Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Душной ночью в Каролине


Recommended Posts

Только что, Комиссар Каттани сказал:

хорошо)после моего ухода за последствия отвечаешь?)да нет)

Игра не заканчивается одним днем.Я отвечаю за каждое свое действие!

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Игра не заканчивается одним днем.Я отвечаю за каждое свое действие!

ок.все.иди вешай тогда меня)

я не умнее вас. мутную игру ведете.все вместе нападаете на одного.а это явно мафство.и ты для меня уже не стопроцентный мир.как и твой напарник черножопый

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Катани,нет у тебя логически выстроенной цепочки!

есть.просто вы ее слушать не хотите.я не буду как попугай одно и то же писать.вытаскивайте на виселицу.я согласен

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

и ты для меня уже не стопроцентный мир

Ну вот это уже более или менее нормально)))Так надо играть)А то откуда ты мог знать,что я мирный на 100%?)

А когда и кого вешать-сам разберусь)ты мне еще живой нужен до завтрашнего вечера)Ты мне и остальных сдашь)))))))))

Сдай остальных и даю слово,что не трону тебя до конца игры)))))))))

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

но если я выйду миром отвечать придется тебе собака баскервиллей)без обидок в игре потом)

Ты определись да уже...То мне придется отвечать,то Каменской,то Черножопому.)

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Ну вот это уже более или менее нормально)))Так надо играть)А то откуда ты мог знать,что я мирный на 100%?)

А когда и кого вешать-сам разберусь)ты мне еще живой нужен до завтрашнего вечера)Ты мне и остальных сдашь)))))))))

Сдай остальных и даю слово,что не трону тебя до конца игры)))))))))

я не маф а мир.и я тебе уже все обьяснял.сто раз!если ты не маф поймешь что я мир.а если маф, тогда тебе копец)

Только что, Собака Баскервилей сказал:

Ты определись да уже...То мне придется отвечать,то Каменской,то Черножопому.)

если ты завтра людей поведешь на голосилку..против меня...будешь виноват только ты.

Link to comment
2 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Ты определись да уже...То мне придется отвечать,то Каменской,то Черножопому.)

кстати у твоего дружка язычок заплетнулся.даже обьяснить ничего не смог.у него ли правильная нить?)или ты не хочешь видеть его палево?)значит ты вместе с ним.в одной команде)

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

кстати у твоего дружка язычок заплетнулся.даже обьяснить ничего не смог.у него ли правильная нить?)или ты не хочешь видеть его палево?)значит ты вместе с ним.в одной команде)

Так,Катани,скажу от себя)Я ослабил хватку ,чтоб ты чуток успокоился)

Но,если сможешь повести всех против меня-то флаг в руки и барабан на шею!)Даже сопротивляться не буду)))))))))))))

Но запомни одну вещь:прежде,чем залезть-подумай,как вылезать будешь!)

Я сам по себе !

А ты невнимательный и не вникаешь в  игру)

Ты сам себя спалил,а "виноваты" мы...):facepalm:

Link to comment
4 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

если ты завтра людей поведешь на голосилку..

Я свое дело сделал)))Мне не нужно кого то вести за собой)Придут-почитают и сами же сделают правильные выводы)

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Так,Катани,скажу от себя)Я ослабил хватку ,чтоб ты чуток успокоился)

Но,если сможешь повести всех против меня-то флаг в руки и барабан на шею!)Даже сопротивляться не буду)))))))))))))

Но запомни одну вещь:прежде,чем залезть-подумай,как вылезать будешь!)

Я сам по себе !

А ты невнимательный и не вникаешь в  игру)

Ты сам себя спалил,а "виноваты" мы...):facepalm:

я не палил себя.потому что я мир.а вы вцепились в то что типа я защитил двух женщин.во первых я их защитил потому что они могут быть мир.нужно присмотреться к другим. я не хочу чтобы в первый же день мирная вылетала. но ты прицепился к одному.вместе со своим черножопыи. просто без логики

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Катани,ты не утруждай себя на споры с нами)Если ничего не изменится завтра ,то 3 железных голоса против тебя есть)

ты за себя беспокойся.я все скрины поставлю сюда.посмотрим кто прав а кто нет)

Link to comment
3 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

я не палил себя.потому что я мир.а вы вцепились в то что типа я защитил двух женщин.во первых я их защитил потому что они могут быть мир.нужно присмотреться к другим. я не хочу чтобы в первый же день мирная вылетала. но ты прицепился к одному.вместе со своим черножопыи. просто без логики

Ну вот откуда ты знаешь что они мирные?????????????????????????????

Link to comment
2 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

ты за себя беспокойся.я все скрины поставлю сюда.посмотрим кто прав а кто нет)

Начинай скринить...у тебя вся ночь впереди)))))))))))))

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Ну вот откуда ты знаешь что они мирные?????????????????????????????

я говорил что они мирные или говорил что они могут быть мирными?видишь что ты делаешь?а потом не говори почему  я тебя в мафы запишу

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

я говорил что они мирные или говорил что они могут быть мирными?видишь что ты делаешь?а потом не говори почему  я тебя в мафы запишу

Да таким макаром все из 22 игроков могут быть мирными..Но все дело в том,что из них 7 мафов!)

И что?теперь ты всех будешь защищать,на кого начнем давить?)

Link to comment
2 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

я говорил что они мирные или говорил что они могут быть мирными?видишь что ты делаешь?а потом не говори почему  я тебя в мафы запишу

В то время как мы пытались выявить мафа,давили-пришле ты и бросился на амбразуру и теперь не они не мафы ни ты?Нет,дружище -так не бывает)"Джентлменлик" сделал-надо теперь отвечать)))

Знаешь что будет завтра?Ты повесишь одну из них,чтоб спасти себя))))))))))

Или просто тебе в мафско скажут-не вылезай,молчи ,пусть забудут)))

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Да таким макаром все из 22 игроков могут быть мирными..Но все дело в том,что из них 7 мафов!)

И что?теперь ты всех будешь защищать,на кого начнем давить?)

но я не говорил что они 100%мирные правда?а почему ты мне приписываешь то что я не говорил?и твой друг тоже.в чем интерес?и почему ты хотел направить меня в голосилку?выигрыш в чем?а сам считая меня мафом не голосуешь?я не всех защищал.защитил только женский пол. ты наверно не прочувствовал.защитил только 2.не 3 не 5 не 10.а только двух.и из-за этого меня в мафы может записать только маф

Link to comment
3 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

я говорил что они мирные или говорил что они могут быть мирными?видишь что ты делаешь?а потом не говори почему  я тебя в мафы запишу

Да и зачем тебе вот так было впрягаться за них?Ведь с первых постов и я просил не торопиться,верно?)Кто висел то,что ты так начал заступаться?))))))))))

Шах и мат,друг мой итальянский!))))))))))

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

В то время как мы пытались выявить мафа,давили-пришле ты и бросился на амбразуру и теперь не они не мафы ни ты?Нет,дружище -так не бывает)"Джентлменлик" сделал-надо теперь отвечать)))

Знаешь что будет завтра?Ты повесишь одну из них,чтоб спасти себя))))))))))

Или просто тебе в мафско скажут-не вылезай,молчи ,пусть забудут)))

в мафской тебе скажут.а не мне)я спасаясь кем то не прикрываюсь)меня и спасать не нужно)еще столько мирных есть.надеюсь они не такие игроки как ты с черножопым)

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

но я не говорил что они 100%мирные правда?а почему ты мне приписываешь то что я не говорил?и твой друг тоже.в чем интерес?и почему ты хотел направить меня в голосилку?выигрыш в чем?а сам считая меня мафом не голосуешь?я не всех защищал.защитил только женский пол. ты наверно не прочувствовал.защитил только 2.не 3 не 5 не 10.а только двух.и из-за этого меня в мафы может записать только маф

Я на все твои вопросы ответил уже по 10 раз!

Утром пусть придут другие и почитают и вынесут свой вердикт.

У меня все на сегодня.

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

в мафской тебе скажут.а не мне)я спасаясь кем то не прикрываюсь)меня и спасать не нужно)еще столько мирных есть.надеюсь они не такие игроки как ты с черножопым)

Я вообще играть не умею)

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Да и зачем тебе вот так было впрягаться за них?Ведь с первых постов и я просил не торопиться,верно?)Кто висел то,что ты так начал заступаться?))))))))))

Шах и мат,друг мой итальянский!))))))))))

заступился правильно сделал.и это не игровая ошибка. тут не я один за кого то заступался. вот голосвание это другое дело.именно оно показывает кто маф а кто нет.

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

заступился правильно сделал.и это не игровая ошибка. тут не я один за кого то заступался. вот голосвание это другое дело.именно оно показывает кто маф а кто нет.

Короче,ты мирный?)

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Я вообще играть не умею)

пусть вынесут)еще много людей.будешь впрягаться за то чтобы меня вынесли для меня будешь чистым мафом.спокойной ночи

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Короче,ты мирный?)

я мирный.и в себе уверен.по голосовалке ждал чтоб мирные вместе решили за кого голосовать.свой голос не слил бы.

так что сам решай. но тут оччень много тех, которые явно мафы.но вы все набросились на меня

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

я мирный.и в себе уверен.по голосовалке ждал чтоб мирные вместе решили за кого голосовать.свой голос не слил бы.

так что сам решай. но тут оччень много тех, которые явно мафы.но вы все набросились на меня

Ты хочешь ,чтоб мирные выиграли?)

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

конечно хочу.потому что я сам мир!мирнее не бывает!

Ок,ты не маф)))Ты мирный и ты нам завтра нужен на голосилке,мой мирный друг,чтоб мы могли понять кто еть кто)))Согласен ли ты на эту жертву ради победы мирных?)

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Ок,ты не маф)))Ты мирный и ты нам завтра нужен на голосилке,мой мирный друг,чтоб мы могли понять кто еть кто)))Согласен ли ты на эту жертву ради победы мирных?)

да согласен

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Ок,ты не маф)))Ты мирный и ты нам завтра нужен на голосилке,мой мирный друг,чтоб мы могли понять кто еть кто)))Согласен ли ты на эту жертву ради победы мирных?)

но если тебе всеравно что я мир и выйду я задумываюсь о твоей роли в этой игре

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

да согласен

Красавчик!)))

Я пошел спать!))))))))))))))))

Ты тоже отдохни)))У тебя завтра трудный день будет-хящяраты проснутся))))))))

Link to comment
Только что, Собака Баскервилей сказал:

Красавчик!)))

Я пошел спать!))))))))))))))))

Ты тоже отдохни)))У тебя завтра трудный день будет-хящяраты проснутся))))))))

хорошо)споки.но без меня вам будет трудно. я хороший игрок.поэтому нужно найти мафа и вытащить его

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

хорошо)споки.но без меня вам будет трудно. я хороший игрок.поэтому нужно найти мафа и вытащить его

Нам будет не хватать тебя!)

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

эщщи теки сенин кими огланлар мени ойундан чыхартсун))

 

Только что, Собака Баскервилей сказал:

Нам будет не хватать тебя!)

Ала спите да уже :facepalm:

100500+ раз уже попрощались ..

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 1 reply
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 285 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...