Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Близость и ничего более


Recommended Posts

Только что, Одуванчикк сказал:

Так отношения у них ненормальные по общепринятым стандартам.Значит и они ненормальные)

Ну,я бы не назвал это ненормальным...Скорее всего баба просто торопит события...)))

А так она просо гнида,которая вовремя выпелснула и показала свою гниль...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Он разведен 

Он может просто сказать что разведен.

А на деле или жена в районе или еще где то

Link to comment
Share on other sites

Если не выходят вместе значит не хочет чтоб видели

Пусть на день Валентина сама его пригласит куда нибудь.

За одно и проверит

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zkama сказал:

Он может просто сказать что разведен.

А на деле или жена в районе или еще где то

Нет это правда 

3 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Ему точно 40?

Мне кажется ему меньше))

Точно )

Автопортрет собираешь ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rena_gold сказал:

Цирк ресторан кино а после секс 

Скажу честно,как выше написала Одуванчег:дура она...мазохистка какая то...Такие обычно бывают зануды и неадекватные истерички)))...И дело не в том,что есть такая "проблема"..Дело в том,что она сделала из этого проблему и вбила себе в голову,когда можно этот вопрос решить спокойно...Поверь мне,что сделает он все,как она хочет-она все равно найдет к чему потом придраться...Знаю я этот тип кур...

Просто неудачница по жизни и гнида,которой все время плохо и кругом все плохие не понимают ее)))...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vindicta сказал:

По большому счёту всё это можно устроить и в постели)))

Не думаю...Там уже клиникой попахивает)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Одуванчикк сказал:

Девушка может быть совершенно чистым в душевном плане созданиемНе обязательно все кто живет с мужчиной вне брака грязные шлюхи Сейчас время другое.Женщина тоже человек Ей нужен секс и мужчина рядом.Она может верить и ждать.У некоторых терпение хорошее)

Но в данном варианте ей присущ мазохизм.Ей это подсознательно доставляет удовольствие.Такой женский психотип.Без страданий и мучений они не могут.Когда все прекрасно-не по кайфу..даже если выбор ее

С другой стороны бросить мужчину когда не дарит подарки 

Скажут меркантильная

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ну,я бы не назвал это ненормальным...Скорее всего баба просто торопит события...)))

А так она просо гнида,которая вовремя выпелснула и показала свою гниль...

Ну че ты сразу гниль

Может ей и не важны рестораны и театры ккк таковые.Не может быть что ей просто хочется быть рядом в других ситуациях кроме постели.Я выше писала об этом.Женщина устроена все таки по другому,ей хочется хоть немного но праздника в отношениях.

Когда я своему бывшему мужу предлагала сходить в кино,он с ужасом в глазах смотрел на меня и всегда говорил Слушай че тебе надо э..сидишь дома,не работаешь,давай я тебе скачаю все что ты хочешь,сиди смотри на диване.Я обижалась.Ну думала работает много,устает,ничего..20 лет сижу дома и еще посижу..сама же выбрала его.Но вот как окащалось это мне нужно было сидеть и смотреть кино дома,а любовницу он выгуливал и в рестораны и кино.Иногда за нужностью якобы хранения семейного очага мы забываем о себе и превращаемся в лохушек.

Я все больше делаю выводы,что когда с мужиком обращаешься как с ослом,он тебя больше ценит и любит и балует и ползает за тобой на коленях.Хотя он как таковой как человек тебе и не нужен.Так очередная забава.А кому сердце отдаешь,тот тебя не ценит

Link to comment
Share on other sites

Была знакомая.Вместе учились.

Сдавала квартиру.Так получилось ,что с квартиросъемщиком  завязался роман.

Обещал женится.Но все тянул.

В итоге она собрала все вещи и ушла.

Он приполз на коленях.Назначили свадьбу.

Свадьба ,потом ребенок.Все вроде бы хорошо.

Но потом расстались.

Я не в курсе из за квартиры женился или любил потом разлюбил

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, наконец-то, и "правильные и идеальные" мужчины подтянулись в тему на 13ой странице...проповедающие теорию "темиз гыз, намус и гейрет"...никогда не ходящие налево, не сидящие на сайтах знакомств,будучи женатиками...тщательно скрывающие крылья под одеждой...

А то скучно было чёт...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zkama сказал:

Была знакомая.Вместе учились.

Сдавала квартиру.Так получилось ,что с квартиросъемщиком  завязался роман.

Обещал женится.Но все тянул.

В итоге она собрала все вещи и ушла.

Он приполз на коленях.Назначили свадьбу.

Свадьба ,потом ребенок.Все вроде бы хорошо.

Но потом расстались.

Я не в курсе из за квартиры женился или любил потом разлюбил

Это типаж такой))

Любит приползать и уползать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ЧЕ... сказал:

Скажу честно,как выше написала Одуванчег:дура она...мазохистка какая то...Такие обычно бывают зануды и неадекватные истерички)))...И дело не в том,что есть такая "проблема"..Дело в том,что она сделала из этого проблему и вбила себе в голову,когда можно этот вопрос решить спокойно...Поверь мне,что сделает он все,как она хочет-она все равно найдет к чему потом придраться...Знаю я этот тип кур...

Просто неудачница по жизни и гнида,которой все время плохо и кругом все плохие не понимают ее)))...

Пусть он начнет хотя бы что то делать 

Все остальное твои догадки

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Marattt сказал:

Ну вот, наконец-то, и "правильные и идеальные" мужчины подтянулись в тему на 13ой странице...проповедающие теорию "темиз гыз, намус и гейрет"...никогда не ходящие налево, не сидящие на сайтах знакомств,будучи женатиками...тщательно скрывающие крылья под одеждой...

А то скучно было чёт...

Типа с намус гейрядскими девушками можно гулять где то 

А с другими нет 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Marattt сказал:

Ну вот, наконец-то, и "правильные и идеальные" мужчины подтянулись в тему на 13ой странице...проповедающие теорию "темиз гыз, намус и гейрет"...никогда не ходящие налево, не сидящие на сайтах знакомств,будучи женатиками...тщательно скрывающие крылья под одеждой...

А то скучно было чёт...

Типа с намус гейрядскими девушками можно гулять где то 

А с другими нет 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Zkama сказал:

Была знакомая.Вместе учились.

Сдавала квартиру.Так получилось ,что с квартиросъемщиком  завязался роман.

Обещал женится.Но все тянул.

В итоге она собрала все вещи и ушла.

Он приполз на коленях.Назначили свадьбу.

Свадьба ,потом ребенок.Все вроде бы хорошо.

Но потом расстались.

Я не в курсе из за квартиры женился или любил потом разлюбил

Моей героине тоже советовали его бросит не время 

Полубросить 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Malver сказал:

Если он с ней до сих пор, значит любит, просто бороться за нее перестал. Придумать как нарушить его покой, например заставить заревновать, думаю сразу зашевелиться.

Если он с ней до сих пор, не означает что любит, просто на данный момент она более удобный для него вариант. Приходит когда зовешь, денег не просит, ну покапризничает по женски иногда - да к же ее слушает. Просто удобно ему с нею. А как подвернется более удобный вариант - побежит к ней. Потому что, кажется девушка любит, а парень - позволяет себя любить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блин люди.Я щас жарила картошку и меня осенило))

Вот мужчине 40 лет все таки.Тут не захочешь даже,жизнь сделает немного умным.Он разведен.Возможно какая то травма душевная по этому поводу.Инстинкты и тягу к сексу никто не отменит.Но вот вступать с женщинами в более серьезные отношения или не тянет или страшно просто напросто.Может он и думает чего то там насчет нашей героини и хочет,но не решается и тянет.Все проверяет.И уважая ее не хочет таскать в свет,чтоб потом вдруг резко не передумать А мы его козлом домашним почти обозвали)

Думаю нужно ему дать шанс и еще срок в год)

Edited by Одуванчикк
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот все думаю...с кем же я ,человек лет 40, встречался все это время (это к тому, какие правильные и мудрые мысли я тут читаю от мудрых и правильных леди)...неужели только с нехорошими девами?!Видимо, в основном правильные люди лишь за монитором сидят, и в основном на диспуте...а какие "дастойний" фразалар я читаю от мужчин на форуме...хмм...

Вспомнилось "Мастер и Маргарита", ироничная фраза Воланда:" Неужели в Москве есть мошенники?! Я категорически отказываюсь в это верить! "

Link to comment
Share on other sites

Особенно те, кто пишут, "мол, не уважаю тех девушек, у которых был интим до брака"...

Что вы потеряли на этой бренной земле? Какая у вас миссия, почему тщательно скрываете свои крылья от взора грешников?!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Marattt сказал:

Особенно те, кто пишут, "мол, не уважаю тех девушек, у которых был интим до брака"...

Что вы потеряли на этой бренной земле? Какая у вас миссия, почему тщательно скрываете свои крылья от взора грешников?!

Все кто хотят девушек после свадьбы с кем спят до ?

Да и какое это имеет значение?

Девушкам так живёт ее дело 

Это совсем не значит что к ней как то по другому нужно относиться 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marattt сказал:

Я вот все думаю...с кем же я ,человек лет 40, встречался все это время (это к тому, какие правильные и мудрые мысли я тут читаю от мудрых и правильных леди)...неужели только с нехорошими девами?!Видимо, в основном правильные люди лишь за монитором сидят, и в основном на диспуте...а какие "дастойний" фразалар я читаю от мужчин на форуме...хмм...

Вспомнилось "Мастер и Маргарита", ироничная фраза Воланда:" Неужели в Москве есть мошенники?! Я категорически отказываюсь в это верить! "

Мужчина до сорока жил с женой 

Я предполагаю они спали друг с другом 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Одуванчикк сказал:

Блин люди.Я щас жарила картошку и меня осенило))

Вот мужчине 40 лет все таки.Тут не захочешь даже,жизнь сделает немного умным.Он разведен.Возможно какая то травма душевная по этому поводу.Инстинкты и тягу к сексу никто не отменит.Но вот вступать с женщинами в более серьезные отношения или не тянет или страшно просто напросто.Может он и думает чего то там насчет нашей героини и хочет,но не решается и тянет.Все проверяет.И уважая ее не хочет таскать в свет,чтоб потом вдруг резко не передумать А мы его козлом домашним почти обозвали)

Думаю нужно ему дать шанс и еще срок в год)

Какая у мужчины может быть душевная травма ?

В сауне с друзьями отметил и всего делов 

Мужики не женщине слезы не льет держа фотокарточку любимого всю в соплях 

Ему просто больше это не надо 

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2020 в 19:56, Здоровье и Красота сказал:

Если он с ней до сих пор, не означает что любит, просто на данный момент она более удобный для него вариант. Приходит когда зовешь, денег не просит, ну покапризничает по женски иногда - да к же ее слушает. Просто удобно ему с нею. А как подвернется более удобный вариант - побежит к ней. Потому что, кажется девушка любит, а парень - позволяет себя любить.

Более удобного варианта чем она сама мне кажется он и не найдет 

 

Будет давить на него просить чего то ещё ?!вот тогда он пошевелиться ,но не для того чтобы что то сделать ,а девушку сменить 

Link to comment
Share on other sites

On 2/11/2020 at 4:19 PM, rena_gold said:

так тут только и постельные 

максимум на локацию постели надо вложиться ну и выпить что взять.

Не валентинку  же дарить)))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Legendary_ сказал:

максимум на локацию постели надо вложиться ну и выпить что взять.

Не валентинку  же дарить)))

готовы тратить на постель , но про девушку ни слова 

 

так или иначе на девушку нужно тратить свое время 

Link to comment
Share on other sites

если я правильно поняла, двое встречаются какое-то время только на  территории  молодого человека, после секса расходятся, периодически поддерживая отношения с помощью мобильного телефона. Никаких общих интересов, общего досуга(кроме этих встреч),  общих друзей у них нет, они не выходят в люди вместе, и по сути об их отношениях не знает никто, кроме их самих. Тут два варианта(если парень действительно неженат, а не обманывает ее). Первый, наиболее вероятный вариант с учетом местных реалий. Парень нашел прекрасную партнершу для бесплатного секса без обязательств и без каких-либо претензий на будущее. Ему нужна чистоплотная партнерша, которая хранит ему верность, но на которой он никогда не женится, а при малейшей претензии всегда может сказать:"Дорогая, а разве мы что-то говорили о свадьбе? Я же тебе ничего не обещал". И будет где-то прав. Светиться с этой девушкой и ходить с ней по кафешкам он не станет. Во-первых, он не будет лишний раз тратиться, он же не дурак. Во-вторых, он не хочет, чтобы их видели вместе, так как в ближайшем будущем собирается жениться на молодой девушке, которую ему порекомендовали родители, или которая является дочерью его босса. Не исключено. что в перерывах между встречами с вашей приятельницей, он уже посещает концерты, только не с ней, а со своей будущей женой. Это первый вариант. 95% случаев относится к нему. Если тут найдется мужчина, который скажет, что я не права, и этого не может быть, пусть бросит в меня камень, я разрешаю. И второй вариант, это где-то 5%. и то, вряд ли. Этот парень хороший, любит девушку, возможно, хотел бы что-то замутить в будущем, но он, во-первых, не совсем обеспечен, и не может себе позволить таскаться по ресторанам, а во-вторых, немного асоциальный, возможно не привык посещать концерты, даже не знает, что это нужно делать. Это второй вариант, но он скорее, гипотетический

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, C l o u d сказал:

. И второй вариант, это где-то 5%. и то, вряд ли. Этот парень хороший, любит девушку, возможно, хотел бы что-то замутить в будущем, но он, во-первых, не совсем обеспечен, и не может себе позволить таскаться по ресторанам, а во-вторых, немного асоциальный, возможно не привык посещать концерты, даже н

Нет мужчина не нуждается в деньгах .Он работает ,зарабатывает не плохо .То есть ему не надо ждать зарплату ,чтобы сводить девушку в кино .

Скажу больше это девушка на вид вполне приличная .Я это говорю не потому что с ней общаюсь ,а так на самом деле и есть .Она работает в офисе ,хорошо одетая опрятная .Она производит впечатление человека ,который может себя вести на людях 

Причин почему ее никуда парень не водит я понять не могу .

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, C l o u d сказал:

Тут два варианта(если парень действительно неженат, а не обманывает ее). Первый, наиболее вероятный вариант с учетом местных реалий. Парень нашел прекрасную партнершу для бесплатного секса без обязательств и без каких-либо претензий на будущее. Ему нужна чистоплотная партнерша, которая хранит ему верность, но на которой он никогда не женится, а при малейшей претензии всегда может сказать:"Дорогая, а разве мы что-то говорили о свадьбе? Я же тебе ничего не обещал". И будет где-то прав. Светиться с этой девушкой и ходить с ней по кафешкам он не станет. Во-первых, он не будет лишний раз тратиться, он же не дурак. Во-вторых, он не хочет, чтобы их видели вместе, так как в ближайшем будущем собирается жениться на молодой девушке, которую ему порекомендовали родители, или которая является дочерью его босса. Не исключено. что в перерывах между встречами с вашей приятельницей, он уже посещает концерты, только не с ней, а со своей будущей женой. Это первый вариант. 95% случаев относится к нему. Если тут найдется мужчина, который скажет, что я не права, и этого не может быть, пусть бросит в меня камень, я разрешаю. И второй вариант, это где-то 5%. и то, вряд ли. Этот парень хороший, любит девушку, возможно, хотел бы что-то замутить в будущем, но он, во-первых, не совсем обеспечен, и не может себе позволить таскаться по ресторанам, а во-вторых, немного асоциальный, возможно

Насчёт этого ,кстати это вариант никто не произносил

 

 

Возможен вариант что есть кто то на примете и секса по каким то причинам с этой второй нет ,поэтому он спит с первой 

 

Зачем мужчины всё так усложняют ума не приложу  

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Нет мужчина не нуждается в деньгах .Он работает ,зарабатывает не плохо .То есть ему не надо ждать зарплату ,чтобы сводить девушку в кино .

Скажу больше это девушка на вид вполне приличная .Я это говорю не потому что с ней общаюсь ,а так на самом деле и есть .Она работает в офисе ,хорошо одетая опрятная .Она производит впечатление человека ,который может себя вести на людях 

Причин почему ее никуда парень не водит я понять не могу .

тогда первый вариант. Он просто не хочет, чтобы их видели вместе. Так как не хочет связывать с ней свою дальнейшую судьбу. Это элементарно. Даже если он сводит ее в ресторан, то это будет поездка на машине и закрытый кабинет. после чего он подвезет ее домой и уедет. Это элементарно. Вам немного сложно  это понять, так как эта женщина ваша подруга. на минутку забудьте о том, что вы знакомы, и вы поймете, что я права

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, C l o u d сказал:

тогда первый вариант. Он просто не хочет, чтобы их видели вместе. Так как не хочет связывать с ней свою дальнейшую судьбу. Это элементарно. Даже если он сводит ее в ресторан, то это будет поездка на машине и закрытый кабинет. после чего он подвезет ее домой и уедет. Это элементарно. Вам немного сложно  это понять, так как эта женщина ваша подруга. на минутку забудьте о том, что вы знакомы, и вы поймете, что я права

Тогда зачем он не говорит об этом открыто ?

Плюс она с рис говорила он соглашался что делает не правильно 

Говорил что времени нет 

Работы много 

Обязательно они пойдут куда то 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Насчёт этого ,кстати это вариант никто не произносил

 

 

Возможен вариант что есть кто то на примете и секса по каким то причинам с этой второй нет ,поэтому он спит с первой 

 

Зачем мужчины всё так усложняют ума не приложу  

я всегда озвучиваю наиболее близкие к реальности варианты, так как я уже 23 года работаю с людьми, причем, совершенно разными, плюс я работала в 8-ми организациях, некоторые из которых были большими. И самой мне уже много лет. Я за годы учебы и работы навидалась многого. Поэтому мне легко делать выводы. Но вариант ошибки тоже не исключен. Советую вашей подруге немного подумать и проследить за разными мелочами и подробностями. Возможно, что я не права. Но если я права, пусть ваша подруга подумает, нужен ли ей этот вариант. Если у нее цель выйти замуж, то этот парень не самая реальная кандидатура для нее. Он может слинять в любой момент, но может поступить и гораздо хуже. Втихаря жениться на другой и продолжать изредка баловать вашу подругу. тут еще дело зависит от того, сколько лет они вместе. если это всего пара месяцев, то тогда другое дело, но если это год или два, то точно он не собирается на ней жениться, если они оба не студенты. Тут вашей подруге надо обдумать, если она хочет замуж, пусть потихоньку присматривает другие варианты. Если же она была замужем. и у нее есть ребенок,, а этот мужчина полностью удовлетворяет ее в постели, то пусть и дальше с ним встречается. Хорошего любовника сейчас найти почти невозможно, все или  грязнули, или психи, или импотенты. Но даже в этом случае, пусть не исключает вероятность знакомства с другими мужчинами. Сама пусть по ситуации поступает. Тут много нюансов, надо быть очень ушлой, если не хочешь, чтобы тебя обманули

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Тогда зачем он не говорит об этом открыто ?

Плюс она с рис говорила он соглашался что делает не правильно 

Говорил что времени нет 

Работы много 

Обязательно они пойдут куда то 

не знаю, честно говоря. Я не настолько хороший психолог. Мужчину в любом случае до конца не понять. Чего они хоят, одному черту известно. То, что он открыто не говорит, это ясно, он не станет ничего говорить себе в ущерб. Если он скажет, что он с ней до поры до времени, то она со скандалом уйдет, а зачем ему терять хорошую, красивую чистоплотную женщину, которая готова с ним встречаться безо всяких затрат с его стороны? Поэтому он этого никогда не скажет. На счет "времени нет" ничего не могу сказать. Это понятие немного относительное. Все может быть. А она уверена, что он холост?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, C l o u d сказал:

не знаю, честно говоря. Я не настолько хороший психолог. Мужчину в любом случае до конца не понять. Чего они хоят, одному черту известно. То, что он открыто не говорит, это ясно, он не станет ничего говорить себе в ущерб. Если он скажет, что он с ней до поры до времени, то она со скандалом уйдет, а зачем ему терять хорошую, красивую чистоплотную женщину, которая готова с ним встречаться безо всяких затрат с его стороны? Поэтому он этого никогда не скажет. На счет "времени нет" ничего не могу сказать. Это понятие немного относительное. Все может быть. А она уверена, что он холост?

Да у них есть общие знакомые 

Он и правда разведен 

Там есть дети или ребенок уже точно не помню 

Однозначно не женат 

Плюс он не совсем молод 

Ему после 40 ,она говорит ему не очень интересны таскания по кино и так далее 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 21 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 93 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...