Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адская кончиТА (3-й день)


Recommended Posts

3 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Тут другой момент.поняли что мы взяли их за яйца и им сейчас надо психологически вымотать мирных.

Обрати внимание-он не играет сейчас вообще.

Поосто тупо типа троллит

 

сомневаюсь че то...ладно пока не до него.

 

2 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Скажу больше:она или ДМ ИЛИ СНАП

 

онан)) я на основании этого своего вывода и вешал ее вчера и сегодня)) она дм) которую мафы приняли за ролевого мирного)

 

Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. Так что заседание не состоится. (с)

Link to comment
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

Бураларда ол)) с аменти закончим к тебе перейдем))

 

Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу (с)

Бомба бомба данышма ала бырда.перейдет он на меня.тоже мне,сыщик нашелся.смотри мою историю.я мирный.чингачкук нашелся бля

Link to comment
1 минуту назад, *АИД* сказал:

Ладно,я пошел спать) Воланд и Анонист,не расслабтесь)

 

наконец-то) не будешь отвлекать) может до утра и найду причины не вешать тебя)

 

История рассудит нас. (с)

Link to comment
3 минуты назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

ты нормально играешь? сейчас суну тебе вибратов в глаза, я зашео в твой профиль, там даже читать нечего 

Да,я играю нормально!у меня правильные решения.так что бас байра

Link to comment
1 минуту назад, ФИКУС сказал:

Да,я играю нормально!у меня правильные решения.так что бас байра

Нормально ойнайан,скажи сколько постов написал ты за три дня?чем помог?каким раскладом или анализом?

Link to comment
1 минуту назад, ФИКУС сказал:

Бомба бомба данышма ала бырда.перейдет он на меня.тоже мне,сыщик нашелся.смотри мою историю.я мирный.чингачкук нашелся бля

 

Закрой свой фикус кактусом) тебе жить осталось 1 день) дыши пока) и передай привет вашему последнему) я ищу его)

 

Я знаю, что вечером к тебе придут те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит. Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро. А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я. (с)

Link to comment
Только что, ОнАнИсТ сказал:

Фикус,ставь обороты!

Если думаешь,что так играя от тебя отстанут-ошибаешься

А я не прошу чтоб от меня отставали.просто не нужно тут агыллы агыллы данышмаг.

Link to comment

Если у кого то еще остались подозрения насчет меня такие как у Хорона.Скажу так.Утром Цербер хотел собрать команду мирных он мне верит и я ему.Я согласился с ним играть в команде он уже голосовал за Че,я тоже думал за Че голоснуть.Но вдруг вижу преображенный ананист опять начал гнать на Трампа меня будто осенило что он ДМ или снап,А трамп маф.Поэтому пошел голоснул за Трампа.Теперь вопрос если я маф зачем мне голосовать за своего,если мог бы спокойненько прикинувшись командой с Цербером проголосовать за Че?
Хорона считаю мафов потому что он не видет очевидных вещей как гнал на меня так и гонит,приплел ко мне скуби хотя и идиоту понятно что мы не пара,она на меня в первый день первой ветку открыла.У хорона я уже говорил мысли через жопу.

Link to comment
1 минуту назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

я зашел в его профиль, он не пара с айнур, голоснул против трампа. Фикуса пока что в мирные записываю!

 

Оюя с первого дня его тянул к себе.все видели.а щас дерзить начал.присем по не игровому.

Link to comment
1 минуту назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

я зашел в его профиль, он не пара с айнур, голоснул против трампа. Фикуса пока что в мирные записываю!

 

 

вибри) перестань да) какой из него мирный?) он тему не читал) не появлялся) пришел и кинул голос за трампа) сказал типа все прочитал) лучше последнего мафа ищи) я запутался между сатаной и аидом(

 

Слушай беззвучие, слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, — тишиной. (с)

Link to comment
1 минуту назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Если у кого то еще остались подозрения насчет меня такие как у Хорона.Скажу так.Утром Цербер хотел собрать команду мирных он мне верит и я ему.Я согласился с ним играть в команде он уже голосовал за Че,я тоже думал за Че голоснуть.Но вдруг вижу преображенный ананист опять начал гнать на Трампа меня будто осенило что он ДМ или снап,А трамп маф.Поэтому пошел голоснул за Трампа.Теперь вопрос если я маф зачем мне голосовать за своего,если мог бы спокойненько прикинувшись командой с Цербером проголосовать за Че?
Хорона считаю мафов потому что он не видет очевидных вещей как гнал на меня так и гонит,приплел ко мне скуби хотя и идиоту понятно что мы не пара,она на меня в первый день первой ветку открыла.У хорона я уже говорил мысли через жопу.

Ну вот ты сам и ответил на мой вопоос:будь я мафом-зачем мне нужно было гнать на Трампа?)

Link to comment
2 минуты назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

я зашел в его профиль, он не пара с айнур, голоснул против трампа. Фикуса пока что в мирные записываю!

 

Бу не пара сохбетин азалт.Главное это кто как голоснул,и решающий ли был голос.А говорить просто можно что угодно.

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

Нормально ойнайан,скажи сколько постов написал ты за три дня?чем помог?каким раскладом или анализом?

Я читал,первый день хады.но проголосовали все за другого.получилось хорошо.второй день трамп,но там ясно было-маф. Сейчас хады,не нравится он мне.еще цербер.против варианта аменти ничего не имею. Лишь не понял почему так были уверены в честности че.и к чему его такая самореклама пошла.

То что день не ускорили и не закрыли-ошибка. На этом все.я спать.

Link to comment
Только что, *ВОЛАНД* сказал:

 

вибри) перестань да) какой из него мирный?) он тему не читал) не появлялся) пришел и кинул голос за трампа) сказал типа все прочитал) лучше последнего мафа ищи) я запутался между сатаной и аидом(

 

Слушай беззвучие, слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, — тишиной. (с)

 

аид кажется тупым мирным.

сатана маф.

нужно читать профиль каждого для убедительности 

Link to comment
2 минуты назад, Аццкий Вибратор сказал:

Иблис, фикус записал в мирные. Идем Дальше.

Нужно войти в профиль каждого игрока и смотреть!

 

На счиет суккуба у меня сомнения! 

Фикус каким образом мирным выходит?

Link to comment
Только что, *ВОЛАНД* сказал:

 

вибри) перестань да) какой из него мирный?) он тему не читал) не появлялся) пришел и кинул голос за трампа) сказал типа все прочитал) лучше последнего мафа ищи) я запутался между сатаной и аидом(

 

Слушай беззвучие, слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, — тишиной. (с)

Тут другой момент.будь он мафом,то спокойно мог кинуть голос в сторону чисто в своём стиле и ник о ему не предъявил бы.он же за три все го о 15 постов наисал

Link to comment
2 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Если у кого то еще остались подозрения насчет меня такие как у Хорона.Скажу так.Утром Цербер хотел собрать команду мирных он мне верит и я ему.Я согласился с ним играть в команде он уже голосовал за Че,я тоже думал за Че голоснуть.Но вдруг вижу преображенный ананист опять начал гнать на Трампа меня будто осенило что он ДМ или снап,А трамп маф.Поэтому пошел голоснул за Трампа.Теперь вопрос если я маф зачем мне голосовать за своего,если мог бы спокойненько прикинувшись командой с Цербером проголосовать за Че?
Хорона считаю мафов потому что он не видет очевидных вещей как гнал на меня так и гонит,приплел ко мне скуби хотя и идиоту понятно что мы не пара,она на меня в первый день первой ветку открыла.У хорона я уже говорил мысли через жопу.

 

Ты перед мафом оправдываешься?) успокойся)

 

... даже будучи совершенно свободной и невидимой, все же и в наслаждении нужно быть хоть немного благоразумной. (с)

Link to comment
4 минуты назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

Закрой свой фикус кактусом) тебе жить осталось 1 день) дыши пока) и передай привет вашему последнему) я ищу его)

 

Я знаю, что вечером к тебе придут те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит. Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро. А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я. (с)

Кимсян ала сян?не умничай тут.коп плз проверь этого хонгильдона.цербера снайп пусть проверит.

Link to comment
1 минуту назад, ФИКУС сказал:

Я читал,первый день хады.но проголосовали все за другого.получилось хорошо.второй день трамп,но там ясно было-маф. Сейчас хады,не нравится он мне.еще цербер.против варианта аменти ничего не имею. Лишь не понял почему так были уверены в честности че.и к чему его такая самореклама пошла.

То что день не ускорили и не закрыли-ошибка. На этом все.я спать.

Оставим это решение Ведущему.

Link to comment

РЕБЯТ:gancalii:

СЮДА:gancalii:

Не знаю,насколько это может помочь но неужели это не кажется палевом!??? 
СМОТРИТЕ 

Я прикрепила два скрина

В жмурной ,на 3-ей стр Маф Айнур пишет,что ненавидит настоящего Че

Потом в игровой теме на 5-ой стр Че пишет Онанисту,что Айнур его в жмурной ненавидит 
Откуда Че может знать,кто под игровым Онаниста ???
Только маф

Прошу ,обратите на это внимание !!!

Мы все с вами обложались

C2BAE1DA-80E4-4B96-BDBB-3FF52D2BCD22.png

DED2484D-FEF0-469B-B743-165BBD029D5D.png

Link to comment
2 минуты назад, ФИКУС сказал:

Я читал,первый день хады.но проголосовали все за другого.получилось хорошо.второй день трамп,но там ясно было-маф. Сейчас хады,не нравится он мне.еще цербер.против варианта аменти ничего не имею. Лишь не понял почему так были уверены в честности че.и к чему его такая самореклама пошла.

То что день не ускорили и не закрыли-ошибка. На этом все.я спать.

 

ты умеешь писать длинные посты?)

 

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)

Link to comment
1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

РЕБЯТ:gancalii:

СЮДА:gancalii:

Не знаю,насколько это может помочь но неужели это не кажется палевом!??? 
СМОТРИТЕ 

Я прикрепила два скрина

В жмурной ,на 3-ей стр Маф Айнур пишет,что ненавидит настоящего Че

Потом в игровой теме на 5-ой стр Че пишет Онанисту,что Айнур его в жмурной ненавидит 
Откуда Че может знать,кто под игровым Онаниста ???
Только маф

Прошу ,обратите на это внимание !!!

Мы все с вами обложались

C2BAE1DA-80E4-4B96-BDBB-3FF52D2BCD22.png

DED2484D-FEF0-469B-B743-165BBD029D5D.png

:facepalm:

Link to comment
2 минуты назад, ФИКУС сказал:

Кимсян ала сян?не умничай тут.коп плз проверь этого хонгильдона.цербера снайп пусть проверит.

 

Занервничала фикусня)) полился фикусовый сок))) зови аменти и харона и последнего)) пусть голосуют)) чтоб к тебе перейти))

 

Обидно... обидно смотреть как гибнут люди. Но я ничем не могу помочь. (с)

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

И я и ЧЕ мафы и все это сделали не в мафской а у всех на виду,чтоб тебя осенило)

Шерлок Холмс медленно отбрасывает в сторонке)

Не прошло и трёх дней))))

 

Ну ну))))

Link to comment
3 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

РЕБЯТ:gancalii:

СЮДА:gancalii:

Не знаю,насколько это может помочь но неужели это не кажется палевом!??? 
СМОТРИТЕ 

Я прикрепила два скрина

В жмурной ,на 3-ей стр Маф Айнур пишет,что ненавидит настоящего Че

Потом в игровой теме на 5-ой стр Че пишет Онанисту,что Айнур его в жмурной ненавидит 
Откуда Че может знать,кто под игровым Онаниста ???
Только маф

Прошу ,обратите на это внимание !!!

Мы все с вами обложались

C2BAE1DA-80E4-4B96-BDBB-3FF52D2BCD22.png

DED2484D-FEF0-469B-B743-165BBD029D5D.png

Скажу так:(это мое видение)

Это нарушение в виде узнавалки.но на компенсацию никак не тянет

Link to comment
3 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

РЕБЯТ:gancalii:

СЮДА:gancalii:

Не знаю,насколько это может помочь но неужели это не кажется палевом!??? 
СМОТРИТЕ 

Я прикрепила два скрина

В жмурной ,на 3-ей стр Маф Айнур пишет,что ненавидит настоящего Че

Потом в игровой теме на 5-ой стр Че пишет Онанисту,что Айнур его в жмурной ненавидит 
Откуда Че может знать,кто под игровым Онаниста ???
Только маф

Прошу ,обратите на это внимание !!!

Мы все с вами обложались

 

 

То есть мафы вешали  мафа Че)) спасая второго мафа Трампа?))))

 

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. (с)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...