Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 минут назад, КапитаН ГастингС сказал:

Я 3 игры подряд был ролевым. Они тоже вычислили меня наверне. Почему в прошлой игре меня не убрали мафы,  а убили тупые мирные? Потому что и тогда и сейчас я был мутным для мирных. Если игра не закончится и сегодня не уберут меня.

 

Дело в  том,что ни у кого против меня ничего нет? НИЧЕГО.  а просто включили неигровуху. Какая разница кто под персом?

Я назвал мафа значит я маф? Где логика?  Не можете найи мафов и сразу дмаете что я маф раз вы не можете найти. Так уберите тех еого я называю раз сами не можете гайти?

Я предлагаю голосовать против Видока,Ватсона или Шерлока- я маф? ок

Тогда предлагаю голосвать против Ненси,Глеба,Майора?  Тогда я буду миром?

 

Большая разница кто под персом. Когда знаешь поведение игрока мирным и поведение мафом. Мэдлин именно узнав кто под персом стала 100% мафом для меня. 

Ты не ответил - ты ведь называл мафов будучи мафом, ты ведь предлагал стрелкам мафа будучи мафом. Так?

Так зачем ты "возмущаешься", что мафу "глупо" предлагать мафа стрелкам? 

Link to comment
10 минут назад, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

На обиженных воду возят )

Но толка от тебя как от адвоката я не заметил изви) 

 

Что ты называешь толком адвоката?  Перечисли.

Link to comment
9 минут назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

Из за этого его ненавидишь?🤦‍♂️emoji23.png

 

Нет, причём тут ненавидишь. Хотя бы правильно выражения подбирай))

Этим я показала его анализы по игре)))

Link to comment
2 минуты назад, АГЕНТ 007 сказал:

 

Что ты называешь толком адвоката?  Перечисли.

Ты думаешь я горю желанием стоьоц спорить или что то тебе доказывать?!)

Только что, АГЕНТ 007 сказал:

 

Нет, причём тут ненавидишь. Хотя бы правильно выражения подбирай))

Этим я показала его анализы по игре)))

Эта не анализ ,это характеристика ) 

 

Спокойной ночи:rroza:

Link to comment
2 минуты назад, АГЕНТ 007 сказал:

 

Большая разница кто под персом. Когда знаешь поведение игрока мирным и поведение мафом. Мэдлин именно узнав кто под персом стала 100% мафом для меня. 

Ты не ответил - ты ведь называл мафов будучи мафом, ты ведь предлагал стрелкам мафа будучи мафом. Так?

Так зачем ты "возмущаешься", что мафу "глупо" предлагать мафа стрелкам? 

Ну я не отрицаю,когда мафом могу так делать. Но это же не означает что я когда стрелкам предлагаю мафа то я маф точно

Вы же не будете отрицать что когда я мир тоже предлагаю стрелкам мафа?

Значит я могу быть и миром

Всеравно любой игрок когда маф хоть какую то ошибку допускает. Просто надо обратить внимание.   Я же ничего такого не делал. Все вы просто из за человека под персом так говорите. Вы понимаете что я могу обмануть мирных. Но это же не ознаечет что я каждый раз маф. В прошлый игре так же меня убрали хотя я был мирным

Вы же узнали Собаку,Мэдлина,Видока. Как мы вместе четвером можем быть в одной комнате? Это не дисбаланс?

 

Вы просто не допускаете что я могу быть мирным просто из за того что когда я был мафом несколько раз победил мирных.

Все я больше не буду ничего ответить вам. 

Link to comment
1 минуту назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
21 минуту назад, ЭркюлЬ ПуарО сказал:
ужасно несправедливый ведущий
:facepalm:еще и спорит

Но было бы лучше, что бы она играла, а то видок совсем не играл(.

игрок она хороший, но как ведущий это ужас

Link to comment
12 минуты назад, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Ты думаешь я горю желанием стоьоц спорить или что то тебе доказывать?!)

Эта не анализ ,это характеристика ) 

 

Спокойной ночи:rroza:

 

У тебя нет аргументов своим словам, поэтому и не можешь доказывать и спорить)) 

А признать свою неправоту не каждому дано, понимаю :wink:

Link to comment
игрок она хороший, но как ведущий это ужас
Джаванды багышла, ей всего 21 лет, кеч гюнахындан. В прошлый раз мафа здорово сыграла. Лучший игрок той игры я бы сказал.
Link to comment
12 минуты назад, КапитаН ГастингС сказал:

Ну я не отрицаю,когда мафом могу так делать. Но это же не означает что я когда стрелкам предлагаю мафа то я маф точно

Вы же не будете отрицать что когда я мир тоже предлагаю стрелкам мафа?

Значит я могу быть и миром

Всеравно любой игрок когда маф хоть какую то ошибку допускает. Просто надо обратить внимание.   Я же ничего такого не делал. Все вы просто из за человека под персом так говорите. Вы понимаете что я могу обмануть мирных. Но это же не ознаечет что я каждый раз маф. В прошлый игре так же меня убрали хотя я был мирным

Вы же узнали Собаку,Мэдлина,Видока. Как мы вместе четвером можем быть в одной комнате? Это не дисбаланс?

 

Вы просто не допускаете что я могу быть мирным просто из за того что когда я был мафом несколько раз победил мирных.

Все я больше не буду ничего ответить вам. 

 

Вопрос был в том, к чему было наигранно возмущаться? - "зачем мафу предлагать стрелкам мафа?"

Как будто такое не раз проделывали мафы. Как будто ты сам так не делал.

Link to comment
Посмотрите на его список мафов в теме) Он уже передумал)
Дурдом. Ему же нужно кого то вписать, майор подвернулся. Ватсон у меня 100% маф.
Link to comment
8 минут назад, АГЕНТ 007 сказал:

 

У тебя нет аргументов своим словам, поэтому и не можешь доказывать и спорить)) 

А признать свою неправоту не каждому дано, понимаю :wink:

На данный момент я не хочу тебя отвлекать )

Потом спасибо скажешь )

Link to comment
4 минуты назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
12 минуты назад, ЭркюлЬ ПуарО сказал:
игрок она хороший, но как ведущий это ужас

Джаванды багышла, ей всего 21 лет, кеч гюнахындан. В прошлый раз мафа здорово сыграла. Лучший игрок той игры я бы сказал.

я знаю, она клевый игрок, я сам был с ней в команде, для меня нет джаван или годжа, ед ее минус в игре были много недочетов которые она должна была взять под контроль, а она оставила как есть.

Link to comment
1 час назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Если Гастингс маф, то я аплодирую стоя :appl: Halaldi!

Блин, да он столько косяков допустил с третьего дня, до этого шел ровно, потому что никто не подозревал

Link to comment
1 час назад, КапитаН ГастингС сказал:

Я 3 игры подряд был ролевым. Они тоже вычислили меня наверне. Почему в прошлой игре меня не убрали мафы,  а убили тупые мирные? Потому что и тогда и сейчас я был мутным для мирных. Если игра не закончится и сегодня не уберут меня.

 

Дело в  том,что ни у кого против меня ничего нет? НИЧЕГО.  а просто включили неигровуху. Какая разница кто под персом?

Я назвал мафа значит я маф? Где логика?  Не можете найи мафов и сразу дмаете что я маф раз вы не можете найти. Так уберите тех еого я называю раз сами не можете гайти?

Я предлагаю голосовать против Видока,Ватсона или Шерлока- я маф? ок

Тогда предлагаю голосвать против Ненси,Глеба,Майора?  Тогда я буду миром

 

Против тебя есть куча мелких косяков. Все вместе и говорит, что ты МАФ.

Например, такой опытный игрок и дурачком прикидывается, будто не знает, что док не может себя второй день подряд лечить)

Link to comment
3 часа назад, КапитаН ГастингС сказал:

 

Если я маф зачем предлагал второй день стрелкам Марпла?

Зачем в первый день назвал 3 мафа и еще возможно Ватсон тоже маф. Если я маф для разбежки назвал 1 мафа. Зачем мне выдавать 3-4 мафа сразу?

 

 

Скоооолько у него "зачем". Я тебя уже спрашивала - зачем ты предыдущие игры так делал? Зачем выдавал по 3-4 мафа? Ответ на этот вопрос есть только у тебя самого.

Так говорит "зачем я выдавал", как будто это решало всю игру. Ты просто называл.

Зачем собака цеплялась к Мэдлен в первый день? Зачем называла её мафом? Зачем голосовала за неё? Зачем?

Link to comment
Блин, да он столько косяков допустил с третьего дня, до этого шел ровно, потому что никто не подозревал
Как вот такая последовательность?
1.Шерлок
2.Капитан
3.Ватсон
Link to comment

Если Видок маф, зачем ему было так активно агитировать в первый день против Холмса, когда висит мирный Катани? Зачем мафу вести агитацию против мирного, когда висит итак мирный, тем более не один мирный. Висел холмс, висел майор...

 

Видок не маф.

Link to comment
я знаю, она клевый игрок, я сам был с ней в команде, для меня нет джаван или годжа, ед ее минус в игре были много недочетов которые она должна была взять под контроль, а она оставила как есть.
Не спишь, как дела. Посмотри последовательность. Очень хочется выиграть.
Link to comment

Это она пишет во второй день, уже после моей смерти))) "уж не знал как докопаться" ))) Про мертвого мирного пишет ээээ :facepalm:. Мирный, который уже известно что мир, докаповался до неё ))) :roflll:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...