Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Убийство в Восточном экспрессе


Recommended Posts

Только что, КапитаН ГастингС сказал:

Вышибала вышибает всего 1 голос. Он не может точно сказать что какой то игрок точно не уйдет

Немного выёгивылся значит.

Link to comment
2 минуты назад, Кровавый Майор сказал:

Тебя подозревать нельзя ?Ты шупал его во всех местах я еще сказал если есть сомнения не делай так с мирными.Ты сказал я осторожно щупаю,хотя облапал его неи вар.И г... это ты.Типо в паре был со мной но когда за меня собирались голоса и меня чуть не вынесли тебя не было.Поэтому катись к черту так с напарниками не поступают. 

А теперь скажи мне,друг мой черножопый:заметил ли ты ,чтоб я щупал еще кого о ,кроме него???

Link to comment
1 минуту назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

Ну допустим интуитивно, висят твои не мые самутные.

К примеру я Ватсон висят мои индуктивно майор и комиссар два мирных и я пойду за одного из них голосовать ?

Link to comment
1 минуту назад, МэдлиН ХейС сказал:

Что Ватсон что сейфи 

Вообще различий не вижу 

Как будто один человек 

Хочу почитать что скажет Ватсон, прежде чем определиться на его счёт. С Сейфи я определилась.

Link to comment
1 минуту назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Добивал Катани и я не заметила его активности в игре. Он у вас не маф? Почему? Я чего-то не заметила? 

Не торопитесь голосовать. То что не активный это ещё не аргумент,то что ждал пока кто то из мирных даст голос чтоб накинуть эта аргумент. Время последних трёх голосов 32/33/34 минуты. Между голосами 1 минута разницы. 

Link to comment
4 минуты назад, Кровавый Майор сказал:

Ты шупал его во всех местах я еще сказал если есть сомнения не делай так с мирными.

А теперь мой вопрос:откуда ты знал,что он мирный?????????Не ты ли давил на него вместе со мной?Не ты ли примазался ко мне?

Link to comment
Только что, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Удели мне 15 минут,поговорим . 

И ответь на вопрос 

Не буду, ты для меня не самый мутный, а оправдыватся перед тобой не хочу. Вопрос твой я увидел, он не нормальный. Утверждение скорее всего, а не вопрос.

Link to comment
1 минуту назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Хочу почитать что скажет Ватсон, прежде чем определиться на его счёт. С Сейфи я определилась.

Я по любому сегодня голосовать не буду и никому не советую 

Link to comment
2 минуты назад, ДоктоР ВатсоН сказал:

Вот только белого и пушистого из себя не надо строить. В первый день 90% мирный уходит, а в такой каше 101%. Так что не надо из себя дурочка строить и нам тут список из мертвых мафов и известных вам, как мафу,  мирных строчить

Я написал список до голосилки,а не после нее. И не факт что обычно уходят мирные. Вы единственный игрок который ни одного подозреваемого не сказал за игру и пришел в самом конце и голосовал. Кстати в самой длинной ветке что бы затеряться среди остальных. Эта мафская тактика

Link to comment
Только что, МэдлиН ХейС сказал:

К примеру я Ватсон висят мои индуктивно майор и комиссар два мирных и я пойду за одного из них голосовать ?

Ну спасать если нету возможности?

Link to comment
Только что, МэдлиН ХейС сказал:

Глеб ты какие то фантастические предположения говоришь 

Чешишь правое ухо через левое плечо 

Ты про что?

Link to comment
2 минуты назад, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Не торопитесь голосовать. То что не активный это ещё не аргумент,то что ждал пока кто то из мирных даст голос чтоб накинуть эта аргумент. Время последних трёх голосов 32/33/34 минуты. Между голосами 1 минута разницы. 

Я не тороплюсь. Голосовать буду завтра. Поддержу любого из них: Сейфи, Шерлок, Ариадна, Жеглов.

Link to comment
1 минуту назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

Не буду, ты для меня не самый мутный, а оправдыватся перед тобой не хочу. Вопрос твой я увидел, он не нормальный. Утверждение скорее всего, а не вопрос.

Надеюсь мирные видят что ты уходишь от разговора со мной. Сам так решил или кто то там посоветовал ?

я тебе сам скажу в чем твоя проблема..

Во первых ты целый час говорил ,что будешь голосовать ,но не голосовал. Во вторых ты ждал ,чтоб кто то дал голос и сразу после дал ты ( последним не стал,слишком палено).

ну и самое главное ,ты утверждаешь что читаешь игру и все видишь ,но ты якобы не заметил явных два нарушение со стороны Катани где он сначала говорит " ИншАллах" а спустя ещё минут 15 пишет " клянусь я мир " . 

это нарушение ,но это его делает мирным,но ты это якобы не заметил и дал голос за Катани. 

 

объясни..

Link to comment
1 минуту назад, КапитаН ГастингС сказал:

Я написал список до голосилки,а не после нее. И не факт что обычно уходят мирные. Вы единственный игрок который ни одного подозреваемого не сказал за игру и пришел в самом конце и голосовал. Кстати в самой длинной ветке что бы затеряться среди остальных. Эта мафская тактика

Я сразу сказал, что в первый день буду голосовать по большинству. Вам нужны мои мафы, без проблем. Есть несколько на примете. Сейчас почитаю немного и напишу еще

Link to comment

Мисс Марпл не маф.Профессор писал-Если каттани выйдет мафом тогда Марпл маф,если каттани выйдет миром то маф я.Сидел и рассуждал когда ничто им не угрожает))Нам ловушки готовил на будушее.Умник тоже мне))

Link to comment
2 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Я не тороплюсь. Голосовать буду завтра. Поддержу любого из них: Сейфи, Шерлок, Ариадна, Жеглов.

Я с тобой) 

Link to comment
25 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Она не топила Катани. Она на нее наезжала и по делу. Когда были веские на то основания. А под конец когда стало ясно что он мир, как и все другие отстала. Так себе попытка скажу ) ваще заметила попытку под шумок перевести стрелки на Пёсика и меня ) даже не старайтесь )) себе хуже сделаете 

 

Неа, непонятно

 

Не знаю да. Тупая вот такая. Научи меня о гуру мафии. Кто тут пара не пара. 

 

Ваййй. Как я спалилась. Простите меня Дон 

Нарисуй на стене круг и башкой бейся😂

Link to comment
10 минут назад, Собака Баскервилей сказал:

А теперь скажи мне,друг мой черножопый:заметил ли ты ,чтоб я щупал еще кого о ,кроме него???

Нет не заметил а нафига ты всех щупаешь,не понимаешь своими собачими мозгами что не все могут держать язык за зубами.Допустим проговорится мирный тебе от этого что за польза?

Link to comment
17 минут назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Наверное опять против меня?)

 

Чего ждёте, если считаете меня мафом? Почему не голосуете?  Дайте угадаю, пока не придумали оправдание за слив мирного)

Оправдания???типа ты мирная???яхшы горей ээ

Где твой Дон?зови да его но олду????сам агитировал против меня итог слил мирного...

Где те дохлые два мафа которые меня считали мафов а убрали мирного

Где???

Включи мозг если ты мирная!!!

Если нет то ты явный маф

Link to comment
Только что, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Надеюсь мирные видят что ты уходишь от разговора со мной. Сам так решил или кто то там посоветовал ?

я тебе сам скажу в чем твоя проблема..

Во первых ты целый час говорил ,что будешь голосовать ,но не голосовал. Во вторых ты ждал ,чтоб кто то дал голос и сразу после дал ты ( последним не стал,слишком палено).

ну и самое главное ,ты утверждаешь что читаешь игру и все видишь ,но ты якобы не заметил явных два нарушение со стороны Катани где он сначала говорит " ИншАллах" а спустя ещё минут 15 пишет " клянусь я мир " . 

это нарушение ,но это его делает мирным,но ты это якобы не заметил и дал голос за Катани. 

 

объясни..

Я читаю игру намного больше, чем все тут. И чего ты тут кричишь? Катани для меня был мафом, с первых его постов. Он, Ирен, Пуаро и Каменская. Я про это несколько раз писал. Я с тобой буду говорить, только с одним условием, ты задаёшь ворос я отвечаю и тут же я задаю и ты отвечаешь. В мой список мафов сегодня добавились ещё кое кто. Это после сегодняшнего дня.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 6 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...