Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Парад какашковозов...


Recommended Posts

3 минуты назад, *ЧЕБУРАШКА* сказал:

70% маф.
Не бывает же так, я для нее мирный и вдруг она против меня голосует, ничью делает и мы оба мирные) Это я уже не знаю, кем нао быть. чтобы мирным такие номера выкидывать)

Это говорит тот кто мне втирал ,что " ну у меня были трое мутных ,я выбрал тебя " ))

 

Link to comment

 

Только что, МЮЛЛЕР сказал:
7 минут назад, *Молла Насреддин* сказал:
Не тупи.Буду я с списке писать своего дона,будь я мафом.Давай за Мюллера.Многие за всю игру сомневались в нем.Не уводи в другую сторону.

Моллашка, дон у меня в списке, почему я маф, а ты нет?

Я не видел твой список.После того как Анька и Китаец оправдали Чапаева для себя,ты подключился к их разговору,подтверждая их слова.Тогда я сказал еще что среди них один маф явно подмазывается и себя обелить хочет,потому что точно знает что Чапаев мир.

Link to comment
42 минуты назад, КИТАЕЦ сказал:

Подождите. Маф тёща добавила 5-й голос чапаеву, когда счёт был 4-4. Чебурек маф что ли? Тогда зачем маф Ленин гонял на Чебурека? Разбежка? 

Видимо так. Я тоже на это обратил внимание 

Link to comment
Только что, КИТАЕЦ сказал:

 

У Ленина с чебуреком разбежка была? 

Ленин Чебурашке написал: "Ты прекрасно знаешь" (там речь шла о ком-то) Я спросил тогда Ленина, как он знает, что знает и чего не знает Чебурек. Тогда Ленин отделался какими-то фразами. Теперь думаю - спалил 

Link to comment
Только что, КИТАЕЦ сказал:

Люди мы забыли ч о вамп перешёл к мафам! А вдруг тот же чапае или тот же Сара вампом был (((( нельзя быть уверенно не вчьей мирности. 

Я же сказал что уже боюсь тебя читать :looll:

Link to comment
2 минуты назад, КИТАЕЦ сказал:

Люди мы забыли ч о вамп перешёл к мафам! А вдруг тот же чапае или тот же Сара вампом был (((( нельзя быть уверенно не вчьей мирности. 

огулсан

АДНАКА !

Link to comment
2 минуты назад, КИТАЕЦ сказал:

Люди мы забыли ч о вамп перешёл к мафам! А вдруг тот же чапае или тот же Сара вампом был (((( нельзя быть уверенно не вчьей мирности. 

вовремя напомнил) теперь все ходы просчитывать бессмысленно

Link to comment
Только что, МЮЛЛЕР сказал:
6 минут назад, *ШТИРЛИЦ* сказал:
У тебя мафами были Сара, Мюллер и Блонди. БЫл еще список? Где, покажешь?

Ты нас все время с молла путаешь.

Да. Точно.

У тебя мафами были Я, Молла и Н русский. А где у тебя в списке мафов был дон, покажешь?

Link to comment
2 минуты назад, МЮЛЛЕР сказал:
10 минут назад, *ШТИРЛИЦ* сказал:
У тебя мафами были Сара, Мюллер и Блонди. БЫл еще список? Где, покажешь?

Ты нас все время с молла путаешь.

Прошлая тема 8 страница.

Link to comment
5 минут назад, *ШТИРЛИЦ* сказал:

Ленин Чебурашке написал: "Ты прекрасно знаешь" (там речь шла о ком-то) Я спросил тогда Ленина, как он знает, что знает и чего не знает Чебурек. Тогда Ленин отделался какими-то фразами. Теперь думаю - спалил 

Приведи весь текст иначе ты просто врешь) А в этой игре кто врет, тот и маф

Link to comment
Только что, МЮЛЛЕР сказал:
7 минут назад, КИТАЕЦ сказал:
Люди мы забыли ч о вамп перешёл к мафам! А вдруг тот же чапае или тот же Сара вампом был (((( нельзя быть уверенно не вчьей мирности. 

Откуда это взял?

Как откуда.Гойден зембильнен дюшмюсен?

Link to comment
1 минуту назад, *ТАЛЫШ* сказал:

А я сто говорил?что он маф правда в блондинки ошибки

Если ты считал что русский маф ,зачем его поддержал и голосовал за меня ?) Почему не за него ?:diablotin:

Link to comment
2 минуты назад, ЧАПАЕВ сказал:

Если ты считал что русский маф ,зачем его поддержал и голосовал за меня ?) Почему не за него ?:diablotin:

Ты тоже май и второй мой голос будет против тебя

Link to comment
4 минуты назад, МЮЛЛЕР сказал:
10 минут назад, КИТАЕЦ сказал:
Люди мы забыли ч о вамп перешёл к мафам! А вдруг тот же чапае или тот же Сара вампом был (((( нельзя быть уверенно не вчьей мирности. 

Откуда это взял?

Вообще то он прав ,по игре может так и есть . Как может быть что он перешёл к мафам или ты или кто то ещё там ) :diablotin:

Link to comment
1 минуту назад, *ЧЕБУРАШКА* сказал:

Приведи весь текст иначе ты просто врешь) А в этой игре кто врет, тот и маф

В.И.Ленин

  • Newbie
  •  
  • В.И.Ленин
  • "Мафия" players
  •  45
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Тегеран
  •  3 Years, 1 Month and 22 Days
  10 часов назад, *ЧЕБУРАШКА* сказал:


Не ври да) Как я стала тебя щупать, так сразу занервничал) То ли от Чапаева отводишь, то ли от Мюллера) 

Мне не за чем от кого то отводить.

Ты это прекрасно знаешь 

Так что прошу,твой выход 

Link to comment
1 минуту назад, ШЕКИНКА сказал:

Мирные, давайте не спешить. Сейчас мафам на руку слить маньяка, потому как он им мешает. Слив маньяка, мы все будем у них на ладони. Нужно искать мафа.

Щюкюр

Link to comment
6 минут назад, *ЧЕБУРАШКА* сказал:

Вы тут мозги не пудрите, выбирайте Мюллера, вышибала не зря его голос вышиб, А потом уже на ночных будете думать

Для меня пока ты самый палёный 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...