Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Кружи меня,Галяяяя!!!!!


Recommended Posts

Только что, *СнеЖинкА* сказал:

 

Сися не мир. Я писала вчера,  если обратил внимание. Он пишет тебя 90% мирным. А как только крыса предложила слить тебя,  говорит "а что если он мир". Как это понимать? Если ты у него 90% мир.  И с чего это он верит Крысе? 

По голосованию сися получается мир ,йети маф..

Link to comment
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

50 минут назад, КевиН МакКалистер сказал:

А потому,что Лукашин  не может наезжать только на мирного. Водка тоже. Снеговик у меня пока мир.

Наезжал он не только на Снеговика,у Водки послужной список большой,а вот Лукашин больше антуражил. Заметки себе я сделало-завтра разгребем-никуда они не денутся)

Link to comment

1.Дедушка мороз - маф подчищала, как можно не быть в игре, а потом прийти и попытаться слить кого-то?

2.Снежинка - пока беседуем

3. Соски Снегурочки  -  билмирям, все зависит от цоцков

4.Снеговик  - надо поговорить

5.Пьяная Ёлочка -  мутная еще с  месячными

6.Санта Клаус - мирный

7.Новогодний мандарин - мирный

8.Эльф - хорошо играет, я бы проверил

9.Сантафил  - ууу в целом 15 минут игру за 2 дня, сходу нервный, сразу за Санту попытку делал взяться, но кукишь (возможный маф)

13. Желание - :faceoff: даже комментировать не буду

17. Кевин Маккалистер - мирный

19. Крыса ( год крысы) - 

20. Хлопушка - мафффка, тебя только мафы знают, а мирные такие, не хорошие , аладжааам сяни озюм

18. Йети 

14.Бабя Яга  

16. Шампанское

Вот этих троих вообще  не трогал

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

По голосованию сися получается мир ,йети маф..

Почему? Не утверждаю что она маф ,но просто один голос против Снежинки(хотя она и мне не нравится) которой мало было и она исходя из этого мир? Или что то еще есть?

Link to comment
2 минуты назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Сися не мир. Я писала вчера,  если обратил внимание. Он пишет тебя 90% мирным. А как только крыса предложила слить тебя,  говорит "а что если он мир". Как это понимать? Если ты у него 90% мир.  И с чего это он верит Крысе? 

Цоцок, замутился, когда он на явное со второго дня, начал уточнения писать, точнее быть наводить, рассматриваю вариант если маф, то зачем ему понятное писать тут, а не в мафской, или просто щупает , мутит, вроде я у него спросил, ответ на 3-ку

2 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Йети тоже мутный..

 

Йетти безцельно играет

Link to comment
2 минуты назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

1.Дедушка мороз - маф подчищала, как можно не быть в игре, а потом прийти и попытаться слить кого-то?

2.Снежинка - пока беседуем

3. Соски Снегурочки  -  билмирям, все зависит от цоцков

4.Снеговик  - надо поговорить

5.Пьяная Ёлочка -  мутная еще с  месячными

6.Санта Клаус - мирный

7.Новогодний мандарин - мирный

8.Эльф - хорошо играет, я бы проверил

9.Сантафил  - ууу в целом 15 минут игру за 2 дня, сходу нервный, сразу за Санту попытку делал взяться, но кукишь (возможный маф)

13. Желание - :faceoff: даже комментировать не буду

17. Кевин Маккалистер - мирный

19. Крыса ( год крысы) - 

20. Хлопушка - мафффка, тебя только мафы знают, а мирные такие, не хорошие , аладжааам сяни озюм

18. Йети 

14.Бабя Яга  

16. Шампанское

Вот этих троих вообще  не трогал

Йети даёт голос за сисю ,Снежинка добрвляет голос сиське в конце Женя (маф) даёт третий голос за сисю. 

Если бы сися была мафом ,не думаю что бы они так рисковали ,тем более ещё и подвал использовали..

Если йети голосовал методом тыка ,то получается снежинка маф.

Для меня снежинка больше маф чем сися..

Link to comment
1 минуту назад, ШАМПАНСКОЕ сказал:

Почему? Не утверждаю что она маф ,но просто один голос против Снежинки(хотя она и мне не нравится) которой мало было и она исходя из этого мир? Или что то еще есть?

Не ну смотри, если склоняться к такому голосованию, то мы можем наткнуться и на тормоз мира, с другой стороны  цоцке смущает меня только 1 вечь
1. Если он маф, то почему тупит тут, а не в мафской
2. Если он не маф, то почему тупит тут для мафов.

Link to comment
2 минуты назад, ШАМПАНСКОЕ сказал:

Почему? Не утверждаю что она маф ,но просто один голос против Снежинки(хотя она и мне не нравится) которой мало было и она исходя из этого мир? Или что то еще есть?

Читай выше

Link to comment
Только что, *СнеЖинкА* сказал:

 

Если Сися маф,  то Йети мир

Меня больше мучает вопрос с тобой чем с сисей. 

Ты даёшь голос второй за сисю. Будь она мафом стал бы Жена ее топить и давать третий голос ? 

Использовать подвал спасая одного,чтобы сливат второго ?! 

Либо реально дон тормоз если это так либо тыьмаы сися мирная 

Link to comment
7 минут назад, СантА КлауС сказал:

По голосованию сися получается мир ,йети маф..

 

Сися слил голос на меня. Какой мир?)  Тем более ты же в игре был, видел как он ухватился за повод слить,  как только я появилась и заговорила против него) 

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Йети даёт голос за сисю ,Снежинка добрвляет голос сиське в конце Женя (маф) даёт третий голос за сисю. 

Если бы сися была мафом ,не думаю что бы они так рисковали ,тем более ещё и подвал использовали..

Если йети голосовал методом тыка ,то получается снежинка маф.

Для меня снежинка больше маф чем сися..

Не знаю, честно, по Цоцку написал уже свое мнение, там других вариантов нет.
А по этим двум, Снежку разговорил бы, Йети можно и копу, так или иначе нужно грамотно сыиграть так, чтобы 1 маф с голоса 1 от копа 1 от снайпера.. мафы ночью уберут всего -1 мирного , хотя если все правильно расчитать, то есть дока отправить к нужному человеку, то мафы не убьют никого, и того 2 мафа остается, которые убьются почти сами

Link to comment
4 минуты назад, ШАМПАНСКОЕ сказал:

Только в 1 варианте она мир-если просто тупо дала ответку Снежинке которая ее назвала и то с учетом что Снежинка 100% маф,а мы этого пока не знаем

Ответку давала снежинка ,а не сися..

Link to comment
1 минуту назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Сися слил голос на меня. Какой мир?)  Тем более ты же в игре был, видел как он ухватился за повод слить,  как только я появилась и заговорила против него) 

Смущает то ,что ты дала ответку . Зачем ?! Принцип?! Теперь этот принцип нам мешает ))

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Ты даёшь голос второй за сисю. Будь она мафом стал бы Жена ее топить и давать третий голос ? 

Использовать подвал спасая одного,чтобы сливат второго ?! 

 

Аргумент, если то подумать, ведь Жена не мог знать, что как еще 3е проголосуют , а что если на это и был уклонхотя голос деда +2 автокилльнутых, нет на такое не пошли бы :faceoff:

Link to comment
2 минуты назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Не знаю, честно, по Цоцку написал уже свое мнение, там других вариантов нет.
А по этим двум, Снежку разговорил бы, Йети можно и копу, так или иначе нужно грамотно сыиграть так, чтобы 1 маф с голоса 1 от копа 1 от снайпера.. мафы ночью уберут всего -1 мирного , хотя если все правильно расчитать, то есть дока отправить к нужному человеку, то мафы не убьют никого, и того 2 мафа остается, которые убьются почти сами

На сегодняшний день есть Хлапушка Желание и Сантофил. 

Одного в голосование ,второго сеайперу. 

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Смущает то ,что ты дала ответку . Зачем ?! Принцип?! Теперь этот принцип нам мешает ))

СМотри как получается: дают +1 голос за цоцока, тут приходит Дед и повышает голос против тебя, и того цоцок так так не ушел бы, ушел бы я или ты, если пришли бы +2 автокилльнутых, т.е. в любом случаи никто из мафов не ушел бы

Link to comment
1 минуту назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Аргумент, если то подумать, ведь Жена не мог знать, что как еще 3е проголосуют , а что если на это и был уклонхотя голос деда +2 автокилльнутых, нет на такое не пошли бы :faceoff:

Если я прав и Сантофил маф,то Женя знал как после него проголосуют))

Link to comment
Только что, НовогодниЙ МандариН сказал:

СМотри как получается: дают +1 голос за цоцока, тут приходит Дед и повышает голос против тебя, и того цоцок так так не ушел бы, ушел бы я или ты, если пришли бы +2 автокилльнутых, т.е. в любом случаи никто из мафов не ушел бы

Я об этом тоже подумал.

Скорее всего Женя мог знать что сантафил в любом случае добавит мне голос ..

Ответка снежинки запутало ))

Только что, СантА КлауС сказал:

Если я прав и Сантофил маф,то Женя знал как после него проголосуют))

 

Link to comment
Только что, СантА КлауС сказал:

Если я прав и Сантофил маф,то Женя знал как после него проголосуют))

Надо решить только между СантоФилом или Хлопушкой кого вешать, я за Хлопушку

И того: Хлопушка, ДедМороз, Сантофил (предположительно по голосованию на 70%) 

Снежка мутная, 


голова опухла ээ уже

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Я об этом тоже подумал.

Скорее всего Женя мог знать что сантафил в любом случае добавит мне голос ..

Ответка снежинки запутало ))

После Жени, еще и Дед появился резко и сразу голос против тебя, т.е. в этом случаи ушел бы мирный ты или я

Link to comment
Только что, НовогодниЙ МандариН сказал:

После Жени, еще и Дед появился резко и сразу голос против тебя, т.е. в этом случаи ушел бы мирный ты или я

Сантафил+Хлопушка+Дед мороз 

 

 

 

Link to comment

Вообщем :
Пофиг из мафов решайте его вешать: Хлопушка, Дедмороз


Сантофил- по игре мутный, точнее быть по никакой игре
Цоцок - я все 2 мысли о тебе написал морозный, а вот мир или маф, посмотрим
Снежинка - так пока ты не дала нам четких своих мафов.


Снеговик, появишься напиши хотя бы 1 мафа тут, а в не голосовом. 

Link to comment
32 минуты назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Смотри на последовательность голосов - после меня голосуют Яга,  Хлопушка, Водка,  Кевин, Женя, Дед. Если Кевин мир, а получается что мир,  то 2 мафа подряд голосуют,  потом мирный Кевин,  и опять 2 мафа?  Еще и с Ягой непонятно. 

 

Баба-Яга вчера не была парой с водкой, также Йетим.

 

30 минут назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Я не думаю что Санта ДМ. Мафы явно копа искали,  а Санта никак на копа не тянул. Тем более здесь многие подумали на него что адвокат,  и мафы скорее всего также думали. Не стреляли бы они в него. Не ДМ он. 

ок

 

19 минут назад, СантА КлауС сказал:

Йети тоже мутный..

 

 

Йетим вчера был не парой с Водкой. 

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Сантафил+Хлопушка+Дед мороз 

Сантафила думаю пока в мутных оставим, будет полезно, дай сцену этим двум, придут прочтут и выдадут умозаключение 
и решим кто из них первым уйдет, кто будет убедительным тот повеситься первым 

Link to comment
4 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Смущает то ,что ты дала ответку . Зачем ?! Принцип?! Теперь этот принцип нам мешает ))

 

Это не было ответкой, поверь. За него уже был голос,  поэтому я спокойно голоснула за него. Это он сорвался и слил в сторону. Из висящих уже на тот момент ты и мандарин не были такими мутными для меня,  чтоб голосовать за одного из вас. Снеговик еще был мутным у меня,  но против него не было голоса. 

Но я не учла,  что Женя добавил Сисе. Щас после твоих слов вспомнила. Тогда, да,  надо подумать ещё, вряд ли маф третий голос даст за своего. Хотя там еще Дед идет,  и двое непроголосовавших мирных. 

 

 

Link to comment
30 минут назад, СантА КлауС сказал:

Я тебе скажу один секрет..

У мафов глупый дон,так что не ищи в этом связь :secret:))

То есть, ты утверждаешь что тебе известен Дон?

Так повесь его. А  я поддержу.

Link to comment
3 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Ответку давала снежинка ,а не сися..

Да сейчас пересмотрело,моя ошибка

4 минуты назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Баба-Яга вчера не была парой с водкой, также Йетим.

 

ок

 

 

Йетим вчера был не парой с Водкой. 

С Бабой я согласно-а вот с Йети больше на разбежку тянет-утверждать не буду

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...