Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Душной ночью в Каролине


Recommended Posts

1 минуту назад, *ИреН АдлеР* сказал:

я не вижу снов. сплю сном младенца. меня совесть вообще не мучает, я мирная.

нужно чтоб комиссар к тебе явился. не боишься?

Только что, Кровавый Майор сказал:

Ну это же типичная тактика мафа когда он не хочет светиться и отходит в свой темный угол и следит от туда очень внимательно ищет кто гушланет и выдаст роль.Я хочу чтобы она была активна разговорить ее нужно.

это тоже может быть. но для меня явная мафка Каменская. марпл нужно прощупать.может у нее тактика игры такая

Link to comment
2 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

нет вы до конца не читали.если нужно скрины тоже поставлю.собачка напала на каменскую. я ее защитил.не защитил, просто сказал что она может быть мирной и с бухтыбарахты голосовать не нужно. после этого собака, каменская и черный все  стрелки на меня перевели.типа я заступился за нее, поэтому я маф

 

Я всё внимательно читал. Защитил или предположил это будет ясно позже. Пока утверждать что либо рано. А то, что на вас набросились, это обычное дело. Когда мафы видят, что кого то из мафов зацепили, устраивают разбежки. Именно этим мне и показались эти ваши "набросились".

Link to comment
Только что, МэдлиН ХейС сказал:

на какой вопрос , напомни 

 

доброе утро )

доброе утро!значит так. че вы с каменской не поделили)и почему после того как собака напала на каменскую ты улизнула?

Link to comment
Только что, АГЕНТ 007 сказал:

 

Я всё внимательно читал. Защитил или предположил это будет ясно позже. Пока утверждать что либо рано. А то, что на вас набросились, это обычное дело. Когда мафы видят, что кого то из мафов зацепили, устраивают разбежки. Именно этим мне и показались эти ваши "набросились".

агент товарищ я не маф. если внимательно прочтете мои посты, поймете кто я на самом деле

Link to comment
2 минуты назад, ШерлоК ХолмС сказал:

вы не поверите но я все 15 страниц перечитал... чуть не окосел...сейчас напишу что я думаю по поводу всему

 

Один вопрос - когда вы начали читать?

Link to comment
Только что, АГЕНТ 007 сказал:

 

Как палиться? Что вы называете палиться?

маф не будет себя выдавать так. в разбежку смогут сыграть. но открыто на кого то нападать.....вот кто со стороны словечки бросает, именно они бывают мафами

Link to comment
9 минут назад, Комиссар Каттани сказал:

нужно чтоб комиссар к тебе явился. не боишься?

 

а чего бояться, я спокойна, пусть проверяет. боюсь бедняжка не выдержит моих чар )

Link to comment

в самом начале игры Баскервиль предлагает играть в Паре с Каменской..( или оба миры или оба мафы в разбежке)

но почему то я считаю Каменскую мирной...

Катанья шел в самом начале у меня как мирный

Медлин стараются быть в паре с Ненси насколько я понял...

и мне кажется что Медлин Мир тоже...но после первого дня  мы узнаем это точно... просто путает меня то что Каменская голоснула против нее...

Катанья еще пытается играть в паре с Медлин...а если по словам Каменской медлин маф то и катанья пытается как то обелить ее...

и тут приходит Арианда( ну тлт как ее) со словами братья мафы помогите...это сказано специально или местом написания ошиблась?

потом Баскервиль резко называет Каменскую козой и переключается на ненси предлагая ей играть в паре...

толи это мафы устраивают спектакль среди всех переключая\сь с одного на другого между собой, либо Баскервиль щупаеттак всех, итог у нас трио уже Баскервиль+ Ненси+ Каменская...и я думаю если не все трое то точно один из них Маф...

Приходит Эркюль и внезапно задается вопросом почему повесили Мадлен) странно немного...

и самое удивительное то что резко Катанья начинает примазыватся к Баскервилю и Каменской...

итог у нас уже  Баскервиль+ Ненси+ Каменская + Катанья..

и последнее внезапно Кровавый Майор просит не забывать о паре с ним Баскервиля (хотя я до этого не увидел не один пост чтобы они собирались играть в паре)(это что обсуждалось в кабинете?)

 

короче как то так...

Мирные прошу вас давайте не торопится с голосами... читайте игру...

Link to comment
12 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

доброе утро!значит так. че вы с каменской не поделили)и почему после того как собака напала на каменскую ты улизнула?

я не улизнула .час ночи вообще то был я спать пошла 

мне что тут круглые сутки сидеть ?!

а каменская как зашла в тему назвала меня мафом , что ей там интуиция подсказала 

пусть свою интуицию себе в одно место засунет

 

Link to comment
1 минуту назад, МэдлиН ХейС сказал:

по теории вероятности если на 21-22 игрока 7 мафов , то каждый третий маф 

я не из за этого высказался.я имею ввиду если 3,4,5 человек нападает, то среди них должны быть мафы.минимум 2 человека

Link to comment
7 часов назад, Собака Баскервилей сказал:

Ты это...если даже пока в паре с тобой-это не означает,что я тебе верю на 100%.Просто билясян)

Я тоже тебе не доверяю.Просто мы условно в паре поэтому пока жду.Но я заметил вчера как ты прощупал Комиссара на роль))Хотел чтобы проговорился))Я все замечаю.

Link to comment
Только что, МэдлиН ХейС сказал:

я не улизнула .час ночи вообще то был я спать пошла 

мне что тут круглые сутки сидеть ?!

а каменская как зашла в тему назвала меня мафом , что ей там интуиция подсказала 

пусть свою интуицию себе в одно место засунет

 

так меня обвинили в мафстве, потому что тебя поддержал)а потом сказал что каменская может тоже быть миром.а она неблагодарная все стрелки на меня)типичная мафская привычка)

Link to comment
4 минуты назад, Комиссар Каттани сказал:

выдержит. он с базукой придет к тебе)

...Какие скулы, с ума можно сойти. Стоит прикоснуться, и порежешь палец. Я могу попробовать?

images.jpg99999999999999999.jpg

Link to comment
Только что, Комиссар Каттани сказал:

я не из за этого высказался.я имею ввиду если 3,4,5 человек нападает, то среди них должны быть мафы.минимум 2 человека

вчера когда каменская на меня рот открыла на меня тоже нападали .

это для меня тоже о многом говорит .если я к примеру маф , что тогда мирные ждали каменскую ? или второе : я мирная и мафы только и ждали , чтобы ко мне кто то прицепился .

Link to comment

а и еще забыл упомянуть почему Видок ни с того ни с его приходит и дважды упоминал чтобы кто то открыл ветку??? тем самым типа показывая что его хата с краю?

Link to comment
Только что, ШерлоК ХолмС сказал:

а и еще забыл упомянуть почему Видок ни с того ни с его приходит и дважды упоминал чтобы кто то открыл ветку??? тем самым типа показывая что его хата с краю?

я тоже заметила )

Link to comment
1 минуту назад, МэдлиН ХейС сказал:

вчера когда каменская на меня рот открыла на меня тоже нападали .

это для меня тоже о многом говорит .если я к примеру маф , что тогда мирные ждали каменскую ? или второе : я мирная и мафы только и ждали , чтобы ко мне кто то прицепился .

думаю это может быть разбежкой. все может быть

1 минуту назад, *ИреН АдлеР* сказал:

...Какие скулы, с ума можно сойти. Стоит прикоснуться, и порежешь палец. Я могу попробовать?

images.jpg99999999999999999.jpg

что хочешь попробовать  у меня?

Link to comment
1 минуту назад, ШерлоК ХолмС сказал:

а и еще забыл упомянуть почему Видок ни с того ни с его приходит и дважды упоминал чтобы кто то открыл ветку??? тем самым типа показывая что его хата с краю?

видок пришел пару постов написал и сразу обвинил меня в мафстве)

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

думаю это может быть разбежкой. все может быть

что хочешь попробовать  у меня?

сыграть с тобой в игру? )

готов? 

Link to comment

из всего прочитанного если честно мне самым странным показался Видок, и Ненси  которая раз 5 наверное спросила не считаете ли вы меня мафом

Link to comment
7 минут назад, ШерлоК ХолмС сказал:

в самом начале игры Баскервиль предлагает играть в Паре с Каменской..( или оба миры или оба мафы в разбежке)

это Каменская сказала что она в паре с собакой ) не наоборот .я пост выкладывала .

 

7 минут назад, ШерлоК ХолмС сказал:

Медлин стараются быть в паре с Ненси насколько я понял...

Ненси единственная будучи в игре вчера поняла что к чему 

Link to comment
1 минуту назад, Комиссар Каттани сказал:

видок пришел пару постов написал и сразу обвинил меня в мафстве)

тоже странно, но тебя не только он обвинил в мафстве...

поэтому тебя я буду внимательно читать, и если ты мирный, то твоя мирность проявятся...

 

ПыСы: Мирные голосовать не спешим...прошлая игра была всем уроком

Link to comment
6 минут назад, МэдлиН ХейС сказал:

по теории вероятности если на 21-22 игрока 7 мафов , то каждый третий маф 

 

1/3 это баланс маф/мир в любой игре. Таковы правила мафии. Вы сейчас открытие сделали, деточка?))

Link to comment
Только что, МэдлиН ХейС сказал:

это Каменская сказала что она в паре с собакой ) не наоборот .я пост выкладывала .

 

Ненси единственная будучи в игре вчера поняла что к чему 

в начале Баскервиль сперва п моему предложил играть в паре...

 

Ты считаешь Ненси мирной?

Link to comment
Только что, ШерлоК ХолмС сказал:

тоже странно, но тебя не только он обвинил в мафстве...

поэтому тебя я буду внимательно читать, и если ты мирный, то твоя мирность проявятся...

 

ПыСы: Мирные голосовать не спешим...прошлая игра была всем уроком

но то что меня обвинили в этом из-за того что я защитил двух девушек немножко странно. был бы я мафом, защитил бы двух игроков?и в первый же день)

Link to comment
10 минут назад, ШерлоК ХолмС сказал:

и последнее внезапно Кровавый Майор просит не забывать о паре с ним Баскервиля (хотя я до этого не увидел не один пост чтобы они собирались играть в паре)(это что обсуждалось в кабинете?)

 

Было такое, вы упустили при чтении

Link to comment
6 минут назад, ШерлоК ХолмС сказал:

 

и последнее внезапно Кровавый Майор просит не забывать о паре с ним Баскервиля (хотя я до этого не увидел не один пост чтобы они собирались играть в паре)(это что обсуждалось в кабинете?)

 

короче как то так...

Мирные прошу вас давайте не торопится с голосами... читайте игру...

Не заметил это не значит что их не было было несколько постов.Он предложил вариант условного объединения мирных.Я согласился.Так легче играть например если он маф будет советоваться со мной не сможет уже просто голос с бухты барахды кинуть.

Link to comment
Только что, МэдлиН ХейС сказал:

за два года своей игры никогда разбежками не занималась .хочешь верь хочешь вермя 

я не тебя имею ввиду.а каменскую.в первый день много чего не поймешь.вот после результатов первого дня чтото будет вырисовываться

Link to comment
5 часов назад, Комиссар Каттани сказал:

думаю еще неизвестно кто кого выкинет уважаемый. без фактов говорите. факты на стол)


Комиссар, у меня всего лишь есть желание посмотреть как ты и Пес перегрызете друг другу глотки. А я буду наслаждаться за бокалом роскошного бургундского.

Link to comment
1 минуту назад, ШерлоК ХолмС сказал:

в начале Баскервиль сперва п моему предложил играть в паре...

 

Ты считаешь Ненси мирной?

Из многих тут играющих для меня она более мирная чем остальные 

Ты читал ее посты "кто считает меня мафом ?" 

ты видел реакция была ноль .все были заняты мной )) она два три раза написала 

Link to comment
Только что, ВИДОК сказал:


Комиссар, у меня всего лишь есть желание посмотреть как ты и Пес перегрызете друг другу глотки. А я буду наслаждаться за бокалом роскошного бургундского.

думаю заходить, кидать пару постов и требовать битву между игроками будет только маф

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 14 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...