Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Кружи меня,Галяяяя!!!!!


Recommended Posts

7 минут назад, СоСки СнегурочкИ сказал:

А что еще писать?вы итак полностью саим себя спалили со своими ролями.баягдан сидите тут почти в открытую  говорите кто  и что сделал и кого не стоит трогать. 

Ты сейчас пытаешься найти копа или мне показалось?
Мы разве сейчас ищем кого-то? мы разве не пытаемся прийти к общему знаменателю между выбором из существующих???:thinking:

Link to comment
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, КевиН МакКалистер сказал:

Если бы все было так просто...)

Очень надеюсь что я ошибаюсь,ибо только тупой не понял что тут произошло.

Link to comment
3 минуты назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Ты сейчас пытаешься найти копа или мне показалось?
Мы разве сейчас ищем кого-то? мы разве не пытаемся прийти к общему знаменателю между выбором из существующих???:thinking:

Нет,просто призываю играть более умно.Если я это заметила,то и мафы заметят.

Link to comment
24 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Я и сейчас его выгораживаю .только причем тут адвокат?! Всех уже адвокатами сделал )

Замолкни уже)))))

 

МАНДАРИН выгораживал тебя.

а ты кого?

Ты отрицаешь что впрягся в адвокаты?

Link to comment
1 минуту назад, ХЛОПУШКА сказал:

МАНДАРИН выгораживал тебя.

а ты кого?

Ты отрицаешь что впрягся в адвокаты?

Я Имеено после того как поняла что он адвокат отстала от него

Link to comment
15 минут назад, КевиН МакКалистер сказал:

Снеговика тоже пока оставь.

Что думаешь про Сантафилу, Йети и Баба Яге?

К Яге сильно Водка целялся ,на разбежку вроде не похоже

Еще Водка давил Снеговика

Сантафил у меня мафом не выходит после прочтения Лукашина-но твердой уверенности нет.

Остальное завтра.

Link to comment
12 минуты назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Как он написал, пока не важно, кто ты мирный или маф, давай играть в связке, обещал попробовать на старте 2 дня, будем пробовать, Хлопушку вынесем ногами вперед, а дальше уже воннн у нас новый вампа коп, поможет, слушай что пишу, я когда все понял, у меня чуть челюсть не упала:faceoff: 

Сиськи пока просто мутный. 

Хлопушка явный..я за

Link to comment
5 минут назад, ХЛОПУШКА сказал:

МАНДАРИН выгораживал тебя.

а ты кого?

Ты отрицаешь что впрягся в адвокаты?

Причем тут вообще адвокат ?! Что ты так глупо все время пытаешься оправдаться ?!)) 

Где я примерял на себя роль адвоката ?! Тащи сюда ,если ты прав я возьму все свои слова обратно насчёт тебя..если нет ,замолкни уже :faceoff:

Только глупость 

Link to comment
Только что, ШАМПАНСКОЕ сказал:

К Яге сильно Водка целялся ,на разбежку вроде не похоже

Еще Водка давил Снеговика

Сантафил у меня мафом не выходит после прочтения Лукашина-но твердой уверенности нет.

Остальное завтра.

А потому,что Лукашин  не может наезжать только на мирного. Водка тоже. Снеговик у меня пока мир.

Link to comment
Только что, СантА КлауС сказал:

Как ты определила что я адвокат ?! Какой мой пост навёл тебя на это?))

Обрати внимание,что это не только я одна заметила.Там было что то вроде ,что ты сегодня не уйдешь

Link to comment
2 минуты назад, СоСки СнегурочкИ сказал:

Обрати внимание,что это не только я одна заметила.Там было что то вроде ,что ты сегодня не уйдешь

Это заметила ты и остурахушка .

Но я не говорил что не уйду ,я сказал что я уйду  и готов уйти даже автокилом ..

Так что ты тоже басма )))

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Это заметила ты и остурахушка .

Но я не говорил что не уйду ,я сказал что я уйду  и готов уйти даже автокилом ..

Так что ты тоже басма )))

Твои слова?

 

Я тебе отметил ,Желание явный маф ,либо сливай ее как реального мафа ,либо сливай меня ,так как я полюбому  останусь завтра просто буду отсиживаться. За меня я тебе сам добро даю ,выйду мирным ни какого к тебе завтра притензий не будет. За меня...
Link to comment
1 минуту назад, СоСки СнегурочкИ сказал:

Твои слова?

 

Я тебе отметил ,Желание явный маф ,либо сливай ее как реального мафа ,либо сливай меня ,так как я полюбому  останусь завтра просто буду отсиживаться. За меня я тебе сам добро даю ,выйду мирным ни какого к тебе завтра притензий не будет. За меня...

Если останусь завтра  ,то по-любому отсидев молча уйду автокилом ..

Очки надень 

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Если останусь завтра  ,то по-любому отсидев молча уйду автокилом ..

Очки надень 

То есть ты решил сегодня сделать автокилл?Я правильно поняла?

Link to comment
3 минуты назад, СоСки СнегурочкИ сказал:

Твои слова?

 

Я тебе отметил ,Желание явный маф ,либо сливай ее как реального мафа ,либо сливай меня ,так как я полюбому  останусь завтра просто буду отсиживаться. За меня я тебе сам добро даю ,выйду мирным ни какого к тебе завтра притензий не будет. За меня...

Когда говорят вы тему не читаете ,вы говорите обратное. Мой пост был после спора с Елкой и уже не было желания продолжать играть. По этому и сказал убирай меня ,если останусь завтра сам уйду автокилом. Сегодня тнеимог так как уже голосовал 

Link to comment
1 минуту назад, СоСки СнегурочкИ сказал:

То есть ты решил сегодня сделать автокилл?Я правильно поняла?

Если бы ёлка не пришла в себя то да. Нафиг нужно играть в такой обстановке. 

Мы с ней все выяснили ,объяснил ведущему,тему закрыли. 

Ещё вопросы?

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Если бы ёлка не пришла в себя то да. Нафиг нужно играть в такой обстановке. 

Мы с ней все выяснили ,объяснил ведущему,тему закрыли. 

Ещё вопросы?

Вопросв нет.Ну так что,играем по намеченному сценарию тогда?

Link to comment
Только что, СоСки СнегурочкИ сказал:

Вопросв нет.Ну так что,играем по намеченному сценарию тогда?

Мой сценарий хлопушка ,желание ,дед мороз. 

Завтра решим окончательно кого первого ..

 

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Мой сценарий хлопушка ,желание ,дед мороз. 

Завтра решим окончательно кого первого ..

 

Да.не торопимся.Давай играть в связке.Ты я и мандарин.Не надо нам слепо верить друг другу,но согласовывать и обсуждать друг с другом .Если кто то из нас  маф то обязательно спалится.Т.е. по принцпипу доверяй,но проверяй

Link to comment

Так,  Кевин действительно получается мирным, без учета ДМ. Добавил голос Водке. А вот снеговику всё равно не верю, по мне они слили друг на друга голоса. Но надо еще перечитать Водку. Он был активен, и может оставить следы. Надо поискать

Кто здесь делал табличку?  Сейчас было бы кстати

Link to comment

Я пока что только Женю перечитала. Выходит Санта вчера точно мирным был, сегодня тоже если не ДМ. 

Йетим, Сосок, эльф, сантофил, дедмороз, мандарин тоже вчера вроде мирными были. 

Сегодня 100% мирных сразу назвать не сможем из за ДМ. Нужно найти 100% мафов.

Сейчас нужно перечитать Водку.

 

 

Link to comment
21 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Мой сценарий хлопушка ,желание ,дед мороз. 

Завтра решим окончательно кого первого ..

 

 

Смотри на последовательность голосов - после меня голосуют Яга,  Хлопушка, Водка,  Кевин, Женя, Дед. Если Кевин мир, а получается что мир,  то 2 мафа подряд голосуют,  потом мирный Кевин,  и опять 2 мафа?  Еще и с Ягой непонятно. 

Link to comment

Я вернулся и так :
 

41 минуту назад, СоСки СнегурочкИ сказал:

Нет,просто призываю играть более умно.Если я это заметила,то и мафы заметят.

Та все равно, если ровно играть, то какие шансы у мафов, они даже подвал раздолбали в первый день :faceoff:
Вешаем мафа, коп идет за мафом, снайпер идет за мафом, (5 -3 = 2) они максимум одного мирного вытащат и все.
Я по любому пойду вешать нужно Хлопушку, Желание сказали пока оставить.(за мои познания убейте меня гутабом:faceoff:)неважно..

Остается Дед, поболтаю с Снежкой, и послушаю Снеговика, день только начался, а значит все впереди. Хлопушка получается мазалась к Желанию истинктиетивно, фиг знает, но Хлопушка допустила всего 3 ошибки. 

Link to comment
6 минут назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

Я пока что только Женю перечитала. Выходит Санта вчера точно мирным был, сегодня тоже если не ДМ. 

Йетим, Сосок, эльф, сантофил, дедмороз, мандарин тоже вчера вроде мирными были. 

Сегодня 100% мирных сразу назвать не сможем из за ДМ. Нужно найти 100% мафов.

Сейчас нужно перечитать Водку.

 

 

 

Я не думаю что Санта ДМ. Мафы явно копа искали,  а Санта никак на копа не тянул. Тем более здесь многие подумали на него что адвокат,  и мафы скорее всего также думали. Не стреляли бы они в него. Не ДМ он. 

Link to comment
2 минуты назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Смотри на последовательность голосов - после меня голосуют Яга,  Хлопушка, Водка,  Кевин, Женя, Дед. Если Кевин мир, а получается что мир,  то 2 мафа подряд голосуют,  потом мирный Кевин,  и опять 2 мафа?  Еще и с Ягой непонятно. 

Поверь мне, Кевин точно мир :faceoff: только сян гермязлийдян гялмя, т.к. я надеюсь, с тобой у меня будет результативный диалог 

Link to comment
9 минут назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

Йетим, Сосок, эльф, сантофил, дедмороз, мандарин тоже вчера вроде мирными были. 

 

Ты продолжай мязялянмяк :faceoff: после игры кину в тебя лахмаджун, я и сегодня мирный 

Link to comment
1 минуту назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Поверь мне, Кевин точно мир :faceoff: только сян гермязлийдян гялмя, т.к. я надеюсь, с тобой у меня будет результативный диалог 

 

Твоих "поверь мне" мне недостаточно)))  Я должна сама к этому прийти. И то,  что Кевин мир,  я уже поняла без чьих либо "поверь мне")))

Link to comment
5 минут назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Смотри на последовательность голосов - после меня голосуют Яга,  Хлопушка, Водка,  Кевин, Женя, Дед. Если Кевин мир, а получается что мир,  то 2 мафа подряд голосуют,  потом мирный Кевин,  и опять 2 мафа?  Еще и с Ягой непонятно. 

Я тебе скажу один секрет..

У мафов глупый дон,так что не ищи в этом связь :secret:))

Link to comment
Только что, *СнеЖинкА* сказал:

 

Твоих "поверь мне" мне недостаточно)))  Я должна сама к этому прийти. И то,  что Кевин мир,  я уже поняла без чьих либо "поверь мне")))

Красавичка, раз поняла, значит Кевина и от него оставим в покое Желание( :faceoff:

Идем дальше, Санта мирный, Цоцок и мутнеет и трезвеет, сложно, так рвался в команде играть, а потом поиски начал какие-то, билмирям, Хлопушка ону озюм аладжамммм, Дед Мороз - кого будем иметь на веревке, как ты думаешь?

Link to comment
2 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Я тебе скажу один секрет..

У мафов глупый дон,так что не ищи в этом связь :secret:))

 

Значит остальных мафов надо искать среди голосов до моего голоса) 

Link to comment
1 минуту назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Красавичка, раз поняла, значит Кевина и от него оставим в покое Желание( :faceoff:

Идем дальше, Санта мирный, Цоцок и мутнеет и трезвеет, сложно, так рвался в команде играть, а потом поиски начал какие-то, билмирям, Хлопушка ону озюм аладжамммм, Дед Мороз - кого будем иметь на веревке, как ты думаешь?

 

Сися не мир. Я писала вчера,  если обратил внимание. Он пишет тебя 90% мирным. А как только крыса предложила слить тебя,  говорит "а что если он мир". Как это понимать? Если ты у него 90% мир.  И с чего это он верит Крысе? 

Link to comment
3 минуты назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Красавичка, раз поняла, значит Кевина и от него оставим в покое Желание( :faceoff:

Идем дальше, Санта мирный, Цоцок и мутнеет и трезвеет, сложно, так рвался в команде играть, а потом поиски начал какие-то, билмирям, Хлопушка ону озюм аладжамммм, Дед Мороз - кого будем иметь на веревке, как ты думаешь?

Йети тоже мутный..

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 94 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...