Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский гарем - первая ночь


Recommended Posts

2 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Нормально можешь писать?Я что должен думать кто такой серебро?

а ты в теме сиди и будешь знать кто есть кто, чай на работу сейчас никто не сможет слиться,  все Адцком котле до сканчания веков, 

Link to comment
1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

Невзлюбил народ Бидона ой невзлюбил,

 

 Бидон, как думаешь с чего на тебя так бочку катят? Мне почему то начинают нравиться те кто на тебя бочку катит а Бидоооооон?

Нужно было изначально молчать,как другие,чтоб не катили.моя ошибка.

Link to comment
11 час назад, ОнАнИсТ сказал:

Посмотрите,кто первый "заметил ошибку" Эльзы.От них и пляшите,мой вам совет.Цепочка пойдет оттуда

 

11 час назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Аквилон,Сатана и Аметин

Вчера аквилон нашел ошибку конкретную.Если бы не красный аватар Че то Ельзу бы ничто не спасло.Я не говорю что она маф.Я частично поверил этому оправданию.Но я не понимаю одного почему человека который в игре ищет явные ляпы,надо хотеть вынести из игры.Вопрос к Ананисту и Грешнице?Вы действительно считаете что Аквилон маф?Или просто с дури сказали?

Link to comment
15 минут назад, *ХАРОН* сказал:

а ты в теме сиди и будешь знать кто есть кто, чай на работу сейчас никто не сможет слиться,  все Адцком котле до сканчания веков, 

Ладно да нормально пиши всех своими никами,ну хотяб чутку меняй.Я и так сижу перечитываю кто что сказал не охота в твои загадки играть.

Link to comment
45 минут назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Выспись в таком случае что ли))) ты меня подозреваешь, я тебя не подозреваю)там товаришь говорит что мы мафы)) подумай пожалуйста без сарказма и иронии, ты же знаешь свою карту, кто такой этот третий который называет и тебя и меня Мафами, после того как я разбил аргумент о том что мы не как не вместе потому что выйду я мафом ты не обелишься, а значит у нас разбега нет) значит он просто стреляет в воздух словами так как тонет 

Если я правильно понял ты говоришь что абадон подозревает и тебя и хорона что вы два мафа,разбешку устроили.А ты говоришь что этого быть не может.Но почему это не возможно по-твоему? Этот момент я не понял.

Link to comment
1 минуту назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Если я правильно понял ты говоришь что абадон подозревает и тебя и хорона что вы два мафа,разбешку устроили.А ты говоришь что этого быть не может.Но почему это не возможно по-твоему? Этот момент я не понял.

Потому что я Харона не подозреваю за ту херню что он мне предявил)) за час нашел мафа, я его называю мирным. Предположим, комиссар меня грохнул я погиб как маф, от этого Харон ведь не обелиться, ведь я называю его мирным, поэтому это получается не разбег, какой смысл мне с ним в одной мафской тележке такое вытворять?) Погибнет он как маф, я буду подозрителен, погибну я как маф (он будет подозрителен потому что подозревает меня а я его нет) если разбег устраивать то нужно уже до конца а не так вот вяло) 

 

 

Link to comment
24 минуты назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Потому что я Харона не подозреваю за ту херню что он мне предявил)) за час нашел мафа, я его называю мирным. Предположим, комиссар меня грохнул я погиб как маф, от этого Харон ведь не обелиться, ведь я называю его мирным, поэтому это получается не разбег, какой смысл мне с ним в одной мафской тележке такое вытворять?) Погибнет он как маф, я буду подозрителен, погибну я как маф (он будет подозрителен потому что подозревает меня а я его нет) если разбег устраивать то нужно уже до конца а не так вот вяло) 

 

 

Хорошо,сейчас понял что ты хотел сказать.

Link to comment
1 час назад, АБАДДОН сказал:

Я выше написал.большая часть не пишет,поэтому ничего не понятно.ниче.разберусь ху из ху

Значит проголосовал ты не разобравшись? 

1 час назад, ЧЕ.... сказал:

@ЧЕ... оцтань

Сам с собой говоришь?

1 час назад, АБАДДОН сказал:

А че после моего голоса притихли?) Пошли обсуждать?)

Ну я же сказал, что будет интересно

Link to comment
1 час назад, *ХАРОН* сказал:

сонрасы? Сиволуш - Это Сиявуш катлета гуш, удивляюсь почему его не взяли на пару с Хадыбобиком, Чепушилло тебе тоже буквы лимитом выдают?

Смотри аа отниму твой меч у тебя останешься без меча

Link to comment
1 минуту назад, ЧЕ.... сказал:

Тебя тоже хрен поймешь

Хады кажется новенький мир

Но и мафом тоже может быть

Сейчас Хады рассуждает, как опытный игрок. А вчера играл глупенького неумеху-незнайку.  

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

Сейчас Хады рассуждает, как опытный игрок. А вчера играл глупенького неумеху-незнайку.  

А пгчему так решила что сейчас он рассуждает как опытный?))

Ему на пенсию пора

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

Ты его речи последние почитай. Полны снобизма и высокомерия. 

Прочитал

Он как бы пишет но в его словах смысла никакого

Чем то напоминает Сийязян бройлер

Покупаешь куру то мяса никакого

 

Кстати кого считаешь мирными?

 

 

Link to comment
2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

Кто бы про умные речи говорил:faceoff:

То, что ты мужик извращенец это ещё мы с Цербера поста поняли:biggrin: мне кажется, что вы мафы, но это пока не точно.

Кстати где мой вибратор, пришлите его сюда, я соскучилась:biggrin:

Link to comment
20 минут назад, СуКкУбуС сказал:

Значит проголосовал ты не разобравшись? 

Сам с собой говоришь?

Ну я же сказал, что будет интересно

Именно.этот гореаналитик меня вынудил.задрал этот истерик

Link to comment
15 часов назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Отвлекать начал ты только что, я это написал что мирные не стали писать лишнее

Псинка, а ну иди к тёте, блохастик,  расскажи нам, я уверена ты знаешь много интересного :biggrin: 

Link to comment
1 минуту назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Можешь что то толковое написать?Может оставите уже эти оскорбления и начнете искать мафов и зацепки в игре?

Давай нацнем с тебя

Кто твои мафы?

Кто твои мирные?

Если четко и прямо не ответишь получишь по бошке многочленом

Link to comment
20 минут назад, ЧЕ.... сказал:

Я тоже об этом)

Как можно срать 21 минуту?))

Максимум5-10 минут и все да

Это же надо какую большую жопу иметь)))

Ала,а руки помыть? А чай налить? Теперь мы статистику по срачке вычислять будем? Самому не смешно?здесь часами пропадают и ничего.а ко мне прицепился.валяй чувак.голос твой,мозги твои,сам думай сам решай.на крайняк иди высрись,вымойся,чай налей,на ватсапп ответь и посмотри сколько займет у тебя это.

Link to comment
Только что, АБАДДОН сказал:

Ала,а руки помыть? А чай налить? Теперь мы статистику по срачке вычислять будем? Самому не смешно?здесь часами пропадают и ничего.а ко мне прицепился.валяй чувак.голос твой,мозги твои,сам думай сам решай.на крайняк иди высрись,вымойся,чай налей,на ватсапп ответь и посмотри сколько займет у тебя это.

Какие интересные подробности))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...