Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Кружи меня,Галяяяя!!!!!


Recommended Posts

Только что, *СнеЖинкА* сказал:

 

Сися не мир. Я писала вчера,  если обратил внимание. Он пишет тебя 90% мирным. А как только крыса предложила слить тебя,  говорит "а что если он мир". Как это понимать? Если ты у него 90% мир.  И с чего это он верит Крысе? 

По голосованию сися получается мир ,йети маф..

Link to comment
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

50 минут назад, КевиН МакКалистер сказал:

А потому,что Лукашин  не может наезжать только на мирного. Водка тоже. Снеговик у меня пока мир.

Наезжал он не только на Снеговика,у Водки послужной список большой,а вот Лукашин больше антуражил. Заметки себе я сделало-завтра разгребем-никуда они не денутся)

Link to comment

1.Дедушка мороз - маф подчищала, как можно не быть в игре, а потом прийти и попытаться слить кого-то?

2.Снежинка - пока беседуем

3. Соски Снегурочки  -  билмирям, все зависит от цоцков

4.Снеговик  - надо поговорить

5.Пьяная Ёлочка -  мутная еще с  месячными

6.Санта Клаус - мирный

7.Новогодний мандарин - мирный

8.Эльф - хорошо играет, я бы проверил

9.Сантафил  - ууу в целом 15 минут игру за 2 дня, сходу нервный, сразу за Санту попытку делал взяться, но кукишь (возможный маф)

13. Желание - :faceoff: даже комментировать не буду

17. Кевин Маккалистер - мирный

19. Крыса ( год крысы) - 

20. Хлопушка - мафффка, тебя только мафы знают, а мирные такие, не хорошие , аладжааам сяни озюм

18. Йети 

14.Бабя Яга  

16. Шампанское

Вот этих троих вообще  не трогал

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

По голосованию сися получается мир ,йети маф..

Почему? Не утверждаю что она маф ,но просто один голос против Снежинки(хотя она и мне не нравится) которой мало было и она исходя из этого мир? Или что то еще есть?

Link to comment
2 минуты назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Сися не мир. Я писала вчера,  если обратил внимание. Он пишет тебя 90% мирным. А как только крыса предложила слить тебя,  говорит "а что если он мир". Как это понимать? Если ты у него 90% мир.  И с чего это он верит Крысе? 

Цоцок, замутился, когда он на явное со второго дня, начал уточнения писать, точнее быть наводить, рассматриваю вариант если маф, то зачем ему понятное писать тут, а не в мафской, или просто щупает , мутит, вроде я у него спросил, ответ на 3-ку

2 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Йети тоже мутный..

 

Йетти безцельно играет

Link to comment
2 минуты назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

1.Дедушка мороз - маф подчищала, как можно не быть в игре, а потом прийти и попытаться слить кого-то?

2.Снежинка - пока беседуем

3. Соски Снегурочки  -  билмирям, все зависит от цоцков

4.Снеговик  - надо поговорить

5.Пьяная Ёлочка -  мутная еще с  месячными

6.Санта Клаус - мирный

7.Новогодний мандарин - мирный

8.Эльф - хорошо играет, я бы проверил

9.Сантафил  - ууу в целом 15 минут игру за 2 дня, сходу нервный, сразу за Санту попытку делал взяться, но кукишь (возможный маф)

13. Желание - :faceoff: даже комментировать не буду

17. Кевин Маккалистер - мирный

19. Крыса ( год крысы) - 

20. Хлопушка - мафффка, тебя только мафы знают, а мирные такие, не хорошие , аладжааам сяни озюм

18. Йети 

14.Бабя Яга  

16. Шампанское

Вот этих троих вообще  не трогал

Йети даёт голос за сисю ,Снежинка добрвляет голос сиське в конце Женя (маф) даёт третий голос за сисю. 

Если бы сися была мафом ,не думаю что бы они так рисковали ,тем более ещё и подвал использовали..

Если йети голосовал методом тыка ,то получается снежинка маф.

Для меня снежинка больше маф чем сися..

Link to comment
1 минуту назад, ШАМПАНСКОЕ сказал:

Почему? Не утверждаю что она маф ,но просто один голос против Снежинки(хотя она и мне не нравится) которой мало было и она исходя из этого мир? Или что то еще есть?

Не ну смотри, если склоняться к такому голосованию, то мы можем наткнуться и на тормоз мира, с другой стороны  цоцке смущает меня только 1 вечь
1. Если он маф, то почему тупит тут, а не в мафской
2. Если он не маф, то почему тупит тут для мафов.

Link to comment
2 минуты назад, ШАМПАНСКОЕ сказал:

Почему? Не утверждаю что она маф ,но просто один голос против Снежинки(хотя она и мне не нравится) которой мало было и она исходя из этого мир? Или что то еще есть?

Читай выше

Link to comment
Только что, *СнеЖинкА* сказал:

 

Если Сися маф,  то Йети мир

Меня больше мучает вопрос с тобой чем с сисей. 

Ты даёшь голос второй за сисю. Будь она мафом стал бы Жена ее топить и давать третий голос ? 

Использовать подвал спасая одного,чтобы сливат второго ?! 

Либо реально дон тормоз если это так либо тыьмаы сися мирная 

Link to comment
7 минут назад, СантА КлауС сказал:

По голосованию сися получается мир ,йети маф..

 

Сися слил голос на меня. Какой мир?)  Тем более ты же в игре был, видел как он ухватился за повод слить,  как только я появилась и заговорила против него) 

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Йети даёт голос за сисю ,Снежинка добрвляет голос сиське в конце Женя (маф) даёт третий голос за сисю. 

Если бы сися была мафом ,не думаю что бы они так рисковали ,тем более ещё и подвал использовали..

Если йети голосовал методом тыка ,то получается снежинка маф.

Для меня снежинка больше маф чем сися..

Не знаю, честно, по Цоцку написал уже свое мнение, там других вариантов нет.
А по этим двум, Снежку разговорил бы, Йети можно и копу, так или иначе нужно грамотно сыиграть так, чтобы 1 маф с голоса 1 от копа 1 от снайпера.. мафы ночью уберут всего -1 мирного , хотя если все правильно расчитать, то есть дока отправить к нужному человеку, то мафы не убьют никого, и того 2 мафа остается, которые убьются почти сами

Link to comment
4 минуты назад, ШАМПАНСКОЕ сказал:

Только в 1 варианте она мир-если просто тупо дала ответку Снежинке которая ее назвала и то с учетом что Снежинка 100% маф,а мы этого пока не знаем

Ответку давала снежинка ,а не сися..

Link to comment
1 минуту назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Сися слил голос на меня. Какой мир?)  Тем более ты же в игре был, видел как он ухватился за повод слить,  как только я появилась и заговорила против него) 

Смущает то ,что ты дала ответку . Зачем ?! Принцип?! Теперь этот принцип нам мешает ))

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Ты даёшь голос второй за сисю. Будь она мафом стал бы Жена ее топить и давать третий голос ? 

Использовать подвал спасая одного,чтобы сливат второго ?! 

 

Аргумент, если то подумать, ведь Жена не мог знать, что как еще 3е проголосуют , а что если на это и был уклонхотя голос деда +2 автокилльнутых, нет на такое не пошли бы :faceoff:

Link to comment
2 минуты назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Не знаю, честно, по Цоцку написал уже свое мнение, там других вариантов нет.
А по этим двум, Снежку разговорил бы, Йети можно и копу, так или иначе нужно грамотно сыиграть так, чтобы 1 маф с голоса 1 от копа 1 от снайпера.. мафы ночью уберут всего -1 мирного , хотя если все правильно расчитать, то есть дока отправить к нужному человеку, то мафы не убьют никого, и того 2 мафа остается, которые убьются почти сами

На сегодняшний день есть Хлапушка Желание и Сантофил. 

Одного в голосование ,второго сеайперу. 

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Смущает то ,что ты дала ответку . Зачем ?! Принцип?! Теперь этот принцип нам мешает ))

СМотри как получается: дают +1 голос за цоцока, тут приходит Дед и повышает голос против тебя, и того цоцок так так не ушел бы, ушел бы я или ты, если пришли бы +2 автокилльнутых, т.е. в любом случаи никто из мафов не ушел бы

Link to comment
1 минуту назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Аргумент, если то подумать, ведь Жена не мог знать, что как еще 3е проголосуют , а что если на это и был уклонхотя голос деда +2 автокилльнутых, нет на такое не пошли бы :faceoff:

Если я прав и Сантофил маф,то Женя знал как после него проголосуют))

Link to comment
Только что, НовогодниЙ МандариН сказал:

СМотри как получается: дают +1 голос за цоцока, тут приходит Дед и повышает голос против тебя, и того цоцок так так не ушел бы, ушел бы я или ты, если пришли бы +2 автокилльнутых, т.е. в любом случаи никто из мафов не ушел бы

Я об этом тоже подумал.

Скорее всего Женя мог знать что сантафил в любом случае добавит мне голос ..

Ответка снежинки запутало ))

Только что, СантА КлауС сказал:

Если я прав и Сантофил маф,то Женя знал как после него проголосуют))

 

Link to comment
Только что, СантА КлауС сказал:

Если я прав и Сантофил маф,то Женя знал как после него проголосуют))

Надо решить только между СантоФилом или Хлопушкой кого вешать, я за Хлопушку

И того: Хлопушка, ДедМороз, Сантофил (предположительно по голосованию на 70%) 

Снежка мутная, 


голова опухла ээ уже

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Я об этом тоже подумал.

Скорее всего Женя мог знать что сантафил в любом случае добавит мне голос ..

Ответка снежинки запутало ))

После Жени, еще и Дед появился резко и сразу голос против тебя, т.е. в этом случаи ушел бы мирный ты или я

Link to comment
Только что, НовогодниЙ МандариН сказал:

После Жени, еще и Дед появился резко и сразу голос против тебя, т.е. в этом случаи ушел бы мирный ты или я

Сантафил+Хлопушка+Дед мороз 

 

 

 

Link to comment

Вообщем :
Пофиг из мафов решайте его вешать: Хлопушка, Дедмороз


Сантофил- по игре мутный, точнее быть по никакой игре
Цоцок - я все 2 мысли о тебе написал морозный, а вот мир или маф, посмотрим
Снежинка - так пока ты не дала нам четких своих мафов.


Снеговик, появишься напиши хотя бы 1 мафа тут, а в не голосовом. 

Link to comment
32 минуты назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Смотри на последовательность голосов - после меня голосуют Яга,  Хлопушка, Водка,  Кевин, Женя, Дед. Если Кевин мир, а получается что мир,  то 2 мафа подряд голосуют,  потом мирный Кевин,  и опять 2 мафа?  Еще и с Ягой непонятно. 

 

Баба-Яга вчера не была парой с водкой, также Йетим.

 

30 минут назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Я не думаю что Санта ДМ. Мафы явно копа искали,  а Санта никак на копа не тянул. Тем более здесь многие подумали на него что адвокат,  и мафы скорее всего также думали. Не стреляли бы они в него. Не ДМ он. 

ок

 

19 минут назад, СантА КлауС сказал:

Йети тоже мутный..

 

 

Йетим вчера был не парой с Водкой. 

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Сантафил+Хлопушка+Дед мороз 

Сантафила думаю пока в мутных оставим, будет полезно, дай сцену этим двум, придут прочтут и выдадут умозаключение 
и решим кто из них первым уйдет, кто будет убедительным тот повеситься первым 

Link to comment
4 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Смущает то ,что ты дала ответку . Зачем ?! Принцип?! Теперь этот принцип нам мешает ))

 

Это не было ответкой, поверь. За него уже был голос,  поэтому я спокойно голоснула за него. Это он сорвался и слил в сторону. Из висящих уже на тот момент ты и мандарин не были такими мутными для меня,  чтоб голосовать за одного из вас. Снеговик еще был мутным у меня,  но против него не было голоса. 

Но я не учла,  что Женя добавил Сисе. Щас после твоих слов вспомнила. Тогда, да,  надо подумать ещё, вряд ли маф третий голос даст за своего. Хотя там еще Дед идет,  и двое непроголосовавших мирных. 

 

 

Link to comment
30 минут назад, СантА КлауС сказал:

Я тебе скажу один секрет..

У мафов глупый дон,так что не ищи в этом связь :secret:))

То есть, ты утверждаешь что тебе известен Дон?

Так повесь его. А  я поддержу.

Link to comment
3 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Ответку давала снежинка ,а не сися..

Да сейчас пересмотрело,моя ошибка

4 минуты назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Баба-Яга вчера не была парой с водкой, также Йетим.

 

ок

 

 

Йетим вчера был не парой с Водкой. 

С Бабой я согласно-а вот с Йети больше на разбежку тянет-утверждать не буду

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 19 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...