ваши недостатки?) 

Ой, это все относительно. Кому и кобыла - невеста (с)

Но от комплексов этот раздел избавляет - это факт.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

У меня все подружки скоро будут пенсионного возраста, неужели вы подумали,что я вам так хочу насолить ?:laugh:

Ну я же не знаю кто у вас в подружках)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Есть опасность после всего случившегося стать импотентом.

ну некоторым женам и это на руку...и налево не ходит, и у нее голова не болит:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, осень 2013 сказал:

Тут есть походу первые буквы ее ника....думаю вы верно угадали...

Даже вы знаете?! Только мяним деясян хеч нядян хябярим яохдур.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, осень 2013 сказал:

Тут есть походу первые буквы ее ника....думаю вы верно угадали...

Кто написал первую букву? Не заметила этого камента...

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

А зачем тогда жить с таким мешком?

Пф...Половина жен живут потому что удобно, а не потому,что секса хочется)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...