Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудильня-трындельная)


Legendary_

Recommended Posts

2 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Надо что-нибудь интересное придумать, а то придумаем что-нибудь веселое, потом нас снова обвинят в том, что конкурс нереально трудный. Жаль, второй наш конкурс не очень прошел, а могло бы быть так весело! 🙂

И было весело! Я от души оторвалась!:loveyouddd:

В этот раз надо что то еще более заводное придумать ;-)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SanSanыc_san сказал:

У меня "Тройной" - таких понтов ни у кого нету :gy:

 

Как называется термоядерный мужской одеколон ?) 🙈 ещё с советских времен который ... 

 

П.с. дочина кепка 😋 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Или как вариант, угадать чей парфюм) заочно узнаем пристрастия флудчан 😎 ... если будет кукиш (фигушка) на фотке -  значить ничем не душится. Можно без рук, по пальцам уже многих можно узнать.

У меня Ландыш серебристый!

Выставлю, потом начнут писать, ай ня бились, что за бренд, тока гуччи-шмуччи)))

А я не люблю шмуччи))))

Я люблю фабрику Скороход, Новая заря, Красный партизан))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sabina Yusifzade сказал:

Перекус 😁 )))

 

20200526_143914.thumb.jpg.31b2fab1666e23a220ed37afebb0ccbc.jpg

"Господи" опять перекус?))) Не, в этой теме точно проголодаться не успеешь, как не зайдёшь уже едят)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dazdrapema сказал:

И было весело! Я от души оторвалась!:loveyouddd:

В этот раз надо что то еще более заводное придумать ;-)

Пока на ум вообще ничего не приходит, если честно. Единственно, если что-то придумаю, то участников будет не больше 15, мааааксимум 20 человек, по второму конкурсу поняла свою ошибку :buba:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Starik Starikov сказал:

Многие любят лето и ждут аномальную жару, чтобы уехать куда нибудь подальше от города, туда где прохладно :tespe:

Главное чтобы выход был уехать, там где прохладно))) А то бзык поймают опять во всём мире, обратно спектакль летний могут устроить всем .))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Как называется термоядерный мужской одеколон ?) 🙈 ещё с советских времен который ... 

 

П.с. дочина кепка 😋 

... Глазастая.... :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Пока на ум вообще ничего не приходит, если честно. Единственно, если что-то придумаю, то участников будет не больше 15, мааааксимум 20 человек, по второму конкурсу поняла свою ошибку :buba:

Можете  как вариант устроить  конкурс самый красивый цветок, или  конкурс лучшего рисунка с любой тематикой)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

У меня Ландыш серебристый!

Выставлю, потом начнут писать, ай ня бились, что за бренд, тока гуччи-шмуччи)))

А я не люблю шмуччи))))

Я люблю фабрику Скороход, Новая заря, Красный партизан))))

 

Скорпи, я такие названия в жизни не слышала 🙈 ... и при всём при этом, не написала бы своё фи в конкурсе, прими я в нём участие. Какое мне дело, у кого какие пристрастия) это личное дело каждого. Но, мне было бы интересно глянуть на фотку, на тот же Ландыш серебристый, или Новую зарю, к примеру. Столько всего интересного есть в мире, чего мы не видели. И конкурсный парфюм первое что пришло мне на ум.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Как называется термоядерный мужской одеколон ?) 🙈 ещё с советских времен который ... 

 

П.с. дочина кепка 😋 

Наполеон пьет одеколон: krasavchik — LiveJournal - Page 2

Выбирай...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rif-67 сказал:

Можете  как вариант устроить  конкурс самый красивый цветок, или  конкурс лучшего рисунка с любой тематикой)))

Я про цветы уже думала, честно говоря 🙂

Кто за цветы, поднимите руки! 

А мальчиков устроит такой конкурс? :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Скорпи, я такие названия в жизни не слышала 🙈 ... и при всём при этом, не написала бы своё фи в конкурсе, прими я в нём участие. Какое мне дело, у кого какие пристрастия) это личное дело каждого. Но, мне было бы интересно глянуть на фотку, на тот же Ландыш серебристый, или Новую зарю, к примеру. Столько всего интересного есть в мире, чего мы не видели. И конкурсный парфюм первое что пришло мне на ум.

Я ж не о Вас)))я о всяких тонко-чувствующих натурах.

А превращать конкурс в срач не хочется)))

В любом случае, участвующих и без меня много будет)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ах вот он какой, цветочек аленкЫй 🤣🙈

П.с. интересно, он стойкий?) 

Все эти ароматы стойкие. Кстати купил один такой вместо фумильгатора использую - несколько капель вечером и до утра никто не летает...

  • Thanks 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Скорпи, я такие названия в жизни не слышала 🙈 ... и при всём при этом, не написала бы своё фи в конкурсе, прими я в нём участие. Какое мне дело, у кого какие пристрастия) это личное дело каждого. Но, мне было бы интересно глянуть на фотку, на тот же Ландыш серебристый, или Новую зарю, к примеру. Столько всего интересного есть в мире, чего мы не видели. И конкурсный парфюм первое что пришло мне на ум.

Солнышко,не у всех есть чувство такта и деликатность,как у тебя!:loveyouddd:

Тут части тела так беспардонно обсуждали,чо уж там парфюм...:facepalm:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Красный мак забыл))))Консул, Спартакус,Саша)))

эти были уже более "брендовые" - духи "Красная Москва" по рецепту Шанели делали (если старческая память не подводит)...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SanSanыc_san сказал:

Характеристики модели Одеколон Новая Заря Шипр на Яндекс.Маркете

Вот Шипр еще был - комары на лету дохнут... 

Тооочно! Мы когда в летний кинотеатр ходили,всегда им прыскались,чтоб комары не сожрали)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Я про цветы уже думала, честно говоря 🙂

Кто за цветы, поднимите руки! 

А мальчиков устроит такой конкурс? :thinking:

Ну это же цветы, они наверняка у многих дома и на дачах растут))) У меня точно цветов нет, кроме хлама запчастей от моей машины.))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Я про цветы уже думала, честно говоря 🙂

Кто за цветы, поднимите руки! 

А мальчиков устроит такой конкурс? :thinking:

А у меня нету((( Я не цветовод ни разу.Значит опять в голосовалке посижу ;-)

Пысы.можно с питомцами объединить.Цветочки ведь тоже своего рода питомцы)

Edited by Dazdrapema
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SanSanыc_san сказал:

Наполеон пьет одеколон: krasavchik — LiveJournal - Page 2

Выбирай...

Парфюм советских мужчин / Назад в СССР / Back in USSR                                         А я помню вот этот одеколон времён СССР.)))  Хотя всегда пользовался вот этим  SPARTACUS за 25 руб.)))                               Одеколон Parfico SPARTACUS СПАРТАКУС 300 ml времён СССР ВИНТАЖ ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Всем большой, солнечный, гАрячий салам (: 

Хай! Ну что там,провидец? Когда карантин полностью отменят?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, SanSanыc_san сказал:

Характеристики модели Одеколон Новая Заря Шипр на Яндекс.Маркете

Вот Шипр еще был - комары на лету дохнут... 

Во времена СССР  тогда, алконавты его любили пить)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dazdrapema сказал:

А у меня нету((( Я не цветовод ни разу.Значит опять в голосовалке посижу ;-)

Пысы.можно с питомцами объединить.Цветочки ведь тоже своего рода питомцы)

И про питомцев я думала...А если конкурс с питомцами сделать, то будем голосовать за самого сладкого и красивого? 😊

Link to comment
Share on other sites

Только что, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

И про питомцев я думала...А если конкурс с питомцами сделать, то будем голосовать за самого сладкого и красивого? 😊

Я не знаю) 

Посмотрим,что скажет купечество(с) 

Я бы попробовала отгадать кто-чей.Потому что они все сладкие,а цветы все красивые

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Хай! Ну что там,провидец? Когда карантин полностью отменят?)

Привет (: а зачем полностью отменять карантин ? (: нет смысла (:
вон со следующей недели пляжный сезон открывается, что еще нужно то? все сферы услуг типо рестораны, пабы и т.д. будут работать до предела, как раньше (: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, SanSanыc_san сказал:

эти были уже более "брендовые" - духи "Красная Москва" по рецепту Шанели делали (если старческая память не подводит)...

Не подводит.ты про те, что в коробке в виде тубусе и флакончик в виде кремля.

Этот аромат не уступал Шанель)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Шипр у нас дома есть :roflll:

 

20200526_184425.thumb.jpg.a2b0ac357a3145bdfc5532babfd8ebab.jpg

Духи "Сигнатюр". Детство СССР - http://samoe-vazhnoe.blogspot.ru ...                                                                                                                                                           А такие помните?))) Это не МУЖСКИЕ, тогда модными были среди женщин, ну не считая естественно, что на первом месте была Франция))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Вот что я помню ... 🙈 из того времени

 

20200526_184912.thumb.jpg.05d7a426d0dfe801bf5be82a694002b1.jpg

 

 

Это уже позже,кроме Клема)

Кстати, обожаю его.он мне напоминает о бабушке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...