Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский гарем - первая ночь


Recommended Posts

10 минут назад, ТРАМ сказал:

 

Короче все кто не поддакивают местному форумскому падишаху-мафии сразу начинают становиться мутными )))))

Солнце,воздух и онанизм укрепляет организм

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

И еще по поводу тех,кто "заметил " только слово "допустим":ты или играешь или допускаешь.Зачем "допускать"?)

Я на личность Трампа не переходил-все по игре делал,а его это задело)Но первым блин всегда комом,Учись Трампушка,учись)Тебя забыли там предупредить,что это мой стиль игры и я так щупаю)

Созюн вар иди-сказал бы,зачем "допускать"?)

А если он вдруг выйдет мирным? 

Link to comment

Снайпер, советую мочить Трама. маньяк играет сам за себя. А коп, мне кажется, должен проверить кого-то из Св отец, Кошатница и Хады. Возможен вариант Цербера. Док, лечи меня, я им поперек горла, я мафов выявляю. 

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

И еще по поводу тех,кто "заметил " только слово "допустим":ты или играешь или допускаешь.Зачем "допускать"?)

Я на личность Трампа не переходил-все по игре делал,а его это задело)Но первым блин всегда комом,Учись Трампушка,учись)Тебя забыли там предупредить,что это мой стиль игры и я так щупаю)

Созюн вар иди-сказал бы,зачем "допускать"?)

 

так ты рукоблуд или СЛОВОблуд?)

Link to comment
Только что, ТРАМ сказал:

 

Посмотрим как завтра тут петь будешь )

Понял да свой прокол?УСпеваешь переключаться между мафской и игровой темой?Представляю,какой щаз там кипишь-Трамп так напиши,Трамп сяк напиши)

Link to comment
Только что, ОнАнИсТ сказал:

Понял да свой прокол?УСпеваешь переключаться между мафской и игровой темой?Представляю,какой щаз там кипишь-Трамп так напиши,Трамп сяк напиши)

 

Тебя твои больные фантазии довели (((

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

Снайпер, советую мочить Трама. маньяк играет сам за себя. А коп, мне кажется, должен проверить кого-то из Св отец, Кошатница и Хады. Возможен вариант Цербера. Док, лечи меня, я им поперек горла, я мафов выявляю. 

Цербер и ты мирные, пока мирные не путай копа откуда Цербер мафом стал? ты читала  тему нормально? 

Link to comment
1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

Снайпер, советую мочить Трама. маньяк играет сам за себя. А коп, мне кажется, должен проверить кого-то из Св отец, Кошатница и Хады. Возможен вариант Цербера. Док, лечи меня, я им поперек горла, я мафов выявляю. 

Это не ты поперек а онанист поперек

Не путай дока кзел

Link to comment

Док, лечи меня. Или сегодня себя, мафы будут думать, ты будешь меня лечить и в меня стрелять не будут. А завтра меня уже полечишь. Пусть теряются в догадках. Мои мирные молодцы, поддержали, не дали слить, все правильно. 

Link to comment
Только что, ТРАМ сказал:

 

Тебя твои больные фантазии довели (((

Я бы очень хотела,чтоб в тебя выстрелил снап и чтоб ты оказался мирным,а я потом смогу Онанисту шампур в жопу засунуть 

Прости,но только такой ценой 

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

Док, лечи меня. Или сегодня себя, мафы будут думать, ты будешь меня лечить и в меня стрелять не будут. А завтра меня уже полечишь. Пусть теряются в догадках. Мои мирные молодцы, поддержали, не дали слить, все правильно. 

Мафы а то не читают тебя

Ты у своем уме?

Link to comment
2 минуты назад, ТРАМ сказал:

 

Тебя твои больные фантазии довели (((

А тебя твои комплексы)Мой тебе совет на будущее-будешь играть,забудь про весь форум!)Тут другой мир!)

Link to comment
2 минуты назад, *ХАРОН* сказал:

Цербер и ты мирные, пока мирные не путай копа откуда Цербер мафом стал? ты читала  тему нормально? 

 

2 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

Это не ты поперек а онанист поперек

Не путай дока кзел

Вы совсем не догоняете? 

Link to comment
Только что, Хады РяджябЛИ сказал:

Если он маф ты 100 процентов обеляешься тогда.

Я уже попросил Маньяка или Снайпера стрелять в него.Посмотрим кто перехватит лавры стрелка)

Link to comment
11 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Вот было бы классно, если б ты дрочил по 21 минуте, как Абаддон какает, могли бы почитать ещё кого-то 🙄

Можно будет больше не обсуждать сколько я какаю? Мне потом под реальным ником сидеть.я же обьяснял в эти 21 минуту входило зад помыть,руки помыть,чай налить и в ватсаппе ответить. 21 минуту нормально. Забудьте уже о 21 минуте.

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

Док, лечи меня. Или сегодня себя, мафы будут думать, ты будешь меня лечить и в меня стрелять не будут. А завтра меня уже полечишь. Пусть теряются в догадках. Мои мирные молодцы, поддержали, не дали слить, все правильно. 

Слушай возьми себя в руки, что ты причитаешь как цыганская куртизанка 😁

Link to comment
Только что, АБАДДОН сказал:

Можно будет больше не обсуждать сколько я какаю? Мне потом под реальным ником сидеть.я же обьяснял в эти 21 минуту входило зад помыть,руки помыть,чай налить и в ватсаппе ответить. 21 минуту нормально. Забудьте уже о 21 минуте.

:FRlol:

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

А тебя твои комплексы)Мой тебе совет на будущее-будешь играть,забудь про весь форум!)Тут другой мир!)

 

я взяла тетрадку в клетку и записываю твои ценные советы!

 

 а вы даете уроки на дому и за сколько???))))))))))))))))

Link to comment
Только что, Эльза Сейидджахан сказал:

Слушай возьми себя в руки, что ты причитаешь как цыганская куртизанка 😁

Эльзуля,если вдруг у тебя есть пушка-мочи Трампа))))))))))))

Link to comment
2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

Док, лечи меня. Или сегодня себя, мафы будут думать, ты будешь меня лечить и в меня стрелять не будут. А завтра меня уже полечишь. Пусть теряются в догадках. Мои мирные молодцы, поддержали, не дали слить, все правильно. 

))))

Link to comment

Значит так стрелки ждите 

1) Айнур слила голос на Че, Че не вякнул,  проверим Айнур будем знать кто Че, Айнур юлит

2) Святой Отец просто попытался перевести ветку на Цукерберга Уксуса Сукубуса - его надо проверить тоже

3) 3 быстрый голос  Сатаны на Каина не дает мне покоя - проверить надо Сатану - но он тут и даже согласен.

4)Иблис очень мутный тип для меня, хочу прояснить

5) Ну и Трамп - как виновник каратнина по всей планете )))

Link to comment
1 минуту назад, АБАДДОН сказал:

Можно будет больше не обсуждать сколько я какаю? Мне потом под реальным ником сидеть.я же обьяснял в эти 21 минуту входило зад помыть,руки помыть,чай налить и в ватсаппе ответить. 21 минуту нормально. Забудьте уже о 21 минуте.

😂🤣🤣🤣😂😂

Link to comment
1 минуту назад, АБАДДОН сказал:

Можно будет больше не обсуждать сколько я какаю? Мне потом под реальным ником сидеть.я же обьяснял в эти 21 минуту входило зад помыть,руки помыть,чай налить и в ватсаппе ответить. 21 минуту нормально. Забудьте уже о 21 минуте.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Link to comment
1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

Док, лечи меня. Или сегодня себя, мафы будут думать, ты будешь меня лечить и в меня стрелять не будут. А завтра меня уже полечишь. Пусть теряются в догадках. Мои мирные молодцы, поддержали, не дали слить, все правильно. 

Етими токме.Ты одна из мутных зачем мафам в тебя стрелять?Они будут стрелять в явного мирного пусть доктор его лечит.А так как ты маф в те будут стрелять стрелки и доктор тебе не поможет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 44 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...