Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.зАДница...


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Только что, *ЛОКИ* сказал:

Как минимум один человек уже точно знает другого.Думаешь он просто так сказал это?

Если один знает точно,второй как может это узнать?

Link to comment
3 минуты назад, КуПиДоН сказал:

вот сам подумай. ты заметил это, а мафы не заметили? естественно никто и опровергать не будет, кому надо палиться. но почему нет компенсации? почему нет шувян? и не может быть Понтий таким тупым чтобы себя на верную смерть посылать. а еще сейчас просит не голосовать за Миледи. за которую агитирует его подзащитная. 

А за это должна полагаться компенсация?Этот момент надо бы уточнить.Насчет второго согласен Понтий умен зачем ему подставляться.

Link to comment

Купидон типа что-то умное написала))

Ну во-первых - до голоса Купидона висели первыми:

Корлева Проклятых-Купидон

Кришна(мир)-Королева Проклятых(мир)

Никки-Мать Тереза

Огонь-Валентин

Купидон - Кришна 

 

Значит,по логике Купидоншики , там висит маф

 

Мать Тереза-мир

Кришна - мир

 

Остаются :

 

Купидон и Валентин :biggrin:

 

И ,Купи,кто здесь маф тогда?) 

 

Link to comment
2 минуты назад, Валентин Святозавров сказал:

Если один знает точно,второй как может это узнать?

Второй может поверить если увидит что первый неожиданно начал его защищать.Или два мафа и это игра такая у них.Потому что вариантов с таким раскладом может быть два за игру в данный момент.Можно притворяться и не быть обвиненным в лжи.Ты поняла о чем я?

Link to comment
6 минут назад, *ОгОнЬ* сказал:

Ужас яс ним в разборках 

тут пишут что я с ним в тройке

жопой читвют что ли 

мимими)) уже попа жимжим?) я не сказала что вы пара) я сказала в вашей тройке)

 

4 минуты назад, *ЛОКИ* сказал:

Как минимум один человек уже точно знает другого.Думаешь он просто так сказал это?

вот представь ты вампир, который укусил снапа и отобрал у него пушку. теперь ты с пушкой. ты выйдешь и в первую же минуту станешь об этом орать? зачем? чтобы спасти уже мирного бывшего снапа? а что ему в первые минуты игры чтото угрожало? зачем это делать?) 

Link to comment
1 минуту назад, *ЛОКИ* сказал:

Второй может поверить если увидит что первый неожиданно начал его защищать.Или два мафа и это игра такая у них.Потому что вариантов с таким раскладом может быть два за игру в данный момент.Можно притворяться и не быть обвиненным в лжи.Ты поняла о чем я?

Сорри я думал купи квотирую

Link to comment
Только что, Валентин Святозавров сказал:

Если один знает точно,второй как может это узнать?

послушай, все просто там дон слабый, там 1 сильный игрок который повлиял на решение и не просто так стрельнул в терезу, далее все начали играть сами по себе, топя друг друга для алиби, присмотрись, на данный момент Миледи слабая которая положила на игру, а тут есть некоторые которые очень чувствительны к именам, адвакат должен мне поверить и спасти миледи, я не удивлюсь если еще 1 ветка откроется к вечеру что как то спасти францыска, все это произойдет поле 13.00. вечером как минимум 2 мафа уйдут на покой + и они не промажут и уйдет активный. 

Link to comment
Только что, КуПиДоН сказал:

мимими)) уже попа жимжим?) я не сказала что вы пара) я сказала в вашей тройке)

При чем тут моя жопа 

но ты меня в тройку пихвешь с игроком которого я ловлю в мутных делах 

 

 

Link to comment
2 минуты назад, Королева Проклятых сказал:

 

Остаются :

 

Купидон и Валентин :biggrin:

 

И ,Купи,кто здесь маф тогда?) 

 

утииии))) я и валя мафы да?)) особенно валя, ваще дон))) умничка) так держать)

Link to comment
6 минут назад, *ОгОнЬ* сказал:

Я жду факты о миледи 

затем я покажу посты своей мирности 

 

Только что, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

послушай, все просто там дон слабый, там 1 сильный игрок который повлиял на решение и не просто так стрельнул в терезу, далее все начали играть сами по себе, топя друг друга для алиби, присмотрись, на данный момент Миледи слабая которая положила на игру, а тут есть некоторые которые очень чувствительны к именам, адвакат должен мне поверить и спасти миледи, я не удивлюсь если еще 1 ветка откроется к вечеру что как то спасти францыска, все это произойдет поле 13.00. вечером как минимум 2 мафа уйдут на покой + и они не промажут и уйдет активный. 

))

Link to comment
12 часа назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

ФранцисК АссизскиЙ, Миледи и Андрей королеву не трогать!!!!

Андрея не трогать!! 

 

12 часа назад, *ОгОнЬ* сказал:

Вчера мафской юле я не понравился 

ахах )

огонь странный )))

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?)

 

12 часа назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

ФранцисК АссизскиЙ или Андрей, вешаем?

Ты чего прицепился? Я мир, ну вынесешь меня, а дальше что? Баланс хороший, начнется все заново. Только убеждать ты больше не сможешь никого. 

 

11 час назад, Королева Проклятых сказал:

Именно

Целый день не было ни Франциска,ни Андрея,пришли,кинули голос и все

Будь я мафом с темы бы не уходил. 

Link to comment

После того,как Купидон открыл ветку против Кришны,за ним пошли:

Тираэль - ? 

Мать Тереза- мир

Вирджин - ? 

Апостол Андрей - ?

Мессия-маф

Миледи-маф

 

А где Вирджин!?Куда она притаилась? 

 

Если Апостол Андрей у меня в списке мафов , тогда три мафа подряд дали голоса?Еще учитывая,что Андрей просто  зашел,кинул голос и убежал) 

Link to comment
3 минуты назад, Королева Проклятых сказал:

Купидон типа что-то умное написала))

Ну во-первых - до голоса Купидона висели первыми:

Корлева Проклятых-Купидон

Кришна(мир)-Королева Проклятых(мир)

Никки-Мать Тереза

Огонь-Валентин

Купидон - Кришна 

 

Значит,по логике Купидоншики , там висит маф

 

Мать Тереза-мир

Кришна - мир

 

Остаются :

 

Купидон и Валентин :biggrin:

 

И ,Купи,кто здесь маф тогда?) 

 

Ты раз за разом од6и и те же ошибки делаешь 

оы вообще с логикой дружишь или оз башиннан херню пишешь 

если еще раз фигню напишешь я тебя ударю:madd:

Link to comment
1 минуту назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

послушай, все просто там дон слабый, там 1 сильный игрок который повлиял на решение и не просто так стрельнул в терезу, далее все начали играть сами по себе, топя друг друга для алиби, присмотрись, на данный момент Миледи слабая которая положила на игру, а тут есть некоторые которые очень чувствительны к именам, адвакат должен мне поверить и спасти миледи, я не удивлюсь если еще 1 ветка откроется к вечеру что как то спасти францыска, все это произойдет поле 13.00. вечером как минимум 2 мафа уйдут на покой + и они не промажут и уйдет активный. 

Миледи слабый маф и почему мы не должны ее убрать?

Link to comment
1 минуту назад, КуПиДоН сказал:

мимими)) уже попа жимжим?) я не сказала что вы пара) я сказала в вашей тройке)

 

вот представь ты вампир, который укусил снапа и отобрал у него пушку. теперь ты с пушкой. ты выйдешь и в первую же минуту станешь об этом орать? зачем? чтобы спасти уже мирного бывшего снапа? а что ему в первые минуты игры чтото угрожало? зачем это делать?) 

Я согласен с тобой.Не думаю что Понтий может так сглупить.Но я все таки не думаю что королева маф.

Link to comment
1 минуту назад, Апостол Андрей сказал:

Андрея не трогать!! 

 

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?)

 

Ты чего прицепился? Я мир, ну вынесешь меня, а дальше что? Баланс хороший, начнется все заново. Только убеждать ты больше не сможешь никого. 

 

Будь я мафом с темы бы не уходил. 

Слабо

Link to comment
2 минуты назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

и не просто так стрельнул в терезу,

кстати да, согласна) Терезу я тоже сразу узнала. и ее убрали именно по той причине, снова. потому что узнали кто за персом сидит)) боятся нечисти)) боятся)) сегодня же уберут меня. я уверена. потому что завтра в моей мирности уже не будет сомнений вообще. и за мной пойдут 

Link to comment
1 минуту назад, Апостол Андрей сказал:

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?)

Не я себя а юля написала что я ей не нравлюсь 

что ты своим мафам рот не закрыл 

а то стольких обелили 

 

Link to comment
1 минуту назад, *ОгОнЬ* сказал:

Ты раз за разом од6и и те же ошибки делаешь 

оы вообще с логикой дружишь или оз башиннан херню пишешь 

если еще раз фигню напишешь я тебя ударю:madd:

Я эту фигню объяснила Купидону ,это то,что думает он 

Link to comment
2 минуты назад, Валентин Святозавров сказал:

Миледи слабый маф и почему мы не должны ее убрать?

она мир который положил на игру, как мин мафы не позволили бы ей молчать, она не маф

Link to comment
17 минут назад, Королева Проклятых сказал:

Нет,Андрюха)))

Если бы хоть было какое-то объяснение твоему голосу) 

Вот тогда бы еще можно было что-то понять,но вот когда так,набегами) 

Если ты не хочешь найти объяснение, ты его не найдешь. А что мне объяснять? Кришна проголосовал с бухты барахты ,голос не выглядел обоснованным. Захожу, вижу висит. Добавил. А что, он мутным не был?

Link to comment
1 минуту назад, КуПиДоН сказал:

кстати да, согласна) Терезу я тоже сразу узнала. и ее убрали именно по той причине, снова. потому что узнали кто за персом сидит)) боятся нечисти)) боятся)) сегодня же уберут меня. я уверена. потому что завтра в моей мирности уже не будет сомнений вообще. и за мной пойдут 

Понтий пишет терезе-Ты узнала кто тебя убил?А потом переключается на огня,что думаешь об этом?

Link to comment
Только что, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

она мир который положил на игру, как мин мафы не позволили бы ей молчать, она не маф

Зная что в мафской сидят любители бугламы ,я б поспорил)

Link to comment
Только что, Валентин Святозавров сказал:

Зная что в мафской сидят любители бугламы ,я б поспорил)

решать тебе, голосилка ваша стихия, я на покой

Link to comment
1 минуту назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

она мир который положил на игру, как мин мафы не позволили бы ей молчать, она не маф

Да блин

В мафской и такое бывало,что какой-то игрок почти не появлялся или слабо играл

Link to comment

Адвокат защити королеву 

если у кого то есть сомнения в ней во первых почитайте терезу 

во вторых для вашего успокоения ее завтра копу можно 

подвала нет копа не путаем сегодня ему франциска 

вышибалА вышиби голос за королеву 

я буду время от времени заглядывать чтобы понтий не крутил 

а то он никак посты миледи нам не донесет

Link to comment
Только что, *ОгОнЬ* сказал:

Адвокат защити королеву 

если у кого то есть сомнения в ней во первых почитайте терезу 

во вторых для вашего успокоения ее завтра копу можно 

подвала нет копа не путаем сегодня ему франциска 

вышибалА вышиби голос за королеву 

я буду время от времени заглядывать чтобы понтий не крутил 

а то он никак посты миледи нам не донесет

королеве ничего не грозит :) успокойся уже

Link to comment
2 минуты назад, *ЛОКИ* сказал:

Понтий пишет терезе-Ты узнала кто тебя убил?А потом переключается на огня,что думаешь об этом?

я не знаю что курит Понтий))) и что он пытается сделать) но если я узнала Терезу, ее узнали и мафы. поэтому убили. 

 

2 минуты назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

Королеву не трогать!!!

буду))) 

Link to comment
5 минут назад, *ОгОнЬ* сказал:

Не я себя а юля написала что я ей не нравлюсь 

что ты своим мафам рот не закрыл 

а то стольких обелили 

 

Ты мог и разбегаться с ней. А теперь тычешь в глаза. Мирный всегда спокоен бывает.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 36 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 99 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...