Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Душной ночью в Каролине


Recommended Posts

2 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

с пеной во рту"комисаррр маф") во так и палятся на мне)также было и в Сицилии

У рта :faceoff:

Link to comment
2 минуты назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

 

Уже не знаешь что сказать) успокойся) иди водички попей. А потом в мафскую. Пусть старшие посоветуют как выбраться из этой ямы, которую сам себе выкопал) 

бураларда ол.утешай себя иногда)мне пофиг на тебя.что скажут мирные так и проголосую

Link to comment
Только что, СейфИ ГаниеВ сказал:

Верю тебе пока, но если она окажется мирной, то пусть тебя пристрелит Бэрримор.

Я вычисляю по тому кто и как пишет...я не знаю кто она,но чисто по мафски сыграла.Могу и ошибиться,но это не делает меня мафом по любому!Завтра-послезавтра все поймут что и к чему.

А Берримор мяним хеч щейимидя йийя билмяз!Берриморун гётю вар ахшам гялсюн мещяйя!)))

Link to comment
2 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

На нем внимание акцентировала я и собака) 

Вот это я и имел в виду,когда говоил: я гоню-вы ловите!

А тут на меня наезжают,что Сабака кричит(((((((((

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

почему же?не за всех. мне несколько персонажей не нравится. вот их и на мушку взял.а черножопый не писал не писал,и вдруг выскочил с пеной во рту"комисаррр маф") во так и палятся на мне)также было и в Сицилии

Бош богазлыг елеме))Спалил себя ты.

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

что скажут мирные так и проголосую

Своего мнения нет?Откуда ты знаешь кто мирные?)

Ответь всего на два этих вопроса,плз!)))

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Я же говорил не торопись)))))))

Счастье мое! Если бы не мой ранний голос, Каттани так быстро не спалился бы) ты понимаешь?) 

Link to comment
1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Я не о вас.После того как каменская указала на его ляпы она стала для него мафом.

Я тоже указывала, но в его списке я почему-то мирная. Как думаете почему?)

Link to comment

Началось да.. если кто-то комуто не верит сразу тупой. Ала бесдирин де. У вас на лбу не написано кто вы. Повод вермийин чтобы не подозревали

Link to comment
2 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

выносите меня духувуз варса.а потом наплюю на игру тому кто меня вытащит.как вы тупо думаете ппц:biggrin:

Вы не нервничайте, пока вас никто никуда не выносит)) 

Link to comment
3 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Ты Каменской особо тоже не верь.

Не верил пока катани не вышел со своей пламенной речью,слишком рьяно "мирных" защищает и переживает за команду мирных))

Link to comment
4 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Я вычисляю по тому кто и как пишет...я не знаю кто она,но чисто по мафски сыграла.Могу и ошибиться,но это не делает меня мафом по любому!Завтра-послезавтра все поймут что и к чему.

А Берримор мяним хеч щейимидя йийя билмяз!Берриморун гётю вар ахшам гялсюн мещяйя!)))

)))))))

йахшы, йахшы, давай продолжай искать мафов, что-то тихо на теме, все мафы попрятались в лесу, собаку боятся...

Но я слежу за тобой! смотри не ошибись!

 

 

Link to comment
1 минуту назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Вы не нервничайте, пока вас никто никуда не выносит)) 

пусть вынесут.а после игры я некоторым "мастерам" игры в мафию обьясню как нужно играть

Link to comment
1 минуту назад, СейфИ ГаниеВ сказал:

)))))))

йахшы, йахшы, давай продолжай искать мафов, что-то тихо на теме, все мафы попрятались в лесу, собаку боятся...

Но я слежу за тобой! смотри не ошибись!

Ала,за мной весь мир щас следит.По евроньюс сначала про меня говорят,а потом про Джовид 19)

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

пусть вынесут.а после игры я некоторым "мастерам" игры в мафию обьясню как нужно играть

Обрати внимание:ни одного дельного поста.А мы виноваты,что ты маф,оказывается,да?)

Олан щейдир гага.Спалился?Ну бывает)

Link to comment

голосуешь первым - в мафы приписывают. защищаешь того кого хотят вешать - сразу маф.

навешиваешь кому то фактами - говорят слить хочешь кого то. голосуешь последним- опять маф.

защищаешься или стараешься обьяснть всем что мир - поять маф. ребята у вас с логикой все в порядке?если нет то не играйте эту игру. она не для вас

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Обрати внимание:ни одного дельного поста.А мы виноваты,что ты маф,оказывается,да?)

Олан щейдир гага.Спалился?Ну бывает)

покажи мне мой один недельный пост.лаешь и все попусту

Только что, Кровавый Майор сказал:

Маф ты.Безпричинно обижаешься наигранно))

я не обижаюсь. просто если не умеешь играть не играй.но если ты маф, вылетишь с игры.я тебе обещаю

Link to comment
Прикол в том что для него и медлен и каменская были мирами он думал что один мир по ошибке голосовал за другого мирного а теперь говорит что она маф после того как на нем внимание актенцировала.
Он обрадовался когда её основной ник вычислил, они не вместе. Если он маф, то Медлен мир скорее всего. Если он мир, что мал вероятно, то х.з.
Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Вот с этого момента поподробнее,какие факты,Каттани и кому то ты навесил?

я в общем про все игры выговорил.ты ищешь там где не нужно. и твои ненужные распросы не делают тебя умнее всех и не обеляют тебя.для меня ты пока ещё не мир.как и я для тебя.вот в голосилке всё поймем.не беспокойся

Link to comment
2 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

покажи мне мой один недельный пост.лаешь и все попусту

Ты мне сейчас напоминаешь грузина из анекдота:

Стоит грузин у зеркала и кайфует от себя:

Гоги какие бицухи..гоги,какой пресс...гоги,какая задница...И вдруг у него начинает вставать  и он его придимает обратно ,мол Гоги,Гоги,свои свои...)))

Да у тебя все посты просто вода!

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

я в общем про все игры выговорил.ты ищешь там где не нужно. и твои ненужные распросы не делают тебя умнее всех и не обеляют тебя.для меня ты пока ещё не мир.как и я для тебя.вот в голосилке всё поймем.не беспокойся

Ну дай свои расклады...Какие проблемы?Мы не торопимся и выслушаем тебя

Link to comment
4 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

покажи мне мой один недельный пост.лаешь и все попусту

я не обижаюсь. просто если не умеешь играть не играй.но если ты маф, вылетишь с игры.я тебе обещаю

Скажи мне пожалуйста. У тебя на лбу написано что ты мир? 

Link to comment
5 минут назад, Комиссар Каттани сказал:

голосуешь первым - в мафы приписывают. защищаешь того кого хотят вешать - сразу маф.

навешиваешь кому то фактами - говорят слить хочешь кого то. голосуешь последним- опять маф.

защищаешься или стараешься обьяснть всем что мир - поять маф. ребята у вас с логикой все в порядке?если нет то не играйте эту игру. она не для вас

Ты так говоришь,как будто за каждый твой пост стоя апллодировать должны и плюсы ставить)

Бывает да)кищинин башына ищ гяляр)сегодня ты маф-завтра мирный)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 3 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...