Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Новый год к нам мчится!


Recommended Posts

2 минуты назад, ШАМПАНСКОЕ сказал:

Вроде как вырисовывается один...ты например

Я очень рад , что у тебя под конец дня у тебя появился один маф 

А то уже за тебя как-то не удобно стало 

Link to comment
4 минуты назад, ВОДКА сказал:

песец как задолбали эти малчуны, припруться и начинают каждый по 100 раз один и тот же вопрос задавать.

А муселман игрушки у тебя висят под елгой? или настоящие бубенцы, это юмор был, 

тоесть к молчунам у тебя претензии есть 

а к снеговику нет ?)

Link to comment
Только что, Пьяная ЙолочГа сказал:

Я очень рад , что у тебя под конец дня у тебя появился один маф 

А то уже за тебя как-то не удобно стало 

Чтож будем "неудобить" друг за друга-ты за меня,а я за тебя,что ты внимательно не читаешь.

Link to comment
1 минуту назад, Пьяная ЙолочГа сказал:

тоесть к молчунам у тебя претензии есть 

а к снеговику нет ?)

Снеговику притензии высказал уже, гагам сказал что кейфим так захотел. Теперь что еще с ним делать? Отмороженный тормоз Снеговик, что мне с ним делать?

Link to comment
2 часа назад, СантА КлауС сказал:

Мандарин ( олень) и Ёлка ( пень ) мафы ,зуб даю :tespe:))

 я обещание дал, поэтому старайся лучше, был бы мафом,давно бы поддержал голоса против тебя :facepalm:
т.к. у меня есть мафы яснее, чем ты, мутилщика

Link to comment
12 минуты назад, ВОДКА сказал:

я знаю я гений, 

вот парадокс, даже напиться не могу, во мне всегда полтора литра водки и не пьянею

гыгык гыгык гыгык, получаеться только сам процесс

Похожее изображение

гений шифровки по ходу

 

 

Link to comment
1 час назад, СантА КлауС сказал:

Не переводи стрелки ,ты натуральный (блондин ) маф :diablotin:

Отвечаешь? сделаем ставки? ты думал пока меня пытается грызть желание, за тобой толпой пойдут?
я думал , ты мафов ищешь своим голосованием :facepalm:

Link to comment
1 минуту назад, БАБА-ЯГА сказал:

А где же малыш вчерашний, сиси-миси? Ох, милочки, не туды вы смотрите. А почему за Санту так много голосов? Расскжите ка коротко?

 

сиси был сегодня пол дня здесь. а рассказывать тебе зачем должны? или читай и делай выводы. ибо нефиг

Link to comment
2 минуты назад, БАБА-ЯГА сказал:

А где же малыш вчерашний, сиси-миси? Ох, милочки, не туды вы смотрите. А почему за Санту так много голосов? Расскжите ка коротко?

Бабуся решила напомнить или ...

Link to comment
1 минуту назад, *КРЫСА* сказал:

 

сиси был сегодня пол дня здесь. а рассказывать тебе зачем должны? или читай и делай выводы. ибо нефиг

А что это ты за сиси так переживаешь? Аль дружок твой? 

Link to comment
2 минуты назад, ***ЭЛЬФ*** сказал:

чтоб нас еще меньше стало?))

Не станет, Снеговик меня в ступор в вел, такими действиями недал нормально подумать, хотя в этом тоже есть смысл.

Зачем ему нужна была ветка на меня, неужели висят не мирные? 

Потом далее, ветка на меня не идет, получаеться запланировали волну на меня, но не поднялась. 

Почему стоит голосилка? Почему на меня нет второго голоса? Что думаешь? 

Link to comment
1 минуту назад, БАБА-ЯГА сказал:

А где же малыш вчерашний, сиси-миси? Ох, милочки, не туды вы смотрите. А почему за Санту так много голосов? Расскжите ка коротко?

Ты видимо просто заходишь посмотреть что к чему?
Мое сообщение :

1. Ты начинаешь старт с гона на меня
2. Санта мимолетны поддевает меня, далее перекидывается на тебя, корабль бьется ап волны
3. Я пишу о том, что Санта к тебеподмазывается
4. Далее появляется СантаФИЛ  начинает гнать на Санту
5. Далее Санта поддевает Снежинку
6. Которая начинает гнать на него
7. Санта голосует против меня
8. Тут подключается во всю нашу страсть с тобой  - водка, милы милы
9. Не отступает и Эльф

Он или маф  под шумок решил играть или же мирный, который хз что творит :facepalm:

Link to comment
Только что, Пьяная ЙолочГа сказал:

А где же ты сама , бабуся ?)

Ой, а Бабуся тут. Просто читать недавно научилась. Не осилить мне такую книгу. 

Link to comment
4 минуты назад, ЙеТТи сказал:

ты давно всем налил но ломаешься угостить мол я не пью с кем попало

хотя нам тоже не особо ясно от кого принимать угощение

это вот слова похоже на честного йетима, но пока не вечер, за мной не заржавеет, с правильными пацанами можно и с голой жопой пить. 

Link to comment

Я давно сделал вывод, что не буду прислышиваться гениям, как возьмусь за свои мафов  первого дня и до конца пойду с ними, если мирные хотя бы на 1 гр, видели мои предыдущие игры именно первый и последний день, думаю кто-то, как-то прислушается. 

Link to comment
6 минут назад, БАБА-ЯГА сказал:

А где же малыш вчерашний, сиси-миси? Ох, милочки, не туды вы смотрите. А почему за Санту так много голосов? Расскжите ка коротко?

бесят меня такие умники, который сами с собой разговаариваютт, ты почему никого не квотируешь? чего боишся?

Link to comment
1 минуту назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Ты видимо просто заходишь посмотреть что к чему?
Мое сообщение :

1. Ты начинаешь старт с гона на меня
2. Санта мимолетны поддевает меня, далее перекидывается на тебя, корабль бьется ап волны
3. Я пишу о том, что Санта к тебеподмазывается
4. Далее появляется СантаФИЛ  начинает гнать на Санту
5. Далее Санта поддевает Снежинку
6. Которая начинает гнать на него
7. Санта голосует против меня
8. Тут подключается во всю нашу страсть с тобой  - водка, милы милы
9. Не отступает и Эльф

Он или маф  под шумок решил играть или же мирный, который хз что творит :facepalm:

Милок, я мандарины люблю. Когда это на кого гнала? Я только летать умею на метле да в ступе

Link to comment
Только что, ШАМПАНСКОЕ сказал:

Ну да ты уже вдрызг и без меня..)

Я очень извиняюсь , 

ты меня с персом спутал или тебе команду дали ? 

просто интересно как-то еще утром ты вторил моему списку мирных и моим постам 

А теперь про какие-то вдрыги , ты мне я тебе беседы ведешь 

Тебе дон указ на меня дал или ты сам решил ?

кишка тонка 

я когда мирный глотку перегрызу любому , но не возволю на меня катить .

Вам только ночью меня убирать 

Ясно ?

 

Link to comment
Только что, БАБА-ЯГА сказал:

Милок, я мандарины люблю. Когда это на кого гнала? Я только летать умею на метле да в ступе

Я тебе свое сообщение переотправил, которое писал Желанию :closedeyes:

Link to comment
Только что, ВОДКА сказал:

бесят меня такие умники, который сами с собой разговаариваютт, ты почему никого не квотируешь? чего боишся?

А кого мне квотирировать? Подскажи ка бабушке.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...