Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная спаси и сохрани


Recommended Posts

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

19 минут назад, СИФОН сказал:

Эльвира не коп и я уверен в этом !!! Просто примерила роль,отводит от себя 

Я знаю ,кто коп 

Я просто не могу понять Ермолкину 

Она для меня сейчас 50/50

Скажи мне одно,ты помнишь когда ты сказал что дронов и ельвира мафы,дронов начал защищать ее и говорить что если она выйдет мирной то следующим для него будешь ты.Зачем ему так палевно защищать мафа?И почему когда дронов спалился писал всякий бред,ты если такой внимательный не заметил этого и не направил на него стрелки а продолжал агитировать против Эльвиры.Да ты выдвинул обвинение Дронову,но толком не постарался чтобы он ушёл с голосилки,хотя косяки у него были явные.Почему?

Link to comment
1 минуту назад, *АНАСТАСИЯ* сказал:

Скажи мне одно,ты помнишь когда ты сказал что дронов и ельвира мафы,дронов начал защищать ее и говорить что если она выйдет мирной то следующим для него будешь ты.Зачем ему так палевно защищать мафа?И почему когда дронов спалился писал всякий бред,ты если такой внимательный не заметил этого и не направил на него стрелки а продолжал агитировать против Эльвиры.Да ты выдвинул обвинение Дронову,но толком не постарался чтобы он ушёл с голосилки,хотя косяки у него были явные.Почему?

А какая разница Дронов или Элька,если оба мафы???Мне больше всего хочется слить Эльку,т.к она Дон,я в этом уверен!! 
Дронов и Элька в начале просто тупо спалили себя оба и все! 

Потому.
 

Link to comment
4 минуты назад, СИФОН сказал:

А какая разница Дронов или Элька,если оба мафы???Мне больше всего хочется слить Эльку,т.к она Дон,я в этом уверен!! 
Дронов и Элька в начале просто тупо спалили себя оба и все! 

Потому.
 

ой врешь

Link to comment
2 минуты назад, *ЭльвирА* сказал:

извини
кругом одни хеберчи

выйди из игры 

успокойся потом обратно зайдешь 

в игре играют почти одни и теже здесь все свои 

а это игра 

Link to comment
19 минут назад, Снежана Денисовна сказал:

Убилиии гадыыы!!! Растреляли!!! С двух пушек )))) чтоб наверняка )))

Ну ниче ниче, я уже освободилась, покажем вам где раки зимуют :diablotin: )))

А что ты сделать то сможешь? Кто же тебе, мафской морде, поверит, хаха?

Link to comment
Только что, СИФОН сказал:

Сколько раз мне повторять,не тупите же вы ради Бога !!!

Помнишь Эльвира пособачилась со Снежанной?По твоему разминка эта была ? Кто против тебя был можешь сказать?

Link to comment
1 минуту назад, *АНАСТАСИЯ* сказал:

Помнишь Эльвира пособачилась со Снежанной?По твоему разминка эта была ? Кто против тебя был можешь сказать?

Там блин все против меня)))

Дулин вроде бы 

Беляков 

Бородач сначала начал гнать,потом что-то вдруг сменил курс на Эльку ,тоже странно ,наверное знали ,что впихнут ее в подвал 

 

 

Link to comment
1 минуту назад, СИФОН сказал:

Там блин все против меня)))

Дулин вроде бы 

Беляков 

Бородач сначала начал гнать,потом что-то вдруг сменил курс на Эльку ,тоже странно ,наверное знали ,что впихнут ее в подвал 

 

 

Да бородач,подмазывался к тебе видела.А про гену что думаешь?Ему по-моему что то слишком весело от того что тебя грохнули и голосует каждый раз послушав кого то.В этот раз типо тебя послушал проголосовал,а в прошлый Дулина послушал,толком нет своего мнения.

Link to comment
7 минут назад, СИФОН сказал:

Там блин все против меня)))

Дулин вроде бы 

Беляков 

Бородач сначала начал гнать,потом что-то вдруг сменил курс на Эльку ,тоже странно ,наверное знали ,что впихнут ее в подвал 

 

 

Я тоже, хаха)

Ну откуда знать, ты слишком мутил на. Зато прояснилось

Link to comment
3 минуты назад, *АНАСТАСИЯ* сказал:

Да бородач,подмазывался к тебе видела.А про гену что думаешь?Ему по-моему что то слишком весело от того что тебя грохнули и голосует каждый раз послушав кого то.В этот раз типо тебя послушал проголосовал,а в прошлый Дулина послушал,толком нет своего мнения.

Каша малаша получается какая-то то 

Я думал голосование хоть что-то прояснит ,но нихрена 

Тагил тоже может быть мафом 

Зато есть два явных мира 

Рябкин и Славик ,все 

Link to comment
3 минуты назад, СИФОН сказал:

Каша малаша получается какая-то то 

Я думал голосование хоть что-то прояснит ,но нихрена 

Тагил тоже может быть мафом 

Зато есть два явных мира 

Рябкин и Славик ,все 

Да для меня они тоже мир.Жаль Одну из переодетых трансвеститов не убрали из игры.Иене баш бейнимизи апараджаглар))

Link to comment
4 минуты назад, *АНАСТАСИЯ* сказал:

Да бородач,подмазывался к тебе видела.А про гену что думаешь?Ему по-моему что то слишком весело от того что тебя грохнули и голосует каждый раз послушав кого то.В этот раз типо тебя послушал проголосовал,а в прошлый Дулина послушал,толком нет своего мнения.

По мне, обе они подозрительные были, сложно было выбрать. А Сифона подозревал из-за связи с Ермолкиной. Чем больше он говорил толковые вещи, тем больше склонялся к тому, чтоб Эльвиру вытащить. Сейчас точно она номер один на вылет. Не может быть так, чтоб она была копом и её не выкинули за раскрытие роли. Значит маф. Но из пары Ермолкина — Эльвира, только один маф. Неужели Ермолкина коп?

Link to comment
30 минут назад, СИФОН сказал:

Мирные

Внимательно !

Подвал был использован для Эльмиры!!!!

Вешайте ее!!!!!!!!!

 

Ермолкина там пишет, что ты вчера разложил поо Эльвиру. Что именно было у тебя? Мне ермолкина очень не нравится. Истерит по мафски. 

Link to comment
57 минут назад, *СЛАВИК* сказал:

Ермолкина там пишет, что ты вчера разложил поо Эльвиру. Что именно было у тебя? Мне ермолкина очень не нравится. Истерит по мафски. 

Ермолкину оставь на десерт !!

Вешайте Эльмиру !

Будь добр,зайди в первый день на 3 стр и почитай Дронова и Эльку,там тебе уже все ясно будет,только дурак не поймёт !!!!

Link to comment
1 час назад, *АНАСТАСИЯ* сказал:

Да для меня они тоже мир.Жаль Одну из переодетых трансвеститов не убрали из игры.Иене баш бейнимизи апараджаглар))

В какой раз уже играю и тупость мирных и ролевых меня поражает ,про снапа вообще молчу :facepalm: пульнуть в меня,а не в рыжую янышку  

Link to comment
16 минут назад, СИФОН сказал:

Ермолкину оставь на десерт !!

Вешайте Эльмиру !

Будь добр,зайди в первый день на 3 стр и почитай Дронова и Эльку,там тебе уже все ясно будет,только дурак не поймёт !!!!

 

3 минуты назад, *АНАСТАСИЯ* сказал:

Ермолкину пусть проверят,кто то из них маф,нужно заканчивать эту комедию.

Пока мы за этих двух дур будем грызться, мафия нас потихоньку съест. 100% одна из них мафиози, но сложно найти кто. Я больше думаю что Эльвира, хотя черт их разберёт.

А что думаете насчёт Дулина?

Link to comment
11 минуту назад, Гена "ТАГИИИЛ" сказал:

 

Пока мы за этих двух дур будем грызться, мафия нас потихоньку съест. 100% одна из них мафиози, но сложно найти кто. Я больше думаю что Эльвира, хотя черт их разберёт.

А что думаете насчёт Дулина?

Подозрительный очень,агзына гелен деди про меня,пустые не обоснованные обвиняки причем сразу же как перешла я на дронова все это началось,до этого вообще обо мне не вспоминал.5 дегигее китабымы бахлады,и ты кстати очень быстро повелся.Говорит ему вообще пофиг было,но я не верю своих думаю защищал.

Link to comment
2 минуты назад, *АНАСТАСИЯ* сказал:

Подозрительный очень,агзына гелен деди про меня,пустые не обоснованные обвиняки причем сразу же как перешла я на дронова все это началось,до этого вообще обо мне не вспоминал.5 дегигее китабымы бахлады,и ты кстати очень быстро повелся.Говорит ему вообще пофиг было,но я не верю своих думаю защищал.

Звиняй, первый день и я поверил в его роль. Надо было за кем то пойти, чтоб было от чего отталкиваться. Зато знаем теперь, что роль это маска, сейчас он от неё открещивается. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...