Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Убийство в Восточном экспрессе


Recommended Posts

Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

Я читаю игру намного больше, чем все тут. И чего ты тут кричишь? Катани для меня был мафом, с первых его постов. Он, Ирен, Пуаро и Каменская. Я про это несколько раз писал. Я с тобой буду говорить, только с одним условием, ты задаёшь ворос я отвечаю и тут же я задаю и ты отвечаешь. В мой список мафов сегодня добавились ещё кое кто. Это после сегодняшнего дня.

Можешь уже не отвечать , с тобой все ясно...

 

Link to comment
Только что, ДоктоР ВатсоН сказал:

У многих в подозреваемых Жеглов есть. Может с него начать? Тогда многое станет ясно

Ты откуда такой появился?

Link to comment
1 минуту назад, ШерлоК ХолмС сказал:

Оправдания???типа ты мирная???яхшы горей ээ

Где твой Дон?зови да его но олду????сам агитировал против меня итог слил мирного...

Где те дохлые два мафа которые меня считали мафов а убрали мирного

Где???

Включи мозг если ты мирная!!!

Если нет то ты явный маф

Большое количество вопросительных и восклицательных знаков не делает вас мирнее. Лучше назовите кого, кроме меня, вы считаете мафом.

Link to comment
Только что, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Можешь уже не отвечать , с тобой все ясно...

 

Что всё со мной ясного, почему уходишь от разговоров?

Link to comment
Только что, ДоктоР ВатсоН сказал:

Для меня нет разницы. Но если большинство подозревает Жеглова, значит он более вероятный маф

Почему ты ни с того ни с чего появляешься и сразу без слов вешаешь голос на Катани ? 

Даже не поздаровался в теме ,сразу пошел голосовать . Из тебя решили жертву сделать или просто сглупил?

Link to comment
3 минуты назад, Кровавый Майор сказал:

Нет не заметил а нафига ты всех щупаешь,не понимаешь своими собачими мозгами что не все могут держать язык за зубами.Допустим проговорится мирный тебе от этого что за польза?

Повторяю для твоей пустой черной башки вопрос:ты видел,чтоб я еще кого то щупал????????

Link to comment
8 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Я с тобой) 

Ой какая мирна идиллия у вас прям...ала мафские рожи тащите Дона вашего сюда где он!!!!!!!!предупреждаю начните убеждать меня что вы мирные или я открою ветку на одну из вас!!!!Каменская у тебя как раз эти дни пустт.Крови больше будет размажц тебя

Link to comment
Только что, ДоктоР ВатсоН сказал:

Для меня нет разницы. Но если большинство подозревает Жеглова, значит он более вероятный маф

Какое большинство, кто они? Можно перечислить?

Link to comment
2 минуты назад, ДоктоР ВатсоН сказал:

Для меня нет разницы. Но если большинство подозревает Жеглова, значит он более вероятный маф

Нормально да так)Примазаться и потом свалить на всех,мол все побежали-и я побежал)

Link to comment
Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

Что всё со мной ясного, почему уходишь от разговоров?

:facepalm: у тебя нет на меня ни чего ,чтоб задавать мне вопг. Но на мои вопросы ты не ответил. Так что можешь устраивать разбежку дальше . 

Link to comment
2 минуты назад, ДоктоР ВатсоН сказал:

 Но если большинство подозревает Жеглова, значит он более вероятный маф

А своего мнения нет, да?

Link to comment
4 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Большое количество вопросительных и восклицательных знаков не делает вас мирнее. Лучше назовите кого, кроме меня, вы считаете мафом.

У меня есть явный маф это ты!!!и твой Дон Видок!!!!позови его да!!!!

Мне вопросы тут не задавай...я тут задаю теперь вопросы

Вы ещё мне за Севастополь ответите

Link to comment
3 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Вам всё равно против кого голосовать? 

Да ему всё равно и будет голосовать против тебя!ты сгоришь в огнеее

Link to comment
Только что, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Почему ты ни с того ни с чего появляешься и сразу без слов вешаешь голос на Катани ? 

Даже не поздаровался в теме ,сразу пошел голосовать . Из тебя решили жертву сделать или просто сглупил?

Уважаемый, вы не внимательно читаете. Я сегодня и поздаровался и отписался не раз. Не надо. Я сразу написал днем, что голосовать буду по большинству. Сегодня уже ясно более или менее кто есть кто.

Link to comment
10 минут назад, Кровавый Майор сказал:

Мисс Марпл не маф.Профессор писал-Если каттани выйдет мафом тогда Марпл маф,если каттани выйдет миром то маф я.Сидел и рассуждал когда ничто им не угрожает))Нам ловушки готовил на будушее.Умник тоже мне))

Забудьте это то что написал про Марпл.Профессор же знал катани точно мир.Обеление марпл отменяется.

Link to comment
3 минуты назад, ШерлоК ХолмС сказал:

Ой какая мирна идиллия у вас прям...ала мафские рожи тащите Дона вашего сюда где он!!!!!!!!

Открою тебе секрет. Наш дон @МэдлиН ХейС. Только никому не говори, хорошо?

Link to comment
2 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Вам всё равно против кого голосовать? 

Что за глупость. Мне все равно за какого мафа голосовать. Жеглов для меня тоже маф. Если многие с этим согласны, почему бы не начать с него. Потом и дружков его определить можно будет

Link to comment
1 минуту назад, ДоктоР ВатсоН сказал:

Уважаемый, вы не внимательно читаете. Я сегодня и поздаровался и отписался не раз. Не надо. Я сразу написал днем, что голосовать буду по большинству. Сегодня уже ясно более или менее кто есть кто.

Ок,по крайней мере честно . 

Вы по принципу " все побежали и я побежал ". 

Link to comment
2 минуты назад, ШерлоК ХолмС сказал:

У тебя есть?хули к Ненси примазываешьс?назови свое чёртово мнение

Я не примазалась. Просто наши мафы совпали) ты же не читаешь. Откуда тебе знать) 

Link to comment
Только что, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

:facepalm: у тебя нет на меня ни чего ,чтоб задавать мне вопг. Но на мои вопросы ты не ответил. Так что можешь устраивать разбежку дальше . 

У тебя не было ко мне вопроса, были твои безосновательные утверждения с вопросительным знаком в конце! Я проголосовал одним из последних, после ватсона где то на 1 минуту позже, ну и что, о чм это говорит? Пока писал в теме, пока смотрел какие будут реакции задержался, правильно и сделал. Я МИР!!! 

Link to comment
1 минуту назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

У тебя не было ко мне вопроса, были твои безосновательные утверждения с вопросительным знаком в конце! Я проголосовал одним из последних, после ватсона где то на 1 минуту позже, ну и что, о чм это говорит? Пока писал в теме, пока смотрел какие будут реакции задержался, правильно и сделал. Я МИР!!! 

Только ты не учел один момент..

В тот момент когда Катани клялся ,что он мир ты был в теме и писал практически на одном дыхание с ним. Не заметить это ты не мог..

 

Link to comment
5 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Я не примазалась. Просто наши мафы совпали) ты же не читаешь. Откуда тебе знать) 

Я вижу да вижууууу...я не примазыаалачь и тд начинается все ты прекрасно знаешь и из себя ненадо строить тут типа ой я мирная я не знала...

Ещё раз говорю играешь вроде как мир ну так будь миром да...

Link to comment
Только что, ШерлоК ХолмС сказал:

Я вижу да вижууууу...я не примазыаалачь и тд начинается все ты прекрасно знаешь и из себя ненадо строить тут типа ой я мирная я не знала...

Ещё раз говорю играешь вроде как мир ну так будь миром да...

Будда джаны я мирная 

Link to comment

Сейчас я такой активный родные завтра пятница развратница как говорится и все потом так читать уже несмогу и свое хоть какое то мнение писать несмогу...

Давайте соберёмся 

Link to comment
6 минут назад, ШерлоК ХолмС сказал:

У меня есть явный маф это ты!!!и твой Дон Видок!!!!позови его да!!!!

Мне вопросы тут не задавай...я тут задаю теперь вопросы

Вы ещё мне за Севастополь ответите

Пойдите и проголосуйте против меня, а если боитесь это сделать, то бухайте дальше и boş boş danışmayın.

Link to comment
3 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Пойдите и проголосуйте против меня, а если боитесь это сделать, то бухайте дальше и boş boş danışmayın.

Голосну да с утра перечитать все...

Вдруг на трезву голову у меня ещё мафы откроются?

Link to comment
2 минуты назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Ты следишь за мной ? :25: страшно страшно 

Да.не ссы,у тебя эти дни красное с жклтым не красиво будет сочетаться

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...