Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский гарем - первая ночь


Recommended Posts

1 минуту назад, АБАДДОН сказал:

Скучняк.сидим семечки грызем:faceoff:

Пива вам надо туда, закажи Габи, он сегодня на посылках, пиво вам занесет в мафскую. 

Link to comment
29 минут назад, СуКкУбуС сказал:

Убедил? Так может и нет тебя? Может ты мираж?

 

Я люблю тех, кто в меня не верит, настолько же сильно насколько тех, кто мною очень увлекается.

Link to comment
1 минуту назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Я тебе снова говорю, я с тебя не слезу, пока не растерзаю...ты уже мне не оправдывайся, когда у тебя был шанс оправдаться как мирный, у тебя бомбило, а потом ты связал меня суккубуса и харона мафом, где оба меня подозревают как мафа, а я считаю их мирными, убьют меня (в лице мафа, они не обеляться) ты считаешь что 6 мафов настолько тупые? Что не заметили такой изъян в моих текстах?  ПОКЕДА 

Гореаналитик.

Link to comment
1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

Серебро возьми соду, почисти там, а то почернело все у тебя. 

Ёпт, содой твои мозги нужно промыть, иди и голосуй за меня когда будешь возвращаться возьми с полки пирожок) ты его заслужил)) мне за час мафов находить нельзя а тебе с утра пораньше который отыграл час уже можно))) 

Link to comment
8 минут назад, СуКкУбуС сказал:

Игра началась в 20:18. Пройди на первую страницу,поставь курсор на надпись "начало игра" и появится время точное открытия первой темы. Это 20:18

Хм, Уксус есть свет в твоих словах. Звиняй тогда.  

 

Link to comment
1 минуту назад, АБАДДОН сказал:

Гореаналитик.

Ты связал меня Суккубуса и Харона вместе Мафами)) я пока считаю тебя мафом и подозреваю Че

Link to comment
Только что, *ЦЕРБЕР* сказал:

Ты связал меня Суккубуса и Харона вместе Мафами)) я пока считаю тебя мафом и подозреваю Че

Пилйат,флаг в руги.не истери только.трезво относись.

Link to comment
1 минуту назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Ёпт, содой твои мозги нужно промыть, иди и голосуй за меня когда будешь возвращаться возьми с полки пирожок) ты его заслужил)) мне за час мафов находить нельзя а тебе с утра пораньше который отыграл час уже можно))) 

:looll: я на диете Серебро, я с ночи тут сижу, у старика бессоница, ночью много грешников перевозил по Стиксу. Всех же сразу нельзя, это не паром, это приват лодочка.  

Link to comment
Только что, АБАДДОН сказал:

Пилйат,флаг в руги.не истери только.трезво относись.

Ну вот молодец) я не истерил, я к тебе даже не обращался)) это ты лежишь когда я называю тебя мафом обращаясь к другому персу))))

Link to comment
2 минуты назад, АБАДДОН сказал:

Номерок скинь его)

У тебя с ним прямая связь зачем тебе посредник в виде меня. Габи вызывешь напрямую 

Link to comment

Обратите внимание на суккубус.На то как отбивается,как нарочито нагло и уверенно себя ведет на ее первый голос второпяк.Я на грешницу наехал потом все начали на меня наезжать и она в неразберихе пошла быстро голос дала.Нагло вошла в игру со мной посабачилась с Аменти с Цербером с Абадоном.Но больше всего подозревали меня поэтому за меня и голоснула.Ей просто надо было первой голоснуть чтобы казатся безбашенной мирной.Сейчас придет и скажет что я тупой депутат что спалился,гушланул и т.д в этом духе.Мирные просто обратите на нее внимание может как и я заметите странности в ее поведении.

Link to comment
Только что, *ЦЕРБЕР* сказал:

Ну вот молодец) я не истерил, я к тебе даже не обращался)) это ты лежишь когда я называю тебя мафом обращаясь к другому персу))))

Истеришь когда я называю *

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

А ты проголосуй, сразу веселее станет

Я не знаю за кого голосовать.пытаюсь зацепиться за что-либо,как появляется цербер и начинает истерить)

Link to comment
1 минуту назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Ну вот молодец) я не истерил, я к тебе даже не обращался)) это ты лежишь когда я называю тебя мафом обращаясь к другому персу))))

Ты задрал,я должен спокойно относиться когда ты меня мафом считаешь? Пошел нахер задрал уже голосую просто против тебя.

Link to comment
1 минуту назад, АБАДДОН сказал:

Я не знаю за кого голосовать.пытаюсь зацепиться за что-либо,как появляется цербер и начинает истерить)

Неужели за почти 16 часов игры ни одного подозреваемого? Или ждешь истечения магического часа?

Link to comment
3 минуты назад, *ХАРОН* сказал:

:looll: я на диете Серебро, я с ночи тут сижу, у старика бессоница, ночью много грешников перевозил по Стиксу. Всех же сразу нельзя, это не паром, это приват лодочка.  

Выспись в таком случае что ли))) ты меня подозреваешь, я тебя не подозреваю)там товаришь говорит что мы мафы)) подумай пожалуйста без сарказма и иронии, ты же знаешь свою карту, кто такой этот третий который называет и тебя и меня Мафами, после того как я разбил аргумент о том что мы не как не вместе потому что выйду я мафом ты не обелишься, а значит у нас разбега нет) значит он просто стреляет в воздух словами так как тонет 

Link to comment
3 минуты назад, АБАДДОН сказал:

Ты задрал,я должен спокойно относиться когда ты меня мафом считаешь? Пошел нахер задрал уже голосую просто против тебя.

Давно пора)))

Link to comment
3 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Обратите внимание на суккубус.На то как отбивается,как нарочито нагло и уверенно себя ведет на ее первый голос второпяк.Я на грешницу наехал потом все начали на меня наезжать и она в неразберихе пошла быстро голос дала.Нагло вошла в игру со мной посабачилась с Аменти с Цербером с Абадоном.Но больше всего подозревали меня поэтому за меня и голоснула.Ей просто надо было первой голоснуть чтобы казатся безбашенной мирной.Сейчас придет и скажет что я тупой депутат что спалился,гушланул и т.д в этом духе.Мирные просто обратите на нее внимание может как и я заметите странности в ее поведении.

Хадыбобик, Уксус только у тебя маф? потому чта против тебя голосанул, это все записывется, не дрейфь, ты лучше мешки разгружай, на пенсии полезно, а еще что есть сказать по делу. Принять ли мне что ты веришь Серебру, Бидону и Менту - Аменти?

Link to comment
2 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

Сволуш

сонрасы? Сиволуш - Это Сиявуш катлета гуш, удивляюсь почему его не взяли на пару с Хадыбобиком, Чепушилло тебе тоже буквы лимитом выдают?

Link to comment
3 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

Неужели за почти 16 часов игры ни одного подозреваемого? Или ждешь истечения магического часа?

Я выше написал.большая часть не пишет,поэтому ничего не понятно.ниче.разберусь ху из ху

Link to comment
Только что, *ХАРОН* сказал:

Хадыбобик, Уксус только у тебя маф? потому чта против тебя голосанул, это все записывется, не дрейфь, ты лучше мешки разгружай, на пенсии полезно, а еще что есть сказать по делу. Принять ли мне что ты веришь Серебру, Бидону и Менту - Аменти?

Ты че наезжаешь.Голос палевный потому что у нее.Не телесирды не гачагачды?Прочти ее с самого начала и заметишь странности.

Link to comment
Только что, Хады РяджябЛИ сказал:

Ты че наезжаешь.Голос палевный потому что у нее.Не телесирды не гачагачды?Прочти ее с самого начала и заметишь странности.

А еще? у тебя есть что еще? вторую часть вопроса зачаму пропустил, понимаю что пенсионер, но ты потрудись на все ответить

Link to comment
2 минуты назад, *ХАРОН* сказал:

А еще? у тебя есть что еще? вторую часть вопроса зачаму пропустил, понимаю что пенсионер, но ты потрудись на все ответить

Я не кому пока не верю.И у меня вызывают подозрения те кто сильно верят кому  то и впрягаются за него.Еще один подозреваемый на данный момент у меня Абадон.

Link to comment

У Шпака магнитофон, у посла медальен, хорошая такая картина Репина в голосилке на сейчас 11: 35 Серебро против Бидона, Бидон против Серебра ))))

Link to comment
1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

У Шпака магнитофон, у посла медальен, хорошая такая картина Репина в голосилке на сейчас 11: 35 Серебро против Бидона, Бидон против Серебра ))))

Я против него голоснул только потому что он заипал

Link to comment
3 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

@ЧЕ... оцтань

Букв всего 33, но ты умудряешься использовать 6,  тебя долго ждать с твоим хай классом? Вибратора зачаму батарейку вынуть хочешь?

Link to comment
Только что, *ХАРОН* сказал:

У Шпака магнитофон, у посла медальен, хорошая такая картина Репина в голосилке на сейчас 11: 35 Серебро против Бидона, Бидон против Серебра ))))

Нормально можешь писать?Я что должен думать кто такой серебро?

Link to comment
3 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Я не кому пока не верю.И у меня вызывают подозрения те кто сильно верят кому  то и впрягаются за него.Еще один подозреваемый на данный момент у меня Абадон.

Невзлюбил народ Бидона ой невзлюбил,

 

 Бидон, как думаешь с чего на тебя так бочку катят? Мне почему то начинают нравиться те кто на тебя бочку катит а Бидоооооон?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...