Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

6.Баку-для бакинцев,Торговая -для арабов!)


Recommended Posts

3 минуты назад, *ХУдожнИК* сказал:

 

Какие итоги читать, связанные с советским? Какой день? Если совет мир, то значит либо такси открыл ветку за своего, либо за Джавана голосовали свои. Других вариантов просто нет.

Пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 Сегодняшниеее утро!!!!

Док лечил того в кого стреляла мафия. 

И студентка говоорит что верит советскому просто - на каких пальцах это еще обьяснить? 

КАК ЭТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ? ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАТЬ.

что такой то док, он проверил такого то и в него же стреляла мафия. 

Link to comment
3 минуты назад, *ХУдожнИК* сказал:

 

Какие итоги читать, связанные с советским? Какой день? Если совет мир, то значит либо такси открыл ветку за своего, либо за Джавана голосовали свои. Других вариантов просто нет.

Ты меня извини,но какой тупой маф откроет ветку на своего,проголосовать другое, а открыть ветку на своего второго,когда сидит уже маф,ня билим,тогда там дон просто рискованный шизик) Но для меня Джаван маф, вы как хотите,но это моё мнение.

Link to comment
6 минут назад, *ХУдожнИК* сказал:

 

Ты все дни голосуешь в обидку. Так не играют, дорогой. Ты сам здесь читал нравоучения как играть следует. Ты причисляешься к мирным, как баланс. А что ты делаешь? Переходишь на противоположную сторону. Считай у нас на 1 маф больше и на 1 мир меньше. Какой толк, что ты мирный?

 

когда??я в обидку никогда не голосовал.один раз от злости дал голос волку,так как таким людям  нельзя играть в эту игру.а потом кому давал голос?за советского не голосовал.кстати сегодня точно не дам голос за полися и за волка)

5 минут назад, СтУдЕнТкА сказал:

Ты сейчас и меня оскорбляешь,среди этих долбеников игроков,как ты выразился, есть и я,но таковым я себя к твоему сожалению не считаю.НЕ ты ли обижался на слова тупой,а сейчас мы долбеники? 

нет я  тебя не оскорбляю.извини меня если грубо вышло

на слова тупой или другое я не обижался.прочитай то что мне написали и на что я действительно среагировал.меня и пердуном обзывали кстати))больше всех  мне чайханщик пишет о тупости))я ни разу не обиделся))

Link to comment
2 минуты назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Ну тогда и я не знаю. 

Дело твое голосуй на меня, потом накидают мне еще голосов и все.

Блин что вы за народ. 

Ала кто маф, я маф еее я меним сизе дай созум йохду

Растерянный траволта гифки, анимированные GIF изображения ...

а ты здесь причем вообще?) вы как все читаете?) сами путаете, потом удивляетесь, что на вас маф думают)

Link to comment
1 минуту назад, Нашенский Волк-ВАУ сказал:

Но такси тогда больше мир, потому что сейчас он УЖЕ голос дал, в отличие от тебя) 

 

Я пытаюсь разобраться, ты не видишь? 

Да, ты прав, таксист своим голосом подтверждает мирность. Тогда получается Джаван маф. Это нелепо говорить, но другого мафа нет.

Я не маф, повторяю ещё раз. Если мне не веришь, поверь студентке. Она верит моему слову. И не пожалеет. К тому же Джаван у нее сколько дней уже маф. Выходит она права с ним.

Link to comment
2 минуты назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 Сегодняшниеее утро!!!!

Док лечил того в кого стреляла мафия. 

И студентка говоорит что верит советскому просто - на каких пальцах это еще обьяснить? 

КАК ЭТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ? ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАТЬ.

что такой то док, он проверил такого то и в него же стреляла мафия. 

Прекрати, мне уже не нравится,что ты так говоришь.Боюсь истерия начнётся по поводу этого поста.

Link to comment
3 минуты назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 Сегодняшниеее утро!!!!

Док лечил того в кого стреляла мафия. 

И студентка говоорит что верит советскому просто - на каких пальцах это еще обьяснить? 

КАК ЭТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ? ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАТЬ.

что такой то док, он проверил такого то и в него же стреляла мафия. 

 

Всё прояснили, успокойся)

Link to comment
Только что, *ХУдожнИК* сказал:

И не пожалеет. К тому же Джаван у нее сколько дней уже маф. Выходит она права с ним.

она также как и я пишет, что 2 мафа против него голосовали. это покоя не дает. во всем остальном его поведение мафское.
 

Link to comment
Только что, Нашенский Волк-ВАУ сказал:

а ты здесь причем вообще?) вы как все читаете?) сами путаете, потом удивляетесь, что на вас маф думают)

Аде если Студентка маф то и я маф да что вы хотите еще???

А полис? Полис пошел против явного мирного, зачем и почему я не знаю. И теперь ему позарез нужен любой один слитый в сторону голос. как тебе это мне вбить красными буквами вам в голову????

 

Ты мир, Я мир,студентка мир, Тофиг мир,  Художник мир Советский мир - все мирные кончились безразмерный деил ки 

Что ту еще думать????

Link to comment
Только что, СтУдЕнТкА сказал:

Прекрати, мне уже не нравится,что ты так говоришь.Боюсь истерия начнётся по поводу этого поста.

ну он может что угодно по идее говорить) самое главное, что ты молчишь) пусть истерят) 

Link to comment
13 минуты назад, *ХУдожнИК* сказал:

 

Т Ты сам здесь читал нравоучения как играть следует

 

эти нравоучения дает только один игрок,который уже шесть туров бездарно играет)

 

Link to comment
7 минут назад, СтУдЕнТкА сказал:

Ты меня извини,но какой тупой маф откроет ветку на своего,проголосовать другое, а открыть ветку на своего второго,когда сидит уже маф,ня билим,тогда там дон просто рискованный шизик) Но для меня Джаван маф, вы как хотите,но это моё мнение.

Уже другого варианта нет.

Сдохни нет. 

Link to comment
1 минуту назад, *ХУдожнИК* сказал:

Всё ребята, расставили всех по местам. Будем молить маньяка стрелять в Джавана.

ты почему за полиса проголосовал?ала что вы делаете?неужели ты не читаешь его?или мысли других тебе важней?ты знаешь что ты сейчас на тырку пошел?

я с тобой согласен.пусть придет маньяк.и я вернусь к своему братишке Элику

Link to comment
6 минут назад, *ХУдожнИК* сказал:

 

Идёмте уже. Ждал чтоб не ошибиться.

 

8 минут назад, Нашенский Волк-ВАУ сказал:

Мне непонятно, чего художник ждет

Аллилуя

Ай аллах сабах бунларын агылны елинден алма,

Мени дели едеджеклер йохса

image.jpeg.19265f4867950c783b571129d0a33b5f.jpeg

Link to comment

что меня убивает,так то как некоторые видят в себе супермупертуперрупер игроков)

в первой игре никто и знать не знал кто маф кто нет.пальцем в небо.

второй тур,Симичка и Советски гагашлар добили школьницу(хотя чайханщик нагло врет типа это ее заслуга)

третий день, коронушка и мама начали голоса за Магазин и вынесли мафа.

день четвертый.Диленчи спалил Господин так  как Диленчи не то написал)))

пятый день.даже не задумываясь вынесли сами же мирного.а украинку увез с собой Эликджан,которого чайханщик считал мафом)

а теперь хвалитесь что типа игру вы сделали?))

Link to comment
1 минуту назад, Джаван Зейналлы сказал:

что меня убивает,так то как некоторые видят в себе супермупертуперрупер игроков)

в первой игре никто и знать не знал кто маф кто нет.пальцем в небо.

второй тур,Симичка и Советски гагашлар добили школьницу(хотя чайханщик нагло врет типа это ее заслуга)

третий день, коронушка и мама начали голоса за Магазин и вынесли мафа.

день четвертый.Диленчи спалил Господин так  как Диленчи не то написал)))

пятый день.даже не задумываясь вынесли сами же мирного.а украинку увез с собой Эликджан,которого чайханщик считал мафом)

а теперь хвалитесь что типа игру вы сделали?))

Нет ээ Рояль все сделал ты дорогой ты мологец :appl:

Link to comment
1 минуту назад, Джаван Зейналлы сказал:

что меня убивает,так то как некоторые видят в себе супермупертуперрупер игроков)

в первой игре никто и знать не знал кто маф кто нет.пальцем в небо.

второй тур,Симичка и Советски гагашлар добили школьницу(хотя чайханщик нагло врет типа это ее заслуга)

третий день, коронушка и мама начали голоса за Магазин и вынесли мафа.

день четвертый.Диленчи спалил Господин так  как Диленчи не то написал)))

пятый день.даже не задумываясь вынесли сами же мирного.а украинку увез с собой Эликджан,которого чайханщик считал мафом)

а теперь хвалитесь что типа игру вы сделали?))

Что то ты слишком много знаешь для того, кто невнимательный)

Link to comment
13 минуты назад, Джаван Зейналлы сказал:

за советского не голосовал.кстати сегодня точно не дам голос за полися и за волка)

 

За советского не дал, но и за школьницу не дал. За волка проголосовал. И я помню как ты объяснил свой голос, типо школьница явный маф зачем сливать ))) 

За магазин тоже не дал, за волка дал тогда. Упираясь в обидку. 

За дилянчи уже вынужден был дать, вариантов не было, и голос твой ничего не решал уже.

Твоя песенка спета дядя)

Link to comment
Только что, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Нет ээ Рояль все сделал ты дорогой ты мологец :appl:

покажи пост где я всем хвалился и засовывал в глаза что сделал многое для мирных?покажи.

ты ничего не сделала для команды.и изза тебя пострадали комисар и Элик.Элика я тебе все равно не прощу.ты только тырки раздаешь тут

Link to comment
4 минуты назад, Джаван Зейналлы сказал:

что меня убивает,так то как некоторые видят в себе супермупертуперрупер игроков)

в первой игре никто и знать не знал кто маф кто нет.пальцем в небо.

второй тур,Симичка и Советски гагашлар добили школьницу(хотя чайханщик нагло врет типа это ее заслуга)

третий день, коронушка и мама начали голоса за Магазин и вынесли мафа.

день четвертый.Диленчи спалил Господин так  как Диленчи не то написал)))

пятый день.даже не задумываясь вынесли сами же мирного.а украинку увез с собой Эликджан,которого чайханщик считал мафом)

а теперь хвалитесь что типа игру вы сделали?))

 

Элика считали мафом, потому что ты крепко засел среди мирных)))

Link to comment
2 минуты назад, *ХУдожнИК* сказал:

 

За советского не дал, но и за школьницу не дал. За волка проголосовал. И я помню как ты объяснил свой голос, типо школьница явный маф зачем сливать ))) 

За магазин тоже не дал, за волка дал тогда. Упираясь в обидку. 

За дилянчи уже вынужден был дать, вариантов не было, и голос твой ничего не решал уже.

Твоя песенка спета дядя)

За диленчи он не голосовал, Че просто перстал ждать их упрямство, и закрыл день как бессмысленное ожидание. ))) 

Link to comment
1 минуту назад, Нашенский Волк-ВАУ сказал:

Что то ты слишком много знаешь для того, кто невнимательный)

почему?разве маф такой дурак что будет раскрывать карты?сейчас полис висит.и он набрал не все голоса.и я тебе говорю что он мирный не голосуй.если бы был мафом,мне бы было наверно лучше чтобы  полис ушел?если он мирный конечно.нет?

1 минуту назад, *ХУдожнИК* сказал:

 

Твоя песенка спета дядя)

сам знаешь почему за волка голосовал.

моя песня уже спета после того как Элик ушел.я с тобой согласен.интерес  пропал к игре

Link to comment
2 минуты назад, Джаван Зейналлы сказал:

покажи пост где я всем хвалился и засовывал в глаза что сделал многое для мирных?покажи.

ты ничего не сделала для команды.и изза тебя пострадали комисар и Элик.Элика я тебе все равно не прощу.ты только тырки раздаешь тут

Аде иди рояль целуй. 

Link to comment
Только что, *ХУдожнИК* сказал:

 

Элика считали мафом, потому что ты крепко засел среди мирных)))

скорей всего неразбериха была, когда за него голосовали, может даже еще не всех мафов знали) Бомба запутался)

Link to comment
Только что, Джаван Зейналлы сказал:

почему?разве маф такой дурак что будет раскрывать карты?сейчас полис висит.и он набрал не все голоса.и я тебе говорю что он мирный не голосуй.если бы был мафом,мне бы было наверно лучше чтобы  полис ушел?если он мирный конечно.нет?


Ну я еще подумаю, время есть

Link to comment
2 минуты назад, *ХУдожнИК* сказал:

 

Элика считали мафом, потому что ты крепко засел среди мирных)))

я только и с Эликом садился)))мне было всеравно какая у него роль.очень хорошо играет.и никого не обижает.красава.вся красота игры ушла после него.надеюсь в след.раз этот юзер опять придет играть))без него и я никак))нашел себе друга))

Link to comment
1 минуту назад, Джаван Зейналлы сказал:

почему?разве маф такой дурак что будет раскрывать карты?сейчас полис висит.и он набрал не все голоса.и я тебе говорю что он мирный не голосуй.если бы был мафом,мне бы было наверно лучше чтобы  полис ушел?если он мирный конечно.нет?

 

За полиса не голосуешь, потому что он твой маф да))) Не заливай да дядя)))

Link to comment
2 минуты назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Аде иди рояль целуй. 

да ээээ.умница.всю игру испортила.после игры жди сковородку от Студентки.озюдя по башке))))))))

1 минуту назад, Нашенский Волк-ВАУ сказал:


Ну я еще подумаю, время есть

слушай меня.не  давай голос за полиса.если хочешь за меня голосуй.но не за него

Link to comment
1 минуту назад, Джаван Зейналлы сказал:

я только и с Эликом садился)))мне было всеравно какая у него роль.очень хорошо играет.и никого не обижает.красава.вся красота игры ушла после него.надеюсь в след.раз этот юзер опять придет играть))без него и я никак))нашел себе друга))

Талант, болтать ни о чем 5 дней, это нужен талант. баааааакинцы даааа, что с тебя взять. 

Link to comment
Только что, *ХУдожнИК* сказал:

 

За полиса не голосуешь, потому что он твой маф да))) Не заливай да дядя)))

если углубишься в то что он писал(голосовать это не главное),ты поймешь что он не маф.с кем он дружил?ядыва сал.они все трои бегали и голоса отдавали.инди неолду?

не слушай чайханщика.она алеми гатыб бирбирине.

Link to comment
2 минуты назад, Джаван Зейналлы сказал:

я только и с Эликом садился)))мне было всеравно какая у него роль.очень хорошо играет.и никого не обижает.красава.вся красота игры ушла после него.надеюсь в след.раз этот юзер опять придет играть))без него и я никак))нашел себе друга))

 

Ну правильно, тебя сам процесс игры не интересовал. Поэтому ты подался в антураж, с тем, кто тебе подыграл)))

Но красиво получилось, надо признать) молодцы)

Link to comment
Только что, Джаван Зейналлы сказал:

да ээээ.умница.всю игру испортила.после игры жди сковородку от Студентки.озюдя по башке))))))))

 

От Студентки мне????? Ты уже на знаешь что говоришь - какой смешной ты. Несдаешся до конца. 

Я только не поняла на фиг вы полиса спалили, вчера ты, сегодня полис. 

image.jpeg.4a9edc70c233e318c7a30d64e3497666.jpeg

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...