Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адская кончиТА (3-й день)


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

@СуКкУбуС Еще раз пишу свой список.Я вчера до перестрелки его писал что вдруг стрелки послушают.
Айнур,Кошатница,Фикус,Трамп,Грешница,Ананист вот всего 6 человек.Ананист для меня давно уже маф я его считаю переметнувшимся.Вчера Ельза в жмурной привела факты насчет фикуса.Действительно пробелы после знаков препинания это такая вещь свойственная каждому человеку.Фикус говорит что писал и на компе и на тел.Но я не верю что один день он полностью на компе писал а другой полностью только на телефоне.стиль письма резко меняется и больше к исходному не возвращается.Скорее всего он или она по каким то неотложным делам не смогла заходить в игру и ее профиль взял другой маф.

вчера ты выдал другой список: айнур, кошка, трам, фикус. Но были и двое, кого ты сейчас не назвал: че и харон. Почему список отличается? а смена игрока за персом уже стало трендом в этой игре)))) Все это подозревают. За тобой думали, за онанистом, теперь за фикусом. мне смешно. это не довод. что то еще есть на фикуса?

Link to comment
Только что, ОнАнИсТ сказал:

Ок)Я иуда)Но сегодня у вас не хватит голосов уже слить меня-завтра даю добро сливать меня)))))))))

ты может и найдешь копа, но что б спасти себя ты возмешь последний подвал

Link to comment
Только что, *ЦЕРБЕР* сказал:

Ты проголосовал против Трампа, но после того как Трамп вышел мафом) к тебе притензий нет, если будучи мафом вы так рискнули, то имеете право посидеть спокойно этот день)...я тебя не подозреваю) у меня в подозрении фикус, грешница. Против Воланда, Иблиса аргументы слабые, но их первого мирным я не считаю ... Второй хер его знает кто. Если бы все мирными играли бы а не шутили легче было бы разобраться 

Грешница у меня в списке.Ходит меня в паре с анонистом тупым называет.Типо не видит что скольких мафов я нашел.Фикус как только пришел на игру прям после первого его поста я написал что он маф.Абодона сколько раз писал что мафом считаю.Эти люди просто хотят мою репутацию изгадить чтобы мне не верили.

Link to comment
Только что, Хады РяджябЛИ сказал:

Грешница у меня в списке.Ходит меня в паре с анонистом тупым называет.Типо не видит что скольких мафов я нашел.Фикус как только пришел на игру прям после первого его поста я написал что он маф.Абодона сколько раз писал что мафом считаю.Эти люди просто хотят мою репутацию изгадить чтобы мне не верили.

Ала дае да)Вы все бомба игроки,а мы тупые))))))))

Link to comment
4 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Ребята,вы чего велосипед изобретаете?Все на ладони)Чо переживаете?К вечеру они поднимут белый флаг).

никто не переживает. но и лозунги  не толкаем. если ты забыл в игре 4 мафа. двое: харон и аменти есть. кто другие? ты толком пока не отвечаешь на мои вопросы. 

Link to comment

Так,не буду тянуть кота за сиську.Сегодня с голосования я по любому не уйду)

Там против Аменти 6 голосов ,остальные 4 разбросаны на Харона и Хады.Остается 4 голоса,а этого не хватит,чтоб меня вытащить)

Даю добро на завтра-сливайте меня завтра с голосования(хотя уверен,что нифига у вас не получится))))))))

Но про мой список не забывайте!)

Link to comment
4 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Фикуса вчера Эльза подловила,хотя я обозначил с начала игры Фикуса для себя мирным

в чем? можешь показать пожалуйста?  вся эта игра с точками-запятыми не очень то убеждает. эльза подловила. а ты сам что думаешь?

Link to comment
4 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Фикуса вчера Эльза подловила,хотя я обозначил с начала игры Фикуса для себя мирным

С какого перепугу она для тебя была с начала игры мирной?))

Link to comment
2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

никто не переживает. но и лозунги  не толкаем. если ты забыл в игре 4 мафа. двое: харон и аменти есть. кто другие? ты толком пока не отвечаешь на мои вопросы. 

Фикус и Сатана (60/40 АИД).Вчера Эльза жестко подловила Фикуса)))))))))

Link to comment
1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

в чем? можешь показать пожалуйста?  вся эта игра с точками-запятыми не очень то убеждает. эльза подловила. а ты сам что думаешь?

Зайди почитай.там на последней странице.За Фикуса вчера ночью писал другой человек

Link to comment

 

1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

Так,не буду тянуть кота за сиську.Сегодня с голосования я по любому не уйду)

Там против Аменти 6 голосов ,остальные 4 разбросаны на Харона и Хады.Остается 4 голоса,а этого не хватит,чтоб меня вытащить)

Даю добро на завтра-сливайте меня завтра с голосования(хотя уверен,что нифига у вас не получится))))))))

Но про мой список не забывайте!)

снимаю шляпу мастер, просто ты 1 остался

Link to comment
Только что, ОнАнИсТ сказал:

Так,не буду тянуть кота за сиську.Сегодня с голосования я по любому не уйду)

Там против Аменти 6 голосов ,остальные 4 разбросаны на Харона и Хады.Остается 4 голоса,а этого не хватит,чтоб меня вытащить)

Даю добро на завтра-сливайте меня завтра с голосования(хотя уверен,что нифига у вас не получится))))))))

Но про мой список не забывайте!)

ну поняли уже, считать мы все умеем. пока никто не говорил о том, чтобы слить тебя. пока только вопросы. а ты пока от них уходишь. я повторяю: ты мирный? так помоги свое мирной команде, отвечай на опросы, обьясни нам то, чего мы не видим. но не криком, истерикой и смайликами, а подробнее, чтобы такие тупые как я поняли. 

Link to comment
1 минуту назад, Хады РяджябЛИ сказал:

С какого перепугу она для тебя была с начала игры мирной?))

Я повторю.Тактика моей игры такова:с начала игры я обозначаю для себя 1-2 мирных,чтоб играть с ними в связке.Эльзу и ФИкуса обозначил условно.Смысл такой,что если они мафы,то должны будут мне потакать и сливать своих,чтоб обеляться и очки сбе зарабатывать.Если мирные,то все равно будем вместе.

С Эльзой не ошибся,а вот с Фикусом пролетел.

Link to comment
1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

в чем? можешь показать пожалуйста?  вся эта игра с точками-запятыми не очень то убеждает. эльза подловила. а ты сам что думаешь?

Суккубус иди прочитайда в жмурной.Зайди на профиль Фикуса прочти с начала.Она после знаков препинания ставила пробелы.А потом перестала из ставить.Немножко потрать времени но зайди на ее профиль и разберись.

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

Фикус и Сатана (60/40 АИД).Вчера Эльза жестко подловила Фикуса)))))))))

погоди, уже харон для тебя не маф? В чем эльза жестко подловила фикус? хватит ссылаться на эльзу, на розу, на ройю, сам что скажешь? ты мало кого слушаешь, сам действуешь, а тут эльза ))))))))))))))

Link to comment
1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

ну поняли уже, считать мы все умеем. пока никто не говорил о том, чтобы слить тебя. пока только вопросы. а ты пока от них уходишь. я повторяю: ты мирный? так помоги свое мирной команде, отвечай на опросы, обьясни нам то, чего мы не видим. но не криком, истерикой и смайликами, а подробнее, чтобы такие тупые как я поняли. 

Ты меня достала реально своей упертостью!Я РОЛЕВОЙ!

Link to comment
Только что, Хады РяджябЛИ сказал:

Суккубус иди прочитайда в жмурной.Зайди на профиль Фикуса прочти с начала.Она после знаков препинания ставила пробелы.А потом перестала из ставить.Немножко потрать времени но зайди на ее профиль и разберистыь.

знаки препинания для тебя довод? прости, но у тебя был гигансткий скачок в постах, ты после первого дня стал писать совсем иначе. и что? ты маф? я поняла про знакипрепинания. это хорошо, оставим в сторону. что еще есть?  более конкретное? смотри, в ветке вчера против трама были 5. ты ия миры. остаются онанист, фикус, вибратор. не будут два мафа лезть против своего же трама. там максимум один маф. кто это? фикус? онанист? вибратор? ты уверен, что фикус более маф, чем онанист?

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

знаки препинания для тебя довод? прости, но у тебя был гигансткий скачок в постах, ты после первого дня стал писать совсем иначе. и что? ты маф? я поняла про знакипрепинания. это хорошо, оставим в сторону. что еще есть?  более конкретное? смотри, в ветке вчера против трама были 5. ты ия миры. остаются онанист, фикус, вибратор. не будут два мафа лезть против своего же трама. там максимум один маф. кто это? фикус? онанист? вибратор? ты уверен, что фикус более маф, чем онанист?

ВЫ были в ветке,а ее открыл Я-против Трампа!

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

Так,мне нужно знать...Я так понял насчет меня есть сомнения.Значит так,если считаете меня мафом,то оставьте меня на конец.Завтра сливаем Фикуса

пока мафности фикуса я не увидела. 

1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

ВЫ были в ветке,а ее открыл Я-против Трампа!

ты не открыл, тебя заставили. ты понял, что после твоей истерии против трама любой другой голос будет очень палевно. вот ты и  голоснул. 

7 минут назад, ОнАнИсТ сказал:

Ты меня достала реально своей упертостью!Я РОЛЕВОЙ!

может быть. но ты не отвечаешь ни на один вопрос. и да, возможно ролевой: снайпер, к примеру)) Так об этом и говорим )))))

Link to comment

  Вообще то это выражение в стиле реальной Айнур вне зависимости от игры.Она игрок эмоциональный и говорит эту фразу каждую игру и после игры и даже на обсуждениях.

4 минуты назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

Они либо обижен на онаниста. Либо же гонят на онаниста. Скорее всего гонят на онаниста. Айнур специально написала что ненавидит кое кого настоящего, чтобы мирные придумали что у них там разлад. 

 

Что думаешь про скубби-Харон. Покарайся в них если можно 

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

ты не открыл, тебя заставили. ты понял, что после твоей истерии против трама любой другой голос будет очень палевно. вот ты и  голоснул. 

Я похож на игрока которого можно заставить?)))))))))НЕ слишком ли большого мнения о себе и своих способностях ты?)

Link to comment
1 минуту назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

Не переигривай)) 

правильно да говорю!!!!!!!!Вот как с такими играть?????????Я тяну выстрел мафов на себя ночью,а она приходит-"не переигрывай" .Блин,что вы залюди:facepalm:

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

  Вообще то это выражение в стиле реальной Айнур вне зависимости от игры.Она игрок эмоциональный и говорит эту фразу каждую игру и после игры и даже на обсуждениях.

 

Они не просто так вспомнили эту фразу. Тебя обеляет то что ты не пара с айнуром. Они на всякий случай сделали вид что обижен на тебя. Типа ты с ними в одной команде и устроил гениальную разбежку с айнуром. Я в это не верю. Ты мир. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...