Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский гарем - первая ночь


Recommended Posts

4 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

Люобычно мафы в первую минуту у себя в офисе знакомятся ,переписываются строят стратегию

Ну и чтож ты маф?

Первый раз что ли?

 

Я не понимаю тебя.прости.ты или пытаешься всех запутать,разорвав бредовые нити первого дня,либо просто ишак. Что ты ждешь от меня услышать?

Link to comment
1 минуту назад, АБАДДОН сказал:

Твое право.из 22 человек отписывется несколько.и почему все не мафы?или не ролевые?или мирные? Играет пара человек,как остальные будут голосовать? Основываясь на что? Никто все читать не будет. Просто выстрелят в воздух.Первый день- это воздуз и зачастую бред шизофреников. И если ты прочьтешь меня внимательно,ты поймешь что я имею в виду.

Что ты маф

Link to comment

Что касается меня, я перечитала всех внимательно,ничего в первый день говорить не буду, всё после результатом,что касается меня, мне как-то ровно,что вы меня подозреваете,я мирная, если мафам так не терпится меня слить, дерзайте, я прекрасно играю и в жмурной, как обещала, расшибусь,но постараюсь достать вас всех)

Link to comment
Только что, Хады РяджябЛИ сказал:

Доводы давай.Ты меня считаешь тупым но я хоть перечитываю ищу зацепки.А ты просто тычешь пипкой.Обоснуй.

Мое чуть так поепзывает)

Йумру баш

верим сяня аш

Йе дадлы бозбаш

Ал хаш-хаш

Готюр маккаш

Готюр щабаш

Link to comment
1 минуту назад, АМЕНТИ сказал:

Что касается меня, я перечитала всех внимательно,ничего в первый день говорить не буду, всё после результатом,что касается меня, мне как-то ровно,что вы меня подозреваете,я мирная, если мафам так не терпится меня слить, дерзайте, я прекрасно играю и в жмурной, как обещала, расшибусь,но постараюсь достать вас всех)

Если ты даже мирная то от тебя проку нет

Link to comment
2 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

Что ты маф

Так голосуй против меня. Моя ветка открыта.что тебе мешает? Мне неинтересен первый день. Итак дибилоидов полно. А тут еще виртуально вычисляют в первый день что маф. Гореаналитик.я буду говорить вечером.сейчас этот воздух мне неинтересен.прости.

Link to comment
Только что, АБАДДОН сказал:

Так голосуй против меня. Моя ветка открыта.что тебе мешает? Мне неинтересен первый день. Итак дибилоидов полно. А тут еще виртуально вычисляют в первый день что маф. Гореаналитик.я буду говорить вечером.сейчас этот воздух мне неинтересен.прости.

Ты значит неинтересуешься игрой если не увидел что я голоснул против вибратора

Link to comment
31 минуту назад, ЧЕ.... сказал:

У меня много боеголовок)

Зачем тебе моя головка)

У меня Маф Иблис

Цербера тоде мафом считаю

кроме слова ты маф у тебя больше нет аргументов

Link to comment
3 минуты назад, *Святой Отец* сказал:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь.

Как вы мои адские жители ? кто то желает очиститься ?

Как ты тут оказался ?в аду ?

Link to comment
6 минут назад, АБАДДОН сказал:

Я не понимаю тебя.прости.ты или пытаешься всех запутать,разорвав бредовые нити первого дня,либо просто ишак. Что ты ждешь от меня услышать?

Будь осторожен а то я радавлю.твой меч своим великим  прибором

Пока вычеркиваю из мафства тебя

Link to comment
7 минут назад, АМЕНТИ сказал:

Что касается меня, я перечитала всех внимательно,ничего в первый день говорить не буду, всё после результатом,что касается меня, мне как-то ровно,что вы меня подозреваете,я мирная, если мафам так не терпится меня слить, дерзайте, я прекрасно играю и в жмурной, как обещала, расшибусь,но постараюсь достать вас всех)

Вообще ничего не скажешь ?

Link to comment

Насчёт голосилки, там вероятно всего один маф, остальные мирные, у которых вчера было недержание.Не могло мафьё вчера рвануть туда,будут ждать выбор вышибалы и адвоката и не надо мне тут ля-ля.Кстати, если что это не примерка роли, так что не рвите на себе где есть волосы.

Link to comment
13 часа назад, ИБЛИС сказал:

просто мирный так бы не отреагировал, а тебе прям очень хочется поиграть, роль есть

а ты так рад что ролевого нашел)) аж полная жопа радости))) лучшеб мафов так искал)) 

 

13 часа назад, Аквилон. сказал:

где я мутю?) Одна из вас спалилась перепутав мальчика и девочку) И теперь пытаются на других муть перекинуть:facepalm:

слушай для меня реально когда ктото придирается к таким мелочам и бесконца мусолит очень мутнеет. я их не защищаю. первый день не ясно кто есть кто. но человек корректно обьяснился. не вижу смысла цепляться вот так и мусолить. прям очень по мафски. 

 

13 часа назад, ОнАнИсТ сказал:

Если кто тронет Элзу-кончу на того!

 

а хули ты ей так доверяешь? мы чегото не знаем? твое поведение очень смахивает на поведение правой ноги в прошлой игре. 

 

13 часа назад, ОнАнИсТ сказал:

И еще мой совет:Аквилона не слушайте-ни игрового ни настоящего!)

поддерживаю)))

 

 

13 часа назад, *СаТаНа* сказал:

Одну из вас стрелкам , если Эльза выйдет мафов , то следующая пойдешь ты 

А если она мирная , то я ошибся 

а если она ролевая выйдет? 

 

55 минут назад, СуКкУбуС сказал:

Ну я же сказал, что будет интересно

так ты все же мужик или баба? определись уже чтобы и мы знали как к тебе обращаться? 

 

53 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

Я тоже об этом)

Как можно срать 21 минуту?))

Максимум5-10 минут и все да

Это же надо какую большую жопу иметь)))

у меня минимум полчаса)) этож важный процесс))

 

10 минут назад, ЧЕ.... сказал:

Давайте тогда мочить Хады чего ждем?

Хады? он пока самый мирный в игре. да и с намеком на ролевого. ты не можешь быть таким идиотом чтобы его топить. он что прям самый мутный из 22? 

Link to comment
2 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

Ты значит неинтересуешься игрой если не увидел что я голоснул против вибратора

Если бы я не интересовался игрой,я бы тебе сейчас не писал об тут.просто балаболить не люблю.я принимаю четкие решения.за исключением цербера,который задрал своим полуумием.

Link to comment
1 минуту назад, ЧЕ.... сказал:

Будь осторожен а то я радавлю.твой меч своим великим  прибором

Пока вычеркиваю из мафства тебя

С прибором осторожней,может оказаться у тебя в одном месте,при попытке меч раздавить. Твое право.

Link to comment
Только что, АМЕНТИ сказал:

Насчёт голосилки, там вероятно всего один маф, остальные мирные, у которых вчера было недержание.Не могло мафьё вчера рвануть туда,будут ждать выбор вышибалы и адвоката и не надо мне тут ля-ля.Кстати, если что это не примерка роли, так что не рвите на себе где есть волосы.

С тобой согласен что из первых голосовавших первые три думаю что мир а вот 4-5 из голоснувших кто тоо маф

Link to comment

И я снова здесь,мои сладкие 🔥

Прочитала всю хрень,что вы написали и у меня такое ощущение ,что я во круг гиен(мафов),вы все пишете такую фигню и ещё так безграмотно ,что вас не поймёшь 

 

Link to comment
Только что, АБАДДОН сказал:

С прибором осторожней,может оказаться у тебя в одном месте,при попытке меч раздавить. Твое право.

Хочешь сказать твой прибор то же такой же точ в точь как у меня?

Link to comment
3 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

А у тебя?

против тебя пока что нет, есть нюанс, после голоса ты начал гнать на других, до боли знакомая игра

Link to comment
2 минуты назад, АМЕНТИ сказал:

Насчёт голосилки, там вероятно всего один маф, остальные мирные, у которых вчера было недержание.Не могло мафьё вчера рвануть туда,будут ждать выбор вышибалы и адвоката и не надо мне тут ля-ля.Кстати, если что это не примерка роли, так что не рвите на себе где есть волосы.

Не будь так уверена,там могут быть и мафы 

Так много веток ,возможно ,в начале игры мы стали подозревать многих из их шайки и они решили,что нужны пару веток 

 

Link to comment
1 минуту назад, *СаТаНа* сказал:

Вообще ничего не скажешь ?

Я вообще имею привычку в первый день гнать и читать, так что пока довольствуйтесь этим, голосну так, как решу нужным, не рассчитывайте на моё стандное сознание,только лишь после результатов можно будет о чём-то поговорить.

Link to comment
12 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

На мои бицепсы не обращай внимания))

Я смотрю ты без ума от них)

у тебя нет бицепсев. не льсти себе))) 

 

1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

И я снова здесь,мои сладкие 🔥

Прочитала всю хрень,что вы написали и у меня такое ощущение ,что я во круг гиен(мафов),вы все пишете такую фигню и ещё так безграмотно ,что вас не поймёшь 

 

я по тебе скучала. без тебя тут скучно

 

1 минуту назад, ИБЛИС сказал:

пользуйся
дарю

мне ролевые не нужны))) я мафов ищу папаша

Link to comment
3 минуты назад, *СаТаНа* сказал:

Как ты тут оказался ?в аду ?

Негоже тебе со Святым спорить! Я пришёл что бы вас всех очистить от грехов и найти истинных мафий, дабы навеки вечные упечь вас гореть адским огнём 

Link to comment
1 минуту назад, ЧЕ.... сказал:

Хочешь сказать твой прибор то же такой же точ в точь как у меня?

Вот что за херь ты всю игру пишешь?Всем плевать на твой прибор ,у нас и свой есть 

Пиши раскалады,какие бы они не были 

Что и ком думаешь

А то блин на несколько страниц одна твоя бессмыслица 

Link to comment
4 минуты назад, Aynur Askerli сказал:

а ты так рад что ролевого нашел)) аж полная жопа радости))) лучшеб мафов так искал)) 

 

слушай для меня реально когда ктото придирается к таким мелочам и бесконца мусолит очень мутнеет. я их не защищаю. первый день не ясно кто есть кто. но человек корректно обьяснился. не вижу смысла цепляться вот так и мусолить. прям очень по мафски. 

 

 

а хули ты ей так доверяешь? мы чегото не знаем? твое поведение очень смахивает на поведение правой ноги в прошлой игре. 

 

поддерживаю)))

 

 

а если она ролевая выйдет? 

 

так ты все же мужик или баба? определись уже чтобы и мы знали как к тебе обращаться? 

 

у меня минимум полчаса)) этож важный процесс))

 

Хады? он пока самый мирный в игре. да и с намеком на ролевого. ты не можешь быть таким идиотом чтобы его топить. он что прям самый мутный из 22? 

Ты тоже не заходишь не заходишь но как только вибратор вашел в тебя сразу же выпалила все что у тебя было внутри 

Что предлагаешь тогда

Кого мочить?

Link to comment
1 минуту назад, АМЕНТИ сказал:

Я вообще имею привычку в первый день гнать и читать, так что пока довольствуйтесь этим, голосну так, как решу нужным, не рассчитывайте на моё стандное сознание,только лишь после результатов можно будет о чём-то поговорить.

мало времени осталось, тут все уже в кланы в группировки объединились, а еще не решила за кого голосовать будешь
 

Link to comment
1 минуту назад, Aynur Askerli сказал:

у тебя нет бицепсев. не льсти себе))) 

 

я по тебе скучала. без тебя тут скучно

 

мне ролевые не нужны))) я мафов ищу папаша

Это взаимно ,детка :lips11:

Link to comment
1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Вот что за херь ты всю игру пишешь?Всем плевать на твой прибор ,у нас и свой есть 

Пиши раскалады,какие бы они не были 

Что и ком думаешь

А то блин на несколько страниц одна твоя бессмыслица 

Я писал свой расклад,ты ксжется не туда смотришь

Пернстань зариться на мой многочлен

А то игру проиграем

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...