Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Душной ночью в Каролине


Recommended Posts

2 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

 

а что вы не хотите доказать свою мирность?что за глупый вопрос

Я мирная и доказывать это пока  не вижу смысла, потому что пока не вижу тех, кому хотела бы это доказать) 

П.с. Я вам кажусь мафом?))

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Был один у меня знакомый Сиики Мьяки..он все время говорил:хяр щей мяним гозумаки)))

он тебя обманывал)

пусть результаты будут.а потом будем знать всех мафов в лицо или в намордник)

Link to comment
Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
8 минут назад, Собака Баскервилей сказал:
Сяс салмайун,Каттани тякяря дющюб)))))))))))

Если что я на полном серьезе.

Завтра...Эта Каменская с потнолыки меня сбила и все соки высосала

Link to comment
5 минут назад, Собака Баскервилей сказал:

Зурна!НЕ говори мне мимими!!!Чесслов,цзырардым сяни будь ты здесь!

Ууууйййй гяль цзыр))) вяхшим меним)

 

4 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

 

а что вы не хотите доказать свою мирность?что за глупый вопрос

А зачем доказывать мирность когда тебя и не подозревают?) Я и то несмотря на атаки Собачки не пытаюсь ничего доказать) а ты сразу паникуешь) впервые в мафской что-ли?)

Link to comment

По любому буду наблюдать теперь за Каменской ,мадлен и О там какой то ник начинался.тоже "борзая".

Первый день все равно,т.к. перевес у мирных есть в количестве,но зато многое станет ясно 

Link to comment
Только что, КАМЕНСКАЯ сказал:

Ууууйййй гяль цзыр))) вяхшим меним)

 

А зачем доказывать мирность когда тебя и не подозревают?) Я и то несмотря на атаки Собачки не пытаюсь ничего доказать) а ты сразу паникуешь) впервые в мафской что-ли?)

я не паникую. оглумун........

ты должна доказывать что ты мир.это игра. кто не доказывает и кому фиолетоо, я его буду считать мафом. а потом кто вылетит с игры, на меня не обижайтесь

 

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Завтра...Эта Каменская с потнолыки меня сбила и все соки высосала

Не ври. Я у тебя ничего не сосала! 

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

я не паникую. оглумун........

ты должна доказывать что ты мир.это игра. кто не доказывает и кому фиолетоо, я его буду считать мафом. а потом кто вылетит с игры, на меня не обижайтесь

 

Я должна искать мафов) а не себя обелять. Тем более на пустом месте. Обеляет тот кто боится ) чего же ты так испугался дорогой?

Link to comment
Только что, КАМЕНСКАЯ сказал:

Я должна искать мафов) а не себя обелять. Тем более на пустом месте. Обеляет тот кто боится ) чего же ты так испугался дорогой?

Ну ты же первым голосом решила "обелить "себя?Твои же слова?Или опятьс кажешь,что я тебе это приписал?)Ый?

Link to comment
Только что, КАМЕНСКАЯ сказал:

Я должна искать мафов) а не себя обелять. Тем более на пустом месте. Обеляет тот кто боится ) чего же ты так испугался дорогой?

я не испугался. а ты вот тупо мафишь.тебя все за мафку считают, повесить хотят. я за тебя заступаюсь, а ты все стрелки на хрен на меня)вылетишь с игры милочка)мало осталось)

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

я не испугался. а ты вот тупо мафишь.тебя все за мафку считают, повесить хотят. я за тебя заступаюсь, а ты все стрелки на хрен на меня)вылетишь с игры милочка)мало осталось)

Кто все?) Только Собака истерит. И то не потому что считает меня мафом а потому что обиделся )) 

 

А ты не заступаешься, а примазываешься)

Link to comment
2 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

я не паникую. оглумун........

ты должна доказывать что ты мир.это игра. кто не доказывает и кому фиолетоо, я его буду считать мафом. а потом кто вылетит с игры, на меня не обижайтесь

 

Ты маф!По диалогу с каменской я это почувствовал.Говоришь как маф, оправдываешься как маф.

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

я за тебя заступаюсь

А почему ты за нее заступаешься?ты знаешь кто она по роли?Или ты маф и знаешь,что она мирная и за счет этого завтра обелиться хочешь?

Link to comment
2 минуты назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
3 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:
Вы кого считаете мафом?

Много их, слишком много. Писать долго. Я сторонник зацепиться пока за одного, потом видно будет.

Сформулирую  вопрос по другому) За кого вы хотели бы зацепиться?)

Link to comment
Только что, Кровавый Майор сказал:

Ты маф!По диалогу с каменской я это почувствовал.Говоришь как маф, оправдываешься как маф.

Ала гяль чыхда,черножопый!)

Link to comment
2 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Ну ты же первым голосом решила "обелить "себя?Твои же слова?Или опятьс кажешь,что я тебе это приписал?)Ый?

Оставь ее в пакое пока.Обрати внимание на комиссара

Link to comment
Только что, Кровавый Майор сказал:

Ты маф!По диалогу с каменской я это почувствовал.Говоришь как маф, оправдываешься как маф.

кеф эля

Только что, КАМЕНСКАЯ сказал:

Кто все?) Только Собака истерит. И то не потому что считает меня мафом а потому что обиделся )) 

А ты не заступаешься, а примазываешься)

обиделся?)ты сама себя заляпала побежав в голосилку.какая ты мир)шиш с маслом ты мир)

не примазываюсь. к таким как ты вообще,,,,

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

А почему ты за нее заступаешься?ты знаешь кто она по роли?Или ты маф и знаешь,что она мирная и за счет этого завтра обелиться хочешь?

заступаться нельзя?а вдруг мир?тупость мирных в том что с первого дня внимание уделяют только пару персонажам.шире мыслить нужно шире!!!

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

заступаться нельзя?а вдруг мир?тупость мирных в том что с первого дня внимание уделяют только пару персонажам.шире мыслить нужно шире!!!

Ну таким макаром заступайся за всех,а вдруг мирный))))))))))

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

тупость мирных в том что с первого дня внимание уделяют только пару персонажам.шире мыслить нужно шире!!!

Ну так давай помысли пошире-назови своих подозреваемых)

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Ну таким макаром заступайся за всех,а вдруг мирный))))))))))

почему же?не за всех. мне несколько персонажей не нравится. вот их и на мушку взял.а черножопый не писал не писал,и вдруг выскочил с пеной во рту"комисаррр маф") во так и палятся на мне)также было и в Сицилии

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

почему же?не за всех. мне несколько персонажей не нравится. вот их и на мушку взял.а черножопый не писал не писал,и вдруг выскочил с пеной во рту"комисаррр маф") во так и палятся на мне)также было и в Сицилии

Катаник, я тебе скажу так-так себе "оправдание",лишенное всякой логики и силы)

Link to comment
2 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

ы сама себя заляпала побежав в голосилку.какая ты мир)шиш с маслом ты мир)

 

26 минут назад, Комиссар Каттани сказал:

а вдруг и каменская выйдет мир?тогда что?может другого повесим?

Уже не знаешь что сказать) успокойся) иди водички попей. А потом в мафскую. Пусть старшие посоветуют как выбраться из этой ямы, которую сам себе выкопал) 

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Ну таким макаром заступайся за всех,а вдруг мирный))))))))))

Прикол в том что для него и медлен и каменская были мирами он думал что один мир по ошибке голосовал за другого мирного а теперь говорит что она маф после того как на нем внимание актенцировала.

Link to comment
1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Прикол в том что для него и медлен и каменская были мирами он думал что один мир по ошибке голосовал за другого мирного а теперь говорит что она маф после того как на нем внимание актенцировала.

Совсем запутался?))))))))

Link to comment
1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Прикол в том что для него и медлен и каменская были мирами он думал что один мир по ошибке голосовал за другого мирного а теперь говорит что она маф после того как на нем внимание актенцировала.

На нем внимание акцентировала я и собака) 

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Катаник, я тебе скажу так-так себе "оправдание",лишенное всякой логики и силы)

перед тобой мне оправдываться не нужно)

1.Собака Баскервилей                мир

2.Шерлок Холмс           ни хера не написал практически

3.Ирен Адлер                   маф

4.Профессор Мориарти              хрен знает где

5.Мэдлин Хейс                                    мир

6.Комиссар Каттани 

7.Арианда Оливер                              ?

8.Мисс Марпл                                маф

9.Глеб Жеглов                               ?

10.Сейфи Ганиев                         мир

11.Агент 007                                ?

12.Каменская                              маф

13.Евлампия Романова             ?

14.Видок                                        мир

15.Жак Клюзо                               ? 

16.Леонид Каневский                 50-50

17.Кровавый майор                    маф

18.Доктор Ватсон                          ?

19.Эркюль Пуаро                         фиг знает где он

20.Нэнси Дрю                                          мир

21.Фрэнк Дребин                                утонул

22.Капитан Гастингс                          упал с крыши

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
      • 6 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 7 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 106 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...