Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Близость и ничего более


Recommended Posts

9 часов назад, rena_gold сказал:

нет не разбежались 

как интересно что все ей советуют посидеть и подумать над своим поведением 

ее ахают ей ничего и ей еще думать )

Ее насильно ахают?

Ай язых))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Какое имеет отношение чайхона к теме севирям сени?

 

Это не придумали, просто созданы так, если этой девушке важно слова севирям сени, и все осталные намеки пустики, то не нужно такая женщина, искател свое любов на словах... 

 

Мы с вами на этой теме завершили нашу беседу. -) спасибо.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Ее насильно ахают?

Ай язых))

Нет 

Но ей же не сказали что кроме этого ты больше ничего не получишь

Ты бы согласилась на такие отношения?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, rena_gold сказал:

никого сексить не надо 

просто пойти на ужин 

это ты веган ничего не ешь и даже в голову не приходит что люди кушать иногда ходят 

Давай организуем для них собирунчик.Может понравится.Втянется

Только вот не знаю..до секса или после?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ЧЕ... сказал:

Короче,жду мнения парня...Иначе,она просто тупая дура и лицемерка гнилая,которая оставит его ,как только вараинт попадется в самый неожиданный момент для него...Тема однобокая получается...

Да конечно что тут обсуждать.Сейчас ее устраивает секс и не устраивает все остальное.Бесится но не бросает.Бережливая когда не с кем больше)))

Как только появится и секс и столовая и цветочный бутик,будут слова Ой,ты знаешь,оказывается я не знала что такое истинная любоф.Прости мне надо выйти покушать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, rena_gold сказал:

нет она изначально не соглашалась только на секс 

думаете он платить не хочет поэтому не водит ?

Ну у него мама есть и она возможно важнее чем секс по статусу)

А какая у него зарплата?

Если бы я например получала 600 манат и жила с мамой пенсионеркой,я бы тоже не смогла бы водить девушку по ресторанам и дарить букеты.Тем более если она без этого была довольна вначале)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Я помню случай, когда М хотел расстаться, сам не мог, неудобно ему было, совестно. И вячески ситуации создавал, чтобы Ж наконец плюнула и ушла.

Может, тут этот вариант?

99%)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ghost001 сказал:

 

Тут тема уже чисто психологический и био чувствы, далее уже любов морков, все это будет с работовать синхронно и по этапу... 

 

От этого и такой срок,

 

Не напугать, просто тест.

 

А я бы в окно во время из секса еще залезла и как заорала Нууу че, Не ждали?!!!

Ща всем дисом вас в ресторан поведем! Быстренько заканчивайте))))

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, rena_gold сказал:

Она знает 

Она хочет нормальных полноценных отношений ,а не только постель .

И если мужчине так сложно дать элементарных вещей и он говорит скажертью дорогу ,значит она была для никто 

Зачем никто.

Никто на год не задержится.Просто он не может об'яснить словами кто она для него))) А уйдет она,он даже и не заметит)

Это такой тип мужчин.Не впускает женщину дальше своей зоны комфорта.Хочешь быть с ним и только с ним-соглашайся на его игру

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, rena_gold сказал:

Нет 

Но ей же не сказали что кроме этого ты больше ничего не получишь

Ты бы согласилась на такие отношения?

Я соглашаюсь на то что мне нужно)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Я соглашаюсь на то что мне нужно)

 

Значит на какой то момент это может быть секс , а на какой то и свидания .

Если было бы и то и другое , то дилеммы не было бы 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Значит на какой то момент это может быть секс , а на какой то и свидания .

Если было бы и то и другое , то дилеммы не было бы 

Если мне нужен именно этот мужчина и никто другой,мне вообще плевать на то подарит ли он мне на д р букет или позовет ли поесть или сколько раз он сегодня мне сказал ласковое слово Я просто знаю что без него мне будет плохо.И это важнее всего

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Одуванчикк сказал:

Не нужно все превращать в товароденежный оборот.Любишь-принимай как есть

вот не люблю я это выражение: принемай меня таким какой (ая) я есть. с какого такого переупугу? 

если идти по этой логике, то пусть и он принемает ее такой какая она есть, а именно делать для нее то , что она хочет.

отношения это двухсторонее движение. и если люди не принемают и не слышать желания друг друга то делать им вместе нечего. можно обьяснять, говорить по душам и даже ругаться, но если человек не хочет ради вас ничего делать, а вы со своей стороны, тоже не хотите отсутпать, то лучше разойтись и каждому найти человека более подходящего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Не нужно все превращать в товароденежный оборот.Любишь-принимай как есть

пойти прогуляться с девушкой это товароденежный оборот ?

любить можно , но отношения основанные лишь на сексе долго не тянут .Ты не будешь с мужиком с которым только спишь встречать старость .

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Одуванчикк сказал:

Если мне нужен именно этот мужчина и никто другой,мне вообще плевать на то подарит ли он мне на д р букет или позовет ли поесть или сколько раз он сегодня мне сказал ласковое слово Я просто знаю что без него мне будет плохо.И это важнее всего

Если и  он любит он должен что то менять 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, rena_gold сказал:

У нее нет возможности куда то уезжать .Если могла бы тогда уехала бы с бывшим в Америку .

Да и не думаю что стоит бежать от себя , в первую очередь .

Я думаю ей не повезло .Мы учимся на своих ошибках .Она думала что этот будет как первый , но ему нужен был лишь секс 

я готов вместо нее поехать в Америку к ее бывшему)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Не нужно все превращать в товароденежный оборот.Любишь-принимай как есть

Очень толковое замечание

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rena_gold сказал:

пойти прогуляться с девушкой это товароденежный оборот ?

любить можно , но отношения основанные лишь на сексе долго не тянут .Ты не будешь с мужиком с которым только спишь встречать старость .

С такой же уверенностью можно сказать что и не будешь с официальным мужем встречать старость, это не математика, это жизнь, и она непредсказуема...мы даже не знаем точно,что будет через 5 минут, не то что через несколько десятков лет...

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, ЧЕ... said:

Короче,жду мнения парня...Иначе,она просто тупая дура и лицемерка гнилая,которая оставит его ,как только вараинт попадется в самый неожиданный момент для него...Тема однобокая получается...

Очень надеюсь, что она  оставить  его в самый неожиданный момент для него, ибо нечего так долго думать и делать наз, умная женщина не будет жить по правилам мужчины.  

 

52 minutes ago, Одуванчикк said:

Это такой тип мужчин.Не впускает женщину дальше своей зоны комфорта.Хочешь быть с ним и только с ним-соглашайся на его игру

и почему женщины влюбляются в таких? Таких надо послать ко всем чертям )) потому что придет день вы будете посланы им. 

 

 

11.jpg

Edited by ll IcE EyeZ ll
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Balamka сказал:

вот не люблю я это выражение: принемай меня таким какой (ая) я есть. с какого такого переупугу? 

если идти по этой логике, то пусть и он принемает ее такой какая она есть, а именно делать для нее то , что она хочет.

отношения это двухсторонее движение. и если люди не принемают и не слышать желания друг друга то делать им вместе нечего. можно обьяснять, говорить по душам и даже ругаться, но если человек не хочет ради вас ничего делать, а вы со своей стороны, тоже не хотите отсутпать, то лучше разойтись и каждому найти человека более подходящего. 

Если женщина раздвинула ноги в первый же день,значит она сама этого хотела.Ей не было интересно будет ли выгуливать в дальнейшем ее мужчина,будет ли сходить по ней с ума через три дня,булет ли платить,дарить.Она спрашивала его об  этом в первый день? Во второй после секса? Она спрашивала его о том женится ли он на ней или будет гражданский брак,?

Хочет ли он ее как мать своих детей?

Они ведь общались по вотсапу))

Им просто на тот момент зотелось секса.А мужчине и не только на тот момент.Зачем же сейчас что то пред'являть

Знаете,я вас прекрасно понимаю.О чем вы.Этот случай не тот.Идти на компромиссы,что то строить,добиваться ..так бывает когда двое впрягаются в отношения осознанно.И то никто не обязан быть против воли тем кем тебя хотят видеть(это уже не честные и наигранные отношения) А здесь что то чувствует она одна,планы у нее у одной,менять хочет только она одна и уходить тоже не хочет она одна.Но подсознательно видимо ее все таки значит мучает мысль Я все-он ничего.Я ему свои органы бесценные,как говорит Чешка,а он мне тоже всего лишь органы.А он ведь мужчина..где все остальное? А зачем  ему все остальное если ему это не нужно? ??

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Если женщина раздвинула ноги в первый же день,значит она сама этого хотела.Ей не было интересно будет ли выгуливать в дальнейшем ее мужчина,будет ли сходить по ней с ума через три дня,булет ли платить,дарить.Она спрашивала его об  этом в первый день? Во второй после секса? Она спрашивала его о том женится ли он на ней или будет гражданский брак,?

Хочет ли он ее как мать своих детей?

Они ведь общались по вотсапу))

Им просто на тот момент зотелось секса.А мужчине и не только на тот момент.Зачем же сейчас что то пред'являть

Знаете,я вас прекрасно понимаю.О чем вы.Этот случай не тот.Идти на компромиссы,что то строить,добиваться ..так бывает когда двое впрягаются в отношения осознанно.И то никто не обязан быть против воли тем кем тебя хотят видеть(это уже не честные и наигранные отношения) А здесь что то чувствует она одна,планы у нее у одной,менять хочет только она одна и уходить тоже не хочет она одна.Но подсознательно видимо ее все таки значит мучает мысль Я все-он ничего.Я ему свои органы бесценные,как говорит Чешка,а он мне тоже всего лишь органы.А он ведь мужчина..где все остальное? А зачем  ему все остальное если ему это не нужно? ??

о первом абзаце я писала вчера тут же) и абсолютно с вами согласна. 

а в предыдущем посте я писала не об этой ситации, а в общем об отношениях. в принципе мыслим мы одинаково) 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, rena_gold сказал:

пойти прогуляться с девушкой это товароденежный оборот ?

любить можно , но отношения основанные лишь на сексе долго не тянут .Ты не будешь с мужиком с которым только спишь встречать старость .

Ай гыз,он не дает ей этого Не хочет Не даст .Дальше что? 

Блин,любишь хочешь терпи да

Нет-гуляй Вася

В 40 лет она собирается его переделывать?

Женщины меня добивают своей логикой.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Ай гыз,он не дает ей этого Не хочет Не даст .Дальше что? 

Блин,любишь хочешь терпи да

Нет-гуляй Вася

В 40 лет она собирается его переделывать?

Женщины меня добивают своей логикой.

 

Так он же не говорит , что не даст 

Обещает , говорит что она права , посторается поменяться и толку ноль 

Link to comment
Share on other sites

Тут дело не в гулянках... или в театрах... 

Тут дело в том, что кроме постели, он, фактически, не участвует в ее жизни, нет никаких событий, нет эмоций... Тупо - постель и все. А вотсапп - бош щейди, пишет ей, чтобы держать ее под контролем, и никуда не убежала, вот и все.  Ему удобно, ей - нет. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

Очень надеюсь, что она  оставить  его в самый неожиданный момент для него, ибо нечего так долго думать и делать наз, умная женщина не будет жить по правилам мужчины.  

правила правилам рознь )

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

 

 

и почему женщины влюбляются в таких? Таких надо послать ко всем чертям )) потому что придет день вы будете посланы им. 

 

 

11.jpg

Потому что с теми кто впускает в зону комфорта не интересно))

Там все как у всех

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Так он же не говорит , что не даст 

Обещает , говорит что она права , посторается поменяться и толку ноль 

Рен,у нее какой 

характер? Я даже знаю ответ))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rena_gold сказал:

Это как понять?

Он не стремится бороться за то, что уже его. Ищет новое, другое, что заставило бы его чувствовать себя завоевателем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Malver сказал:

Он не стремится бороться за то, что уже его. Ищет новое, другое, что заставило бы его чувствовать себя завоевателем.

Это вы верно подметили 

Он своего уже добился и получает 

Ему уже не надо что либо делать 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Одуванчикк сказал:

А я бы в окно во время из секса еще залезла и как заорала Нууу че, Не ждали?!!!

Ща всем дисом вас в ресторан поведем! Быстренько заканчивайте))))

 

 

Sen bele cox esebleshme -)) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kleopatra7 сказал:

Тут дело не в гулянках... или в театрах... 

Тут дело в том, что кроме постели, он, фактически, не участвует в ее жизни, нет никаких событий, нет эмоций... Тупо - постель и все. А вотсапп - бош щейди, пишет ей, чтобы держать ее под контролем, и никуда не убежала, вот и все.  Ему удобно, ей - нет. 

:appl:да вотц ап общение для галочки и чтобы держать ее под контролем 

И никакого участия в ее жизни 

Женщина не может обходиться без мужчины 

И речь не о деньгах 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghost001 сказал:

 

Sen bele cox esebleshme -)) 

Неее.Когла я нервничаю-все прячутся обычно)) Эт раз в год бывает максимум)

Уже не знаю как девушке сделать приятно,чтоб ее медведя из берлоги в кфс вытащить))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rena_gold сказал:

Это вы верно подметили 

Он своего уже добился и получает 

Ему уже не надо что либо делать 

Блин.Вот жизнь да у женщин тяжелая

Умираешь хочешь секса,а тут как в сказке Не пей водицы,козленочком станешь.

А чтоб секс был всегда нужно штампом мужика привязывать и еще носки стирать каждый день.Ужас просто.Хороший выход резиновый мужчина.Мозги не делает,спрашивать не надо Я тебе еще не надоела? У тебя еще никто не появился? Не врет Лапшу не вешает.Не женат.

Можно не спрашивать и таскать в театры ,аюв рестораны,на бульваре сидеть на лавочке обнявшись:wub:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Блин.Вот жизнь да у женщин тяжелая

Умираешь хочешь секса,а тут как в сказке Не пей водицы,козленочком станешь.

А чтоб секс был всегда нужно штампом мужика привязывать и еще носки стирать каждый день.Ужас просто.Хороший выход резиновый мужчина.Мозги не делает,спрашивать не надо Я тебе еще не надоела? У тебя еще никто не появился? Не врет Лапшу не вешает.Не женат.

Можно не спрашивать и таскать в театры ,аюв рестораны,на бульваре сидеть на лавочке обнявшись:wub:

А то вот прям умераешь , где ты видела в Баку девушку умирающую без секса .

Мужчины дающие секс так это преподносят , будто вот если бы не он загибалась бы девушка в одиночестве .

да он еще молнию на штанах не успеет застегнуть , а уже будет ...

И зачем сразу брак и быт .Тоесть либо секс либо сразу брак ? А как пары что спят и встречаются и гуляют ?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, rena_gold сказал:

Это вы верно подметили 

Он своего уже добился и получает 

Ему уже не надо что либо делать 

Правильно, вывод какой делаем? Надо просто грубо говоря недодавать, вовремя уходить, с разговора, со стола, с постели, что бы ему не хватало ее. Испытывал голод по ней.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rena_gold сказал:

:appl:да вотц ап общение для галочки и чтобы держать ее под контролем 

И никакого участия в ее жизни 

Женщина не может обходиться без мужчины 

И речь не о деньгах 

 

 

Ну конечно.Если она тянется к нему душой а не только пирожком,ей хочется проводить с ним больше времени,смотреть как он ест,как он водит машину,обсуждать что то вместе,смотреть фильмы,бросаться подушками,покупать что то,бегать по берегу или сидеть на песке,поржать,провести хотя бы день вместе.Этого хочет любая влюбленная девушка.Но...если у нее есть для этого такой де человек.Который хочет то де самое или хотя бы пусть не то же самое,но зочет сделать это для нее.Пусть и даже если до нее он этого не делал.Человек должен хотеть делать это для человека.

Если взрослый мужик не хочет.К тому же свободный мужик,ничего не поделаешь.Она не его женщина.Она просто времянка.Просто давалка.Просто совмещение.Просто удобна сейчас.Все.Пусть выберет для себя из этих пунктов и соглашается или нет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Malver сказал:

Правильно, вывод какой делаем? Надо просто грубо говоря недодавать, вовремя уходить, с разговора, со стола, с постели, что бы ему не хватало ее. Испытывал голод по ней.

странно такой ответ слышать от мужчины )) но логично говорите 

держать мужчину голодным , чтобы он  в магазин сбегал 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 156 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...