Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Жизнь Торговой без карантина...


Recommended Posts

Только что, ДИЛЯНЧИ сказал:

Как человек с фамилией Полухинский может говорить об Интеллигенции?


Ты за интеллигенцию хочешь поговорить? Бидене я тебя прошу пашпалтарывы темизле, с асфальта встань, потом со мной об интеллигенции говори. 
Совсем распустили город. Раньше пьянь себя так не вела. Раньше даже бомжи понятковые были. 

Link to comment
Только что, Симицка цыддыйан оглан сказал:

Bele diki bratlardan salam getdi virusa

Galdilar : bespridelni : школьница, qaspadin xorowiy, fullu ful fifocka

бездарь, что тебе сделала школьница?

ты настолько труслив, что боишься какую то малолетку? хахахах

Link to comment
1 минуту назад, Савецки Гагаш сказал:

🤔🤔🤔На понятки меня поймать хочешь?🤔давай поговорим о попытках.


Ала это обычные правила жизни, при чем тут понятки. От старших так видели. 
О попытках с дамами разговаривай гагулик.

Link to comment
1 минуту назад, Элик Полухинский сказал:


Ты за интеллигенцию хочешь поговорить? Бидене я тебя прошу пашпалтарывы темизле, с асфальта встань, потом со мной об интеллигенции говори. 
Совсем распустили город. Раньше пьянь себя так не вела. Раньше даже бомжи понятковые были. 

Ала ты кто эээ???

Паняткасыз 

Я тебе эту бутыль бухла просуну кое-куда 

Сора бахарыг

За базар на Торговой отвеваю я

Все через меня 

Link to comment
3 минуты назад, Савецки Гагаш сказал:

Торговыда интилигенция гормюсен сен?забудь о тех временах.


Bakida интеллигенция была и на Торговой и в микрорайоне.  Это сейчас забыли что к чему.

Link to comment
3 минуты назад, Элик Полухинский сказал:


Ты за интеллигенцию хочешь поговорить? Бидене я тебя прошу пашпалтарывы темизле, с асфальта встань, потом со мной об интеллигенции говори. 
Совсем распустили город. Раньше пьянь себя так не вела. Раньше даже бомжи понятковые были. 

Мальчики, не ссорьтесь!! 

Link to comment
3 минуты назад, Элик Полухинский сказал:


Ала это обычные правила жизни, при чем тут понятки. От старших так видели. 
О попытках с дамами разговаривай гагулик.

Я никогда не уважал старших только из за возраста 

Не главное быть старшим чтобы тебя уважали

Главное добиться чтобы на тебя смотрели с уважением и относились должноа возраст это всего лишь цифра

 

Link to comment
11 минуту назад, Симицка цыддыйан оглан сказал:

Zasluqan bespredelni catir buna qaqa? Bax aa kiznecik kimi sokerem aa seni

Ала,стримляга,мян крытылары гязяндя,сян гаршока хох гялирдюн)

Ноолуб ,ала,озюн озювю именавать елямисян?Просто признавать елийян йохдур,хя?)Гет симицкавы цыртда,лашпет)

Link to comment
1 минуту назад, Школьница с Мороженым сказал:

бездарь, что тебе сделала школьница?

ты настолько труслив, что боишься какую то малолетку? хахахах

Istericni obyazolavka atirsan? Bratkalar sene salam yolladi, krivoy dvijenie akrujenie edirsen

Link to comment
Только что, ДИЛЯНЧИ сказал:

Ала ты кто эээ???

Паняткасыз 

Я тебе эту бутыль бухла просуну кое-куда 

Сора бахарыг

За базар на Торговой отвеваю я

Все через меня 


Трепачлыг элеме. Научишься нормально себя вести поговорим. А теперь беспонтовый катись отсюда. 

Link to comment
3 минуты назад, ДИЛЯНЧИ сказал:

Ала ты кто эээ???

Паняткасыз 

Я тебе эту бутыль бухла просуну кое-куда 

Сора бахарыг

За базар на Торговой отвеваю я

Все через меня 

Базары на торговой устраивать только с моего благословения 

Men icaze vermeden dava girgin yoxdu

Link to comment
1 минуту назад, Савецки Гагаш сказал:

Я никогда не уважал старших только из за возраста 

Не главное быть старшим чтобы тебя уважали

Главное добиться чтобы на тебя смотрели с уважением и относились должноа возраст это всего лишь цифра

 


Если тебе старший не знакомый, то ты его вначале по умолчанию уважаешь как старшего. А дальше он должен свой бёюглюк показать, чтобы адна ве яшына лаиг олсун.

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

Ала,стримляга,мян крытылары гязяндя,сян гаршока хох гялирдюн)

Ноолуб ,ала,озюн озювю именавать елямисян?Просто признавать елийян йохдур,хя?)Гет симицкавы цыртда,лашпет)

Ala parpeda sen obratka vermeyi oyrenmisen eeee, boyumisen eee? Sen kritilari gezende, bilmirdun ee kritilari men yaradmisam,  gel bura eee, abasnat ele dvijini

Link to comment
Только что, Элик Полухинский сказал:


Если тебе старший не знакомый, то ты его вначале по умолчанию уважаешь как старшего. А дальше он должен свой бёюглюк показать, чтобы адна ве яшына лаиг олсун.

Братка,кому ты втираешь?)))Беспонтовы беспридельщикдылар )

Link to comment
5 минут назад, Симицка цыддыйан оглан сказал:

Yeti, deyirem bunlari qirib dagidaq?

Qaspadina, skolnicani, bir de fifochkayi? Virusun gelemi sindi

Ga baxag kim nece ozunu aparir)))telesmiyey )onsuzda buralar bizdiydi

Ne desey eliyerler)

Link to comment
2 минуты назад, *ФиФоЧкА* сказал:

ой, привет милый , я тебя так долго ждала :lips11:

Я только что с Абу-Даби. Если понравишься отведу тебя туда. Нечего тебе делать среди этих уродов

Link to comment
3 минуты назад, Элик Полухинский сказал:


Если тебе старший не знакомый, то ты его вначале по умолчанию уважаешь как старшего. А дальше он должен свой бёюглюк показать, чтобы адна ве яшына лаиг олсун.

Это бывает очень редко и с первого слова из его рта пойму каков он...

А как уж видно человек говорит сразу в первые три секунды.так и што мянядя йох

Link to comment
1 минуту назад, Школьница с Мороженым сказал:

фу, дешевка.

Девочка,где тебя научили таким манерам?Егиб олсун!

А ты марожна облизываешь или кусаешь?)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...