Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2 минуты назад, HHA71 сказал:

из Англии таких габаритов не привезти

ищите в Турции, если нет забудьте

Или Турция или же Россия. Осталось найти того кто привезет)

Link to comment
Share on other sites

Дяли щейтан деяирки гётюрь машины и сам привези из Москвы. Так намного дешевле выйдет. Все равно со следующего месяца выхожу в бессрочный отпуск. Делать все равно не фиг. Просто не знаю смогу ли трехметровую плиту уместить в легковушке? Если только с багажа уложить задние седенья и переднюю. Может тогда влезет.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Дяли щейтан деяирки гётюрь машины и сам привези из Москвы. Так намного дешевле выйдет. Все равно со следующего месяца выхожу в бессрочный отпуск. Делать все равно не фиг. Просто не знаю смогу ли трехметровую плиту уместить в легковушке? Если только с багажа уложить задние седенья и переднюю. Может тогда влезет.

3 метра не реально

да и поехать привезти намного дороже выйдет

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 164870_1451192912 said:

А сколько будет стоить? 

Там куб метр 240-290 баксов. Но это даже 1 куб не делает нужно уточнить. Думаю что если отдельно не будет то можно с мебелю привезти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Дяли щейтан деяирки гётюрь машины и сам привези из Москвы. Так намного дешевле выйдет. Все равно со следующего месяца выхожу в бессрочный отпуск. Делать все равно не фиг. Просто не знаю смогу ли трехметровую плиту уместить в легковушке? Если только с багажа уложить задние седенья и переднюю. Может тогда влезет.

закажите пусть привезут сами в Дербент.. А так на любой Газели и доставите в Баку..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

не знаю смогу ли трехметровую плиту уместить в легковушке

Однозначно нет - 2,5 метра максимум в Х-Трейле перевозил, со всеми сложенными сиденьями )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, nat-07 сказал:

закажите пусть привезут сами в Дербент.. А так на любой Газели и доставите в Баку..

кто привезет?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, HHA71 said:

кто привезет?

там на границе найти можно таксишника.

Ребята так заклепочник с заклепками с Москвы заказывали.

Заказали до Дербента, правда там знакомый таксишник был.

И из Дербента таксишник привез.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, FARHArD сказал:

там на границе найти можно таксишника.

Ребята так заклепочник с заклепками с Москвы заказывали.

Заказали до Дербента, правда там знакомый таксишник был.

И из Дербента таксишник привез.

заклепочник в сумку поместится а тут, лист 3 метра длиной, и стоит не хило, нестоит связываться вообще, зачем искать приклчения

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 164870_1451192912 said:

Скажу честно,не разбираюсь в этом так как никогда ничего с интернета не заказывал. Но напрашивается логичный вопрос. Если у них лимит в 20 кг,как они продают товар весом в 34 кг?

https://www.google.com/search?q=hpl+compact+laminate+fiyatları&oq=HPL+Compact+laminate+fiyat&aqs=chrome.1.69i57j33l2.13258j0j7&client=ms-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

В турции его полно. 25- 45 €/m2

Можно оттуда заказать.

 

Вопрос: А как у них обрабатываються фаски? 

Какой формы столешницу Вы подразумеваете?

Какой бывает стык?

Я бы тоже вписался в эту тему, только мне пока еще рано.

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, HHA71 said:

заклепочник в сумку поместится а тут, лист 3 метра длиной, и стоит не хило, нестоит связываться вообще, зачем искать приклчения

Жизнь скучная😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, HHA71 said:

кто привезет?

мне родственник предлагал свои услуги ТВ 75 диагональ привезти..Да там полно кто может привезти

Link to comment
Share on other sites

Думаю здесь тоже можно найти.

Надо в AGT/Hettich узнать, что напротив Aga Bussines Center.

Это еще называют HPL панели.

Я слышал это название, но не знал детали.

Надо искать.

Link to comment
Share on other sites

С Украины один мен с диспута делает доставки.У него минивенфасон.Ник Сафган.В Украине есть этот ламинат?...По мне я бы не заморачивался.Здесь можно найти.Если кухня отдельная не студия,вообще не стоит мозги себе делать.Сам забудешь про весь ремонт через месяц,а гостям пофиг))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Значит так,кому интересно. Говорил с Киевом. У меня сестра там живет. Муж ее дал мне номер одной фирмы. У них есть этот материал. Размер в 3 метра и шириной в 60 см с высотой 12 мм у них стоит где то от 10 до 12000 гривень. Около 470 долларов. Нашел и того кто делает доставку. Но он просит по 100 долларов с каждой плиты плюс 200 долларов за поездку в Киев. Он сам в другом городе Украины. Мы с ним должны встретиться в начале февраля что бы окончательно договориться. Конечно если будет больше желающих можно снизить цену за доставку. Кому интересен этот вариант пишите здесь. До февраля нужно определиться. Если кому нужен номер Киевской фирмы я могу дать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gus Ein сказал:

С Украины один мен с диспута делает доставки.У него минивенфасон.Ник Сафган.В Украине есть этот ламинат?...По мне я бы не заморачивался.Здесь можно найти.Если кухня отдельная не студия,вообще не стоит мозги себе делать.Сам забудешь про весь ремонт через месяц,а гостям пофиг))

С Киева он или с Харькова?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gus Ein сказал:

С Украины один мен с диспута делает доставки.У него минивенфасон.Ник Сафган.В Украине есть этот ламинат?...По мне я бы не заморачивался.Здесь можно найти.Если кухня отдельная не студия,вообще не стоит мозги себе делать.Сам забудешь про весь ремонт через месяц,а гостям пофиг))

Кстати говорил с мебельщиком из украины. Он сейчас у сестры кухню делает,правда из другого материала. Он говорит это супер материал. Только появился. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Ну посмотрите хотя бы на поперечный срез. Там если вода попадет то конец столешнице будет. 

Такой поперечный срез у всех HPL панелей, если их разрезать.

Просто их надо обработать.

Вы хотите чтобы торец был такого же цвета, как и столешница?

Или допустим просто черного цвета?

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, FARHArD сказал:

Такой поперечный срез у всех HPL панелей, если их разрезать.

Просто их надо обработать.

Вы хотите чтобы торец был такого же цвета, как и столешница?

Или допустим просто черного цвета?

 

То что у вас на фото показано,это дсп покрытое пластиком,а я пишу про ламинат

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, FARHArD сказал:

Такой поперечный срез у всех HPL панелей, если их разрезать.

Просто их надо обработать.

Вы хотите чтобы торец был такого же цвета, как и столешница?

Или допустим просто черного цвета?

 

Торец у них в основном черного цвета

Screenshot_20200114-233337_Google.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Там ничего сложного нет. Я говорил с одним мастером,он вроде не против такого варианта. Но это не точно,так как с материалом все пока разговоры нисия выходят. Если бы точно с мог бы этот товар завести,то с мастером уже уточнил бы что да как.

 

Можете выставить ролик с ютуба ещё раз. 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Gus Ein said:

С Украины один мен с диспута делает доставки.У него минивенфасон.Ник Сафган.В Украине есть этот ламинат?...По мне я бы не заморачивался.Здесь можно найти.Если кухня отдельная не студия,вообще не стоит мозги себе делать.Сам забудешь про весь ремонт через месяц,а гостям пофиг))

там места мало Он еще и людей перевозит

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Ну посмотрите хотя бы на поперечный срез. Там если вода попадет то конец столешнице будет. 

так посыл был не в картинках. а в контактах.

В общем сам позвонил.

 SFC - в наличии не имеет, только под заказ везут из Польши.

Но говоря везут - растоможка и транспортировка с заказчика. С таким макаром и из Турции самому привезти дешевле.

 

Aspen.az- имееться в наличии всего 4 цвета - кремовый, серый, антроцит и еще какой то.

Размер 1.83×2.44м

Толщина 12мм

Цена- 600 азн/лист

Торец при разрезе - черный однотонный.

Говорит что бывают и другие цвета. Просто кончились.

Для сырого материала мне кажеться дороговато.

IMG-20200116-WA0007.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, FARHArD сказал:

так посыл был не в картинках. а в контактах.

В общем сам позвонил.

 SFC - в наличии не имеет, только под заказ везут из Польши.

Но говоря везут - растоможка и транспортировка с заказчика. С таким макаром и из Турции самому привезти дешевле.

 

Aspen.az- имееться в наличии всего 4 цвета - кремовый, серый, антроцит и еще какой то.

Размер 1.83×2.44м

Толщина 12мм

Цена- 600 азн/лист

Торец при разрезе - черный однотонный.

Говорит что бывают и другие цвета. Просто кончились.

Для сырого материала мне кажеться дороговато.

IMG-20200116-WA0007.jpg

Лучше один раз заплатить хорошие деньги за хорошую вещь,чем каждые несколько лет менять или же шлифовать столешницу.

И почему сырой? Этот материал уже сколько лет используют в том же макдональдсе. И он прошел проверку на прочность.

Link to comment
Share on other sites

Но опять же решать вам. Я просто делюсь тем что считаю лучшем в данном случае. Столько споров было что лучше для столешницы как и для материала на фасад. Ну вот вам и ответ. Просто наши мастера по мебели просто не хотят идти в ногу со временем. Купили технологии 30 лет назад,так и довольствуются ими. А клиенту говорят- яединдя хыярду,яемядиндя хыярсан...

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Лучше один раз заплатить хорошие деньги за хорошую вещь,чем каждые несколько лет менять или же шлифовать столешницу.

И почему сырой? Этот материал уже сколько лет используют в том же макдональдсе. И он прошел проверку на прочность.

Имел ввиду что 600азн/4.5м2 лист.

Получаеться 135азн/м2.

Плюс разрезка, торцовка, соединение - в принципе нормально.

Из отходов можно еще и кухонный столик сделать.

В принципе это дешевле, чем цена в Украине.

Листы ведь бывают стандартных размеров 1.2×2.4 или 1.8х2.4м, и т.д.

Ширина 60см - это уже обрезаный кусок - Вам цену на Украине сказали 2х кратную.

Мне кажеться за такие деньги можно привезти 2 целых листа с Турции.

 

 

В общем идею поддерживаю.Спасибо за то что поделились информацией.Тоже буду целиться на такую столешницу.

 

Надо искать еще на местном рынке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Но опять же решать вам. Я просто делюсь тем что считаю лучшем в данном случае. Столько споров было что лучше для столешницы как и для материала на фасад. Ну вот вам и ответ. Просто наши мастера по мебели просто не хотят идти в ногу со временем. Купили технологии 30 лет назад,так и довольствуются ими. А клиенту говорят- яединдя хыярду,яемядиндя хыярсан...

Полностью с Вами согласен.

Поэтому решил мебель собирать сам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FARHArD сказал:

Имел ввиду что 600азн/4.5м2 лист.

Получаеться 135азн/м2.

Плюс разрезка, торцовка, соединение - в принципе нормально.

Из отходов можно еще и кухонный столик сделать.

В принципе это дешевле, чем цена в Украине.

Листы ведь бывают стандартных размеров 1.2×2.4 или 1.8х2.4м, и т.д.

Ширина 60см - это уже обрезаный кусок - Вам цену на Украине сказали 2х кратную.

Мне кажеться за такие деньги можно привезти 2 целых листа с Турции.

 

 

В общем идею поддерживаю.Спасибо за то что поделились информацией.Тоже буду целиться на такую столешницу.

 

Надо искать еще на местном рынке.

У них можно заказать цвет который меня интересует? Если у них этот материал,и цвет есть который мне нужен то я у них лучше куплю. Вы знаете к кому можно обратиться? Кстати я фасад мебели хочу сделать из серого цвета,а вы говорите что он у них есть.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, есть разные транспортные компании которые гоняют фуры.

Например целая фура из Москвы в Баку стоит около 2500$ плюс минус, зависит от сезона.

Так же они перевозят купажом ( т.е. собирают разный груз от разных людей,чтобы наполнить одну фуру).

Мне кажеться через них будет дешевле.

Единственное - придеться организовать доставку от продавца до фуры.

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, 164870_1451192912 said:

У них можно заказать цвет который меня интересует? Если у них этот материал,и цвет есть который мне нужен то я у них лучше куплю. Вы знаете к кому можно обратиться? Кстати я фасад мебели хочу сделать из серого цвета,а вы говорите что он у них есть.

Цвета ограниченые на сегодня.

Но и другие бывают.

звоните, поговорите сами. Телефон на сайте.

Думаю у нас еще должны быть компании, кто это продает,возможно будут и другие расцветки у конкурентов. просто надо найти.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, 164870_1451192912 said:

У них можно заказать цвет который меня интересует? Если у них этот материал,и цвет есть который мне нужен то я у них лучше куплю. Вы знаете к кому можно обратиться? Кстати я фасад мебели хочу сделать из серого цвета,а вы говорите что он у них есть.

еще надо у эмбавудовских узнать, у них целый концерн. Они тоже возят материалы и комплектующие с Турции, берут большие заказы на сборную мебель.

Я на днях поинтересуюсь, дам знать если че.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 404 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...