Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поинты. Делимся, спрашиваем, советуем.2


Recommended Posts

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

У меня меньше 10 поинтов дарить не получалось.Не отправлялось и все.

 

Я отправляла не меньше, например 52, 98. Меньше 10 не отправляла. Просто до этого думала, что отправлять можно только по 10 .      

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

Я отправляла не меньше, например 52, 98. Меньше 10 не отправляла. Просто до этого думала, что отправлять можно только по 10 .      

Ааа.ясно.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Спасибо:rroza:

Не за что :rroza:

7 минут назад, ***Havva*** сказал:

Нет вы себе представляете меня сейчас с интимки прогнали )

 

4 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Ну с таким ником уже как то...)

 

)))) Убили)))) Пригляделась, перевоплощение на самом деле немножко блаженным получилось)))) Вспомнила историю как один бывший чиновник после посещения хаджа, где то около месяца не брал взятки, заразившись тамошней абухавой))) потом "исправился")))

Edited by Wolfy
  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Бай,ордада свой чужой вар?))

Есть юзеры с которыми хорошо общаешся и когда шутишь они шутку ловят ) 

а когда пошлые шутки от посторонних ( по их мнению ) уже воспринемается по другому )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Маpьям Бихас сказал:

Бай,ордада свой чужой вар?))

Видимо шутят друг с другом только свои в доску, а тут какой то новичок, даже не завсегдатай других разделов.Зашла эдакая святоша с лейтницей в рай на аве и смеет брататься со старожилами интимки (даже я, 12 лет на форуме, себе  такого не позволяю ))) ), ну ей и оказали теплый прием))). Прикиньше, неведелась в гости на интимку, чтобы посмотреть на сей акт изгнания, привлекла внимание тема про дудушкясди, посмотрела и послушала песню, теперь слушаю нормальные песни, чтобы прийти в себя))))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ***Havva*** сказал:

Есть юзеры с которыми хорошо общаешся и когда шутишь они шутку ловят ) 

а когда пошлые шутки от посторонних ( по их мнению ) уже воспринемается по другому )

Ну какая ты Хавва:((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Havva*** сказал:

Люди я хочу обратно в голд :25:

 

Нет и главное сидят тут взрослые люди и никто не отговорил 

Честно если бы вы раскрыли  ник,я бы написала,совсем неожиданно))

А так чох мубарек)))

Edited by Маpьям Бихас
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Havva*** сказал:

Люди я хочу обратно в голд :25:

 

Нет и главное сидят тут взрослые люди и никто не отговорил 

Так вы не говорили на какой хотите сменить, поставили перед фактом. Я думала, что Вы смените на "Голди" или что то в этом роде))) А так терпите пока))))) авось стерпится, слюбится)))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Havva*** сказал:

А вдруг я бы пол хотела сменить ?вы бы молчали ?

Вам что совсем безразлично ?

В следующий раз Адама не слушайте))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

Голди

У соседей собаку так зовут )

Лучше не надо )

1 минуту назад, Enot11 сказал:

В следующий раз Адама не слушайте))

Шутник (с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, ***Havva*** сказал:

я пошутила ) а они подумали что кто то чужой)

Любые шутки с посторонними могут понять только люди с юмором и смотря,как пошутить,не все могут).

7 минут назад, ***Havva*** сказал:

Вам что совсем безразлично ?

Мало в жизни неравнодушных людей))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Havva*** сказал:

Нет и главное как сменила столько идей насчёт ника поперло

Вы записывайте все идеи, пока побудьте женщиной, которая решила судьбу человечества, копите поинты, потом на общем собрании (типа голосовалки), решим кем вам быть))))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wolfy сказал:

Вы записывайте все идеи, пока побудьте женщиной, которая решила судьбу человечества, копите поинты, потом на общем собрании (типа голосовалки), решим кем вам быть))))

Вчера один непонятно кто на теме меня Святой девкой назвал)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

Вы записывайте все идеи, пока побудьте женщиной, которая решила судьбу человечества, копите поинты, потом на общем собрании (типа голосовалки), решим кем вам быть))))

Так и сделаю :loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ***Havva*** сказал:

А вдруг я бы пол хотела сменить ?вы бы молчали ?

Вам что совсем безразлично ?

Я бы отговорила, мне бы стало жалко мужчину, которым  вы могли бы стать. У Вас натура и мышление женское, зачем менять пол, чтобы становится гомосексуалистом, это насилие над собой. 

А если вы имели другой пол, типа ламинат, то это к Жуку. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

Я бы отговорила, мне бы стало жалко мужчину, которым  вы могли бы стать. У Вас натура и мышление женское, зачем менять пол, чтобы становится гомосексуалистом, это насилие над собой. 

А если вы имели другой пол, типа ламинат, то это к Жуку. 

Пол дома я уже сменила ))

Здесь не буду 

Но в игре мафия я очень хорошо играю мужские роли 

Так же есть мужчины что хорошо играют женские 

Кстати у нас сейчас идёт набор на игра )

Ведущей буду я если кто хочет пишите в ЛС 

Тема наша Раша ,очень интересно )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Wolfy сказал:

Я бы отговорила, мне бы стало жалко мужчину, которым  вы могли бы стать. У Вас натура и мышление женское, зачем менять пол, чтобы становится гомосексуалистом, это насилие над собой. 

 

Ой Вольфи,как хорошо пишите,а если я поменяю.

Жука не предлогайте))

Edited by Маpьям Бихас
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Havva*** сказал:

Пол дома я уже сменила ))

Здесь не буду 

Но в игре мафия я очень хорошо играю мужские роли 

Так же есть мужчины что хорошо играют женские 

Кстати у нас сейчас идёт набор на игра )

Ведущей буду я если кто хочет пишите в ЛС 

Тема наша Раша ,очень интересно )

Ой, я не могу, вспомнила, как Havva жаловалась Че 

Люди на интимке члены выставляют, а я народ там агитирую в мафию играть:rofl:

И здесь агитирует)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, забывчивая сказал:

Ой, я не могу, вспомнила, как Havva жаловалась Че 

Люди на интимке члены выставляют, а я народ там агитирую в мафию играть:rofl:

И здесь агитирует)

А что ещё были Хаввы?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Ой Вольфи,как хорошо пишите,а если я поменяю.

Жука не предлогагайте))

Я думаю, что вы тоже не сможете в теле мужика))) Понимаете к этому надо психологически быть готовой, настолько не любить свое женское тело, чтобы хотеть его сменить, даже женщины которые являются гомосексуальными, в здравом уме и рассудке не пойдут на этот шаг. И потом для смены пола надо вначале пить гормоны, чтобы у тебя на лице и в других частях тела появилась растительность, начали исчезать молочные железы, тело было готово стать мужским, и лицо начинает становится грубее, потом каждый раз надо будет бриться, приделывание причиндалов это уже конечный этап (как мне рассказывали). Это не просто пошла легла на операцию и стала мужиком.  Не знаю с чем это связано, но мужчин, желающих стать женщинами, больше, чем женщин, желающих стать мужчинами. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ***Havva*** said:

да ты прав 

это только если долгое время ничего не писать 

потом поменять тихо молча ник и все 

но у меня терпения не хватит на такую конспирацию 

Уууусь

Link to comment
Share on other sites

как же много всего произошло за те два дня, что я отсутствовала )) предыдущая тема закрыта, новая уже набрала 7 страница, жизнь бьет ключом )))

Link to comment
Share on other sites

@Scorpion68, я не успела вам ответить в той теме

вы спрашивали

Я одна читаю Поинты как Понты?))))

понты это другое, а поинты - это пункты в переводе с английского

кстати, я почему-то думала, что правильно пойнты, но оказалось что правильнее поинты, надо было на заголовок смотреть ))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...