Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский гарем - первая ночь


Recommended Posts

4 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

И шо делать? Не хочу рисковать 

Кто у нас в голосилке висит:

Хады-1

Вибратор-1

Абадон-1

Аменти-1

Цербер-1

Суккубус-2

Среди них для меня даже мутных нет 🤷🏻‍♀️😂

 

 

Если сейчас ты, я и Айнур проголосуют за Каина, будет внезапный поворот событий 😄

Link to comment
1 минуту назад, ФИКУС сказал:

Хорошо, я наверное поддержу твой голос , так как не хочу открывать новую ветку

я рад что ты подержал меня, 
но мне интересно зачем ты согласился?
ты же читал неужели ты не заметил того что я заметил?
помимо моего голоса тут есть и другие которые доказывают в мафности своего оппонента нежели я
чем их доводы тебя не устроили?

Link to comment
1 минуту назад, ФИКУС сказал:

Хорошо, я наверное поддержу твой голос , так как не хочу открывать новую ветку

Ой как же ты подозрительно ведешь себя.Меня прям передергивает.

Link to comment
4 минуты назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Если у тебя Хады баран, то старик нас обсуждать нечего) Вибратор, он Иблис с Хороном далеко не глупые вещи пишут тут)))) вот тебе ещё один предлог считать тебя мафом

Пилйат,сразу после твоего поста читай мой пост ответ Иблишке.хватит херней страдать.читай внимательней,отклбчи дурака хоть один раз в жизни.

Link to comment
7 минут назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Когда это были у нее хорошие расклады?

По крайней мере пишет и распмсывает.а не как цербер абаддон маф маф маф и побежал.как будто вибратор в попу засунули)

Link to comment
2 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Если сейчас ты, я и Айнур проголосуют за Каина, будет внезапный поворот событий 😄

Да , вы мафы сделаете внезапный поворот в игре , вытащив мирного 

Link to comment
1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

У меня уже крыша едет 

А чё делать? Я не хочу голосовать ни за кого, кто в списке

Только что, КАИН сказал:

Да , вы мафы сделаете внезапный поворот в игре , вытащив мирного 

Мы не мафы и ты это знаешь, братоубийца 🤗

Link to comment
1 минуту назад, АБАДДОН сказал:

По крайней мере пишет и распмсывает.а не как цербер абаддон маф маф маф и побежал.как будто вибратор в попу засунули)

Я не видел от нее уведительных раскладов.

Link to comment
5 минут назад, ФИКУС сказал:

Смысла нет сейчас в ветке 

почему? ты прям уверен что все кто висят мафы? я нет. из всех кто висит наиболее мутная для меня Суккуба. и я ее жду. чтобы послушать еще раз. если скажет чтото внятное убедительное может и ветку открою

Link to comment
4 минуты назад, Aynur Askerli сказал:

а я разве сказала что хочу ветку открыть? да и если надо кстати открою. почему бы и нет. а пока я задала ему вопрос. при том два раза. и жду ответа. тебе самому не интересно? 

он мне не интересен

Link to comment
1 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

А чё делать? Я не хочу голосовать ни за кого, кто в списке

Мы не мафы и ты это знаешь, братоубийца 🤗

Что тогда делать? 
Дождаться вечера и в конце проголосовать? Все равно все будет известно после результатов 

 

Link to comment
1 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

А чё делать? Я не хочу голосовать ни за кого, кто в списке

Мы не мафы и ты это знаешь, братоубийца 🤗

Я не маф, и если вы не мафы то поддержите меня против сукубу

Link to comment
6 минут назад, *СаТаНа* сказал:

мы с тобой проголосуем за онаниста и сравнаем с кулининкусом ?

ахахахаха )


Ну и что? Сукубус больше маф чем онанист? Я еще не вчитывался, в чем обвиняют сукубуса?

Link to comment
Только что, КАИН сказал:

Я не маф, и если вы не мафы то поддержите меня против сукубу

Почему это?Что у тебя против Суккуба?Что там такого,чего мы не заметили? 

Link to comment
1 час назад, Aynur Askerli сказал:

если ничего нового не появится, то да. 

 

@СуКкУбуС иди сюда поговорим) ты маф или как? отвечай честно глядя в мои честные глаза!

Твои глаза честные? Я мирный на все 100500, мирнее не бывает

1 час назад, АМЕНТИ сказал:

Да? И что начитал за час? 

А ты что?

1 час назад, КАИН сказал:

Эта фраза Сатаны тебе не понравилась , а весь бред что онанист вчера писал тебя не смущает ?

Молодец, вырос в моих глазах

1 час назад, Аквилон. сказал:

Так, уже 2 человека Эльзу защищают. Когда в первый день кого то защищают, это чаще мирный оказывается, а защищавший маф)

Тоже молодец. Хорошо думаешь

1 час назад, Аквилон. сказал:


Спой милая, порадуй нас)

 

Link to comment
4 минуты назад, Aynur Askerli сказал:

почему? ты прям уверен что все кто висят мафы? я нет. из всех кто висит наиболее мутная для меня Суккуба. и я ее жду. чтобы послушать еще раз. если скажет чтото внятное убедительное может и ветку открою

у вас другого выбора и нет, вам нужна ветка Суккуба, ед ветка которая была открыта после выбора адвоката и вышибалы

Link to comment
Только что, ИБЛИС сказал:

еще раз задай вопрос :))

Что ты скажешь об онанисте? Вчера резко вылез и принялся защищать. Кто в первый день может быть уверенным? Он очень палено выскочил

Link to comment
Только что, Aynur Askerli сказал:

как докажешь?

Как это вообще возможно доказать? Только  попытавшись слить меня вы поймете. Ну посмотри, почему я подозреваю Хады. Посмотри, кого я дозреваю, а кого мирными считаю. Или ты готовишь почву для голоса против меня? не утруждайся, если так иди и голосуй

Link to comment
4 минуты назад, Аквилон. сказал:

Что ты скажешь об онанисте? Вчера резко вылез и принялся защищать. Кто в первый день может быть уверенным? Он очень палено выскочил

он мутит

Link to comment
5 минут назад, ИБЛИС сказал:

еще раз задай вопрос :))

поняла. сорян туплю иногда

 

3 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

Как это вообще возможно доказать? Только  попытавшись слить меня вы поймете. Ну посмотри, почему я подозреваю Хады. Посмотри, кого я дозреваю, а кого мирными считаю. Или ты готовишь почву для голоса против меня? не утруждайся, если так иди и голосуй

 

как это как? как все доказывают, так и ты. 

 

именно то что ты подозреваешь Хады меня и заставляет сомневаться в тебе

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...